Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мистер Ужасный (Они из разных миров, но все таки смогли встретиться)
Мистер Ужасный
AllisaДата: Вторник, 22.06.2010, 12:12 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:







3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Название: Мистер Ужасный
Ссылка на оригинал: Mr. Horrible
Оригинальное название: Mr. Horrible
Автор: Algonquinrt
Разрешение на перевод: ...so I'm very behind. Which Russian site would you be posting it on?...
Переводчик: Allisa
Дисклеймер: ни на что не претендую.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Юмор/Роман
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт
Саммари: Они из разных миров, но оказались в одной галерее. Они пришли, чтобы узнать……Кого я пытаюсь обмануть? Конечно, они встретились. Они такие разные, но их тянет друг к другу.
Статус: ЗАКОНЧЕН.
Размещение: Только с разрешения переводчика.

_____________________________________________________________________________


_____________________________________________________________________________

Содержание:


Глава 1. Скамейка.
Глава 2. Десерт.
Глава 3. Шоу Трансвеститов.
Глава 4. Ночевка.
Глава 5. Поздний завтрак.
Глава 6. Звездное шоу.
Глава 7. Понедельник.
Глава 8. В расстроенных чувствах.
Глава 9. Рояль и звездочки.
Глава 10. Королева сучек.
Глава 11. Исповедь.
Глава 12. Новая работа.
Глава 13. Эфиопская еда.
Глава 14. Oral Fixation.
Глава 15. Выбирая пиво.
Глава 16. Скорая помощь.
Глава 17. TNC.
Глава 18. Загородный Клуб.
Глава 19. Операция по спасению.
Глава 20. Бунт.
Глава 21. Ужин.
Глава 22. Белье в стиле ретро.
Глава 23. Горячий пирог.
Глава 24. Кольцо.
Глава 25. Вдохновение.
Глава 26. Тошнота.
Глава 27. Борьба.
Глава 28. Изменение в планах.
Глава 29. Черное кружевное белье.
Глава 30. Телефонный звонок.
Глава 31. Торт есть, а где же чай?
Глава 32. Компромис.
Глава 33. Возвращаясь к богу.
Глава 34. Свадьба.

КОНЕЦ.

____________________________________________________

Мои переводы:

Psych Out - закончен
RUN - закончен
Слезы - закончен

Мой фанфик:
Parallels of Destinies


Подпись пользователя
Зачастую свет в конце тоннеля оказывается встречным локомотивом, готовым раздавить тебя в лепешку...


Сообщение отредактировал Allisa - Среда, 13.10.2010, 17:18
 
VikkeДата: Вторник, 29.06.2010, 02:44 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


потрясающая глава, как всегда)))
хм, знакомство Эдварда с эм...Джеймсом/Викторией...незабываемо))))я так угорала biggrin
это было что-то!!!

Quote
Виктория, Я загоню твои яйца так далеко, что ты не найдешь их даже в тот момент, когда будешь отклеивать от них скотч.

хахах, Белла сильна в своих выражениях!!!!
ох, для меня стало большой неожиданностью, что Эдвард независим от своих родителей, и является создателем всемирно известного сайта!жаль, что этот факт так огорчил Беллу, хотя её можно понять!!!
а, вообще как я заметила, Эдварда не особо интересует социальный статус Беллы!!!
а именно его и привлекает, её неординарность и свой своеобразный взгляд на все происходящее!!!
очень интересно как пройдет встреча с родителями Эдварда!!!
ох, чувствую Белла что-нибудь да отчебучит! biggrin
Allisa, спасибо за чудесный перевод))))жду с нетерпением продолжение) wink
 
nurchikДата: Вторник, 29.06.2010, 04:49 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Allisa спасибо за такой хороший перевод, просто классный рассказ, я его читала на английском языке,но многое не понела . так еще спасибо за камемнты объясняющие те или иные вещи, так что я в читателях smile
 
катюфффонькаДата: Вторник, 29.06.2010, 14:30 | Сообщение # 28
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Allisa, спасибо за новые главы (3 и 4), извини, раньше отписаться не могла)
да уж... шоу трансвеститов было довольно интересным, и мы, как и Белла, узнали много нового) кто бы мог подумать, что Эдвард такой независимый от денег родителей и сам очень и очень неплохо зарабатывает? лично я, даже и не догадывалась, что у него может быть настолько крутой сайт) надеюсь, что Белла поймет, что ее отношения с Эдвардом не зависят от его социального статуса) ведь Эдварда, кажется, Белла очень сильно привлекла)) интересно, что же еще такого неожиданного сможет выкинуть Эдвард? =))
Allisa, спасибо за такой хороший перевод happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 29.06.2010, 15:44 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Тут не то, что в шоу трансвеститов влюбишься, тут будешь любить всех и вся, когда тебя целует вот такая девушка! Белла все-таки сделала первый шаг – наш человек!
Затем настал черед Эдварда Каллена удивлять Беллу. Ну, все, теперь она, кажется, собралась жить в этом чертовом туалете. Нельзя же так пугать девушку!
Правильно, Эдвард, стой теперь, стереги ее возле двери дамской комнаты, иначе упустишь.
Но Белла не была бы Беллой, если бы так просто отказалась от такого парня, хоть и владельца самого крупного сайта (какое это, вообще имеет значение). Впереди знакомство с родителями. Как оно пройдет? Кто его знает.

Allisa! Огромное спасибо за шикарный перевод! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 30.06.2010, 09:59
 
AllisaДата: Среда, 30.06.2010, 10:21 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Всем огромной спасибо и приятного прочтения!!! Следующая глава будет через день. И из нее мы узнаем немного о детстве Эдварда, а также о том, кто же такой, этот загадочный мистер Ужасный... Думаю, вы будете удивлены.

Подпись пользователя
Зачастую свет в конце тоннеля оказывается встречным локомотивом, готовым раздавить тебя в лепешку...
 
LukaДата: Среда, 30.06.2010, 15:07 | Сообщение # 31
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa, дорогая! Новая глава - потрясная до невозможности!!!
Белла с одной стороны находится в полуобморочном состоянии - настолько она боится встречи с родителями Rich Kidа, с другой стороны - готова надрать задницу любому, кто будет против неё, поэтому она и вырядилась в свой наряд боевой раскраски и ковбойские сапоги до кучи))) Не прибавлял уверенности и нервничающий Эдвард. Белла, как проницательная девушка, убеждает его, что они могут прекратить сейчас свое знакомство… Каково же было её удивление, когда он признался, что его беспокоит её впечатление о них…
И вот она уже знакомится с… дворецким – очень колоритной фигурой!)) Дальше - Rich Kid Первый (СУПЕР название!!!) и маманька – на первый взгляд стревь)) А потом начался цирк бесплатный – кучка вилочек и ножей, отодвинутых Беллой из-за ненадобности, обляпавшийся кофе Карлайл и валяющийся от смеха на полу Лоран, и Эсме, сбитая с ног, как только Белла назвала свое учебное заведение… И, вообще, завтрак закончился клёво))) Эдвард поражен: никто и никогда не нравился его матери… А теперь малышка Свон плачет в его руках, думая, что разозлила его, понравившись его родителям. Эдвард не готов так быстро расстаться ней, и они идут в … Планетарий!))) Чудо!..
Там, видимо, произойдет что-то интересное, хотя каждый миг, каждое слово, каждое действие этой пары непредсказуемы:))) biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
обезьянаДата: Среда, 30.06.2010, 16:32 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Allisa, потрясный перевод!)
родители Эдварда - это что-то с чем-то. а Лоран, ха-ха-ха.
я тут предствила картину: Белла в черном платье по колено, в цветных колготах и ковбойских сапогах))).
спасибо огромное за главу, жду продолжения!)


 
АфинодораДата: Среда, 30.06.2010, 17:56 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Я ДУМАЛА , что Эсми и Белла не подружатся . happy
 
катюфффонькаДата: Среда, 30.06.2010, 20:51 | Сообщение # 34
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Allisa, спасибо за новую главу happy
да уж... завтрак прошел очень весело, и, слава Богу, закончился хорошо) хоть в самом начале атмосфера между Беллой и Эсме была напряженной, но хорошо, что в конце она стала непринужденной)) сразу видно, Белле плевать на мнение остальных) и гора столовых приборов, созданная ею, доказывает это)))
Rich Kid явно много значит для нее, раз ее даже на слезы пробило))
мм... Планетарий... как это романтично)))
Allisa, спасибо за замечательный перевод новой главы happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
VikkeДата: Четверг, 01.07.2010, 00:10 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


ммм, глава прелестная))))очень понравилась biggrin
Белла как всегда на высоте)))как я успела заметить она сильна не только в выражениях, но и в выборе своего имиджа)прикидик что надо!
не считая маленьких недоразумений, завтра прошел просто на отлично!!!но как я и думала, Белла не упустила возможности, что-нибудь отчебучит))))хотя, в этом вся Белла и мне это безумно нравится!!! tongue wink
она не подстраивается под других и всегда ведет и позиционирует себя так, как в первую очередь удобно ей и ведет себя по-настоящему, не собираясь изображать из себя, ту кем она не является на самом деле - это похвально!!!!
Белла такой человек, который даже такую, кажется, на первый взгляд стервозную Эсме, смогла покорить своей легкость и естественностью!очень радует, что они так сказать подружились))) happy
ха, что Эдвард бедный впал в шоковое состояние!!! biggrin
прогулка в планетарий, я думаю, обещает быть веселой)))хотя это так романтично
Allisa, спасибо за главу))))перевод потрясающий)))буду ждать продолжение с нетерпением)
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 01.07.2010, 07:20 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Белле удалось совершить невозможное – она понравилась родителям Эдварда. Конечно, на ней были ковбойские сапоги, приносящие удачу! Мамочка на радостях выболтала девушке все семейные тайны, и Эдвард теперь сильно жалеет, что не убил Эсме ножом для масла. Но уже ничего не исправишь. Как точно выразился Карлайл, их сын влип, причем настолько, что даже безоговорочно соглашается идти в Планетарий. Откуда ему знать, о таких тонкостях, что сегодня утром Белла не успела побрить ноги. Поэтому пока придется любоваться созвездием Альфа Центавра.

Allisa! Огромное спасибо за этот прелестный перевод! smile


 
LukaДата: Пятница, 02.07.2010, 11:30 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa-красавица, огромное спасибо за новую главу!!!
Я думаю, что у Беллы была вполне определенная цель с этим планетарием - просто посидеть с прекрасным Rich Kidом в темноте и нацеловаться вдоволь))) Чем собственно они и занимались... И кто бы мог подумать, что обозначает это дурацкое прозвище, поневоле зарычишь!!! И то, что теперь об этом знает Белла, не прибавляет энтузиазма... Эдварда даже немножко угнетает, что Белла смеется над ним, но ровно до тех пор, пока Белла вдруг не толкнула свою пламенную речь... и которая опять для Беллы закончилась слезами... Эдвард в шоке: и оттого, что узнал о Белле, и оттого, что она и не думала смеяться над ним!!! Но нет лучшего средства для переключения внимания, чем крепкие объятия и страстные поцелуи, которые потихоньку начали перерастать во что-то гораздо более сильное и глубокое... Мне понравилось то, как поступил Эдвард, предложив не торопить события: ведь все равно они вместе, и Белла тихо спит у него на груди...
Глава получилась очень эмоциональной, и перевод звмечательный:-) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
обезьянаДата: Пятница, 02.07.2010, 12:22 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Allisa, спасибо за главу!
какие же они милые).
а история Эдварда про Мистера Ужасного...ха-ха-ха, интересно, я такого не ожидала. очень интересно будет почитать о том, как Розали и Белла познакомятся.
biggrin happy


 
MariannaДата: Пятница, 02.07.2010, 13:37 | Сообщение # 39
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Оооочень необычный рассказ, на мой взгляд) Я в вечных читателях! Безумно понравилось))
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 03.07.2010, 22:12 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Видно, сестрица Эдварда Розали не отличается ни тактом, ни умственными способностями, раз придумала своему младшему брату такое уничижительное прозвище. С представителями мужского пола вообще лучше не шутить на эту тему – размера и длины их достоинства. Странно, что и родители молодого человека поддержали эту недалекую шутку, и Эсме про это еще рассказала Белле. Мне даже стало жалко Эдварда после такого. Я вполне понимаю его непреодолимое желание пришить маманьку ножом для масла и поддерживаю. Но Белле все можно, даже называть его, как она захочет. Ну, разве это не любовь?

Allisa! Мне очень нравится твой перевод! Огромное спасибо! smile


 
обезьянаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:36 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




ха-ха-ха, Эдвард слегканемногосовсемчуть-чуть туповат). а Джаспер с Элис уже практически на самолете в Вегас)).
что же такого было у Кристофера и Джеймса/Мари/Вики, что он проигнорил свою подругу-стилиста?
Розали тоже кадр. все равно все скорее всего соберуться в воскресение и Белла даже сможет утреть ей нос и защитить честь Мистера Ужасного. я буду на это надеется).
Allisa, спасибо огромное за главу и жду продолжения!
happy happy


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:41 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Что-то наш Эдвард туго соображает. Как он может столько не звонить девушке. Чего он этим добивается: хочет, чтобы все закончилось, даже не начавшись?
Джаспер оказался на удивление здравомыслящим молодым человеком. Все, он женится на Эллис, в то время как Эдвард продолжает упрямо шариться во всемирной паутине. Может Белла за него решит, кто он ей друг или он может надеяться на что-то большее.
Но тут еще сестрица Розали пожелала поближе познакомиться с легендарной Беллой. Посмотрим, что она скажет.

Allisa, огромное спасибо за чудесный перевод! smile


 
TineBeДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:19 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:

Клубы:


Allisa, Спасибо за перевод!!!
Очень смешная и интересная история,читать одно удовольствие. Странная Белла, странный Эдвард - они просто созданы друг для друга!! Автор видимо человек разносторонний, от этого рассказ еще лучше. Истории, как эта, переводить сложнее,и у тебя(можно на ты??) все просто замечательно получается.


 
AllisaДата: Понедельник, 05.07.2010, 06:13 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




TineBe
Quote
Истории, как эта, переводить сложнее,и у тебя(можно на ты??) все просто замечательно получается.

Конечно, можно на ты. Спасибо, я стараюсь. И иногда мне кажется, что перевод просто ужасный. А потом читаю комментарии, а оказывается, что все не так плохо.


Подпись пользователя
Зачастую свет в конце тоннеля оказывается встречным локомотивом, готовым раздавить тебя в лепешку...
 
LukaДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:22 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa! Спасибо за перевод новой главы!
Удивительное дело: Rich Kid хочет быть вместе с малышкой Свон и тем не менее проявляет удивительную нерешительность. Они только и договорились что о телефонном звонке... А сам работать практически не может: сидит на сайте, кнопочки жмет))
Ребят, золотая парочка - Элис и Джаспер!! Познакоимились 72 часа назад и готовы жениться!! Супер! Мне очень понравилось, как и тот, и другой учили жить Беллу и Эдварда)) Rich Kid и малышка Свон, ваши друзья правы, прислушайтесь к ним! И не парьтесь по поводу воскресных завтраков, обедов, сестер, братье и прочей чешуи:-))) biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ArnyДата: Вторник, 06.07.2010, 10:20 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




История просто потрясающая. Я никогда не читала ничего подобного.
Особенно мне понравился характер этой Беллы, смеюсь почти над каждой строчкой.
Буду с удовольствием читать дальше.
Allisa, спасибо за хороший перевод.


 
HaulinДата: Вторник, 06.07.2010, 11:20 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Прекрасный фанфик и такой необычный=)))) Мне нравится=))) Allisa, принимай в ПЧ!
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 06.07.2010, 17:47 | Сообщение # 48
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Allisa, большое спасибо за перевод!!))) Главки мне безумно понравились! Если честно, я уже давно читаю твой перевод, но только сейчас добралась до форума))) История просто оболденная!!!! Белла весьма не предсказуема! А Эда... хм... ну тут он вполне нормальный, хотя тоже со своими тараканами, но у Беллы их побольше. Надеюсь Эд больше не будет тупить и наконец позвонит Белле, а то она себе кучу всего напридумывает, да и Эд тоже!))) Еще раз спасибо за перевод! С нетерпением жду проду)))

 
катюфффонькаДата: Вторник, 06.07.2010, 18:24 | Сообщение # 49
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Allisa, спасибо за две последние главы))
Эдвард меня просто убивает своей нерешительностью и боязнью позвонить малышке Свон))
хорошо, что хоть Элис и Джаспер оказались более решительными и уже собрались жениться)) да и Белле с Эдом помогают сблизиться))
Allisa, спасибо за перевод новых глав happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
обезьянаДата: Вторник, 06.07.2010, 22:53 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




обожемой!
Митт-Митт старший брат Джеймса-Викки?!ха-ха-ха.
Эсми уже в моих любимицах. она такая забавная. сама не знала, что такое "ловилка".
неужели Розали такая плохая и вредная старшая сестрица... хотя издеваться над младшим братом - это призвание старших сестер).
их истории о знакомстве очень забавные. мне больше всех понравились эти:

«Белла уже почти лежала в операционной гендерной хирургии, когда мы встретились. Нас мгновенно притянуло друг к другу. Она согласилась остаться женщиной и выйти за меня замуж».
«Эдвард чистил пути в метро, когда я встретила его, и пожалела. Мне пришлось взять его к себе чистильщиком бассейна. Остальное долгая история».

Allisa, спасибо большое за главу, как всегда отличный перевод.
и спасибо за то, что так часто их выкладываешь).


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мистер Ужасный (Они из разных миров, но все таки смогли встретиться)
Поиск:


Fault