Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мистер Ужасный (Они из разных миров, но все таки смогли встретиться)
Мистер Ужасный
AllisaДата: Вторник, 22.06.2010, 12:12 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:







3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Название: Мистер Ужасный
Ссылка на оригинал: Mr. Horrible
Оригинальное название: Mr. Horrible
Автор: Algonquinrt
Разрешение на перевод: ...so I'm very behind. Which Russian site would you be posting it on?...
Переводчик: Allisa
Дисклеймер: ни на что не претендую.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Юмор/Роман
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт
Саммари: Они из разных миров, но оказались в одной галерее. Они пришли, чтобы узнать……Кого я пытаюсь обмануть? Конечно, они встретились. Они такие разные, но их тянет друг к другу.
Статус: ЗАКОНЧЕН.
Размещение: Только с разрешения переводчика.

_____________________________________________________________________________


_____________________________________________________________________________

Содержание:


Глава 1. Скамейка.
Глава 2. Десерт.
Глава 3. Шоу Трансвеститов.
Глава 4. Ночевка.
Глава 5. Поздний завтрак.
Глава 6. Звездное шоу.
Глава 7. Понедельник.
Глава 8. В расстроенных чувствах.
Глава 9. Рояль и звездочки.
Глава 10. Королева сучек.
Глава 11. Исповедь.
Глава 12. Новая работа.
Глава 13. Эфиопская еда.
Глава 14. Oral Fixation.
Глава 15. Выбирая пиво.
Глава 16. Скорая помощь.
Глава 17. TNC.
Глава 18. Загородный Клуб.
Глава 19. Операция по спасению.
Глава 20. Бунт.
Глава 21. Ужин.
Глава 22. Белье в стиле ретро.
Глава 23. Горячий пирог.
Глава 24. Кольцо.
Глава 25. Вдохновение.
Глава 26. Тошнота.
Глава 27. Борьба.
Глава 28. Изменение в планах.
Глава 29. Черное кружевное белье.
Глава 30. Телефонный звонок.
Глава 31. Торт есть, а где же чай?
Глава 32. Компромис.
Глава 33. Возвращаясь к богу.
Глава 34. Свадьба.

КОНЕЦ.

____________________________________________________

Мои переводы:

Psych Out - закончен
RUN - закончен
Слезы - закончен

Мой фанфик:
Parallels of Destinies


Подпись пользователя
Зачастую свет в конце тоннеля оказывается встречным локомотивом, готовым раздавить тебя в лепешку...


Сообщение отредактировал Allisa - Среда, 13.10.2010, 17:18
 
LukaДата: Среда, 07.07.2010, 12:46 | Сообщение # 51
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa, дорогая, приветик и спасибо за продолжение!!
Мне кажется, что Белла становится плаксой, или она всегда такой была? А может, в этом виноват Rich Kid? Как быто ни было, на ринг приглашается тяжелая артиллерия в виде дорогого друга Эммета, прозвище у него суперское)) Белла , как на духу, все выкладывает Митт-Митту, он, честно говоря, охренел, что у "его красавицы" ТАКОЙ парень.!)) Быстренько-быстренько находится выключенный телефон в коробке с ланчем с двадцатью пропущенными звонками от Rich Kidа!!! Мама, миа:-)))
А у Rich Kidа тоже был денек еще тот, я только не понимаю, чего он так долго мучился и не звонил малышке Свон, а потом мучился и звонил, не переставая))) А потом это умопомрачительное общение в сети - так шутить могут только эти двое! С пиццей под мышкой и мороженым в руке Rich Kid нарисовался на пороге дома Беллы. Спасти Эдварда от тяжелой руки Эммета могла только огромная пицца - Белла была права))) Слушайте, этим двоим сегодя дадут поцеловаться спокойно или нет?))) biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
TineBeДата: Среда, 07.07.2010, 14:56 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:

Клубы:


Allisa, спасибо за новую главу. Эдвард с Бллой как дети,кстати сколько им тут лет???
Он не звонит,она не пишет еще и додумалась телефон отключить)))Очень понравился Мит-Мит)))


 
VikkeДата: Среда, 07.07.2010, 16:10 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Allisa, спасибо большое за новые главы))))
ох, уехала я на пять деньков, а тут три новые главы biggrin !!!вот решила наверстать упущенное и отписаться)))))
хаах, Джас с Элис, вообще молодцы!!!! решили сразу перейти к делу и правильно зачем время зря терять?! tongue happy чего церемониться?!))))
ох, Эдвард с Би- это вообще отдельный кадр!!!блин, они друг друга стоят!!!
что Белла, что Эдвада, нет бы все сделать по-человечески, так они сами себе проблем напридумывают)))сначала Эдвард тупик не позвонил, потом эта кулема вся в расстроенных чувствах выключила телефон!!!
но Эммет, я от него без ума!!!!!!ха, Рози на него не хватает))))
да, Эдди определенно повезло с сестричкой)
будет интересно почитать, как пройдет её знакомство с Беллой)))
спасибо большое, еще раз, за отличный перевод!жду продолжение с нетерпением) wink
 
MirinkaДата: Среда, 07.07.2010, 19:12 | Сообщение # 54
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Allisa, Привет!

Можно на ты? Определенно принимай меня в ПЧ smile И спасибо моей сестре, что пригласила меня сюда. Yanka, это реально здоровское произведение.
Прочитала легко и быстро, куча смешных моментов и определенно образ такой Беллы мне очень понравился! По-моему нам будет весело на протяжении всего фика smile
И по поводу качества перевода, он действительно на высшем уровне, Allisa, не переживай за это, реально сравнить качество мало кто полезет, это могут сделать такие "горе переводчики " как мы, да и то если устанем ждать, но этого не случиться, во-первых перевод действительно хорош, а во-вторых главы как я погляжу добавляются очень часто! Так что мы тут с тобой надолго! wink

Спасибо! И традиционно - буду ждать продолжения!

P.S Тебе наверно это уже писали, но попроси модератора тебе закрепить первое сообщение, так всем будет удобнее!


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 08.07.2010, 17:26 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




У Эдварда и Беллы началось полное сумасшествие по поводу, почему он(она) не звонит. В результате, каждый из них совсем теряет голову от переживания и беспокойства, что о нем подумает другой.
Белла дома в страшных растянутых штанах и розовых носочках срочно нуждается в тонне «Сникерса» и утешении Эммета. Пора устроить настоящую истерику.
Джаспер уже от смеха стукается головой об стол. Маманька начинает доставать Эдварда какой-то подозрительной ловилкой – все для удобства Беллы. Малышка Свон, наконец, начинает присылать Эдварду странноватые сообщения, но именно эта манера общения и привлекла молодого человека к этой необычной девушке. Они очень подходят друг другу.

Allisa! Спасибочки за твой чудесный перевод! smile


 
♥Annette♥Дата: Четверг, 08.07.2010, 17:59 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


очень понравился этот фанф!
такой трогательный, они совсем из разных миров.
была приятно удивлена, что Эсми приняла Беллу.
все таки подружилась.
мне очень нравится такая Белла, которая живет сегодняшним днем.
они оба просто ненормальные.
мне очень нравится.
перевод очень классный.и очень талантливый.
принмай в ПЧ!:)
 
mentosДата: Пятница, 09.07.2010, 00:50 | Сообщение # 57
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:

Клубы:


Черт это невероятный фик!!!ну просто мегоулыбательный!белла вроде проста как 3 копейка,но на самом деле такая интересная личность,она шикарна!очень интересна будет встреча с розали,думаю и тут она покажет характер и понравится этой стерве.перевод очень хорош спасибо !!!я в ПЧ это сто процентов!
 
KatrinkaДата: Пятница, 09.07.2010, 04:20 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Allisa, принимай нового ПЧ! Прочитала первые 3 главки. Фанф очень интересный и юморной. Перевод отличный. Спасибо тебе огромное.
Белла здесь такая нахалка, но мне даже нравится она. Они с Эдвардом друг для друга, как неизведанная территория и в том числе именно поэтому, на мой взгляд, притягиваются друг к другу.
Я надеюсь, что в дальнейшем, они преодолеют проблемы, связанные с социальным статусом.
Обязательно буду читать дальше.
И еще раз спасибо за замечательный перевод!
 
обезьянаДата: Суббота, 10.07.2010, 16:13 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Allisa, спасибо огромное за две главы. как всегда отличный перевод!
прочитала пока только 9 главу и до сих пор не могу отойти biggrin

- Эй, Эдвард? Как думаешь, Эсме, Большой Папочка Карлайл и Сучка Лох-Несс согласятся встретиться со мной на шоу вместо завтрака?
Джаспер явно не был уверен, что с ней делать. Сегодня она одела футболку с каким-то мексиканским борцом и огромную желтую юбку. Малышка Свон сказала мне, что борец, изображенный на футболке какой-то там “StrongBad” и я должен его уважать.
Большую часть времени я не был уверен, что она говорит по-английски.

- Белла, хочешь сказать, что моя мама воспитала меня не правильно?
- Нет, Джаспер. Я думаю твоя мама воспитала тебя лучше, чем ты пытаешься сейчас показать. Ты скрываешься с истинной леди, ебешь ее так, что она не видит ничего вокруг кроме радуги и единорогов. У тебя не хватает манер, которые я должна продиктовать тебе и твоему другу здесь, как доверенное лицо ее семьи. Считаешь ли ты, что поступил правильно и высказал все свои намерения по отношению к мисс Брендон? Или ты поступил как похотливый мальчик из вражеской партии?

Джаспер шел со мной рядом как контуженый, постоянно спотыкаясь, в полной тишине. Наконец он схватил меня за руку и остановил.
- Эдвард, Боже, она всегда такая?

это нечто! biggrin особенно её именна родственникам Эдварда. и бедный Джаспер. главное, чтобы он теперь резко в джентельмена не превратился, иначе Эллис сгрызёт Беллу.ха-ха-ха. он же теперь её за сумасшедшую точно принимает. biggrin

еще раз спасибо, пойду читать 10 главу.

Добавлено (10.07.2010, 16:13)
---------------------------------------------
я чуть сама в конце от пламенной речи Джейми-Вики не расплакалась... cry cry
получается, Белла старше Эдварда на 2 года? не ожидала... wacko
спасибо большое за перевод, Allisa. happy
жду следующей главы).


 
АфинодораДата: Суббота, 10.07.2010, 20:11 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Мне очень нравится !!!

 
VikkeДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:08 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Allisa, спасибо тебе большое за две новый чудесный главы!!! biggrin
Боже, проверка Джаспера на пригодность - это что-то!!!
Quote
- Нет, Джаспер. Я думаю твоя мама воспитала тебя лучше, чем ты пытаешься сейчас показать. Ты скрываешься с истинной леди, ебешь ее так, что она не видит ничего вокруг кроме радуги и единорогов. У тебя не хватает манер, которые я должна продиктовать тебе и твоему другу здесь, как доверенное лицо ее семьи. Считаешь ли ты, что поступил правильно и высказал все свои намерения по отношению к мисс Брендон? Или ты поступил как похотливый мальчик из вражеской партии?

хаахах, я просто чуть со смеху не умерла, это надо так)))Все теперь Джасс потерян для общества, после такого)))))
ох, Белла просто ходячее недоразумение!!!Момент когда Эдварда играл на рояле и на Беллу снизошло озарение, что она влюблена в него, просто убил!!!это полностью в её стиле, взять и долбануться головой при этом истекая кровь, и спросить почему же это Эдвард перестал играть)))))
Десятая глава шокирующая в особенности конец!!!
Quote
О боже, Митт-Митт только что познакомился с Розали Каллен. Он схватил ее за грудь, думая, что это мужчина.

Даа, это в стиле Эммета!!!вот оно и первое знакомство, многообещающе)))) biggrin
омг, вот дальше дела обстоят не так хорошо, как хотелось бы!!!
Драка Виктории/Джеймса с Розали!и это пламенная речь...я просто в шоке!!! surprised
Ума не приложу, что будет дальше, как будут развиваться события!!!
Allisa, спасибо большое еще раз за перевод!!!
жду продолжение с нетерпением) wink

 
LukaДата: Вторник, 13.07.2010, 10:35 | Сообщение # 62
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa, дорогая кидаю коммент к гл.9))
У Эдварда и Беллы по-чудесному развиваются отношения: живут вместе неделю, спят в одной кровати, а дальше поцелуев дело не пошло))) Хотя, может быть, просто настанет такой счастливый день, когда паре все удается, тогда и случится это волшебство))) А пока воскресный завтрак грозит плавно перерасти в очередное шоу трансвеститов с участием родителей Rich Kidа и его сестры или лохнесского чудовища?)) А что малышка Свон учудила на работе у Эдварда!! Ёе общение с Джаспером - это песня, не знаю, как Rich Kid не уписался на месте))) Странным образом сложилась суббота: Беллу чуть не на веревке пришлось тащить в квартиру Rich Kidа постирать белье)) Только очутившись там, Белла осознала, касколько богато живет Эдвард, а она... "засталяет" жить его в её "конуре"... Но об этом можно подумать потом... То, что Эдвард играет на рояле сбило Беллу с ног окончательно, это была последняя деталь в мозаике, которая сложилась в слова: "Я его люблю"... Правда, малышке Свон не следовало делать резких движений, а то в результате - разбита голова, кровищи не мерено, обморок, а Rich Kid чуть не умер от беспокойства))) Вот, тебе и тихий вечер пятницы, то есть субботы)))
Изумительный фанфик, полнейшее наслаждение))) biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
обезьянаДата: Среда, 14.07.2010, 12:00 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Allisa, огромное спасибо за главу. отличный перевод!

и вот это случилось! с поцелуев на диванах они перебрались к более пикантным вещам на кровать).
честно, я думала, что Белла ударит Эдварда после того, как он вошёл в неё. но это не случилось)).
но я не буду оставлять надежды и, возможно, она это сделает на следующее утро!

Джеймсу-Викки еще достанется от Малышки Свон biggrin .

спасибо за перервод этой чудесной истории!)


 
LittleDreamerДата: Среда, 14.07.2010, 12:31 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные






Allisa, спасибо за новые главы! Ты уж меня извини, что долго не комментировала, хотя ты мне и писала)верчусь как белка в колесе, ей богу!
Ох, Боже! Они это сделали! Надеюсь, Эдвард это сделал не из-за жалости к Белле, а из-за симпатии минимум.
Ну, Джеймс -то маху дал! Хотя и не читала предыдущую главу... извини((
хахаха... надо было посмотреть на лица Карлайла и Эсме!
Спасибо!
 
♥Annette♥Дата: Среда, 14.07.2010, 13:38 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


зайчик, спасибо ОГРОМНОЕ за эти главы!!!!
прости, что не комментировала, просто не успевала, дел по горло.
даа, конечно, Джеймс таку речь двинул, мне так жаль Беллу, она,бедняжка, просто со стыда сгорала.
вот все и случилось.
интересно, как же дальше будут развиваться их отношения??
Эммет еще выдал, молодец, конечно, заработал себя синяк biggrin biggrin biggrin biggrin
я так надеюсь, что у них все будет хорошо.
спасибо еще раз, рыбка!!
перевод ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!
 
LukaДата: Среда, 14.07.2010, 13:54 | Сообщение # 66
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Аlliska! Это потрясающая десятая глава! И читая последние слова Джеймса-Виктории, мне тоже захотелось рыдать…
Был очень странный день, и он принес самые разные эмоции… Беллу, Джеймса и Эммета жизнь связала очень давно, они ей, как братья, поэтому взаимные обиды прощаются легко и без сожаления… На шоу трансвеститов было все: Эммет принял Роуз за участника конкурса и крепко ухватил за грудь, отчего сразу получил хук справа) Получился анекдот, семья Каленов ржала… А потом Джеймс-Виктория сделал всех участников конкурса своим неподражаемым выступлением и… победил! Но самое непредвиденное шоу устроил Джеймс на ужине после победы – он просто назвал вещи своими именами, потому что очень переживает за Беллу, которая вдруг оказалась нужна богатому мальчику, но у него в руках – весь мир, зачем губить красивую девушку, о которой он ничего не знает?! Я думаю, все – в шоке!!! Я – то же!!!


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
VikkeДата: Среда, 14.07.2010, 16:38 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Allisa, спасибо тебе большое за эту новую, чудесную главу))))Безумно понравилась!!! biggrin
Перевод, впрочем как и всегда потрясающий) wink
Ух, главы это что-то!!!
Ох, Боже, как я рада, что не смотря на все трудности, Би с Эдвардом, все-таки смогли найти правильное решение сложившейся проблемы!
То, что Белла смогла открыться Эдварду, довериться ему!!!Хотя ей было не легко пойти на такой шаг, отбросить в сторону все комплексы!Не без помощи Эдди, конечно!!!
Quote
Белла, Джеймс… Виктория… не важно. Он был прав. Я никогда ничего не спрашивал о тебе. Я никогда не спрашивал чего ты хочешь, или о чем ты мечтаешь, или почему мы не продвигаемся дальше, чем поцелуи на диване. Я мог бы спросить, почему ты избегала моей квартиры. Мог бы узнать, сколько тебе лет. Неужели у меня нет шанса на прощение? Я мог бы попробовать задавать правильные вопросы. Просто ты и я, могли попробовать узнать друг друга.

ох, тут даже и добавить не чего!все чертовски верно!!!Надеюсь они сделаю все правильно!
Первый шаг уже проделан))) biggrin
Спасибо еще раз!!!Жду продолжение с нетерпением!Интересно как дальше будут развиваться события и взаимоотношения наших голубков) wink

 
AllisaДата: Среда, 14.07.2010, 20:05 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




♥Annette♥,
Quote
интересно, как же дальше будут развиваться их отношения??

Vikke,

Quote
Жду продолжение с нетерпением!Интересно как дальше будут развиваться события и взаимоотношения наших голубков)

Поверьте, дальше все будет только интересней и интересней.. Белла еще не раз всех удивит.
А когда Эдвард поймет, что влюбился... Ох, это будет нечто незабываемое.

Luka,

Quote
Я думаю, все – в шоке!!! Я – то же!!!

Я тоже была в шоке, когда это переводила. И если честно, я поражаюсь фантазии автора. Это на самом деле талант..

Всем огромное спасибо!! happy ^_^ happy


Подпись пользователя
Зачастую свет в конце тоннеля оказывается встречным локомотивом, готовым раздавить тебя в лепешку...


Сообщение отредактировал Allisa - Среда, 14.07.2010, 20:06
 
LukaДата: Четверг, 15.07.2010, 09:30 | Сообщение # 69
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Аlliska! Огромное спасибо за продолжение потрясающего фика!!!
Эдвард прекрасно понимает, что Белле после такой отповеди Джеймса просто хочется умереть… Она определенно занимается сейчас самоуничижением и здорово продвинулась в этом, боясь поднять глаза на кого бы то ни было… Но Rich Kid уже так влип, малышка Свон так проникла во все клеточки его мозга, что он теперь готов есть землю, чтобы вернуть все взад!!! Мне очень понравилось, что Rich Kid тихо привез Беллу в её квартиру и скромно спросил разрешения войти – на её территории Белла сможет расслабиться и успокоиться… и пережить еще один разговор, когда они просто больше узнают друг о друге… И этот разговор открыл Эдварду нежную, умную, сомневающуюся в себе девушку, жизнь которой похожа на бег с препятствиями… Правда, препятствий слишком много… И, думаю, Rich Kid никак не мог предположить, что он первый подарил ей реальный поцелуй!!! И то, что Белла сегодня и сейчас решила пройти до конца и отдать ему свою девственность, одна мысль об этом вознесла его на небеса… Надо было ожидать, что секс с малышкой Свон превзойдет все ожидания, и что она будет кричать от страсти и не только, и Эдвард не обманулся - малышка Свон теперь его, навсегда))) biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Четверг, 15.07.2010, 09:35
 
Tasha_MdДата: Четверг, 15.07.2010, 17:11 | Сообщение # 70
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Да, Джеймс/Виктория дал/дала жару. Начиналось все плохо, но итог получился не так уж ужасен - Эдвард узнал о своей "возлюбленной" много нового, что можно записать только в плюсы. Малышка Свон и Rich Kid почти нашли общий язык и помирились, хотя способ выбрали своеобразный. Да и секс у них получился какой-то спонтанный, на мой взгляд. Главное, чтобы они потом не пожалели об этом.
Allisa, спасибо огромное за перевод! Жду продолжения)))
 
mentosДата: Пятница, 16.07.2010, 17:27 | Сообщение # 71
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:

Клубы:


Ого я сюда давно не заглядывала,а тут целых 3 главы!!!круто!блин этот фанф нечто не устаю это говорить.честно джейми хотелось стукнуть чем потяжелее,ну просто всё выложил,хотя эдвард среагировал отлично,но не понятно будут ли эсме с каралайлом относится к белле как прежде или появится жалость?встречу с рози представляла иначе,но блин митт-митт дал жару,а как её уела вики......я была в восторге!25 летняя девственица 0_о ого,но она не зря себя хранила для мистера ужасного хD спасибо большое за такой хороший перевод!я жду продолжения с большим нетерпением))))
 
обезьянаДата: Суббота, 17.07.2010, 22:41 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Allisa, огромное спасибо за продолжение!
biggrin я влюбилась в эту главу, а особенно в этот диалог:
Quote
- Белла, если бы ты могла выбрать любую работу, что бы это было?
- Черт, Эдвард. Я хочу того же, что и большинство Англичан: написать какой-нибудь гребаный роман, который станет бестселлером. Хочу снять кино и зарабатывать миллионы.
- И это все?
- Черт, нет. В идеальном мире, книга и кино это охренительно клево. Я хочу поехать на ComicCon, выпускать футболки с логотипами фильма и сделать Тима Бертона своим продюсером.


это нечто. я тоже самое хочу biggrin

Эдвард из Мистера Ужасного переквалифицировался в Мистера Совершенство?!быстро растёт мальчик biggrin

Джаспер круут cool он самый ржачный чувак в прямом и переносном смысле happy
а лечь спать под стол своего босса/парня вместе с его кружкой кофе - она лучшая! biggrin

отличный перевод, как и всегда! жду продолжения! smile


 
♥Annette♥Дата: Суббота, 17.07.2010, 22:48 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


ахахах))
вот это глава!!
просто супер!!
даа, только Белла могла так сделать.
заснуть под столом Эдварда, надо же было так.
я бы на стол глову положила и поспала, я так часто делаю, но не под стол же.
ахахах))супер!обожаю Беллу.
с ней никто не сравнится.
думаю с Розали они не будут ладить или как?
она так сразу враждебно к ней отнеслась, мне это так не понравилось! angry angry
чем дальше заходит фанф, тем интереснее становится!
спасибо, рыбка, за главу!!
перевод просто отличный!!
умничка!!
 
Изабелла_Волтури_(Каллен)Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 02:34 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛАСС !!!
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ !!! biggrin


 
VikkeДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:30 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Я просто в восторге от новой главы)))Безумно понравилась!!!!Спасибо большое за неё!
Белла просто шикарна, я от неё тащусь!!!
Начало просто прекрасное...Белла, бедненькая, проснулась и подумала, что Эдик ушел и разревелась..я млею просто!!!Она такой пупс
Эдвард вообще молодец, позаботился о Би, ванну приготовил, помыл...и вуаля теперь он не "Мистер Ужасный", а "Мистер Совершенство"))))
Рози, конечно, еще та стревочка, не знаю но мне кажется они смогут со временем найти общий язык с Беллой!
Конец, меня просто убил!!! OMG...честное слово, ну только Белла на такое способна!!!Взять и завалиться спасть под стол(!)
Allisa, спасибо большущее еще раз!!!С каждой главой становится все интереснее!Потрясающий фанфик)))
Все жду с нетерпением продолжение, очень интересно знать как дальше будут развиваться события)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мистер Ужасный (Они из разных миров, но все таки смогли встретиться)
Поиск:


Охотники против нечисти