Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
LelishnaДата: Вторник, 18.08.2015, 19:35 | Сообщение # 901
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
вот, что бывает, когда читаешь несколько работ одного автора практически одновременно

biggrin Спасибо, посмеялась. biggrin Ну, что, бывает. biggrin
Цитата sonador ()
вот интересно, что ещё за подарок Эдди приготовил для Би

Всем интересно. wink biggrin

waxy,
Цитата waxy ()
Насчет замужа сомневаюсь, Эдвард ведь не может лишить ее "нормальной" человеческой жизни, или может?

А как замужество связано с лишением человеческой жизни? wink
Цитата waxy ()
Может, Эдвард предложит ей поездку куда-нибудь?

И такой вариант отрицать нельзя. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 18.08.2015, 19:39 | Сообщение # 902
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Lelishna,
Цитата Lelishna ()
Спасибо, посмеялась. Ну, что, бывает.

сама до сих пор смеюсь tongue хи-хи-хи biggrin


 
marykmvДата: Вторник, 18.08.2015, 20:15 | Сообщение # 903
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эта Белла вряд ли бы сказала, что иногда Эдвард говорит так,
будто бы он из другого времени. smile
Очень трогательная была встреча Беллы с семьей Эдварда.
Интересно мне, а по ходу событий появится остальные
канонические персонажи...
Спасибо за скорое продолжение.
Замечательная история.
 
LelishnaДата: Вторник, 18.08.2015, 20:17 | Сообщение # 904
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата marykmv ()
Эта Белла вряд ли бы сказала, что иногда Эдвард говорит так,
будто бы он из другого времени.

Неа, точно не сказала бы, потому что для того времени он говорил как раз правильно. wink
Цитата marykmv ()
Интересно мне, а по ходу событий появится остальные
канонические персонажи...

Только Рене с Филом. Других значимых не будет.
Цитата marykmv ()
Спасибо за скорое продолжение.
Замечательная история.

На здоровье. Рада, что вам нравится история. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Вторник, 18.08.2015, 21:09 | Сообщение # 905
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




С появлением Эдварда жизнь Беллы явно изменилась в лучшую сторону. Мало того, что у девушки появилась постоянная компания, теперь круг ее общения расширился wink ведь Карлайл и Эсми очень приятные и внимательные знакомцы. А маленькие радости наших героев имеют для них огромное значение Будто экранизацию смотришь по Джейн Остин или Маргаретт Митчелл, приятно наблюдать за милыми и воспитанными героями
Спасибо за продолжение!
 
Rara-avisДата: Вторник, 18.08.2015, 22:55 | Сообщение # 906
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11257


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Могла бы и подлиннее. tongue

Мысли другим заняты, возможно, какое-то время я буду отдыхать от фанфикшена.
Цитата
surprised Как ты догадалась???

Только не говори, что я пальцем в небо, пяткой в ухо. biggrin Если это ключ, то явно не от здешнего дома, хотя...
Цитата Lelishna ()
Она, видимо сначала решила пожаловаться на садиста, но потом поняла свою ошибку.

Что садистов трое. Они-то Калли стрескать могут - та даже Брамса не успеет попросить. biggrin
А Белла такая рукодельница. Ей впору открывать свой магазин и радовать не только Эдварда и его близких. wink Хотя так она сможет хоть как-то отблагодарить его за доброту и заботу - и настроение поднимется. smile

Добавлено (18.08.2015, 22:55)
---------------------------------------------
Мысль: возможно, Белла вышивала во время критических дней, когда отсылала Эдварда домой. wink biggrin


 
вильветтаДата: Среда, 19.08.2015, 03:58 | Сообщение # 907
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Эсми и Карлайн увидели кто покорил его сердце.Белла ещё выживать умеет.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Среда, 19.08.2015, 06:27 | Сообщение # 908
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
С появлением Эдварда жизнь Беллы явно изменилась в лучшую сторону. Мало того, что у девушки появилась постоянная компания, теперь круг ее общения расширился

Они положительно влияют на жизни друг друга. Эдвард перестал быть затворником, у Бееллы появился помощник и средство передвижения. Жизнь налаживается. wink
Цитата робокашка ()
Будто экранизацию смотришь по Джейн Остин или Маргаретт Митчелл, приятно наблюдать за милыми и воспитанными героями

Тепло на сердце становится от таких слов. Спасибо. happy
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Мысли другим заняты, возможно, какое-то время я буду отдыхать от фанфикшена.

Только недолго, ладно? wink
Цитата Rara-avis ()
Только не говори, что я пальцем в небо, пяткой в ухо.

А я и не говорю. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Мысль: возможно, Белла вышивала во время критических дней, когда отсылала Эдварда домой.

Превосходная мысль!!!

вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Среда, 19.08.2015, 11:59 | Сообщение # 909
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Стоило Эдварду ненадолго отлучиться как Белла уже умудрилась заболеть, какая же она болезненная боюсь без Эда она вообще пропадет и ему придётся круглого точно находиться возле неё постоянно заботясь о Белле и оберегая её, но не думаю что он будет против, того чтобы не на минуту не покидать её. Ну вот наконец то приехали Карлайл с Эсми и как раз на все Рождественские праздники, Эдварду давно было необходимо о многом поговорить с отцом . Я в полной мере могу себе представить замешательство Карлайла когда сын рассказал ему всё о Белле и это не кивает, не каждый день можно встретить человека который не только знает их тайну, но вполне спокойно воспринимает подобную правду без всякого страха. Кажется родители уже догадались насколько она дорога Эдварду и как много для него значит. Вечер получился по настоящему теплым и семейным таким каким и должно быть Рождество; наша бедная Белла она совершенно не привыкла к тому чтобы ей дарили столько подарком а ещё и совершенно незнакомые ей люди, хотя у неё была прекрасная возможность убедиться в том что родители Эда замечательные и по ним нельзя сказать что они лишь приемные, бывает так что и от родных отца с матерью дети не получают столько любви, заботы и понимания сколько могут дать приемные и нашему Эдвпрду без всякого сомнения повезло. И всё таки какой самый главный подарок он припас для Беллы, у меня правда есть одно предположение, вот только не знаю на сколько верным оно окажется.


 
MissElenДата: Среда, 19.08.2015, 13:38 | Сообщение # 910
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Да, Рождество для американцев - это целое дело. Такая серьезная и основательная подготовка: украшения, изготовление или покупка подарков. Эдвард тоже основательно подготовился к празднику, купил подарки, но самый главный у него уже был - его он только почистил wink Приезд Карлайла и Эсме тоже было своеобразным подарком ему. Волнующее знакомство с Беллой, наконец, состоялось. А вручение подарков заняло весь вечер, но все остались очень довольны ими. Когда Эдвард с Беллой остались одни они продолжили обмен подарками, но самый главный остался на утро - так решил Эдвард, так как сильно волновался примет ли Белла его. Но мы-то знаем, что волнения напрасны и Белла примет от Эдварда все что угодно.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 19.08.2015, 17:09 | Сообщение # 911
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новые главы.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 19.08.2015, 17:35 | Сообщение # 912
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




А ревность в фике будет?
 
LelishnaДата: Среда, 19.08.2015, 17:36 | Сообщение # 913
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
А ревность в фике будет?

*чешет в затылке* Чего-то не припомню. Вроде бы нет. dry


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 19.08.2015, 18:07 | Сообщение # 914
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
*чешет в затылке* Чего-то не припомню. Вроде бы нет. dry


Это жаль. Ну, ладно, не будем смешивать жанры. Пастораль - так пастораль.

Ты в викторине по сайту участвуешь?
 
LelishnaДата: Среда, 19.08.2015, 18:09 | Сообщение # 915
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Это жаль. Ну, ладно, не будем смешивать жанры. Пастораль - так пастораль.

Так точно. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Ты в викторине по сайту участвуешь?

Неа, я в истории сайта полный профан. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 19.08.2015, 18:17 | Сообщение # 916
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Неа, я в истории сайта полный профан. biggrin


я, как ни странно, тоже. Никогда не интересовалась ни административным устройством, ни значками. Упущение, однако. Жалею об этом впервые в жизни, потому что было бы забавно принять участие в этой праздничной суете.
 
LelishnaДата: Среда, 19.08.2015, 18:19 | Сообщение # 917
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
я, как ни странно, тоже. Никогда не интересовалась ни административным устройством, ни значками. Упущение, однако. Жалею об этом впервые в жизни, потому что было бы забавно принять участие в этой праздничной суете.

Не, я не жалею. Взяла внеочередную главу нерадивого переводчика, так что сейчас спешно перестраиваю планы на остаток недели. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 19.08.2015, 18:24 | Сообщение # 918
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Не, я не жалею. Взяла внеочередную главу нерадивого переводчика, так что сейчас спешно перестраиваю планы на остаток недели. biggrin


что-то из раннего детства напомнило ... Встретим очередной юбилей нашего коллектива трудовыми подвигами! Даёшь сверхурочные!
 
LelishnaДата: Среда, 19.08.2015, 18:25 | Сообщение # 919
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
что-то из раннего детства напомнило ... Встретим очередной юбилей нашего коллектива трудовыми подвигами! Даёшь сверхурочные!

Во-во! В точности об этом я и подумала. Догоним и перегоним. Надо только решить, кого именно... а, впрочем, может, оно и неважно. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 19.08.2015, 18:28 | Сообщение # 920
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Во-во! В точности об этом я и подумала. Догоним и перегоним. Надо только решить, кого именно... а, впрочем, может, оно и неважно. biggrin


В это время суток - уже не важно. А что переводишь-то?
 
LelishnaДата: Среда, 19.08.2015, 18:30 | Сообщение # 921
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
В это время суток - уже не важно. А что переводишь-то?

Сейчас - Приконовение, закончу - Драмиону, если успею на этой неделе, то еще главу Прикосновения. С новостным цейтнотом весь запас почти что выбрала, надо наверстывать. dry


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 19.08.2015, 18:32 | Сообщение # 922
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Сейчас - Приконовение, закончу - Драмиону, если успею на этой неделе, то еще главу Прикосновения. С новостным цейтнотом весь запас почти что выбрала, надо наверстывать. dry


шквал новостей пошел немного на убыль?
 
LelishnaДата: Среда, 19.08.2015, 18:35 | Сообщение # 923
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
шквал новостей пошел немного на убыль?

Наоборот, нарастает. Но вышел основной модератор, так что постит новости, в основном, она, я на подхвате, да на переводе, что уже привычно. Так что есть время заняться и своими главами


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 19.08.2015, 18:42 | Сообщение # 924
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Наоборот, нарастает. Но вышел основной модератор, так что постит новости, в основном, она, я на подхвате, да на переводе, что уже привычно. Так что есть время заняться и своими главами


надо бы сайту вчесть юбилея на этот случай какие-то значки Передовика Перепроизводства завести, не находишь? Ударник перевода. Бета-многостаночница. Передовик модерации. ну, и тд и тп...
 
LelishnaДата: Среда, 19.08.2015, 18:43 | Сообщение # 925
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
надо бы сайту вчесть юбилея на этот случай какие-то значки Передовика Перепроизводства завести, не находишь? Ударник перевода. Бета-многостаночница. Передовик модерации. ну, и тд и тп...

Неа, не надо. Их уже и так всяких-разных выше крыши. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


Двойные стандарты. The Office