Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Destiny (Расставание, боль или счастье?)
Destiny
Rob♥StenДата: Среда, 20.01.2010, 14:12 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: iLoveTwilight4evz
Ссылка на оригинал: Destiny
Рарешение на перевод: получено
Переводчик: Rob♥Sten
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер + возможны новые персонажи, выдуманные автором..
Статус: закончен.
Саммари: Сиквел Pacific Academy. Белла и Эдвард расстаются, потому что должны ехать в разные университеты. Выживут ли их отношения? В их жизни ворвется черед проблем, примирит ли их снова судьба?
От переводчика: вы же знаете, что Миа не пишет фики с высоким рейтингом, поэтому все постельные сцены я беру на себя! Полностью! Она, конечно же, дала мне на это разрешение. Так что все сексуальные моменты - полностью моя импровизация!



Размещение: размещаю сама там, где мне заблагорассудится. Разрешение на размещение не даю!


За опупенную обложенцию спасибочку Светуле :*


-Глава 1. Удивительные предложения-
-Глава 2. Уходя в никуда-
-Глава 3. Отдых-
-Глава 4. Прощай...-

-Глава 5. Скучаю по тебе-
-Глава 6. Дом, праздник, родные...-
-Глава 7. Рождественское утро-
-Глава 8. Подарки, бейсбол и соблазнение-

-Глава 9. Я не забуду-
-Глава 10. Помни меня-
-Глава 11. Депрессия-
-Глава 12. Ромео и Джульетта-

-Глава 13. Прости меня-
-Глава 14. Пикник-
-Глава 15. Эйфелева башня-
-Глава 16. Помолвка-

-Глава 17. Удар-
-Глава 18. Приготовления-
-Глава 19. Предрассудки-
-Глава 20. Судьба-






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Среда, 01.08.2012, 14:24
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 29.03.2010, 08:15 | Сообщение # 576
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!! Огромное спасибо, Rob♥Sten, что переводила этот фик!!!! Мне очень он нравился!!!!

 
SsahkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:39 | Сообщение # 577
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




Рубик поздравляю тебя с окончанием перевода =) ты как всегда держалась молодцом лю тебя..фик действительно хороший,а с твоим переводом просто загляденье))
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:02 | Сообщение # 578
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Мм.. замечательная главка.. мне так понравилось, что тут были воспоминания)))))))))))))) happy
Эм.. ток кто напомнит когда что там было?? biggrin я точно помню только про футбольное поле.. мда, ну у мя и память dry biggrin
Quote
- Я согласен / - Я согласна, - сказали я и Эдвард в один голос, когда священник пришел к самой важной части.

Блин!! Облом.. я так ждала, что Белла всё прослушает за этими воспоминаниями biggrin хоть посмеяться можно было бы.. не, как всё расчитано то.. воспоминания кончились прям к самой важной части biggrin
Ви, Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!! love Ждем теперь когда-нибудь триквела)) wink happy


 
Rob♥StenДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:11 | Сообщение # 579
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




девочки! спасибо вам огромное! мне безумно приятна ваша поддержка и то, что вам понарвился это фик..
я прям не нарадуюсь) happy

Quote (=^TwilighT^=)
Эм.. ток кто напомнит когда что там было??

вот так читаешь фик моя засранка Ирка dry
biggrin
есь надо какнидь напомню))))

триквел..триквел..
на самом деле даже сейчас боюсь садиться за перевод, ибо совсем не буду успевать из-за экзаменов..так что..пока я буду базироваться только на свои собственные фики, так что добро пожаловать там happy

люблю вас!**


 
ЛакёнкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:17 | Сообщение # 580
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Заечка, прости меня засранку, что я вот так не успевала комментировать последние главы.. Но у меня в последнее время сил вообще ни на что нет, да и читать в последнне время ничего не хотелось( оно и понятно после учебников по правоведению, обществу и т.д., не только читать перехочется dry biggrin )
Вообщем в шоке от псоледних глав. То что Белла так сомневалась и переживала было понятно tongue , эт же Белла, и у нее всегда какие-нибудь заскоки случаются.
Но читая последнюю главу я даже немного прослезилась, я очень-очень рада, что у них так все прекрасно, и читать флешбеки было вдвойне приятно, сама вспоминала какие-то моменты и улыбалась smile Фух, и правда не верится, что все подошло к концу! Вроде только недавно переводить начала!) smile а тут уже конец.. Конечно немного грустно... Но я уверена, что ты нас еще порадуешь своими перводами(ну и я думаю узнаю об этом одной из первых) biggrin
Зай, спасибо тебе за прекрасную работу! Терпения и сил тебе побольше для последующих работ! Ну а я всегда тебя поддержу или помгу тебе если что!)
целоваю, крепо обнимаю и ЛЮБЛЮ))
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:23 | Сообщение # 581
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote
вот так читаешь фик моя засранка Ирка

ты не представляешь как мне стыдно sad cry
не.. я помню.. относительно.. частями.. проще заглянуть и посмотреть biggrin
Ну поле то футбольное я помню!! biggrin
И фразу "Так это и есть Эдвард - брат Элис!!" я тоже помню.. если покопаться, то я всё вспомню))))))))) happy


 
Rob♥StenДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:32 | Сообщение # 582
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
И фразу "Так это и есть Эдвард - брат Элис!!" я тоже помню.. если покопаться, то я всё вспомню)))))))))

уххх..хорошо, что помнишь))))) biggrin

я сама эти куски у себя в переводе смотрела..не стала заново переводить..так как я в то время еще своего много добавляла)
поэт воспользовалась своим источником и нашла довольно быстро на удивление))) happy


 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:34 | Сообщение # 583
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Оо.. я только сегодн, когда читала думала "А она наверно не стала переводить заново. А взяла уже готовое. Пральн, я бы тоже так сделала!!" biggrin

 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:31 | Сообщение # 584
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Ви, спасибки большое за последнюю главку!!))))она мне безумно понравилась))))особенно флешблэки, чувство, что первая часть была так давно....эх...очень жаль, что сиквел кончился))))но я буду ждать от тебя триквела и твоего нового перевода)))))спасибки за то что вообще взялась за эту историю)))))люблю и целую!!)))

 
Albina8797Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:48 | Сообщение # 585
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ви... огрмное спасибо тебе за такой классный перевод!!!!
как же мне нравятся твои фанфики!!!!
Эх... вроде только начала читать первую часть , а тут уже и вторая закончилась.....
Да...все эти воспоминания...я сама почти прослезилась...как же все крутто написанно!!!=)))
Еше раз говорю, БОльшое спасибо за такой крутятский фанфик!!!!
Очень буду ждать триквела....а пока ...побежала читать другие твои фанфики!!=)))
 
WasilisaДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:31 | Сообщение # 586
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Rob♥Sten, буся ты моя ненаглядная... Я вернулась!!!!!!!!!! И прочитала все, что пропустила... и офигела..
КАКОЙ КОНЕЦ? Это неудачная шутка, это же один из моих любимых фиков! И вообще.. Давай пока Миа там тормозит сами продолжение допишем, ну хотя бы брачную ночь cry
А вообще, огромное тебе спасибо за твой труд, терпение и оперативностью Бейба, ты мой любимый киборг-трудяга.. я твоя фанатка (впрочем все как всегда biggrin )


 
Jate27Дата: Вторник, 30.03.2010, 22:45 | Сообщение # 587
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Прочитала замечательную концовку))) На флешбеках я аж прослезилась)))Чарли рассмешил..., да-да, не было..конечно))) biggrin
Ну что могу сказать по всему сиквелу, на мой взгляд, он был более насыщен, событиями, эмоциями, чувствами чем РА, это, безусловно, радует. На протяжении всего произведения чувствовалось, что герои растут, именно духовно, развиваются, да, совершают свои ошибки и учатся на них...Препятствия делают нас только сильнее, когда мы их преодолеваем, любовь крепнет, пройдя проверку временем и разлукой...Очень важно, что автор оказался способным изобразить прогресс)) smile Самое главное, что осталось место для раздумий и продолжения, рождение ребенка или будущая свадьба Элис и Джаспера)))
Спасибо ОГРОМНОЕ, Вик, что радовала нас постоянно своим прекрасным переводом, старалась не задерживать с продой)) В общем, мне сейчас грустно, что конец фанфа, но я надеюсь на триквелл))
 
Lenk@Дата: Понедельник, 05.04.2010, 13:29 | Сообщение # 588
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




я прочла 5 глав и мне нравица
но я увидела название 10 главі и меня передернуло,ведь я смотрела фильм
ну посмотрим cry cry cry wink wink wink wink wink wink wink


 
Rob♥StenДата: Вторник, 06.04.2010, 15:03 | Сообщение # 589
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Lenk@, спасибо, что решила почитать..
я всегда рада видеть новых читателей..
за 10 главу не переживай) все будет пучком))
жду твоего дальнейшего мнения)) happy


 
Miss_MurdeRRДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:16 | Сообщение # 590
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Какая это всё же хорошая история!!!!!!!ЭХ biggrin
 
3LitraДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:07 | Сообщение # 591
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Rob♥Sten спасибо за перевод продолжения замечательной истории любви. Даже не знаю какая часть мне понравилась больше, здесь Белла и Эдвард стали взрослее, хотя это не мешает Эдварду совершать глупости, но он молодец вовремя образумился и сделал Белле предложение. Мне очень понравилась их манера общения и понравилось воспоминание Беллы перед алтарем на свадьбе, я очень рад что они все таки поженились и конечно не обходилось и без юмора, без Эммета наверно было бы скучно, а услышав от Чарли что Белла и Эдвард девственники и им еще рано думать о беременности, я чуть с со смеха не умер biggrin . Так что мне очень понравился рассказ и еще раз большое спасибо тебе Rob♥Sten за перевод, большое спасибо за твой труд wink

 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:17 | Сообщение # 592
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Miss_MurdeRR, спасибо, дорогая!**
Куликов, вауу..
спасибо!
очень приятно!
рада, что понарвилось, и ты читал сие творение! happy


 
masliyДата: Среда, 08.09.2010, 22:17 | Сообщение # 593
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




хорошее продолжение biggrin

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Heleno4kaДата: Среда, 27.10.2010, 20:54 | Сообщение # 594
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за перевод! Милая история!

 
ClotilkaДата: Вторник, 02.11.2010, 17:23 | Сообщение # 595
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Rob♥Sten, спасибо тебе огромное что перевала эту историю.
Мне очень понравилось
От некоторых фраз и поступков просто падала biggrin
Сейчас отправляюсь читать ещё один твой перевод..


 
LizziДата: Суббота, 13.11.2010, 20:58 | Сообщение # 596
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Rob♥Sten, спасибо!!
рада, что все так закончилось! белла и эд - идеальная пара!


 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:24 | Сообщение # 597
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Rob♥Sten, спасибо большое за перевод!
Как я вчера и обещала, сегодня я прочла сиквел "Академии", поэтому я тут!)))
Мия (так вроде автора зовут, да?) потрясающе пишет! Я просто в восторге)
Ну, и конечно, многое зависит от переводчика, так что, Ви, спасибо огромное за твой труд!
Я так рада, что у них все закончилось свадьбой)) А то когда Эдвард прервал их отношения с Беллой, я даже не знала, что думать...
Ну, Эммет даже в день свадьбы не смог сдержаться! biggrin Белле определенно везет на такого рода разговоры biggrin
Спасибо еще раз!

Alice_Green


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:45 | Сообщение # 598
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




masliy, рада, что понравилось)

Heleno4ka, спасибо, что прочитала wink

(Love_ToFFees), ммм, спасибо-спасибо) Приятно оч smile

Lizzi, согласна, они идеальны happy

Alice_Green, О, спасибо, Маш, огромное. Мне очень приятно. Рада, что перевод порадовал, хоть я и потихоньку редактирую этот фанфик - все-таки видно, что переводила я еще тогда, когда была новичком в мире фф))

Да-а-а-а, Эммет как всегда жжет biggrin За это его и люблю)))

Спасибо еще раз *___*


 
ira_camomileДата: Суббота, 27.11.2010, 20:02 | Сообщение # 599
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




очень интересно читать smile

 
Alice_GreenДата: Четверг, 09.12.2010, 17:10 | Сообщение # 600
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Рада, что перевод порадовал, хоть я и потихоньку редактирую этот фанфик - все-таки видно, что переводила я еще тогда, когда была новичком в мире фф))

Ну, зато, когда сейчас начнешь сравнивать этот перевод с более поздними, то поймешь, насколько ты продвинулась... Так что гордись! biggrin
Quote (Rob♥Sten)
За это его и люблю)))

Я его тоже за это как раз таки и обожаю wink
Quote (Rob♥Sten)
Спасибо еще раз *___*

Я ж тебе обещала, что не успокоюсь, пока не прочту все твои творения и переводы! Так что жди! Еще немного, и я дочитаю Марию biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Destiny (Расставание, боль или счастье?)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»