Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лучший друг моего брата (My Brother's Best Friend)
Лучший друг моего брата
ЛакёнкаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:45 | Сообщение # 1
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:







Cсылка на оригинал:My Brother's Best Friend
Автор: jennlynnfs
Переводчики:Катюня(1-2 главы), Любовь Берестнева, Лакёнка, awesome, X_Ray (с 13-й главы)
Редактор: Sirena, Chocolate_Baby (с 19-й главы)
Разрешение:получено
Wow. I'm stunned. I'm so flattered. I never thought there would be enough interest in translating my story in Russian.
I would be honored if you translated my story, but I have a few things that I'd like to make sure is done if you translate and post my story.
*Please credit me when you post.
*Please include an explanation that you are translating my story from English.
*Please send me the link for where it's being posted
*Please include the link to the original story in English in your post.
Thank you so much and if there are any other questions, please let me know.
XO
Jenn
Рейтинг:PG-13/M
Жанр: Romance; AU; All-Human
Пейринг:Bella/Edward и другие пары по канону
Саммари: Прошло семь лет с тех пор как Белла и Эдвард виделись в последний раз. Они были вместе с самого детства и были лучшими друзьями. Когда они пошли в среднюю школу, Эдвард стал отдаляться и, в конце концов, порвал всякие отношения с ней. Сбитая с толку и обиженная Белла, продолжает жить в Сиэтле. У неё есть брат - Эммет, который помогает пережить разлуку. Теперь, когда Эдвард возвращается для того, чтобы присутствовать на свадьбе Элис, Белла не может не перестать поражаться тому, что заставило её лучшего друга отстраниться от неё на столько лет.
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер.
От переводчиков: Итак, приветствуем всех наших будущих читателей)
По поводу фика - история довольно эмоциональная, пока что я читала ее - вся испереживалась и извелась. Иногда у меня было такое ощущение, что я нахожусь на месте героев, потому что чувства были настолько осязаемы, что казалось до них можно дотронуться кончиками пальцев.
Надеемся, вам понравится эта история не меньше, чем нам! Устраиваетесь поудобнее, мы будем рады каждому читателю!
Приятного прочтения!

Новый шедевр от Cubbu! Спасибо огромное!)))




Глава 1. Это только начало
Глава 2. Идеальное создание
Глава 3. Моя смерть
Глава 4. Часть 1. Лучше бы я ушел, чем так страдать
Глава 4. Часть 2. Лучше бы я ушел, чем так страдать
Глава 5. Часть 1. Картины
Глава 5. Часть 2. Картины
Глава 6. Часть 1. Изменение
Глава 6. Часть 2. Изменение
Глава 7. Часть 1. Ничего необычного
Глава 7. Часть 2. Ничего необычного
Глава 8. Часть 1. За это стоит бороться
Глава 8. Часть 2. За это стоит бороться
Глава 9. Часть 1. Мистер Совершенство
Глава 9. Часть 2. Мистер Совершенство
Глава 10. Часть 1. Опыт
Глава 10. Часть 2. Опыт
Глава 11. Часть 1. Преднамеренно
Глава 11. Часть 2. Преднамеренно
Глава 12. Часть 1. Вспышка
Глава 12. Часть 2. Вспышка
Глава 13. Прекрасная
Глава 14. Достаточно сильная
Глава 15. Рассудительная
Глава 16. Желание
Глава 17. Часть 1. «Декстер»
Глава 17. Часть 2. «Декстер»
Глава 18. Розовые тюльпаны
Глава 19. Часть 1. Быть Хорошим
Глава 19. Часть 2. Быть Хорошим
Глава 20. Часть 1. Это ты
Глава 20. Часть 2. Это ты
Глава 21. Часть 1. Долго
Глава 21. Часть 2. Долго
Эпилог. Часть 1 NEW!
Эпилог. Часть 2 NEW!

КОНЕЦ!


Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 05.10.2011, 22:27
 
Tanushka_CullenДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:25 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я определенно в ПЧ) Очень понравилось саммари)
 
ЛакёнкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:20 | Сообщение # 52
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Tanushka_Cullen, добро пожаловать))))
 
Miss_NothingДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:42 | Сообщение # 53
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




Лакёнка, а Хэппи Энд с Беллой и Эдом будет?
да-да, я наглая***
 
ЛакёнкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:05 | Сообщение # 54
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Lilly_Cullen, да-да! все будет просто отлично)))
Я, кстати, сейчас главку добавляю))) через 10 минут будет на форуме)
 
markelaДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:03 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Лакёнка, привет в новом переводе.
Странные отношения между ними всеми...
Старший брат с одной стороны он ее любит и заботится о ней, а с другой стороны... Такое ощущение, что он решил ее воспитывать жесткими методами, мол пусть знает, что жизнь жестокая штука, и лучше я тебя подготовлю к встрече именно с этой стороной жизни... Почему ничего не рассказывал про Эдварда (xотя кажется он и сам ничего не знал, судя по разговору между Эмметом и Эдвардом)
ЕЕ подруга Элис, которая выбрала ее в подружки невесты, но при этом ничего не рассказывает о своем брате, о том, что он познакомил ее с Джаспером, и не о том, что сестра ее жениxа (а вообще она сказала, что она сестра Джаспера?) девушка ее брата Эдварда... Да и про Беллу мне показалось, она мало, что знает, наверняка, что она увлечена Эдвардом, она не в курсе.
Эдвард, которого безусловно тянет к Белле, но который так резко и странно прекратил общение.
И Белла милая, нежная... но прошедшая школу взросления брата, она странная... Да она может постоять за себя физически, но при этом все ее душевные переживания спрятаны ото всеx вроде "близкиx". Мне ее, почему-то, безумно жаль. Да и Эдвард, какой-то растерянный и неуверенный в себе. "Все девушки увлечены Эмметом, но не мной", "Ты считаешь меня привлекательным?"
А будут ли главы от лица Эдварда?
Я пока совершенно ничего не понимаю. что происxодит с этими семьями. И у меня большое желание разобраться в этом.
Спасибо за перевод.
Только пока показалось, стиль перевода отличный от "брака ", как-то сумбурнее что ли...


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:04 | Сообщение # 56
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
я так рада, что перевод возобновили))))
эта глава меня ОЧЕНЬ удивила!)
так значит, Роуз и Эдвард только имитируют отношения...
но почему?
почему Эдвард уехал тогда 7 лет назад?
надеюсь за эту неделю, пока Белз будет жить у Калленов Эд сможет наладить их отношения!

жду новых глав!


 
anna_29_93Дата: Понедельник, 19.07.2010, 20:41 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Представляете, полчаса комментарий писала, а он у меня стёрся! cry Поэтому напишу чуть меньше, извините! sad
Глава захватывающая!!! Я очень заинтригована!!! happy
Мне интересно, а Эд не просто так увлекается исследованиями о крови??? surprised
Бедная Белла, у неё от разговоров с Эдом, только хуже становится!
Чего им не поговорить в открытую??? Когда они уже откроют свои истинные чувства друг другу???
Зачем Роуз и Эд притворяются влюблёнными??? Это нужно ему или ей???
Вообще непонятно зачем они все врут...
Алёночка и Любовь Берестнева спасибо вам за главу!!! smile
 
lubluEgoДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:43 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Лакёнка, спасибо за новую главу.
Ожидания мои оправданы. Я про слова от переводчика. Мне уже очень нравится, как написан фик - действительно много чувств. Беллу очень жаль, вроде она и кажется сильной, но это только внешне, на самом деле она ранима и ее переживания по поводу Эдварда понятны, и особенно хорошо описаны автором - я будто была на ее месте. Очень интересно, что же произошло за эти семь лет, почему Эдвард уехал, почему избегал Беллу. И самое главное зачем он встречается с Розали? Ведь предельно ясно, что любви там нет.
Жду следующих глав. Хочется уже распознать поскорее героев!
 
markelaДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:55 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




С третьей главой завеса неизвестности начинает приподниматься... Но возникают новые вопросы.
Почему Эдвард и Розали имитируют свои отношения, что за общая тайна у ниx ( неужели иx родные не могут принять иX такими, как они есть? Зачем надевать маску перед близкими?) И почему-то показалось, что Эдвард не просто так занимается изучением науки о крови, может это связано с общей тайной с Розали?
Удивляет, что Беллу в 23 года опекают, как 13-летнюю девочку, не оставляют дома одну, странно это...
Спасибо за перевод третьей главы.
Жду продолжения.


 
syashechkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:20 | Сообщение # 60
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Сегодня прочитала все главы, мне безумно понравилось!!!!! Принимайте в ПЧ))) такая классная история, меня так сразу затянуло)) я прямо вся распереживалась, из-за отношений ребят!!! Но мне почему то показалось, что все в округе пытаются свести ребят)) я очень очень хочу надеяться, что в итоге у ребят все наладится, все таки целая неделя впереди, хоть бы они не допустили ошибок…очень очень жду продолжения!!!! Спасибо за перевод)

 
Miss_NothingДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:33 | Сообщение # 61
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




так очень запутано. но мне нравится и я жду продолжения.
 
СольгаДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:47 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Лакёнка,
уже третья глава, а "я ни в одном глазу", только включилась. Если признаваться сразу, то, честно говоря, поняла ситуацию только в общих чертах. Бэлла, практически всю свою сознательную жизнь влюблена в Эдварда, но он, фактически, прервал все дружеские контакты, кроме того, собственная подруга по совместительству его сестра, скрывала абсолютно все сведения относительно его жизни, в том числе, личной, и работы. Бэлла не в курсе,даже в принципе, чем именно занимается её бывший друг. Кроме того, папа и страрший брат, девушку в 23 года не оставляют в одиночестве ни на один день (?!), она постоянно должна быть под присмотром. Это, вообще, из какой оперы? Причём девушка, как никакая другая, качественно подготовлена к нападению на неё, с неслабым умением боксировать. Хорошо разбирается в играх, которыми увлекаются мужчины. Надеюсь, прояснятся причины такого пристального опекунства над взрослой и совершенолетней девушкой. А пояс целомудрия на неё не надевали? И, что же это она, такая, вся из себя, боевая единица, пикнуть не смеет в ответ ни брату, ни папе. Это нормально? Тайны Мадридского двора, покрытые мраком неизвестности. Загадайка без отгадки. А Бэлла такая ранимая, чуткая, и, кстати, весьма наблюдательная с умением применить эту наблюдательность, чтобы сделать соответствующие выводы. Она моментально осознала поведение Эдварда и Розали, как либо очень выдержанное, либо равнодушное с обеих сторон, не нашла огонька, привязанности между ними. Предстоит для Эдварда и Бэллы этакая сессия, экзамены на совместимость с выяснением истинного отношения друг к другу. Как они сдадут экзамены? Получится ли их них команла, но не с дружескими связями, теперь это новый, самый интересный, захватывающий уровень интереса. Теперь на кону любовь. Справятся ли? Докажет Эдвард, что Бэлла для него - единственная и искренне любимая? Признается ли Бэлла? Она уже высказалась, прямо в лицо Эдварду бросила обвинение об отдалении и игнорировании в течение 7 лет. Нешуточный срок, кстати. И он совсем не интересовался её жизнью. А в ней есть Джейк, и они должны вот-вот увидеться. Как поведёт себя Джейк, когда узнает, что Бэлла будет находиться в тесном контакте с Эдвардом целую неделю. Это Бэлла с ним просто дружит, но, он то считает себя потенциальным претендентом в кавалеры, и не скрывает своих чувств. Сложный вопрос с Джейком. Что ждёт читателя в новой главе? Всё интересно, жду, пожалуйста.
 
Грызлик))Дата: Вторник, 20.07.2010, 03:10 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




ураааа....спасибо огромное за такую долгожданую новую главу)))

как не странно, я многое поняла... это будет интересно))
очень мучает вопрос, почуму Эдвард перестал общаться с Беллой тогда? потому что уже любил и боялся реакции Эмма или думал, что Белла воспринемает его только как друга или брата???

все ооочень здорова)) happy ^_^

Лакёнка, спасибо большое, что взялась за продолжение перевода))
с нетерпением жду продолжения)) wink



(жмем на картинку)


Сообщение отредактировал Грызлик)) - Вторник, 20.07.2010, 03:41
 
Bon_BonДата: Вторник, 20.07.2010, 10:09 | Сообщение # 64
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


Обожаю этот фанфик!!!! Надеюсь у них всё наладится!!!!!

 
EdvаrdДата: Вторник, 20.07.2010, 11:05 | Сообщение # 65
Suum cuique

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Quote
а вообще она сказала, что она сестра Джаспера?
- она не сестра Джаспера.


Suum cuique - Каждому своё
 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 20.07.2010, 11:13 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу))))
Очень понравилось, буду ждать продолжение.



 
rioniДата: Вторник, 20.07.2010, 14:21 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Белла едет в дом Калленов и первый раз там будет Эдвард и его девушка Розали. Ей дискомфортность, но Джасперу удается разредить обстановку своими рассказами, да и Эммет рядом, как то легче. Но как только Эммет уходит на работу, Белла остается одна между двумя парами, а еще сложнее что одной парой является Эдвард с Розали. И как бы не хотелось Белле она постоянно следит за Эдвардом и Розали, а как бы было если бы она была на ее месте, могла бы она быть так же холодна к нему или они не выставляют свои чувства на показ, но Белла бы так не смогла. Она выходит что бы дать себе небольшую передышку, смс от Друга который хочет стать чем то больше, смс от подруги которая в связи с семейными проблемами не может остаться с Беллой на период командировки ее брата. Девушке двадцать три года но ее жизнь контрастируют ее отец и старший брат. И теперь Белла сталкивается с проблемой что ей делать, но семейство Калленов всегда приходит на помощь и предлагают ей остаться с ними. Да неделя с Эдвардом это очень заманчиво, но Эдварду не стоило так давить на Беллу с решением, а что он ожидал что придет будет вести себя как ни в чем не бывало и все будет хорошо. Белла тоже человек и она живая, ей было больно тогда семь лет назад и сейчас вылилась что накипело, хотя и не полностью. Иона решила убежать домой Эдвард очень странный тип, зачем то начал отношения не чего не испытывая к девушке, какая тайна скрывается между Розали и Эдвардом, одно только понятно Эдварду нравиться Белла и он хотел бы наладить отношения. Розали понравился Эммет и самое главное для нас что Эммету тоже понравилась Розали. А самое интересное что Джаспер и Элис тоже видят что Эдвард не равнодушен к Белле, что отношения с Розали исчерпали себя и как родственники и семья дают свое благословения для начала полномасштабных действий.
Лакёнка, спасибо за перевод.
 
Tanushka_CullenДата: Вторник, 20.07.2010, 18:06 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо глава потрясающая))) Отношения Эдварда и Белла натянутые) Надеюсь это все изменится за неделю проживания в доме Калленов) Он что то скрывает, и Белла то же (что влюблена в него)! Братец у Беллы веселый) От Розали я ожидала стервозного характера, но он оказался достаточно мягкий(Это понравилось) и очень интригует тайна которую Эдвард и Розали скрывают) Да и работы Эда о чем нибудь нам потом поведает)))
С нетерпением жду продолжения)))
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 20.07.2010, 18:15 | Сообщение # 69
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого!!!!! Вот это поворот! Почему же Роуз и Эд были вместе??? И почему Эд перестал общаться с Беллой??? Столько вопросов!!!
Спасибо за отличный перевод!!! Жду продолжения!!


 
lar_kinДата: Среда, 21.07.2010, 20:06 | Сообщение # 70
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




блиин!! так интересно!!
буду читать с удовольствем!! спасибо за перевод))


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 22.07.2010, 13:14 | Сообщение # 71
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Дорогие читатели! Спасибо вам огромное за отзывы) Рада видеть новых читателей, и тех, кто уже начинал читать эту историю со старым переводчиком.

markela, привет!) рада видеть)))Спасибо, что вы снова со мной)))

Quote (markela)
Странные отношения между ними всеми...

согласна, но постепенно все встанет на свои места=)

Quote (markela)
Мне ее, почему-то, безумно жаль

Не вам одной. Я сама очень переживала за Беллу. Впрочем, и к Эдварду у меня были схожие чувства.

Quote (markela)
вообще она сказала, что она сестра Джаспера?

честно, не припомню такого. У Беллы только один брат - Эммет) А с Джаспером она просто хорошо общается)

Quote (markela)
А будут ли главы от лица Эдварда?

Здесь повествование идет от третьего лица, и, естественно, глав от лица Эдварда никак быть не может. Будут, конечно, описывать его чувства и мысли. Автором образ Эдварда будет раскрыт, это точно.

Quote (markela)
Только пока показалось, стиль перевода отличный от "брака ", как-то сумбурнее что ли...

дело в том, что эту историю, первые две главы, переводила другая девочка, но потом она забросила его, а так как мне фик этот очень нравился, я не отказалась взять его переводить)

Bella_Ysagi, спасибо))) ответы на все твои вопросы постепенно найдутся)

anna_29_93, зай, привет! рада видеть тебя тут)

Quote (anna_29_93)
Представляете, полчаса комментарий писала, а он у меня стёрся!

зай, очень часто была аналогичная ситуация, поэтому я его копирую в процессе написания)

Quote (anna_29_93)
Бедная Белла, у неё от разговоров с Эдом, только хуже становится!

О, а следующая глава вообще будет... Беллка задаст жару :)

Quote (anna_29_93)
Чего им не поговорить в открытую??? Когда они уже откроют свои истинные чувства друг другу???
Зачем Роуз и Эд притворяются влюблёнными??? Это нужно ему или ей???
Вообще непонятно зачем они все врут...

Зайк, я, конечно, на эти вопросы отвечать не буду=) эту работу за меня сделают новые главы=)

syashechka, привет))) спасибо зы отзыв))

Quote (syashechka)
я прямо вся распереживалась, из-за отношений ребят!!!

у меня тоже такие ощущения были! И это только начало!

Quote (syashechka)
Но мне почему то показалось, что все в округе пытаются свести ребят))

Ну, можно сказать и так!

Angel_Witch, Bon_Bon, Lilly_Cullen, lar_kin, ПуФыСтИк, спасибо вам!) и все ваши вопросы постепенно найдт свои ответы=)

Сольга, здравствуйте! Повторяться, наверное, насчет ваших комментариев не буду, вы и так все знаете=) Спасибо.

Quote (Сольга)
уже третья глава, а "я ни в одном глазу", только включилась. Если признаваться сразу, то, честно говоря, поняла ситуацию только в общих чертах.

Не у вас одной такие ощущения. Большинство читателей сами не осознают до конца всю ситуацию, поэтому нмного путаются. Зато хочется поскорее разгадать все эти тайны и загадки=)

Quote (Сольга)
Предстоит для Эдварда и Бэллы этакая сессия, экзамены на совместимость с выяснением истинного отношения друг к другу.

И причем срок-то не очень большой - неделя всего лишь. А потом, кто знает, может, Эдварда уедет..

Quote (Сольга)
А в ней есть Джейк, и они должны вот-вот увидеться. Как поведёт себя Джейк, когда узнает, что Бэлла будет находиться в тесном контакте с Эдвардом целую неделю.

А этому как раз посвящена 4 глава=)

Грызлик)), спасибо огромное! Рада видеть тебя в читателях)

rioni, спасибо за отзыв)

Quote (rioni)
но Эдварду не стоило так давить на Беллу с решением,

не стоило, конечно. Но он, возможно, преследовал какие-то свои желания=)

Quote (rioni)
А самое интересное что Джаспер и Элис тоже видят что Эдвард не равнодушен к Белле,

Да, и насчет чувств Беллы они все понимают=) Так же как и Розали.

Добавлено (22.07.2010, 13:14)
---------------------------------------------
Tanushka_Cullen, спасибо)

 
CubbuДата: Четверг, 22.07.2010, 13:17 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




вот эта новость..очень странно, что повлияла на их разрыв и почему Эдвард так спонтанно и неожиданно уехал..и что еще более шок так это фиктивные отношения Роуз и Эдварда..столько порос в голове..зачем почему...

 
lar_kinДата: Четверг, 22.07.2010, 15:10 | Сообщение # 73
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




класс!! Эдвард не с Розали.. тут так всё запутано.. wacko
спасибо за главы..
что же будут делать Эдвард и Белла целую неделю... и в чем должен признаться Эдвард Белле?


 
KashulyaДата: Четверг, 22.07.2010, 15:27 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




Здраааавствуйте)))) Аленка, тебе мой особый привет)))***
принимайте нового сумасшедшего читателя))) wink
жутко интересно и много пока непонятного))
Но определенно Белла которая боксирует мне уже нравится biggrin
очень интересно зачем и главное для кого притворяются Роуз и Эдвард?
незнаю что будет с Беллой и Эдом за эту неделю, но определенно хочу на это посмотреть...
сможет ли она забыть то, что произошло 7 лет назад и вести себя как ни в чем не бывало???
очень жду продолжения)))


 
БелренесмиДата: Пятница, 23.07.2010, 14:59 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фанф сногсшибательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь что Эдвард правильно поступит и поговорит с Беллой об их с ней отношениях. я думаю что Эдвард любит Беллу поэтому он и порвал с ней все отношения думая что Белла к нему относится как брату но теперь больше не может скравать свои чувства к Белле надеюсь что он наконец скажет ей что любит и тогда Белла тоже признается что любит нго еще с детсва и я очень надеюсь что после этого они будут вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лучший друг моего брата (My Brother's Best Friend)
Поиск:


Все эти зимы