Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Лифт. Незнакомец. Сюрпризы.
LemisДата: Вторник, 18.10.2011, 00:21 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






Спасибо волшебнице IrKos за такую красоту!

Оригинал: Elevators, Strangers and Surprises
Разрешение на перевод: It's great to hear from you. I'm completely flattered that you would want to translate my fic! You are more than welcome to! Translating Elevators is fine, I thought that was my more popular one anyway. I'm happy you're taking the time to do this.
Автор: Amayes (Yuri Park)
Переводчики: Natty_Green, Gata2404, Lemis
Бета: miss_darkness
Дисклаймер: все герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: AU, OOC
Рейтинг: M
Жанр: General/ Romance
Пейринг: Белла Свон/ Эдвард Каллен
Статус: оригинал – закончен, перевод – закончен
Саммари: Белла Свон застревает в лифте с прекрасным незнакомцем, который, ко всему прочему, является ее новым боссом.
Рармещение: Только на Twilightrussia.ru


 
OopsbabyДата: Суббота, 14.04.2012, 00:51 | Сообщение # 501
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Lemis, Большое спасибо за новую главу!
ох, Белла, зря решилась на воздержанние. Надеюсь, оно не затянется надолго wink
Ну вот, они теперь пойдут на свидание. Все налаживается smile
Lemis, реально надеюсь на скорейшия обновления! smile wink
 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:26 | Сообщение # 502
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Встреча Беллы с Эдвардом произошла просто в потрясающем месте) Теперь буду знать, что нужно садиться в лифт с парнем, если хочу с ним познакомиться.
С одной стороны я считаю правило "не связывать работу с развлечением" глупым, а с другой - правильным. Только оно не всегда срабатывает, и ты влюбляешься либо в своего босса, либо в подчиненного. Это, как говорится, что жизни в голову взбредет, тех и сведет. Но я очень рада, что Белла с Эдвардом признались в своих чувствах друг другу. Надеюсь, у них в будущем будет все хорошо: дом, семья, друзья и куча детишек))


 
sakyra4072Дата: Среда, 09.05.2012, 21:40 | Сообщение # 503
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Lemis, прошусь в ПЧеньки biggrin
 
LemisДата: Четверг, 07.06.2012, 22:05 | Сообщение # 504
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Новая глава!

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
sakyra4072Дата: Четверг, 07.06.2012, 22:31 | Сообщение # 505
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Lemis, привет, привет. спасибо за новую главу wink wink wink
подождем, подождем, Беллка, твой ум хочет ждать, а вот тело - нет biggrin biggrin
Джеймс меня напрягает, он, что решил испортить репутацию Эда, чем-то шантажировать cool cool cool
Эд, надери ему задницу wink
Эсми классная smile
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:36 | Сообщение # 506
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! И, что этому Джеймсу надо? Козёл! Решил опять нагадить Белле? Увидел, как она расцвела и решил вернуть? Не получится! Да и Эдвард не позволит, но видимо, нервы он им ещё попортит! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
вэллаДата: Пятница, 08.06.2012, 00:07 | Сообщение # 507
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis,miss_darkness,приветик!Девочки,большое спасибо за перевод и редакцию новой главы!!!
У Эдварда с Беллой все не плохо получается как бы с чистого листа и заново,не считая решения подождать с "этим" biggrin Особенно Белла,она еле держится biggrin Да и Эдварду не позавидуешь,пришлось уйти в самый неподходящий момент tongue Все прекрасно,вот только если бы не Джеймс angry Очень надеюсь Эдвард будет рядом с Беллой,если ей что то угрожает он сможет защитить ее!Очень буду ждать продолжения!!!
 
ger@Дата: Пятница, 08.06.2012, 02:17 | Сообщение # 508
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




Джеймс следит за ней? Он в этом фанфе похож на себя в книге. Он охотник. Она жертва. Страсти накаляются. Спасибо за главу)

Добавлено (08.06.2012, 02:17)
---------------------------------------------
Ставлю на неделю, хотя, из-за вмешательства Джеймса всё может затянуться


 
Helen77Дата: Пятница, 08.06.2012, 04:42 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень понравилось продолжение. Я думаю, что Элис права - Белла долго не продержится, хотя я понимаю ее мотивы с решением подождать. Очень пугает поведение Джеймса. Надеюсь, Эдвард сможет защитить ее. Спасибо и надеюсь на скорое продолжение.
 
Tusya_NatusyaДата: Пятница, 08.06.2012, 10:06 | Сообщение # 510
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Кажется, с воздержанием у Беллы и Эдварда не очень хорошо получается. happy Чувствую, не протянут долго и, в конце концов, сдадутся. Быстрей бы это произошло, а то мучают сами себя.
Вот что Джеймсу надо от Беллы! Что же он не отстанет-то от нее?! Еще и следить вздумал. Бедная Белла. Она, наверное, в ужасе от того, что он следит за ней. Надеюсь, Эдвард разберется с ним и будет рядом с Беллой. Джеймсу надо дать пожизненное. Пусть отдыхает на нарах.
Девочки, спасибо за новую главу)


 
Maryy85Дата: Пятница, 08.06.2012, 11:19 | Сообщение # 511
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Первое свидание определенно удалось!
Интересно,а Джеймс следит за Беллой или случайно ее увидел?
 
R∅έα_MαγςκαγαДата: Пятница, 08.06.2012, 15:37 | Сообщение # 512
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если Вы не возражаете я в ПЧ!)
 
natik359Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:15 | Сообщение # 513
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lemis? большое спасибо за новую главу! Эдвард и Белла очень милые! И правильно, что они не путают работу и личные отношения! А вот Джеймс очень насторожил! Такое ощущение, будто он следил за Беллой! но не понятно, чего же он добивается!Жду с нетерпением продолжения!

 
Gretchen_RossДата: Суббота, 09.06.2012, 01:39 | Сообщение # 514
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Аааах, гадкий Джеймс!
Ничего у него не выйдет! Эдвард с Беллой, а значит они непобедимы!
(ну, мне так хочется думать)

А желание "подождать"...мне, как и Элис, кажется, что долго они не продержатся) да и им это и ненужно)

Спасибо за перевод!
Жду жду жду продолжение!
 
sholinatДата: Суббота, 09.06.2012, 02:01 | Сообщение # 515
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Продолжаю читать. Когда продолжение?
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Суббота, 09.06.2012, 13:17 | Сообщение # 516
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




спасибо за главу!!!
Эдвард и Белла такие милые!!!
СПАСИБО
ЖДУ СЛЕД.ГЛАВУ!!!


 
LemisДата: Пятница, 22.06.2012, 15:32 | Сообщение # 517
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Новая глава уже ждет вас!

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Tanya21Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:31 | Сообщение # 518
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Уж не Лорен ли сообщила Джеймсу телефонный номер Беллы? А что в такой ситуации может сделать полиция? Принять заявление о домогательстве или еще что-то? До первого случая насилия? Если она сможет об этом сообщить?.. Спасибо за главу.
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Пятница, 22.06.2012, 19:43 | Сообщение # 519
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




спасибо за главу!!!

 
закатикДата: Пятница, 22.06.2012, 20:53 | Сообщение # 520
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Я в пч) история интересная))
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:13 | Сообщение # 521
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Белла, правильно сделала, что всё рассказала Эдварду! Он тоже должен быть в курсе! Что же столько ненавистников, Лорен, Джеймс, кто следующий? Чего людям, спокойно не живётся? С нетерпением жду продолжени е. Спасибо и удачи!!!
 
natik359Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:34 | Сообщение # 522
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за перевод новой главы! Я до сих пор не понимаю, чего хочет Джеймс от Беллы, чем же она его зацепила, что он о ней вспомнил! Хорошо, что она хоть сообщила Эдварду, а не умолчала! Надеюсь Эдвард защитит ее! Жду с нетерпением продолжения!

 
sakyra4072Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:16 | Сообщение # 523
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Gata2404, спасибо за перевод
Джеймс скунс, мне кажется, никуда он не уехал, а хочет неожиданно нанести удар, если он еще и с Лорен соединится.............
жду знакомства Эдварда с Чарли, должно быть классно biggrin
 
Gretchen_RossДата: Суббота, 23.06.2012, 00:18 | Сообщение # 524
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




...ну и напряженка же намечается!)
Думается мне, что от Джеймса они просто так не отделаются. Но Эдвард-то не дурачок и не даст свою девушку в обиду?))

Надеюсь на лучшее)
Спасибо за главу!
 
Helen77Дата: Суббота, 23.06.2012, 06:10 | Сообщение # 525
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Хорошо, что Белла не стала скрывать разговор с Джеймсом от Эдварда, мне кажется еще и отцу все надо рассказать, надеюсь ее удастся защитить. Такие как Джеймс не отступаются. Спасибо большое за перевод.
 
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона