Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Nightfall/Наступление ночи
MoonNatalieДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:01 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:





Nightfall


Оригинальное название: Nightfall

Ссылка на оригинал:Nightfall

Автор: Black Angel


Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: получено


Рейтинг: Т

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что, если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что, если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Статус: закончен.

Размещение:только с разрешения переводчика

Огромное спасибо за потрясающе красивую и невероятно таинственную обложку orchids_soul!!!


Чудесные обложки от alsu и Ранис_Атрис!































Сообщение отредактировал MoonNatalie - Четверг, 30.09.2010, 20:20
 
MoonNatalieДата: Среда, 15.09.2010, 19:57 | Сообщение # 451
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




99, anat_in, спасибо вам за отзывы! smile Продолжение обещаю завтра! biggrin Начинаем последнюю главу... Обратный отсчет пошел smile

 
anat_inДата: Среда, 15.09.2010, 21:44 | Сообщение # 452
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Quote (MoonNatalie)
99, anat_in, спасибо вам за отзывы! smile Продолжение обещаю завтра! biggrin Начинаем последнюю главу... Обратный отсчет пошел smile

Я так рада))ждемс))


 
лоренцаДата: Четверг, 16.09.2010, 19:50 | Сообщение # 453
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




У Беллы очень сильный и небычный дар! Можно предположить, что с его помощью она все же одержит победу над Вольтури и все закончится хорошо?! Ну, ждать ответа осталось недолго!
Ну а это самопожертвование вполне в ее духе! Пойти на смерть, даже когда знаешь, что это вряд ли спасет жизнь любимого! Она прекрасно понимает, что существует очень небольшая вероятность, что этот ее поступок спасет Эдварда, но все равно делает это, потому что должна, потому что она просто не может не сделать все от себя зависящее, чтобы спасти семью Калленов!
Эдвард, будь у него подобный шанс, поступил бы так же.
Кстати, Розали так же все делает, чтобы обезопасить семью.
Спасибо тебе огромное, MoonNatalie, за новую главу!
 
anat_inДата: Пятница, 17.09.2010, 00:18 | Сообщение # 454
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




ух ты,страсти накаляются)жду продолжения.
Спасибо за главу.


 
ВаллериДата: Пятница, 17.09.2010, 11:00 | Сообщение # 455
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote
- Независимо от того, что ты сделаешь или скажешь, они не пощадят жизнь Эдварда, - сказал он мне с ноткой сожаления.
cry cry cry cry cry

Quote
Прямо на моих глазах черты Артура поменялись. Лишь моргнув и открыв глаза, я уже больше не смотрела в черные глаза друга семьи, я смотрела в омуты цвета топаза моего любимого. Я задохнулась; это заняло у меня больше времени, чем должно было, чтобы вспомнить, что Артур мог по желанию менять свою внешность. Теперь он выглядел в точности, как Эдвард.

Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемая MoonNatalie, пожалуйста, напишите автору от моего лица огромную благодарность за этот фанф!!! такая фантазия, такое напряжение сюжета, просто ах!!! Я читаю с невероятным удовольствием, это один из любимейших мной фанфов!!!!

Очень жду следующую главу. smile



 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 17.09.2010, 13:55 | Сообщение # 456
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Натали, спасибо большое за перевод главы.
О главе. Я не знаю, как там всё повернется дальше, но пока вся глава для меня заключается в от в этой строке:
Quote
Я ехала безрассудно

Она не только ехала безрассудно, но и действовала также.
Quote
Я слишком торопилась, чтобы заботиться о чем-либо.

По моему мнению, каждый её поступок в этой главе, направленный на улучшение ситуации, только еще больше усугубляет её. sad
- поездка к Лестату, рассказ о своем даре, бездумное согласию остаться в долгу. Неужели же она не понимает, что такой хитрый вампир сможет потом ой-как воспользоваться её словами?
- приезд в Вольтеру и согласие учавствовать в том безумстве, который предложил Артур (кстати, я тоже сильно испугалась, читая его утверждения, что - Эдвард должен умереть)

Quote
На мгновение я почувствовала себя слабым, беспомощным... человеком.

А на самом-то деле вот он, ответ на все вопросы и индульгенция всем грехам. Белла молодая, напуганная, растерянная девушка, попавшая в "страшную сказку". Кто бы из нас не хотел сделать как лучше, но что бы результате не получилось, как всегда? Я, конечно, буду надеяться, что Белла сможет перехитрить тысячелетнюю хитрость Волтури, но очень и очень в этом сомневаюсь. И еще помню, что Каллены пришедшие в себя так просто сидеть сложа руки не будут, особенно Эдвард. И вот, когда тело Артура догорит, если, конечно, до этого дойдет, и на площади останутся только Волтури и Белла, внезапное появление Эдварда может быть сравнимо только со взрывом атомной бомбы.
Quote
Если то, чего ты хочешь – чтобы Эдварда оставили в покое, то никакое количество самоотверженности с твоей стороны не сделает этого.

Действительно, хоть Белла попу свою порвет на британский флаг - приговор уже подписан. И отступление вампиров будет равносильно признанию собственной слабости. А Волтури не могут допустить такого - это может послужить толчком для претензий других семей на мировое господство.
В общем, глава меня напугала, страшно представить как дальше будут развиваться события. sad


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Пятница, 17.09.2010, 20:10 | Сообщение # 457
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




лоренца,
Quote (лоренца)
Можно предположить, что с его помощью она все же одержит победу над Вольтури и все закончится хорошо?! Ну, ждать ответа осталось недолго!

Очень недолго! Еще две части этой главы и конец! smile Не знаю, радоваться или грустить wacko
Quote (лоренца)
Она прекрасно понимает, что существует очень небольшая вероятность, что этот ее поступок спасет Эдварда, но все равно делает это, потому что должна, потому что она просто не может не сделать все от себя зависящее, чтобы спасти семью Калленов!

и ее можно понять, ведь вопрос "а что, если бы...?" в этом случае стал бы преследовать ее все оставшееся существование cry

anat_in, biggrin спасибо за отзыв!

Валлери,

Quote (Валлери)
Уважаемая MoonNatalie, пожалуйста, напишите автору от моего лица огромную благодарность за этот фанф!!! такая фантазия, такое напряжение сюжета, просто ах!!! Я читаю с невероятным удовольствием, это один из любимейших мной фанфов!!!!

Обязательно напишу!!! smile Сразу, как закончу перевод, начну писать еще одно огромное коллективное письмо с цитатами из ваших сообщений wink И обязательно упомяну всех читателей, продолжавших читать и писать отзывы happy

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
По моему мнению, каждый её поступок в этой главе, направленный на улучшение ситуации, только еще больше усугубляет её. sad

у меня такое ощущение складывалось, что она действовала по наитию, практически не задумываясь...
Quote (Ранис_Атрис)
- поездка к Лестату, рассказ о своем даре, бездумное согласию остаться в долгу. Неужели же она не понимает, что такой хитрый вампир сможет потом ой-как воспользоваться её словами?

конечно, может, и воспользуется наверняка. Но в таком отчаянном состоянии...она и не надеялась остаться в живых... Знаешь, это похоже на действия телефонных мошенников, звонящих людям и говорящих им о том, что их родственники якобы попали в беду, и необходимо заплатить деньги. В таких ситуациях люди не думают рационально, даже не догадываются перезвонить своим родным, а делают все, что говорят злоумышленники wacko
Quote (Ранис_Атрис)
приезд в Вольтеру и согласие учавствовать в том безумстве, который предложил Артур

это безумство пока похоже на маленькую, но возможность выбраться biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
И вот, когда тело Артура догорит, если, конечно, до этого дойдет, и на площади останутся только Волтури и Белла, внезапное появление Эдварда может быть сравнимо только со взрывом атомной бомбы.

Это будет просто катастрофа!!!!
Quote (Ранис_Атрис)
Кто бы из нас не хотел сделать как лучше, но что бы результате не получилось, как всегда?

точно! а со стороны нам судить вообще легко dry
Quote (Ранис_Атрис)
А Волтури не могут допустить такого - это может послужить толчком для претензий других семей на мировое господство.
В общем, глава меня напугала, страшно представить как дальше будут развиваться события. sad

похоже на мировую политику, да? wacko


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 17.09.2010, 20:24 | Сообщение # 458
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Очень недолго! Еще две части этой главы и конец! smile Не знаю, радоваться или грустить

Буду радоваться за них, если все будет хорошо, и грустить,что фик закончился sad
Quote (MoonNatalie)
И обязательно упомяну всех читателей, продолжавших читать и писать отзывы

Спасибо большое! Эх... если бы я владела англицким, то 100% накатала бы такое сообщение!
Quote (MoonNatalie)
похоже на мировую политику, да?

Да, что-то такое.
Наташ, по поводу всего моего коммента, я же не осуждаю Беллу, всё что она делала было ради спасения Эдварда - только за это я готова расцеловать её. Буду наедятся, чтовсё задуманное пройдет без сучка и задоринки!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Суббота, 18.09.2010, 14:20 | Сообщение # 459
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Наташ, по поводу всего моего коммента, я же не осуждаю Беллу, всё что она делала было ради спасения Эдварда - только за это я готова расцеловать её.

Да я поняла! biggrin Я знаю, что ты ее ни в коем случае не осуждаешь, а прекрасно понимаешь, впрочем, как и я biggrin


 
IrishaIrishaДата: Суббота, 18.09.2010, 15:36 | Сообщение # 460
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод! Надеюсь, у Беллы всё получится, хоть и не представляю как. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
_Bagira_Дата: Среда, 22.09.2010, 18:51 | Сообщение # 461
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала фанф на одном дыхании.Безумно хочу проду.Принимайте в пч и спасибо за перевод.



Сообщение отредактировал _Bagira_ - Среда, 22.09.2010, 18:54
 
MoonNatalieДата: Четверг, 23.09.2010, 19:26 | Сообщение # 462
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




IrishaIrisha, _Bagira_, рада, что понравилась! Прода уже выложена! biggrin

 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 23.09.2010, 19:29 | Сообщение # 463
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Что ж они не активируют? cry Хочу-хочу-хочу!!!

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Четверг, 23.09.2010, 20:13 | Сообщение # 464
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис, можно читать! biggrin

 
anat_inДата: Четверг, 23.09.2010, 20:43 | Сообщение # 465
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Спасибо за проду)
с удовольствием почитала,жду завершающею часть))


 
=-)Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:48 | Сообщение # 466
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




MoonNatalie,
Спасибо за 14,2 главу....
Ура! Белла спаслась, и Эд её встретил.... Жаль артура...
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 23.09.2010, 20:50 | Сообщение # 467
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Наташ, когда ты сказала последняя глава, я так рассторилась cry Но, как я поняла, будет же еще кусочек?
О главе: меня до сих пор колотит. Очень много экшена, опасности.
Черт, в голове сплошное: "Хорошо, что она спаслась и аллилуя, что она спасла Эдварда!!!" И то, что Белла смогла увести Эдварда из того переулка мееня очень и очень обрадовало. А ведь он действительно шел сдаваться! И Волтури в любом случае поступили бы с ним также как и с Артуром sad Безумно жаль Артура :'(

Quote
Но знайте одно: если там будет ад, я вернусь оттуда, чтобы заставить вас отплатить за то, что вы сделали людям, которых я люблю.

Как же понятны его слова! Он употребил слово делать в прошедшем времени cry Он говорил о своей семье ВанБьюалленов, если бы это был настоящий Эдвард, он бы сказал: "сделаете". Ведь пока еще Волтури не трогали Калленов.
Я так же как и Белла впечатлена самопожертвованием Артура cry И просто поражаюсь какой силой волей обладает Белла! Смотреть, как убивают "твоего" любмого это кошмар cry Да, да, это был не Эдвард, но видимость Эдварда - и это ужасно cry
Что же такого замыслил Аро, раз отпустил Беллу? Неужели он о чем-то догадался? sad
Ну, ладно, думаю, наши справятся с ними - ведь Белла даже сильнее, чем мы думали! Она может заставить их не видеть себя - потрясающе! surprised
Ну, и понятно, что этот кусочек ошеломляющий:

Quote
Я оттолкнула его от себя с такой силой, что он отпустил меня и упал назад к противоположной стене переулка.
Мы уставились друг на друга, задыхающиеся и разъяренные, а затем столкнулись. Я бросилась к нему, и он поймал меня за талию, поднимая так, чтобы мои губы могли встретить его. Он атаковал меня своими поцелуями, кусая мои губы и рыча мне в рот. Он толкнул меня к стене, и я обхватила ногами его талию, прижимая к себе настолько близко, насколько было возможно.

Такое отчаянье и радость от встречи! Такая жажда обладания друг другом Оба просто не смогут жить в мире, в котором не существует другой.
Я безумна рада, что Белла заставила Эдварда уехать оттуда, и очень надеюсь, что за ней никто не следил!

Наташ, спасибо большое за перевод!!!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Четверг, 23.09.2010, 20:53
 
BlymmДата: Четверг, 23.09.2010, 21:05 | Сообщение # 468
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Наташ....Привет..вот она я ...как говорится....нарядная....
прости что долго не появлялась....болела малеха....а с гайморитом перед компом не посидишь...голова и так раскалывается....но все хорошо что хорошо кончается....и я тут....
прочитала (ответы 2 )))глава супер...столько всего...
вот это и кашу квиллеты заварили..действительно хлебать не перехлебать....я ума не приложу как же Каллены будут выкручиваться.....ведь все так серьезно...прямое доказательство ВанБьюаллены...так жалко эту семью....они погибли защищая чужую тайну......
такие друзья очень дорого стоят....тем более ..что в наше время таких людей практически и не встретишь.....
Лестат очень интересный субьект.....но мне он не понравился.....сам за себя....а остальное плевать...гнильцой отдает....его попытка подороже продать свою тайну....и плевать что Каллены могут погибнуть....хотя наверно он уже в этом уверен....для него это просто вопрос времени....

Наташ...спасибо большое ...глава просто отличная.....пошла читать дальше....
Ps....Да...еще ....очень жаль что уже подходит конец.....
.


 
ВаллериДата: Четверг, 23.09.2010, 22:55 | Сообщение # 469
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Охренеть!!! wacko
Я в полнейшем потрясении!
Читала, затаив дыхание. Автор - мозг!!
Это ж надо так сюжет завернуть! wacko
Ну, Белла, ну.... И когда же она начнет слушаться Эдварда???? angry Кто сказал, чтобы не совалась к Вольтури? Я уже боюсь, что ждет нас дальше! Весь мир против Калленов? wacko
Ужас!!!!
Спасибо, спасибо переводчики!!! Огромное!


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 23.09.2010, 23:03 | Сообщение # 470
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Валлери)
спасибо переводчики

Валлери, какие переводчики? Или я чего-то не знаю? Наташа же сама переводит!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Irinka304Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:50 | Сообщение # 471
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Огромное спасибо за новую главу. Надеюсь, все будет хорошо!
 
manoliДата: Четверг, 23.09.2010, 23:56 | Сообщение # 472
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Потрясающая глава! Столько напряжения! Артур просто герой - пожертвовав собой, он дал Белле шанс на победу... Спасибо за перевод!!!!

Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
UliaДата: Пятница, 24.09.2010, 00:30 | Сообщение # 473
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такая напряженная и невероятно захватывающая глава! Я так рада, что дождалась её и не сошла с ума!
Уже стала считать дни до выхода!
Поступок Беллы можно, конечно рассматривать по-разному - она бы могла пожертвовать собой и спасти как Квилетов, так и Калленов, но так бы она потеряла Эдварда. Ведь без неё он жить не намерен. В общем тема для полемики - с одной стороны эгоистично, а с другой...ну кто бы так не поступил? biggrin
А какой здесь Эдвард. Такой рассерженный....мммм....Так не буду отвлекаться!
Не очень понравились Волтури. Но тем не менее они тоже внесли свою лепту в впечатление от этой истории.
Немного испугалась когда узнала, что Маркус заговаривал зубы Белле. И уже подумала, что все...мол конец, но вот и нетушки.
Очень жаль было Артура...Так несправедливо...Но все же он пожертвовал собой и спас Эдварда!
В общем спасибо большое за новую главу


Dovahkiin
 
DILYARAДата: Пятница, 24.09.2010, 00:42 | Сообщение # 474
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Наталья, привет большущий!!! Все не было времени не только на форум заглянуть, но и на сам сайт.
Итак начнем, МОЙ комментарий к главе 10 - часть 3.
Боже, О БОже - ОНА еще не готова!!!!????? Что это такое????? Я возмущена!!!!!!
Эдвард наверное УЖЕ по-неземному ее хочет, а она все НЕ ГОТОВА!!!!!
Боже, да если у меня был бы такой муж - я бы наверное давным давно была бы ГОТОВА!!!
Блин блинский.......... wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

"- Ты никогда не отвечал на мой вопрос прежде. Что случилось, когда ты увидел, как я ем? "
Кхххмммм, кажись я знаю ответ на ЭТОТ вопрос, да Белла мне кажется, что когда ты увидишь КАК он охотиться, ты будешь срааааааазууу ГОТОВА............ НА ВСЕ!!!!! хахахахахахахах tongue tongue tongue
Белла - МОЛОТОК, отличный ужин с отцом и прикус языка....хех

Епрстс, епрстс, епрстс - Джейкоб ЧТО с ума сошел что ли? Резать? Себя? Ножом по горлу?
И как-то странно читать, что кровь Джейкоба привлекательна для Беллы, хотя я постоянно забываю, что автор здесь другой и соответственно и фантазия и история совсем отличны от оригинала.
Ну что могу сказать, разве только похвалить в очередной раз нашего переводчика-трудоголика, спасибо, что выкладываешь ТАКИЕ огроменные главы. А и еще прочитала в конце этой главы, что у тебя уже год, как ты занимаешься переводом на сайте - С этим тебя отдельно поздравляю, поздравляю тебя с тем, что с каждым днем ты все растешь и растешь. А это, я считаю, самое главное. Я сама тоже свободно говорю на английском, так вот в последнее время принялась по-тихоньку изучать итальянский и французский. Нашла очень интересный сайт по изучению этих языков. Вообщем улыбка у меня до ушей. Извини, что немного не по теме высказалась. tongue

 
Keiti-ScarlettДата: Пятница, 24.09.2010, 09:02 | Сообщение # 475
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет. cool cool cool
Белла просто крутышка, столько способностей для одного вампира. cool cool cool
Ждёмс проду. wink


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Поиск:


Как покорить самку