Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мистер Ужасный (Они из разных миров, но все таки смогли встретиться)
Мистер Ужасный
AllisaДата: Вторник, 22.06.2010, 12:12 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:







3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Название: Мистер Ужасный
Ссылка на оригинал: Mr. Horrible
Оригинальное название: Mr. Horrible
Автор: Algonquinrt
Разрешение на перевод: ...so I'm very behind. Which Russian site would you be posting it on?...
Переводчик: Allisa
Дисклеймер: ни на что не претендую.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Юмор/Роман
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт
Саммари: Они из разных миров, но оказались в одной галерее. Они пришли, чтобы узнать……Кого я пытаюсь обмануть? Конечно, они встретились. Они такие разные, но их тянет друг к другу.
Статус: ЗАКОНЧЕН.
Размещение: Только с разрешения переводчика.

_____________________________________________________________________________


_____________________________________________________________________________

Содержание:


Глава 1. Скамейка.
Глава 2. Десерт.
Глава 3. Шоу Трансвеститов.
Глава 4. Ночевка.
Глава 5. Поздний завтрак.
Глава 6. Звездное шоу.
Глава 7. Понедельник.
Глава 8. В расстроенных чувствах.
Глава 9. Рояль и звездочки.
Глава 10. Королева сучек.
Глава 11. Исповедь.
Глава 12. Новая работа.
Глава 13. Эфиопская еда.
Глава 14. Oral Fixation.
Глава 15. Выбирая пиво.
Глава 16. Скорая помощь.
Глава 17. TNC.
Глава 18. Загородный Клуб.
Глава 19. Операция по спасению.
Глава 20. Бунт.
Глава 21. Ужин.
Глава 22. Белье в стиле ретро.
Глава 23. Горячий пирог.
Глава 24. Кольцо.
Глава 25. Вдохновение.
Глава 26. Тошнота.
Глава 27. Борьба.
Глава 28. Изменение в планах.
Глава 29. Черное кружевное белье.
Глава 30. Телефонный звонок.
Глава 31. Торт есть, а где же чай?
Глава 32. Компромис.
Глава 33. Возвращаясь к богу.
Глава 34. Свадьба.

КОНЕЦ.

____________________________________________________

Мои переводы:

Psych Out - закончен
RUN - закончен
Слезы - закончен

Мой фанфик:
Parallels of Destinies


Подпись пользователя
Зачастую свет в конце тоннеля оказывается встречным локомотивом, готовым раздавить тебя в лепешку...


Сообщение отредактировал Allisa - Среда, 13.10.2010, 17:18
 
kotЯДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:16 | Сообщение # 251
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Дорогая,Allisa.Прочитала представленный в твоём переводе фанфик.Отписывалась под главами,извини ,если некоторые комментарии покажутся резкими,но писала,что чувствовала.
Очень понравился(я и читать-то его взялась из-за того,что в ,,обзоре ..."он был представлен как фф с юмором.)Приятным, стал немаловажный для меня фактор ,как наличие в фике образа Эсми.И пусть она в нём ,мягко говоря,странная,тем не мение, мне от этого, фанф стал ещё более интересен.
Спасибо,за удовольствие узнать ещё одну историю о полюбившейся нами паре.


банер:
 
tanya0836Дата: Среда, 25.12.2013, 21:45 | Сообщение # 252
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Очень необычная здесь Белла.Такой,по моему больше нигде не найти.ФФ. производит впечатление с
с самого начала и не оставляет равнодушным до самого конца.Спасибо за превосходный перевод этой интереснейшей истории!
 
tatyana-grДата: Вторник, 21.01.2014, 10:04 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Хорошая история! Очень непростые герои, сюжет, говорящий о достаточно сложных вещах, но делающий это с прекрасным чувством юмора! Спасибо за отличный перевод!
 
робокашкаДата: Пятница, 07.02.2014, 19:16 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Честно, мне понравилось. Было очень забавно и иногда не совсем понятно, но безумно, привлекательно, зажигательно! Представляя пьяную малышку Свон после посещения бабушки Платт, голого Эдварда, разговаривающего с рыбой, и многие другие моменты, я ухохатывалась. В этом безумии есть своя изюминка! Большое спасибо за историю! РЕСПЕКТ, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
rttiДата: Пятница, 01.08.2014, 21:57 | Сообщение # 255
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




ммм)))
 
Olga01Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:19 | Сообщение # 256
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Какое интересное начало . Остаюсь читать историю . Какая Белла смешная , а Эдвард такой загадочный весь из себя и похоже правильный . Спасибо .

Добавлено (03.08.2014, 02:52)
---------------------------------------------
Какая прелесть , такие разные и так заинтересовали друг друга . Конечно нужно посетить шоу и обязательно с Джасом . Наверняка Белла будет с Элис . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (03.08.2014, 03:08)
---------------------------------------------
Просто песня , представила лица мальчиков , когда они увидели шоу . Надо же Эдвард решил исправить свои косяки , несмотря на то что Белла не из его курятника . Молодец , глядишь и выйдет из него чего нибудь путное . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (03.08.2014, 03:21)
---------------------------------------------
Какое веселье читать историю . Белла молодец , что согласилась на завтрак с родителями , посмотрим кто кого ? А вот текила не помешала бы маме с папой . Спасибо большое .

Добавлено (03.08.2014, 03:37)
---------------------------------------------
Какой шанс понравиться родителям ? Один из тысячи и Белла получила его . Все чудесно и мама рассказала Белле секреты Эдварда . Хорошо ? Конечно . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (03.08.2014, 03:52)
---------------------------------------------
Старшая сестра это стихийное бедствие . Конечно можно оправдать все подростковыми проблемами , но Роуз испортила ему жизнь надолго . Хорошо конечно , что встретилась Белла и она сможет объяснить ему , что он самый лучший и думаю поставит Розали на место . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (03.08.2014, 13:04)
---------------------------------------------
Вообще за такие штучки - дрючки Розали не мешало бы прибить . Жаль никто не сказал ей , что в постели она мумия египетская . Теперь ясно почему такой красавец до сих пор один. Страх , услышать что то подобное опять . У Беллы же свои тараканы в голове и куча комплексов . Вот парочка встретилась , придется им вытаскивать друг друга из этого . Надеюсь добьются в этом успеха . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (03.08.2014, 13:26)
---------------------------------------------
Здорово иметь таких друзей . Хоть , кто то может вправить мозги . Бедный Эдвард , почему то решил , что они должны подумать о нем , как об уроде . Эммет уже объяснил ей , про любовь . Что может быть лучше , а лучше обед с Роуз и при этом надрать ей задницу . Неплохо бы . Спасибо большое .

Добавлено (03.08.2014, 13:58)
---------------------------------------------
Что у Беллы было в прошлом ? Почему она не может рассказать Эдварду ? Он смог и жив . Он хочет быть с ней и ничего этого не изменит . Весело будет посмотреть приход семьи на шоу . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (03.08.2014, 14:20)
---------------------------------------------
Джеймс молодец , озвучил все то , чего никогда бы не сказала Белла . А Эдварду необходимо знать , какая Белла настоящая . И конечно он счастлив узнать , что у Беллы никого не было никогда . Вопрос , как воспримет все его семья , но думаю позитивно . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (03.08.2014, 14:35)
---------------------------------------------
Ну славно , все живы и относительно здоровы . Надеюсь Белла не станет маяться сожалениями все прекрасно , он рядом и надолго . Спасибо большое .

Добавлено (03.08.2014, 14:49)
---------------------------------------------
Интересно Эдвард осознал насколько ему повезло с Беллой ? Кто бы смог поставить Роуз на место , а после просто уснуть ? Правильно , никто кроме Беллы . Чудо . Прав Джас , жениться на ней надо . Спасибо большое .

Добавлено (03.08.2014, 15:05)
---------------------------------------------
Не может быть , что все так плохо . Наверняка есть возможности иметь детей . Да , Эдварду предстоит долгий путь в лабиринте . Но оно того стоит . Спасибо большое .

Добавлено (03.08.2014, 15:19)
---------------------------------------------
Джеймс , сволочь совсем рехнулся . Эгоизм чистой воды , такие слова говорить Белле , боится потерять ее так и скажи ей . Она поймет и никогда не уйдет и станется другом и Эдвард тоже . А так довел ее до истерики и никаких сожалений по этому поводу . А , что там с Эсми ? Спасибо большое за перевод .

 
Kiira8989Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:38 | Сообщение # 257
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




История необычная. Спасибо!
О первой главе: образ Эдварда еще предстоит разобрать, а вот с Беллыным более- менее понятно. Она показана слегка растерянной поступками своего "друга" Джеймса, обремененной его вопросами в которые он ее втягивает, показана человеком который хочет для себя изменений и большего, но в силу обстоятельств это не складывается, слегка безалаберная, самокритичная и авантюристичная.
 
NedjiДата: Вторник, 06.09.2016, 21:42 | Сообщение # 258
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился фф. Было интересно читать. Немного не от мира Белла и такой закомплексованный Эдвард и их неподражаемые друзья) А бабушка Плат) я давно так не смеялась. Спасибо работа потрясающая)

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 00:17 | Сообщение # 259
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
adife8257Дата: Четверг, 06.02.2020, 16:28 | Сообщение # 260
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Я вошла, прочла и осталась. Боже мой, это что-то восхитительное. Такие красивые образы, диалоги Я теперь вечный поклонник этой истории. Спасибо,что перевели его для нас.
 
polinakashДата: Среда, 22.04.2020, 16:29 | Сообщение # 261
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Автора занесло, в каждой главе новые драмы из ничего. С каждой главой интерес к истории падает.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мистер Ужасный (Они из разных миров, но все таки смогли встретиться)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Bellezza