Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
LelishnaДата: Среда, 12.08.2015, 08:09 | Сообщение # 876
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
irenbordДата: Суббота, 15.08.2015, 13:11 | Сообщение # 877
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




спасибо. как же хорошо, что Белла помогла Эдварду не закрыться и не скатиться в очередную депрессию, она внимательная и наблюдательная.
 
kotЯДата: Понедельник, 17.08.2015, 01:55 | Сообщение # 878
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Также рада, что в отсутствии Беллы Эдвард тешится в компании Калли.

biggrin biggrin
Lelishna, как никто не предположил, что Эдвард мог убежать от Беллы по причине жажды, что вызвал поцелуй. Его же очень сильно волнует ее аромат.


банер:
 
LelishnaДата: Понедельник, 17.08.2015, 07:53 | Сообщение # 879
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




irenbord,
Цитата irenbord ()
спасибо

На здоровье.

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Lelishna, как никто не предположил, что Эдвард мог убежать от Беллы по причине жажды, что вызвал поцелуй. Его же очень сильно волнует ее аромат.

Может, потому что мы в мыслях Эдварда не читаем об этой самой жажде. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:36 | Сообщение # 880
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Может, потому что мы в мыслях Эдварда не читаем об этой самой жажде.

Как же не читаем-то? Но, ладно, он же убежал на пару часов всего, вот и дождемся объяснения от него лично. wink


банер:
 
LelishnaДата: Понедельник, 17.08.2015, 16:48 | Сообщение # 881
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Как же не читаем-то?

Про всеобъемлущую жажду? wacko Мы с тобой точно об одном фике говорим? wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 18.08.2015, 11:28 | Сообщение # 882
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Доступно только для пользователей

Было бы более логичным, если угощаешь гостей, то предлагать то, что имеешь, а не то, что само по себе бегает в общественном лесу... Белле следовало предложить гостям Калли и Стэнли. tongue
Или, мне бы хотелось, чтоб это сделал Эдвард, когда проводил для родителей экскурсию по ферме. Поскольку трепетная корова по-любому ему не симпатизирует, то он бы от этого ничего не потерял.

Интересно, каким образом Эдвард, столько времени проводя с Беллой, так и не заметил, какие подарки она готовила для его семьи? Похоже, что вампир тут - скорее Белла, раз ей удалось вышить платок, полотенце и закладку так, что Эдвард ничего не заметил. Молодец Белла. Она проявила такт и находчивость в подборе подарков. Могу это оценить, поскольку для меня самой изобрести приличные подарки для разной степени знакомых - это всегда проблема, из-за которой я сами праздники порой терпеть не могу. Точнее, их количество.

Очень милая глава, и пока что всё идёт приятно, спокойно и удачно. Только с Анжелой намечается какая-то проблема, да и эта простуда Беллы - это что, просто автор решила повториться без особой надобности, чтоб подчеркнуть слабое здоровье Беллы, или это тоже намёк на какую-то будущую проблему?
 
LelishnaДата: Вторник, 18.08.2015, 11:35 | Сообщение # 883
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Было бы более логичным, если угощаешь гостей, то предлагать то, что имеешь, а не то, что само по себе бегает в общественном лесу... Белле следовало предложить гостям Калли и Стэнли.

А вдруг согласились бы? Жалко ж скотинку, своя, родная. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Интересно, каким образом Эдвард, столько времени проводя с Беллой, так и не заметил, какие подарки она готовила для его семьи? Похоже, что вампир тут - скорее Белла, раз ей удалось вышить платок, полотенце и закладку так, что Эдвард ничего не заметил. Молодец Белла.

Так, видимо, ты немножко невнимательно прочитала главу. wink Вот ответ:
Цитата Текст статьи
Я задумался о том, когда же Белла нашла время, чтобы без моего ведома работать над деликатными проектами. Она, должно быть, использовала те скудные поздние часы, когда я уходил, прежде чем самой лечь спать.

Цитата Werwolf2011 ()
Только с Анжелой намечается какая-то проблема,

О ДА!!!
Цитата Werwolf2011 ()
да и эта простуда Беллы - это что, просто автор решила повториться без особой надобности, чтоб подчеркнуть слабое здоровье Беллы, или это тоже намёк на какую-то будущую проблему?

Первое, что меня на протяжении фанфа несколько раздражало. dry


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 18.08.2015, 12:00 | Сообщение # 884
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
А вдруг согласились бы? Жалко ж скотинку, своя, родная. biggrin


ты чо так плохо думаешь о Калленах? wacko Они ж такие интеллигентные и с тонкой душевной организацией wink Ни в жисть бы не согласились, а лучше б бегали в своём фраке и кринолине с кружевами по лесу, гоняясь за зайцами. Кстати, а как сама Белла выжила после того, как обнаружила в лесу рысей (мн.ч)?

Цитата Lelishna ()
Так, видимо, ты немножко невнимательно прочитала главу. wink Вот ответ:


Всё нормально я читала, и тем не менее у меня как-то создалось впечатление, что вампир-доктор должен был заметить, что Белла хронически не высыпается, что пальцы у нее истыканы иголками, как это было принято у швей, сидящих с работой по ночам, и что у нее начинается сколиоз и близорукость на подходе.

Цитата Lelishna ()
Первое, что меня на протяжении фанфа несколько раздражало. dry


да ланн, пусть болеет: к концу фика будем знать признаки и методы лечения всех болячек начала ХХв, а ты - еще и по-английски. Сможем диагнозы расставлять направо и налево - те, кто внимательно читает.
 
LelishnaДата: Вторник, 18.08.2015, 12:24 | Сообщение # 885
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
ты чо так плохо думаешь о Калленах?

Че эт? А вдруг Эсме внезапно проголодалась? Она ж еще новорожденный вампир.
Цитата Werwolf2011 ()
Кстати, а как сама Белла выжила после того, как обнаружила в лесу рысей (мн.ч)?

Убежала. biggrin Знаешь, как страх может скорости подбавить? wink
Цитата Werwolf2011 ()
Всё нормально я читала, и тем не менее у меня как-то создалось впечатление, что вампир-доктор должен был заметить, что Белла хронически не высыпается, что пальцы у нее истыканы иголками, как это было принято у швей, сидящих с работой по ночам, и что у нее начинается сколиоз и близорукость на подходе.

Она ж платочек вышивала, а не скатерть. biggrin Как вышивальшица скажу тебе, что на то, чтобы вышить вензель на уголке платочка потребуется маааксимум 3-4 часа. biggrin Неделька по часу-полтора, да даже по два - это тебе не вся ночь. И выспаться успеешь, и пальцы не истычешь. wink
Цитата Werwolf2011 ()
да ланн, пусть болеет: к концу фика будем знать признаки и методы лечения всех болячек начала ХХв, а ты - еще и по-английски. Сможем диагнозы расставлять направо и налево - те, кто внимательно читает.

О да!!! Как делать торакостомию я уже знаю. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 18.08.2015, 13:10 | Сообщение # 886
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()

Че эт? А вдруг Эсме внезапно проголодалась? Она ж еще новорожденный вампир.


Ну, не до такой же степени она новорождённый вампир - иначе, она бы и спрашивать не стала, а сразу закусила Беллой с дороги

Цитата Lelishna ()
Убежала. biggrin Знаешь, как страх может скорости подбавить? wink


Неа. У меня нифига не добавляет скорости. У меня только шестерёнки в мозгах быстрее крутятся. Но не думаю, что с рысями мне бы это сильно помогло biggrin К тому же, на четырёх ногах по-любому быстрее, чем на двух.

Цитата Lelishna ()
Она ж платочек вышивала, а не скатерть. biggrin Как вышивальшица скажу тебе, что на то, чтобы вышить вензель на уголке платочка потребуется маааксимум 3-4 часа.


А там не один вензель - там весь платочек был вышит цветочками. Типа, вот так:



Цитата Lelishna ()
Неделька по часу-полтора, да даже по два - это тебе не вся ночь. И выспаться успеешь, и пальцы не истычешь. wink


Это у круглоголовых сангвиников-гипертоников поспать ночью на 3-4 часа меньше - ерунда, а бледным яйцеголовым меланхоликам с гипотонией и ослабленным иммунитетом - целая проблема: одну ночь не поспят нормально, потом неделю еле ноги переставляют. Под глазами мешки, круги и прочие образования. Как можно это не заметить? wink

Цитата Lelishna ()
О да!!! Как делать торакостомию я уже знаю. biggrin


Воот. Видишь, как хорошо. И еще много, чего можешь - не сомневаюсь. А скоро и мы тут тоже сможем. Так что, давай, продолжай на пару с автором нести свет знаний в нашу непроглядную темень. А то б я так и померла, не узнав, что такое торакостомия, и что она вообще случается в мире.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Вторник, 18.08.2015, 13:22
 
LelishnaДата: Вторник, 18.08.2015, 13:21 | Сообщение # 887
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Ну, не до такой же степени она новорождённый вампир - иначе, она бы и спрашивать не стала, а сразу закусила Беллой с дороги

Ой, ну знаешь ли, иногда как приспичит, так приспичит. Корову бы слопал. Вот чтобы Беллу не лопать кто-то из животин и пойдет на закусь.
Цитата Werwolf2011 ()
К тому же, на четырёх ногах по-любому быстрее, чем на двух.

Вспомнился мультик - Масленница. "Пока конь на четырех ногах: раааз, двааа, триии, четыыыре, ты на двух ногах: раз-два, раз-два". biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Типа, вот так:

Не, это какой-то головной уже платок, а носовой так не расшивали. biggrin
Вот так, скорее:

tongue
Цитата Werwolf2011 ()
Это у круглоголовых сангвиников-гипертоников поспать ночью на 3-4 часа меньше - ерунда, а бледным меланхоликам с гипотонией и ослабленным иммунитетом - целая проблема: одну ночь не поспят нормально, потом неделю еле ноги переставляют. Под глазами мешки, круги и прочие образования. Как можно это не заметить?

Не идет тут речь о еженощных 3-4 часах. biggrin даже не уговаривай. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Воот. Видишь, как хорошо. И еще много, чего можешь - не сомневаюсь. А скоро и мы тут тоже сможем. Так что, давай, продолжай на пару с автором нести свет знаний в нашу темень. А то б я так и померла, не узнав, что такое торакостомия, и что она вообще случается в мире.

Есть, шеф! tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 18.08.2015, 13:27 | Сообщение # 888
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Вспомнился мультик - Масленница. "Пока конь на четырех ногах: раааз, двааа, триии, четыыыре, ты на двух ногах: раз-два, раз-два". biggrin


Я как раз про этот же мультик думала, когда писала. Кажется, ты меня заразила мульяшками. Смотреть я их не стала больше, чем раньше, но вспоминать и цитировать - уже. Видимо, первая стадия пока еще.

Цитата Lelishna ()
Не, это какой-то головной уже платок, а носовой так не расшивали. biggrin


Неа, не головной, так в викторианскую эпоху вышивали платочки и наволочки. Думаю, и Белла в том же стиле трудилась: все хэндкрафты очень консервативны. Но пусть будет, как ты хочешь, потому что вензельки красивые. Хочешь посмотреть другие варианты? Могу ссыль кинуть на вышивки Викторианской эпохи.

Цитата Lelishna ()
Не идет тут речь о еженощных 3-4 часах. biggrin даже не уговаривай. biggrin


пусть одноразово, но заметить был должОн biggrin
 
LelishnaДата: Вторник, 18.08.2015, 13:30 | Сообщение # 889
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Я как раз про этот же мультик думала, когда писала. Кажется, ты меня заразила мульяшками. Смотреть я их не стала больше, чем раньше, но вспоминать и цитировать - уже. Видимо, первая стадия пока еще.

Как я рад, как я рад!!! (Продолжишь? wink )
Цитата Werwolf2011 ()
Хочешь посмотреть другие варианты? Могу ссыль кинуть на вышивки Викторианской эпохи.

У меня такого добра на домашнем компе! biggrin Много гектар. Но если очень красивые, кидай. wink
Цитата Werwolf2011 ()
пусть одноразово, но заметить был должОн

Ох, Эдвард, мне всю ночь снился кошмар, глазоньки сомкнуть не могла... cry


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
FrigittaДата: Вторник, 18.08.2015, 13:39 | Сообщение # 890
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасный праздник,но чем же он кончится? Неужели предложением? biggrin Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 18.08.2015, 13:40 | Сообщение # 891
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Как я рад, как я рад!!! (Продолжишь? wink )


... что приехал в Ленинград???? Есть такой мультик, про Рассеянного с улицы Бассейной.

Цитата Lelishna ()
У меня такого добра на домашнем компе! biggrin Много гектар. Но если очень красивые, кидай. wink


Откуда я знаю, лучше или нет? biggrin Ссылка в ЛС.

Цитата Lelishna ()
Ох, Эдвард, мне всю ночь снился кошмар, глазоньки сомкнуть не могла... cry


а он бы упомянул об этом wink И назначил ей какие-нибудь порошки.
 
LelishnaДата: Вторник, 18.08.2015, 13:44 | Сообщение # 892
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Frigitta,
Цитата Frigitta ()
Прекрасный праздник,но чем же он кончится? Неужели предложением?

Или какой-нибудь катастрофой. wacko
Цитата Frigitta ()
Огромное спасибо за главы,

Огромное пожалуйста. smile

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
... что приехал в Ленинград???? Есть такой мультик, про Рассеянного с улицы Бассейной.

Точно! Он самый. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Откуда я знаю, лучше или нет? Ссылка в ЛС.

ОК, жду! wink
Цитата Werwolf2011 ()
а он бы упомянул об этом

Вот потому-то это и говорит в пользу моей версии, что она помаленьку вышивала, и Эдвард ничего не заметил. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 18.08.2015, 13:49 | Сообщение # 893
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Точно! Он самый. biggrin


ну, вот, похоже, что я медленно, но верно перехожу ко второй стадии cool

Цитата Lelishna ()
Вот потому-то это и говорит в пользу моей версии, что она помаленьку вышивала, и Эдвард ничего не заметил. tongue


это называется "компромисс" wink
 
LelishnaДата: Вторник, 18.08.2015, 13:59 | Сообщение # 894
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
это называется "компромисс"

Что-то вроде. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Вторник, 18.08.2015, 16:46 | Сообщение # 895
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Я сегодня коротенько. Глава зашкаливала по мимимишности и тихой сельской жизни. Отчего-то мне кажется, что Эдвард хочет сделать ей предложение: и приданым снабдил, и родственников привёз, и быть хочет рядом, не опасаясь пересудов. Ну а что ещё? Не ключ же от дома своего он отполирует и вручит Белле? biggrin Шило на мыло тогда. dry А момент "гостеприимства" Беллы насчёт рыси умилил, хот жалко котейку. sad А Калли, видать, испугалась, что втроём доить будут. biggrin

Спасибо за перевод, Оль. wink


 
LelishnaДата: Вторник, 18.08.2015, 17:12 | Сообщение # 896
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Я сегодня коротенько.

Могла бы и подлиннее. tongue
Цитата Rara-avis ()
Ну а что ещё? Не ключ же от дома своего он отполирует и вручит Белле?

surprised Как ты догадалась???
Цитата Rara-avis ()
А Калли, видать, испугалась, что втроём доить будут.

Она, видимо сначала решила пожаловаться на садиста, но потом поняла свою ошибку. biggrin Бывает. wink
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за перевод, Оль.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Вторник, 18.08.2015, 18:59 | Сообщение # 897
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Как хочется надеяться что он подарит ей колечко и сделает предложение, но думаю что еще рано. Спасибо за главу.


 
LelishnaДата: Вторник, 18.08.2015, 19:01 | Сообщение # 898
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MiMa ()
Как хочется надеяться что он подарит ей колечко и сделает предложение, но думаю что еще рано.

Может быть и так. Кто знает этих вампиров-джентльменов. wink
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 18.08.2015, 19:24 | Сообщение # 899
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение happy
Олечка, надеюсь, я тебя сейчас очень развеселю tongue не могла удержаться, не рассказав


а теперь вернёмся к "Прикосновению одиночества" biggrin
знакомство с родителями прошло на ура smile Би им понравилась, как и они ей. обмен подарками и приятное общение создало так необходимый уют и семейно-дружественную атмосферу празднику. вот интересно, что ещё за подарок Эдди приготовил для Би




 
waxyДата: Вторник, 18.08.2015, 19:27 | Сообщение # 900
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Насчет замужа сомневаюсь, Эдвард ведь не может лишить ее "нормальной" человеческой жизни, или может? Хотя Белла сама выбирает себе будущее и с обычным мужчиной оно пока не связано. Может, Эдвард предложит ей поездку куда-нибудь?
 
Поиск:


Лишь для твоих глаз