Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мистер Ужасный (Они из разных миров, но все таки смогли встретиться)
Мистер Ужасный
AllisaДата: Вторник, 22.06.2010, 12:12 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:







3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Название: Мистер Ужасный
Ссылка на оригинал: Mr. Horrible
Оригинальное название: Mr. Horrible
Автор: Algonquinrt
Разрешение на перевод: ...so I'm very behind. Which Russian site would you be posting it on?...
Переводчик: Allisa
Дисклеймер: ни на что не претендую.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Юмор/Роман
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт
Саммари: Они из разных миров, но оказались в одной галерее. Они пришли, чтобы узнать……Кого я пытаюсь обмануть? Конечно, они встретились. Они такие разные, но их тянет друг к другу.
Статус: ЗАКОНЧЕН.
Размещение: Только с разрешения переводчика.

_____________________________________________________________________________


_____________________________________________________________________________

Содержание:


Глава 1. Скамейка.
Глава 2. Десерт.
Глава 3. Шоу Трансвеститов.
Глава 4. Ночевка.
Глава 5. Поздний завтрак.
Глава 6. Звездное шоу.
Глава 7. Понедельник.
Глава 8. В расстроенных чувствах.
Глава 9. Рояль и звездочки.
Глава 10. Королева сучек.
Глава 11. Исповедь.
Глава 12. Новая работа.
Глава 13. Эфиопская еда.
Глава 14. Oral Fixation.
Глава 15. Выбирая пиво.
Глава 16. Скорая помощь.
Глава 17. TNC.
Глава 18. Загородный Клуб.
Глава 19. Операция по спасению.
Глава 20. Бунт.
Глава 21. Ужин.
Глава 22. Белье в стиле ретро.
Глава 23. Горячий пирог.
Глава 24. Кольцо.
Глава 25. Вдохновение.
Глава 26. Тошнота.
Глава 27. Борьба.
Глава 28. Изменение в планах.
Глава 29. Черное кружевное белье.
Глава 30. Телефонный звонок.
Глава 31. Торт есть, а где же чай?
Глава 32. Компромис.
Глава 33. Возвращаясь к богу.
Глава 34. Свадьба.

КОНЕЦ.

____________________________________________________

Мои переводы:

Psych Out - закончен
RUN - закончен
Слезы - закончен

Мой фанфик:
Parallels of Destinies


Подпись пользователя
Зачастую свет в конце тоннеля оказывается встречным локомотивом, готовым раздавить тебя в лепешку...


Сообщение отредактировал Allisa - Среда, 13.10.2010, 17:18
 
Саня-БосаняДата: Среда, 08.09.2010, 22:07 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Хоть Эдвард и пилит себя самого за то, что он набросился на Беллу, словно грубое ненасытное животное, но девушка в глубине души давно мечтала, чтобы ее так желали. Я считаю, что она достойна безумной любви, так как Белла настолько оригинальный и непредсказуемый человек, что и любить ее надо изо всех сил! Каждый ее последующий шаг - загадка для Эдварда, но их так приятно разгадывать, эти загадки.
Allisa! Отличный перевод! От души спасибо!


 
LukaДата: Четверг, 09.09.2010, 14:06 | Сообщение # 127
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa, спасибо за новую главу!
Как всегда великолепный перевод, а чувство юмора зашкаливает!!!
У малышки Свон и Rich Kidа сейчас отношения в той стадии, когда хочется друг друга двадцать четыре часа в сутки, поэтому утро (день, не важно!) определенно доброе, когда молодой человек страстно берет девушку прямо на кухонном столе... Малышка Свон даже не может сдержать слез от переполняющих её чувств, она просто удивлена, что может вызвать такое желание у Rich Kidа...
Когда собирается семейство Калленов, Белла веселится от души: она видит всех их насквозь, знает, кто чем занимался, и почему такое выражение лиц у родителей Rich Kidа. Блин, в ней определенно погиб великий психолог (или психотерапевт - чувствуете разницу?)!! А Лоран-красавец, они скорешились еще в "первой серии", и вот теперь на обед - вареные раки и какой-то там пирог иль пудинг, приготовленный Беллой. Ну, не прелесть ли?
А на следующий день малышка Свон опять удивила Rich Kidа до невозможности: она ушла с временной работы из его компании, чтобы писать свою книгу, да еще готова переехать к нему из этого цирка-шапито, на счастье Rich Kidа аренда здесь закончилась)) Ну, как Rich Kid может быть против, когда эта необыкновенная девушка заставила его взглянуть на жизнь совсем по-другому, она заставила его ЖИТЬ))) biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Albina8797Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:36 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне нравится самари)) я в ПЧ)) побежала читать..))
 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:57 | Сообщение # 129

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
Хаха)))кажется, Белла всех вогнала в ступор своими словами о бабушке Пит))) Да и эта рыбка...
Что же сделает Белла в след. раз? Утопит рыбку? biggrin
Спасибо:)
 
zvezdo4kaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:48 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!! Белла это Белла, я бы очень удивилась если бы она купила просто золотую рыбку biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin , нет она где-то откопала рыбешку которая жутко не понравилась Эду.Эжу проду!!!!!!!!!
 
LukaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:15 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa, спасибо за новую главу! Перевод супер!
Как повезло Rich Kidу: у него есть такая потрясающая девушка!! Каждый день, прожитый с ней, заставляет его плакать и смеяться, пить текилу из горла и падать в обморок , теперь каждый день его жизнь наполнена сильными эмоциями, которым он не может противостоять, да и не будет... Просто рядом с малышкой Свон все ярко и красочно, как в цветном калейдоскопе - разве Rich Kid может отказаться от этого?)) И он вытерпит любые причуды своей девушки, даже это лохнесское чудовище по имени Биркин в своей стерильной квартире, потому что малышка Свон умна и трогательна, смела и талантлива... Да ей хватило по две минуты на каждого, чтобы очаровать всю его несносную семейку))) И еще, он обязательно наденет ей на палец кольцо бабушки Платт, ведь правда?)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:17 | Сообщение # 132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо большое за главу!!
мне очень понравилось!!
перевод очень классный!!!
даа, Эдвард был в шоке от заявления Беллы о переезде. пришел извиниться, а тут такое!!
Белла очень классная, очень необычная и такую как она, Эдвард больше нигде не найдет. он должен радоваться, что она с ним. неужели Розали думает, что она встречается с ним только из-за денег? могла бы уже привыкнуть, что она не такая как все.
даа, а рыбка какая чудная. Биркин. а что?хорошо звучит.
только Белла смогла понять бабулю Платт. она ведь по сути одинокий человек и ей очень тяжело приходится, а с ней никто не общается.
неужели Эдвард решится сделать ей предложение?? интересно-интересно!!
спасибо еще раз!!
с нетерпением буду ждать продолжение!!
умничка!!!
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:17 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ой, девчонки, самое лучшее в этой главе – отвратительное чудовище, которое Белла прикупила по случаю переезда к Эдварду. Он, конечно, подозревал, что все так просто не получится – и вот результат – хлещет спиртное, прямо из горла, не сняв пальто (и, наверное, не разувшись). За эти две недели Эдвард уже несколько раз побывал на грани обморока, один раз, все-таки в него завалившись. Но это только одна сторона медали. Ни с кем, кроме, как с малышкой Свон, он не был так безумно счастлив!

Allisa! Я обожаю этот перевод! Спасибо! biggrin


 
manoliДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:14 | Сообщение # 134
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо огромное за перевод!!! Все просто потрясающе - и переезд и рыбешка и покер с жульничающей Беллой)))))

Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
VikkeДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:58 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такое чудесное продолжение.Глава просто потрясающая)))
Ох, Эдварду несказанно повело, что в его жизни появилась Малышка Свон.Теперь его жизнь полна запоминающимися моментами.Она наполнена переживания, радостью.Не прошло еще не одного дня когда бы он не испытал что-то новое, ранее неизвестно ему.
Белла принесла в его жизни частичку себя, чего-то такого невероятного, странного, но в тоже время необходимого Rich Kidу.
Сама судьба свела их в один момент вместе.И пусть они встречаются всего три недели, но за это время они сблизились как никто другой.А все потому, что они такие разные, но такие необходимые друг другу.
Конечно, Rich Kid, ожидал, что на простой рыбке Малышка Свон явно не остановится, ха, но что она притащит в его дом это чудовище, он явно не ожидал.Но именно эти неожиданности, заставляют его еще больше желать Беллу.Она необычная, проникновенна, такая добрая.
И, конечно, в скором времени на её пальчике будет красоваться колечко бабули Платт.
Allisa, Спасибо за перевод.Жду продолжение.
 
♥Annette♥Дата: Четверг, 23.09.2010, 11:19 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо большое за главу!!
перевод потрясающий!!
Эдвард напугал Беллу свлим молчанием, а она уже думала, что что-то не так. оказалось, что он просто хочет ее отблагодарить:)
Белла такая хорошая, вяжет шапочки для детишек:) хах, Эдвард что и впрям подумал, что Белла связала шапочку для его члена?? меня это развеселило:)
я представляю, как будет выглядеть квартира Эдварда поле вещей Малышки Беллы. она же хотела как лучше, когда вещи не брала. посмотрим, короче.
что же там такое случилось в кабинете Розали? я в шоке. они подрались, я так понимаю. и за что Розали извинялась? очень хочется знать.
спасибо еще раз!!
умничка!!
с нетерпением буду ждать продолжение!!:)
 
LukaДата: Четверг, 23.09.2010, 12:58 | Сообщение # 137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa, спасибо за новую главу! Я не устаю восхищаться твоей работой над этим фиком - это просто чудо))) biggrin
Как бы Rich Kid не хотел придушить Биркина, но приходится мириться с этим "украшением" квартиры, пока гости наслаждаются зрелищем этого чуда-юда. А, вообще, он так впечатлен тем, что сделала для него малышка Свон, что решил подарить ей медленный секс, в котором оба сгорали постепенно, но до конца. Изумительно переведена эта сцена, что чувствуешь нетерпение девушки и еле сдерживаемую страсть молодого человека - все от начала раздевания и легких поцелуев до бесконесно долгого слияния, когда слышны только хриплые стоны и равное дыхание обоих...
Опять этот крышесносящий юмор: фиолетово-оранжевая шляпа для члена Rich Kidа!!! Что еще может выдумать малышка Свон?)) Rich Kid постоянно в шоке от шуточек малышки. Я - то же)))
Эдвард - такой заботливый молодой человек - решил всю лабуду, что Белла бросила в съемной квартире, перевезти в свою идеальную кваритру Джас - в помощниках. Естественно разговор о своих девушках. Слушайте, мысль - установить шест в спальне - это суперидея! Может, кто-то из них и воплотит её в реальность)) Хоть одним глазком бы посмотреть))
А малышка Свон опять в своем репертуаре: устроила погром в офисе Розали, наверное, решила поучить жить эту блондинку. Но, судя по всему, Розали легко и просто не сдавалась и расцарапала малышке лицо, хорошо, что хоть платья друг другу не порвали, а то бы... Закончились все разборки складно: Роуз рыдала на груди мылашки Свон, а Белла успокаивала её, да еще и пригласила на ужин)) Rich Kid, не расслаблаться в натуре! biggrin
Очень жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
LittleDreamerДата: Четверг, 23.09.2010, 13:01 | Сообщение # 138

Группа: Удаленные






Йохохо)))
Хм... над главой не ржала, но улыбалась)))
Так очаровательно))) оказываются, парни тоже деляться с друзьями, как день прошел))
Аха)) Биркин))) очаровательное имячко!)))
Что же задумала Белла сделать с Роуз? Что она сделала, чтобы Роуз истерила?)))
Спасибо за перевод!
 
VikkeДата: Четверг, 23.09.2010, 20:03 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение.Глава просто феноменальная)))
Как бы Эдварда не напрягало это чудовище в его доме, под названием Биркин, но ради Малышки Свон он готов вытерпеть даже такое, ведь это только начало. И это самая малость того, на что способна Белла.Она преподнесет ему еще не мало сюрпризов)
Rich Kid так рад тому, что Белла появилась в его жизни, поэтому захотел подарить ей незабываемую ночь любви. Хотя, он и сгорал от желание овладеть ею, поддаться желаемому искушению, своим чувствам и порывам, но смог сохранить самообладания, просто заставляя Малышку Свон задыхаться от нахлынувших чувств, даря незабываемые ощущения. Они просто наслаждались каждой секундой, упиваясь друг другом.
Чувствую, Rich Kid еще не скоро сможет привыкнуть к такому особенному юмору Малышки Свон. Но это просто что-то с чем-то)))Вязаная шляпка для его причиндалов...вот это сказанула, нет ну она просто фантастическая)
Эдвард просто сама забота, это там мило с его стороны, перевести все это барахло Беллы в его идеальную квартирку. Это так правильно, он хочет чтобы Малышка Свон чувствовала себя в его квартире как у себя дома.
Что ж в отсутствии Rich Kidа Белла решила время зря не терять и нанести визит Розали. Что там произошло между этими куколками неизвестно, но как я поняла после небольшой драки, девушки что-то да решили.Розали рыдающая на коленях Малышки Свон, та в свою очередь успокаивает первую, обе растрепанные, измазанные. Потрясающая картина)
Allisa, Спасибо за главу.Жду продолжение.
 
manoliДата: Пятница, 24.09.2010, 01:04 | Сообщение # 140
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Как же интересно, что происходило между Беллой и Розали!!!!!
СПАСИБИЩЕ за такой классный перевод!!!! И настолько быстрый!


Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
YankaДата: Пятница, 24.09.2010, 11:51 | Сообщение # 141
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Allisa, огромное спасибо за перевод, я не всегда имею возможность отписываться, но активно занимаюсь рекламой твоего перевода))) в виде компенсации за отсутствие комментов biggrin

Знаешь.я вот недавно рассуждала, что историй, подобных "Мистеру ужасному" почти нет. Если находишь историю с хорошим умором вначале, то на главе четвертой начинается какая-нибудь адская Супер-Драма и все... А в этом рассказе, конечно, драме тоже место есть, но он не сходит со оси потрясающего юмора и оптимизма! Вот что меня радует!

Белла вообще потрясающий человек, правильно заметил Эдвард, она очень внимательная и чуткая. Вообще впервые мне нравятся все. абсолютно все персонажи рассказа, даже эгоистичная сучка Джейми и не менее эгоистичная сучка Розали. А Биркин-то теперь вообще навсегда в моем сердце, тоже подумываю завести такую рыбку))) Назвать ее Фрэдди, что ли... biggrin

Еще раз спасибо за потрясающий перевод. Ни за что не уйду в оригинал, буду ждать глав именно в твоем исполнении))

 
♥Annette♥Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:53 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо большое за главу!!!!
перевод потрясающий!!
я в восторге!!
дааа, видно своей дракой Белла прочистила мозги Розали. иолодец!!! может она хотя бы перестанет быть такой с*кой!
почему никому не нравится Биркин??? я от него в восторге!!
неужели Белла хочет оттолкнуть Эдварда??
она же вроде любит его!!!
так хочется узнать, что же Белла ответит ему!!
с нетерпением буду ждать продолжение!!
спасибо!!


Сообщение отредактировал ♥Annette♥ - Суббота, 25.09.2010, 20:54
 
EmkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:28 | Сообщение # 143
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Как давно меня не было!Каюсь! cry
Перевод потрясающий)Главы феноменальны!
Allisa, спасибо тебе!!!)))
Драка Розали и Беллы вообще супер)))
Quote (♥Annette♥)
почему никому не нравится Биркин??? я от него в восторге!!

и мне он тоже нравится biggrin
Ответ Беллы очень важен!
спасибо еще раз,жду продолжения!))))


 
LukaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:02 | Сообщение # 144
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa, спасибо за новую главу!
Это просто прелестно, как Белла общается с Митт-Миттом: она его "убивает" каждым предложением, разъясняя свои отношения с Розали, рассказывая о переезде к Эдварду, приглашая на ужин и, строго наказывая, не искать чип в теле дорогого Биркина))) И только Белла может взглянуть на Эммета, как его милая мамочка, что у того волосы дыбом встают на ногах, зато обещание - прилично вести себя - получено)))
Белла - удивительная девушка, только благодаря ей, у Розали что-то сдвинулось в мозгу, и здесь совершенно ни при чем то ледовое побоище, которое было устроено в кабинете сестры Rich Kidа. Белла доходчиво объяснила Розали, что она с Эдвардом из-за него самого, а его деньги - это просто деньги, и они не заменят любимого человека.
Ужин с Беллой – это всегда приключение. Чего стоит только знакомство с Брикином, который цапнул Розали за руку, да еще и плюнул в придачу!)) А парни, вообще, издеваются над рыбкой. Я так подозреваю, что Эдвард кинул в аквариум куклу-русалку, а теперь Эммет обклеивает стенки аквариума каким-то порнокартинками)) Да, что там! Горячий пирог, бесцеремонно перевёрнутый на тарелку Розали, был гораздо круче, чем все рыбки вместе взятые!!! Эдвард – в шоке: Розали ест еду, приготовленную Беллой!!! И под наркозом нельзя было этого представить)) А впереди у девушек еще спор по поводу мороженого… Да, когда на карту поставлено будущее Эдварда и Беллы, разве малышка Свон позволит кому-нибудь взять над ней верх?)) Хорошо, что теперь и Роуз поняла, какое чудо досталось Эдварду – это чудо - малышка Свон)) biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 29.09.2010, 20:35
 
GizarДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:41 | Сообщение # 145
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Ох, я просто в восторге! Честно говоря, до вчерашнего вечера я как-то обходила этот рассказ стороной (название что ли пугало? =) Но открыв первую главу я не смогла оторваться!!!! Прочитала за два присеста =)
Это просто нечто! Он встал на одну позицию с "Белла Свон: похитительница детей" в разделе "забавная Белла" =))))
Огромное спсибо переводчику!!! Без Вас я бы никогда не проситалу эту прелесть. Теперь эту темку никогда не обойду стороной
 
VikkeДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:31 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение.Честно, феноменальная глава)))
Я просто поражена.Оказывается, не все так запущено и до Розали можно достучаться.Она на самом деле очень понимающая, хоть и хочет показать себя этакой стервой, что у неё кстати получается)Белла таки смогла донести до неё свою правду и, что самое главное Розали это приняла и поняла.Чему я несомненно рада.Малышке Свон и в помине не нужны деньги RichKidа.Она удивительная девушка, у которой очень добрая душа.Рози, действительно, наделала много ошибок и сейчас, когда поняла это, ей не легко, но можно оценить по-достоинству её старания быть лучше.Она попросила прощения у Эдварда, что все это время была такой сукой.
Ох, ужин выдался что надо.Что ж, им всем так не по душе Биркин.Такая милая рыбка.Правильно, а чего они хотели от животного, что они будут руки свои пихать в его дом, а он гладиться?Ну уж нет.Естественно, он попытался укусить Рози, в придачу и плюнув в неё.Разве это не мило?)))А потом еще и Митт-Митт начал обклеивать аквариум непристойными картинками...ну совсем уже.
Дальше еще веселее.Боже, Розали съела стряпню Беллы.Да, вечер определенно удался.
И даже в споре по поводу мороженного Малышка Свон одержала победу.

Allisa, Спасибо за главу.Жду продолжение.
 
puse4ka375Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:46 | Сообщение # 147
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Потрясающая история))) Долго откладывала ее прочтение, потому что из-за названия думала, что там что-то про злобного вампира и т.д. И очень долго смеялась, когда поняла почему все-таки фик так называется=))) Хотя я вообще долго смеялась, когда читала))) Большое спасибо за перевод:* Интересно, чем же все закончится... Надеюсь, чем-то забавным)))
 
manoliДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:17 | Сообщение # 148
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо за перевод! Глава классная, вот как Белла умудряется так "зрить в корень" и из каждого словно занозу вытаскивать именно то, что его так тревожить, злит?! Она удивительная!

Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
♥Annette♥Дата: Вторник, 28.09.2010, 12:32 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо большое за новую главу!! очень интересно!! перевод восхитительный!!
Эдвард думает, что Белла пытается отязаться от него?? что за глупости!
она старается вступить в новую жизнь, начать новую страничку. вообще, Белла - неуверенная в себе девушка. она думает, что Эдварду стыдно с ней куда-то пойти. но ведь это не так.
да, она сделала по-детски, когда убежала, но каждому необходимо пространство, чтобы подумать, поразмышлять. у Беллы это оказалась автобусная остановка. ну что уж тут сделаешь?
я смотрю у Эдварда просто крышу сорвало, когда он увидел Беллу в розовом белье biggrin biggrin biggrin
дааа, и такое случается.
им сначала надо поговорить было. а у Эдварда все мысли с головы вылетели:)
неужели он сделает Белле предложение???
бабуля Платт очень классная. видно, что Белла ей понравилась.
надеюсь, что у нах все сложится.
спаисбо большое еще раз!!
умничка!!
 
LukaДата: Вторник, 28.09.2010, 14:45 | Сообщение # 150
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa, спасибо за новую главу!
Это просто прелестный фанф! Столько юмора и столько скрытых слез...
Еще раз убеждаешься, как трудно быть влюбленными: говоришь не что-то то, совершаешь какие-то безрассудные поступки... Она убегает, он ищет, а хотят одного - быть всегда вместе. Она оставила позади все свое прошлое, бросила все свои вещи, ей нужен только он, так же, как и ему нужна только она, а все остальное - неважно. Прежде чем были произнесены эти важные слова, Rich Kid и малышка Свон пережили кучу разных эмоций от злости и отчаяния до всеобъемлющего счастья и любви. А впереди у Rich Kidа - свидание с дорогой бабушкой (или старой ведьмой, кому как больше нравится!) Старушка, как всегда, немножко поизмывалась над Rich Kidом, ну, надо же мОлодЕжь поучить жить! Но кольцо для Беллы отдала, не раздумывая, попросив быть верным этой девочке... Думаю, Rich Kidу можно было этого не говорить! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мистер Ужасный (Они из разных миров, но все таки смогли встретиться)
Поиск:


Собачье новолуние