Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » AUDEAMUS (от автора и переводчика "Дворцовых тайн")
AUDEAMUS
amberitДата: Суббота, 11.09.2021, 15:01 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Название: AUDEAMUS

Ссылка на оригинал: https://m.fanfiction.net/s/13221551/1/Audeamus

Автор: Isabelle Sumner

Переводчик: Amberit

Разрешение:


Дисклеймер: эту историю можно назвать продолжением «Дворцовых тайн». Тон этой истории немного отличается от предыдущей. Мне очень нравятся романтические приключения и экшен! (Например, «Морской ястреб» или «Пленник замка Зенды»). Но больше всего мне нравятся легкие истории, в которых не нужно много думать. Вот мой вариант такой истории. Один из моих любимых персонажей всех времен и народов – Зорро. Я выросла на диснеевском Зорро, и в этой истории есть элементы всеми любимого фильма (конечно, вам не обязательно его смотреть).
Вам можно не читать «Дворцовые тайны», чтобы понять события новой истории. Но не стесняйтесь делать это, так как она закончена и опубликована ЗДЕСЬ.
Мне не принадлежат сумеречные персонажи. Мое собственное творение – страна Англоа и второстепенные персонажи.

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр:Romance/ Drama

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Среди вихрей революции давно умерший человек нарушает покой небольшого городка, восстав из могилы.



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Глава 33

Глава 34

Глава 35

Глава 36




Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 03.06.2022, 16:38
 
magdalena1409Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 18:35 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Расставлены все точки над "i". Мотив Эдварда выглядит правдоподобным. Он, наверное, и актёрскому мастерству где-то учился, раз удавалось столько времени блестяще солировать в этом спектакле biggrin
Замечательная история. Хорошо прописанные герои. Живые, настоящие эмоции, которые прямо ощущаются в процессе прочтения. И любовь, и интриги, и дружба, и коварство. Удивительная гармония, которая бы не сложилась без переводчика.
Искренне благодарю за эту историю. Так здорово, что добро победило зло, все значимые герои остались в целости и сохранности и будут "жить-поживать да добра наживать" smile
 
mari2311Дата: Среда, 22.06.2022, 01:02 | Сообщение # 152
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Очень захватывающий сюжет. Прям продолжение Сломанного трона. Спасибо!

 
РаСсВеТсОлНцАДата: Воскресенье, 26.06.2022, 21:07 | Сообщение # 153
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Великолепная история! Спасибо за перевод!!!
 
Танюш8883Дата: Понедельник, 08.08.2022, 06:38 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Продолжение не уступает Дворцовым тайнам, а в некоторых местах и превосходит. Благодарю за перевод и обложку)
 
KittiyДата: Четверг, 16.02.2023, 20:44 | Сообщение # 155
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Начинала читать эту историю во время перевода, но вынуждена была прерваться. Но сейчас перечитав её полностью, я в восторге! Как была в восторге, в свое время, от Дворцовых тайн. cool
Эдвард прекрасный актёр, так долго держал всех в неведении, только Белла одна из первых смогла разгадать его тайны. Рада, что все злодеи наказы, справедливость одержала верх. Читая погружалась настолько, словно это приключенческий фильм захвативший все внимание. Очень жаль расставаться с героями. Обязательно вернусь перечитать. happy



 
MarishelьДата: Четверг, 02.03.2023, 21:58 | Сообщение # 156
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




К главе 2.
В первой главе написано, что деньги у Свонов были, а вот титула - нет. В этой главе Джессика Стэнли приглашала Изабеллу с визитом, т.к. у Свонов были деньги и титул. Непонятненько wacko


 
amberitДата: Пятница, 03.03.2023, 15:40 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Marishelь ()
В первой главе написано, что деньги у Свонов были, а вот титула - нет. В этой главе Джессика Стэнли приглашала Изабеллу с визитом, т.к. у Свонов были деньги и титул. Непонятненько

Если я сейчас правильно помню, титул там был купленный, не полученный от родственников


 
MarishelьДата: Четверг, 09.03.2023, 19:14 | Сообщение # 158
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




Какие трудные времена, какие стойкие герои! Уже одно то, что из одного пункта в другой нужно было добираться 2-3 дня верхом на лошади, меня убивает sad Но люди были крепче - естественный отбор делал своё дело! wink
Эта часть мне понравилась больше, чем "Дворцовые тайны". Мне показалась она более зрелой, что ли. Однако поразила безалаберность родителей Беллы - молодая девушка из высшего общества одна мотается ночью по лесу, сидит в таверне, купается в озере опять же одна wacko Я, конечно, не могу знать точно, как это было в те времена, но статус женщин был точно не таким, как сейчас, и держали их в строгости. Но да, были и такие, как Жанна Д'Арк wink
Прочитала с удовольствием, спасибо!


 
amberitДата: Воскресенье, 12.03.2023, 15:59 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Marishelь ()
Однако поразила безалаберность родителей Беллы - молодая девушка из высшего общества одна мотается ночью по лесу, сидит в таверне, купается в озере опять же одна Я, конечно, не могу знать точно, как это было в те времена, но статус женщин был точно не таким, как сейчас, и держали их в строгости. Но да, были и такие, как Жанна Д'Арк

Жанна д'Арк была лет на триста раньше, даты лень вспоминать) Но насчет строгости не совсем так. Даже если не учитывать, что это вымышленный остров, где могли быть свои правила этикета, в конце 18-начале 19 века строгость, если ничего не путаю, была в Англии. Вот там да, компаньонки и разрешения, и то мисс Элизабет Беннет вполне себе без сопровождения к соседям поехала верхом.)) А Франция всегда отличалась вольностью нравов, например) Да и в России имелись кавалерист-девицы))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » AUDEAMUS (от автора и переводчика "Дворцовых тайн")
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Фисташковое дерево