Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мистер Ужасный (Они из разных миров, но все таки смогли встретиться)
Мистер Ужасный
AllisaДата: Вторник, 22.06.2010, 12:12 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:







3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Название: Мистер Ужасный
Ссылка на оригинал: Mr. Horrible
Оригинальное название: Mr. Horrible
Автор: Algonquinrt
Разрешение на перевод: ...so I'm very behind. Which Russian site would you be posting it on?...
Переводчик: Allisa
Дисклеймер: ни на что не претендую.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Юмор/Роман
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт
Саммари: Они из разных миров, но оказались в одной галерее. Они пришли, чтобы узнать……Кого я пытаюсь обмануть? Конечно, они встретились. Они такие разные, но их тянет друг к другу.
Статус: ЗАКОНЧЕН.
Размещение: Только с разрешения переводчика.

_____________________________________________________________________________


_____________________________________________________________________________

Содержание:


Глава 1. Скамейка.
Глава 2. Десерт.
Глава 3. Шоу Трансвеститов.
Глава 4. Ночевка.
Глава 5. Поздний завтрак.
Глава 6. Звездное шоу.
Глава 7. Понедельник.
Глава 8. В расстроенных чувствах.
Глава 9. Рояль и звездочки.
Глава 10. Королева сучек.
Глава 11. Исповедь.
Глава 12. Новая работа.
Глава 13. Эфиопская еда.
Глава 14. Oral Fixation.
Глава 15. Выбирая пиво.
Глава 16. Скорая помощь.
Глава 17. TNC.
Глава 18. Загородный Клуб.
Глава 19. Операция по спасению.
Глава 20. Бунт.
Глава 21. Ужин.
Глава 22. Белье в стиле ретро.
Глава 23. Горячий пирог.
Глава 24. Кольцо.
Глава 25. Вдохновение.
Глава 26. Тошнота.
Глава 27. Борьба.
Глава 28. Изменение в планах.
Глава 29. Черное кружевное белье.
Глава 30. Телефонный звонок.
Глава 31. Торт есть, а где же чай?
Глава 32. Компромис.
Глава 33. Возвращаясь к богу.
Глава 34. Свадьба.

КОНЕЦ.

____________________________________________________

Мои переводы:

Psych Out - закончен
RUN - закончен
Слезы - закончен

Мой фанфик:
Parallels of Destinies


Подпись пользователя
Зачастую свет в конце тоннеля оказывается встречным локомотивом, готовым раздавить тебя в лепешку...


Сообщение отредактировал Allisa - Среда, 13.10.2010, 17:18
 
EmkaДата: Вторник, 03.08.2010, 14:08 | Сообщение # 101
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Allisa, принимай в читатели)))
надеюсь я не опоздала??))

очень нравится эта история))
перевод замечательный))))


 
AllisaДата: Вторник, 03.08.2010, 18:59 | Сообщение # 102
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Emka, я всегда рада новым читателям. Приятного прочтения!! smile smile

Подпись пользователя
Зачастую свет в конце тоннеля оказывается встречным локомотивом, готовым раздавить тебя в лепешку...
 
LukaДата: Среда, 04.08.2010, 12:02 | Сообщение # 103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa, приветик и спасибо за перевод очередной главы!
До чего же иной раз хрупки мужчины! Ну, ладно, не мужчины, а молодые люди двадцати трех лет от роду)) Всего одна мысль о том, что он (Rich Kid) влюблен в малышку Свон, сверзла Rich Kidа с высоты его роста прямо в глубокий отпад (я хотела сказать: "Обморок"!) Малышка Свон как всегда - в шоке, 911 - на подъезде... и Rich Kid исчез. Что бы мы делали без друзей, даже таких верещащих, как Элис и друга Rich Kidа Джаса. Он-то и спас малышку Свон, доставив в больницу к Эдварду)))
Когда Эдвард очутился в больнице и пытался общаться с... врачом, сестрой (типа мед), то их вопросы-ответы - это что-то бреда сумасшедшего. И вообще, медработник никак не мог убедить Эдварда, что здесь нет птиц, ну, не понимал он в натуре, что Rich Kidу нужна малышка Свон, а не какая-то гребаная птица!))) Отец был первым, кто вошел в палату к сыну, Карлайл и сразу просек, что случилось с Эдвардом в магазине и почему... Но больше всего Rich Kidа поразило то, как малышка Свон оценила ситуацию, и её пламенная речь подвигла Rich Kidа сказать те слова любви, которых он боялся до невозможности! Эти внутренние диалоги Беллы - отдельная песня! Зато выслушав свой внутренний голос, малышка Свон без стеснения призналась Эдварду в любви))) ... и заснула у него под бочком на больничной кровати! Меня всегда поражала эта особенность Беллы - спать, где ни попадя!
Этот день был полон сюрпризов: Эсме в палате Эдварда, Белла смылась к автомату c продуктами) И как настоящая мать, она просто хочет забрать детей из больницы домой и нормально покормить! Ох, я её люблю)) А пьяная Эсме - это, вообще, нечто)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 04.08.2010, 12:29
 
VikkeДата: Среда, 04.08.2010, 16:22 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Новая глава, как всегда превосходна.Огромное спасибо за отличный перевод)))
Белла ни очень не подозревая выбирает пиво, а в другой момент видит, как Rich Kid уже валяется на полу.
Эдвард пришел в такой шок, от того, что понял, что чувствует к Малышке Свон, что аж грохнулся в обморок.Это осознание стало для него настоящим открытием и он от нахлынувших чувств, не смог держаться на ногах)
Белла естественно пришла в замешательство, от всего происходящего, люди заполонили все пространство, не давая возможности ей приблизится Эду...а потом он пропал.Не зная, что делать, ей на ум приходит только одна мысль - позвонить Джасперу.Быстро связавшись с Элис, все объяснила, та после непонятных криков, положила трубку.
После этого у Малышки Свон началась настоящая истерика, но хорошо, что Джаспер не заставил себя долго ждать, приехав - загрузил её в машину и потащил в больницу!
Rich Kid очнувшись после обморока - понял, что Беллы нет рядом и начал орать, на что врачи ему любезна сказали заткнуться, нахрен, и что у них нет никаких птиц.После небольшого допроса все встало на свои места и оказалось, что Малышка Свон - это не птица, а девушка?друг?возлюбленная?...Эдвард так и не смог ответить а этот вопрос.
Карлайл сразу понял причину "падения" Rich Kidа и дал ему хороший совет, не бояться своих чувств.
И, по-моему, он прислушался к отцу, после пламенной речи Беллы, он признался ей в своих чувствах.
Белла, долго, не могла переварить полученную информацию, но когда осознала, то поняла, что чувствует к Rich Kidу тоже самое))))
Allisa, Спасибо аз перевод.Жду продолжение wink
 
LittleDreamerДата: Четверг, 26.08.2010, 14:11 | Сообщение # 105

Группа: Удаленные






Allisa, я говорила, что обожаю эту историю и твой прекрасный перевод? Нет? Да? Так вот, я ее обожаю**
Честное слово, иногда так и хочется поржать в серьезных моментах))))и, что поделаешь, смеешься:)пусть и тихо, но смеешься))
А вот если Rich Kid решил официально признаться Малышке Свон... все серьезно*играет бровями*
Спасибо:)уж интересно, как пройдет встреча в клубе:)
 
♥_Сонный♚Миffка_♥Дата: Четверг, 26.08.2010, 14:20 | Сообщение # 106
♥I love You Edward Cullen ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




спасибо за фанф

 
обезьянаДата: Четверг, 26.08.2010, 18:06 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Allisa, жутко извиняюсь, что давно не комментировала!(
везде потрясный перевод!) хах, какие же они все-таки прикольные!) особенно Лоран, Эсме и Эдвард biggrin смеюсь до колик в животе. какие-то ненормальные. хотя Белла с Джаспером не отстают на дистанции по ненормальности biggrin
и все-таки - это очень интересная история!) спасибо, что переводишь ее!)


 
VikkeДата: Четверг, 26.08.2010, 19:15 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение.Глава потрясающая.
Может, когда Эдвард падал в обморок ненароком стукнулся головой, и теперь он может читать мысли?Очень проницательны или это он так Беллу чувствует))))
Мда, ужин прошел ... странно.Ахаха, вообще, кто во что горазд.
Лоран - просто супер.Не думала, что запеканка может натворить таких делов.Белла, как ни в чем не бывало приступила к трапезе остальные же смотрели на неё так будто она собирается сожрать слона.
Да, вот это дикость)))Потом вроде, все-таки решились попробовать, вошли во вкус.Но Эсми упала в обморок.У них это семейное, наверное)
Дальше еще веселее.Эдвард дабы избежать ошибки и не накинутся на Малышку Свон, решил отправит её в ванную комнату, чтобы она там переоделась.
Но Би поняла это не правильно, решив, что Rich Kid не хочет её.
В расстроенных чувствах она завалилась спать на ковер в ванной.Боже, у неё наверное реально болезнь какая, она может заснуть даже на коврике.
Утро, оказалось куда более приятнее.Провели они его очень продуктивно, сначала в кровати, потом в душе.
Завтрак прошел в непривычной для Беллы обстановке: нервный, не понятно с чего Rich Kid, Эсми вся в похмелье, Большой папочка в газетах.Тишина убивала.Так и сяк они пыталась довести хоть кого-то но увы.
Потом, наконец-то обсудив состояние Эдварда, оказывается он чувствует свою вину, что у них все не так как надо.Уж, не знаю, возможно ли вообще совместить нормальность и их отношения.У них с самого начала все было по-особому.
Джаспер меня убивает, такой чумовой))))Обожаю его!Приколы у него как всегда шикарны))))
Allisa, Спасибо за перевод)))Жду продолжение.
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 26.08.2010, 19:39 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Чем дальше в лес, тем больше дров. Наши герои совсем немного времени вместе, но они уже не могут друг без друга и они еще настолько мало знают о своем избраннике, что это постоянно порождает массу комично-трагических ситуаций. Белла и Эдвард постоянно наоборот истолковывают действия друг друга, совершенно зря обижаясь и расстраиваясь. В который раз пожалеешь, что они не могут читать мысли друг друга.
Зато у окружающих все в порядке – маманька у Эдварда напивается до бесчувствия, папанька ее реанимирует, а лучше всех, как ни странно, Лоран понял натуру Беллы и полностью с ней скорешился.
Джаспер – гаденыш подкалывает своего друга тем, что во время признания в любви к Белле, тот лежал без штанов. Да какая разница, во что он был одет (или раздет), главное - что на сердце!

Allisa! Огромное спасибо за чудесный перевод! smile


 
LukaДата: Четверг, 26.08.2010, 22:06 | Сообщение # 110
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa, приветик! Я думала, ты - в отпуске, а оказывается... Блин, девчонки, ставьте лицензионный антивирусняк! Помогает!!!
Белла все больше и больше "погружается" в семью по фамилии Каллен, а там один чудней другого: папанька всех режет-зашивает, маманька весь день пьет, как заправский алкоголик, а у Эдварда вдруг открылся дар чтения мыслей малышки Свон)) Только Лоран - молодец, они с Беллой с первого завтрака поняли друг друга с полуслова, один взгляд на него, и держись, семейка!!! На ужин приготовил, черт знает что! Эсме теперь в обмороке повалялась. Такое ощущение, что сегодня - День обмороков семейства Каллен)) А Эдвард явно стормозил, отправив Беллу в ванную комнату переодеваться. Ты, разве не знаешь, что эта девушка от расстройства может спать, где хошь, даже вверх тормашками)) Пришлось, на хрен, ломать дверь и вызволять любимую... Зато утреннее пробуждение было настолько добрым, аж, два раза (ну, примерно, а может, больше))) Ох, люблю я этого Лорана! Он продолжил свое шоу за завтраком. Он, по-моему, стоит всех Калленов, вместе взятых)) Эдвард дико переживает из-за субботней поездки Беллы в загородный клуб, а лучший способ снять напряжение молодому человеку - минет в лимузине)) Минет немного помог, а Эдвард задумался... Интересно, эта бабка Плат действительно страшна, или малышка Свон и её сделает?))) biggrin
Спасибо за перевод этого обалденного фанфа) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
VikkeДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:13 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.Глава отличная, хаос и бардак полнейший)
Белла спит ничего не подозревает и тут её невинный сон обрывает чертов айФон Эдварда.Субботнее утро выдалось что надо.Злая, лишенная нормального сна, и не зная как выключить эту штуковину, она так, чуть ли не в чем мать родила, пошла к Джасперу, чтобы надрать ему задницу.Рубашка, конечно, мало чего скрывала, но это её уже не интересовало.Так Rich Kid и застал Беллу восседающую на Джаспере.
Реакция Эдварда на все это зрелище, еще больше взбесила Малышку Свон, на что она выдала такую вещь, что я чуть со стула не упала.Это просто чума.Теперь уже Rich Kidу было, конкретно, не остановить.
Белла приодевшись для поездки в загородный клуб, вышла вся такая при параде, и тут начался вселенский ступор.Еле-еле добившись у парней ответа, какие у них планы на день, тут уже и Лоран приехал.
План Эдварда поставить на место Джемса начал реализовываться, а все благодаря пристрастию Элис к шопингу.Она, конкретно, замучила мальчиков покупками.
Бабушка Rich Kidа, оказалась ходячей мумией, которой уже хрен проссыш сколько лет.Но на язычёк она остра.Теперь-то понятно, почему Эсми запаслась алкоголем, выдержать это все на трезвую голову не способен никто.
Бабушки Платт, изъявила желание посетить шоу трансфеститов.На, что Белла, называется, язык мой враг мой, сама не желая согласилась.
Джаспер с Эдвардом тем временем, наряженные и припудренные во всю "развлекались".План Эдварда с каждым часом крушился на глазах.Джаспер не подозревая, что может быть так привлекателен для мужчин - напился с горя.
Потом случился какой-то сыр-бор.План провалился к чертовой матери.Джеймс накинулся на Rich Kidа, на помощь внуку прибежала бабуля, так их всех и вышвырнули на улицу.
Allisa, Спасибо за главу.Жду продолжение.
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:25 | Сообщение # 112

Группа: Удаленные






Allisa, спасибо за новую главу "Мистера Ужасного"!
Как всегда, ни перевод, ни сам фик не разочаровал))
Хаха... Белла зажгла)))Эдвард мог не так понять, но он... молодец)))
Бабушка эта... блин, они там реально странные)
Эм... они там договорились пойти туда или просто.... не знаю?
Спасибо:)))
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:52 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Мне понравилась реакция Эдварда на Беллу, которая сидела голой задницей на Джаспере в расстегнутой рубашке и пыталась физически расправиться с лежащим под ней парнем. Смех Эдварда меня просто пленил – какое чувство юмора! Невольно позавидуешь таким отношениям – Эдвард полностью уверен в своей любимой. А какой он план задумал, чтобы сбить спесь с Джеймса! Правда, план с треском провалился, но зато все участники шоу, я думаю, развлеклись. Бабушка Эдварда и Джас запали мне в душу. Я в восторге. Только хочется знать, что обо всем этом думает Белла, ведь, собственно, это и затевалось ради нее.

Allisa! Огромное спасибо за перевод! biggrin


 
LukaДата: Вторник, 31.08.2010, 00:38 | Сообщение # 114
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa дорогая!
Это что-то невероятное, что творят герои этого фика! Ну, оборжешься! Один хлещи другого: то Белка в обнаженном виде хочет Джаса по заднице пнуть, а Эдвард ухахатывается над обоими, и ни грамма ревности ни в одном Rich Kidовском глазу)) То Rich Kid в полуобморочном состоянии только от одного известия, что в машине «святая» бабка)) А Элис-красавица дорвалась до бесплатного: мотает двух друзей по салонам-магазинам, «превращая» Джаса в гея… Ну, что еще можно ждать? Вечеринка должна быть многообещающей!!
А дальше мертвец в шляпе хотел малышку Свон опустить… Хе-хе, баушка! Малышка Свон зря что ли училась в Корнелле и была одной из лучших?)) Она прекрасно знает, что врага надо бить тем же оружием. И, будьте любезны, вежливый ответик на неприятный вопросик, несколько таблеточек, фляжечка с текилой - и вы – не разлей-вода подружки в натуре)) Вам только одна дорога – на вечернее шоу трансвеститов))
Два друга, изрядно наклюкавшись, уже приволоклись на шоу… Виктория еще не вышла, а Rich Kid с успехом принял дорогую Розали за то самое существо – должно быть, мало выпил)) А красавец-Джас был к этому моменту, вообще, чуть живой, и решал – не стоит ли навсегда остаться геем, потому что бесплатная выпивка гарантирована)) Когда появились три пьяные дамы, все, каким-то образом, имеющие отношение к Rich Kidу, он вдруг понял, что сегодняшняя головомойка Джеймсу потерпит провал…Еще бы, один тащит, другой сумочкой размахивает, третий кричит и упирается, четвертый хочет по морде врезать…В общем, вся горячая компания выкинута охраной на улицу. Остыньте, ребята, а потом продолжим разговор!))
Восторг полнейший))) biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
IrishaIrishaДата: Вторник, 31.08.2010, 06:27 | Сообщение # 115
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Эдварду в следующий раз лучше ничего не планировать за спиной у Беллы. Это не очень хорошо кончается. smile Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
manoliДата: Четверг, 02.09.2010, 14:12 | Сообщение # 116
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Принимайте в постоянные читатели! Это история просто вынесла мне мозг, в хорошем смысле)))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо огромное за перевод!!!!!


Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
♥Annette♥Дата: Четверг, 02.09.2010, 22:29 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо огромное за главы!!
перевод просто чудеснейший!!!
как Эдвард вырос нормальным человеко с такой семейкой???я этого понять не могу!
Эсми постоянно бухает, бабушка еще та штучка, Карлайлу вообще насрать на всех.
я так смеялась над эпитетами, которыми Белла награждала бабушку Эдварда.
вот это кавардак получился на шоу. протсо дур.дом. все пьяные, все без мозгов.
но главы мне понравились!!!
спасибо, рыбка!!!
 
manoliДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:22 | Сообщение # 118
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо, спасибо, 1000 раз спасибо за чудесный перевод!!!!! Читаю и просто таю от восторга!

Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
LittleDreamerДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:41 | Сообщение # 119

Группа: Удаленные






Allisa, спасибо за перевод!
Парни, кажется, объяснились, жить стало легче)))
Чеерт! biggrin я - то думала, что моя идея: Эдвард - бета, Белла - автор - уникальна! Боже, как я ошибалась biggrin biggrin
дааа... бабулька зажгла ! biggrin
Во всяком случае, Беллу она одобрила (а, может, и нет))), и все теперь будет хорошо (ага, не надейся))
Спасибо)
 
LukaДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:36 | Сообщение # 120
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa дорогая, спасибо за продолжение этого умопомрачительного фика!
Хотя Белла выпила немереное количество алкоголя и нажралась такое же количество таблеток, она прекрасно осознавала, что вечер закончился немного не так, как ей хотелось бы, поэтому малышка Свон, попросив извинения у Эсми и бабушки Платт - новой подружки, поставила на место Джеймса и Rich Kidа, и поехала немножко покататься на лимузине в обществе Лорана...О чем еще можно мечтать?)) А остальная пьяная компашка отправилась, как миленькая в полицейский участок. Эдвард, трезвея, понял, что он точно сегодня лоханулся, уговорив Джаса "стать" геем и решив набить морду Джеймсу. И все пытался доказать, что сначала он взял малышку Свон на работу и только потом стал спать с ней, и Джеймс не прав, когда считает, что Белла достойна только утешения и защиты. Каждому человеку нужно давать вторую попытку, и пусть малышка Свон воспользуется ею, а он - Rich Kid поможет ей в этом...
Удивительная ночь продолжалась в лимузине, когда всех задержанных выпустили. Тут бабулька Платт устроила очередное шоу, обозвав Карлайла недотепой и сказав, что она первый раз за свои сто семьдесят лет так отлично повеселилась, и никакие извинения не принимаются)) И что-то там толкнула про кольцо - Белла не очень поняла... И уже дома у малышки Свон Rich Kidу пришлось просить прощения за драчку на шоу, но девушка прекрасно понимает, что Rich Kid устроил все это, любя, и она, конечно же, простила его... Когда Белла тихо заснула в объятиях Rich Kidа, его вдруг пробило, что бабушка Платт говорила об обручальном кольце, которое Rich Kid может надеть на палец малышке Свон... Счастье неожиданно затопило Rich Kidа, это ведь не снится ему?))
Allisa, очень нравится твой перевод! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 08.09.2010, 17:07
 
VikkeДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:52 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, спасибо большое за продолжение.Глава, впрочем как и всегда, превосходная)))
Не смотря на то, что Белла была изрядно пьяненькая, да и то количество таблеток принятых ею вместе с мамочкой Каллен, сыграли свою роль, не давая Белле даже нормально расстроится, но все же, осознание действительно пришло к ней быстренько.Вечер закончился полнейшим крахом.
И находится в этой компании малышка Свон больше не могла, попрощавшись со своей новоиспеченной подружкой - бабулей Платт, и высказав Rich Kidу и Виктории все, что она о них думает, со спокойной душой отправилась на прогулку.Встретив Лорна, который любезно согласился прокатить её на лимузине.
Тем временем, полиция не заставила себя долго ждать, погрузив всю эту невменяемую компашку в машину - повезли в участок.Там с небольшой делемой, все же смогли их распределив по камерам.Эдвард наконец-то сообразил, что натворил он делов и лоханулся по полной.Поговорив-таки с Джеймсом и расставив все точки над i, они поняли друг друга, нашли точку соприкосновения.По приезду Карлайла бунтующих выпустили из тюряги.Долгий вечер подошел к концу, отправились они наконец домой.По дороге, бабуля призналась, что это лучшее, что происходило с ней за её долгую жизнь и даже намекнула Эдварду, что тот может забрать колечко.
Дома Rich Kid, принес свои извинения малышке Свон.Она конечно же его простила, понимая, что он это делал только от того, что очень её любит.Лежа на кровати, обнимая любимую, до Эдварда доперло, о чем говорила бабушка Платт.Обручальное колечко теперь может красоваться на пальчике малышки Свон.
Allisa, Спасибо за перевод.Жду продолжение.
 
zvezdo4kaДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:31 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!!!!!!!!!!!!У меня появились два любимца в фанфике Лоран и бабулечка Платт(этот божий одуванчик, вообще восхитительна) biggrin Глава шикарна!!!!! Спасибо за перевод. tongue :p tongue

Сообщение отредактировал zvezdo4ka - Понедельник, 06.09.2010, 20:31
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:35 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Не зря заварил эту кашу Эдвард! Во-первых, в камере когда еще посидишь? Во-вторых, Джеймс при близком рассмотрении и в странной одежде (но, все-таки в брюках!) оказался не такой сволочью, какую из себя строил. Он же любит Беллу, только по-своему. А в третьих, для бабушки Эдварда этот день явился самым значительным в ее долгой жизни. Эдвард теперь просто обязан взять наследственное кольцо и надеть его на пальчик Белле!

Allisa! Спасибо огромное за перевод! smile


 
LittleDreamerДата: Среда, 08.09.2010, 15:40 | Сообщение # 124

Группа: Удаленные






Allisa, спасибо за быстрый перевод!
Оххх...
Казалось бы, встреча с родителями прошла на ура. Но потом...
Розалии подслушала разговор Беллы с девушками и уволила ее...
Думаю, плюс главы - конечно же, желание Беллы переехать к Эдварду И желание сесть за книгу. Наверно, происшествие с Роуз - некий толчок)
Спасибо!)
 
VikkeДата: Среда, 08.09.2010, 18:11 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за столь быстрое продолжение.Глава, как всегда, отличая.
У них не одно, так другое.И для не могу прожить без приключений)))
Белла проснувшись пораньше Эдварда, решила основательно подготовится к обеду у Калленов, сварганив какой-то пирог и продела в нем дырки)))Ну да ладно.
Rich Kid от лицезрения Малышки Свон в его рубашке, возбудился, что дальше просто некуда.Так и накинулся на ней, погрузив на кухонный стол, да и Би особо не сопротивлялась, противостоять такому совершенству просто не в силах.
Малышка Свон, не ожидала, что Rich Kid, хочет её на столько, что готов трахать на маленьком кухонном столе, от этого осознания и нахлынувших эмоций, она не смогла сдержать слез.Эдварда не на шутку испугался слез Беллы и пожалел, что так по-животному завладел ей, но Белла совсем не против повторить.Теперь носить рубашку будет чаще.
Приехав к Калленам, Белла благополучно отдала свое кулинарное творение Лорану, они, определенно наши общий язык)
Можно сказать, что обед, на огромное мое удивление, прошел нормально.И даже стряпня Беллы приглянулась семейке.Да и Розали более менее вела себя нормально, Митт-Митт хорошо на неё влияет)))Только он, по-моему, может её обуздать.
Выходные закончились, значит пора на работу.Белла основательно приготовилась к выполнению своей "миссии", и нанесла удар.Розали не смогла оценить по-достоинству "бунт" Беллы и, не понятно по каким причинам, уволила Малышку Свон.
Rich Kid, узнав эту новость помчался к любимой, думая, что она решила с ним расстаться.Обошлось, все даже лучше, чем можно представить.Она сама хочет уйти с работы, чтобы начать работу над книгой.Это стало неким толчком для ней и, что самое главное, теперь они с Rich Kidом будут жить вместе.

Allisa, Спасибо за перевод.Жду продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мистер Ужасный (Они из разных миров, но все таки смогли встретиться)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office