Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 83
Пользователей: 8
vanessa19032001, Milochk@1504, Ryabina, raava, Елена3259, dasha_merzlikina10, Seriniti, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Destiny Прости меня

2024-4-26
16
0
0
Глава 13


Я зашел в самолет и вздохнул. Два часа, и я буду рядом с Беллой. Это единственное, что сейчас успокаивало мою нервную систему.

Мне потребовалось два часа, чтобы упаковать все свои вещи. Я позвонил Эммету – он предложил мне пожить у него, пока я не получу собственное жилье. Я так же набрал Эсми, чтобы рассказать ей о случившемся, она была так взволнованна. Она уже подыскивает для меня дом, чтобы жить самостоятельно после колледжа.

Я сидел на своем месте и нетерпеливо ждал взлета самолета. У меня в голове витала куча мыслей. Самая главная из них: как я буду приносить свои извинения Белле и молить о своем прощении.

Bella’s POV

В половину шестого я спустилась на кухню и как следует покушала, мой организм требовал своего. Вернувшись в свою комнату, я переоделась в парочку черных спортивных шорт и синюю безрукавку, которая имела огромный вырез декольте. Элис впилась в меня взглядом, когда увидела, в чем я собственно собираюсь выйти на улицу. Подруга все еще злилась на мою вчерашнюю выходку с «Ромео и Джульеттой».

Я села в свой автомобиль и поехала на Стэндфордское футбольное поле, захватив с собой футбольный мяч, который мирно лежал на пассажирском сидении. Я не играла в футбол почти два года.

Пройдя на четверть поля, я поместила мяч на траву, приготовив его для удара. Замахнувшись, я ударила по мячу и… промахнулась. Черт побери этого Эдварда! Все из-за него! Я просто не могу играть в футбол, когда не общаюсь с ним; такое уже было в PA. Расстроено застонав, я вновь приготовила мяч для удара, но на сей раз мяч попал точно в цель. О-о-о... а вспышка гнева работает.

Я продолжала отрабатывать штрафные удары в течение часа. Посмотрев на часы, я осознала, что уже восемь вечера. Приторно застонав, я упала на траву от бессилия, почувствовав, как половина моей майки задралась, и всем открылся вид на мой голый живот, мне даже было лень оттянуть безрукавку вниз.

- Устала, Беллз? – спросил меня тот самый знакомый бархатный голос. Я прекратила дышать. Меня обуздал шок. Как только мое дыхание вновь восстановилось, я вдохнула воздух и быстро встала.

- О, Боже… - прошептала я.

Edward’s POV

После того как я закончил помещать свои чемоданы в дом Эммета, я поехал в дом Элис, Роуз и Беллы.

Я постучал дважды, и, к моему сожалению, открыла мне дверь Роуз. Она сильно нахмурилась, когда узрела мою физиономию, выглядывающую из-за двери.

- О, ты. Что нужно? – спросила она.

- Белла здесь? – спросил я, а ее глаза немного расширились.

- Н-нет. Ее нет, только Элис з-знает, где она. Элис!

Эл подошла к двери, а ее глаза вылезли из орбит при виде меня.
- Что ты здесь делаешь?

- Я теперь здесь учусь. Я понял, что потерял частицу своей души, когда перестал общаться с Беллой. Теперь я должен найти ее, где она? – вновь спросил я, и Эл восхищенно закричала.

- Вау-у-у-у-у-у! Я так счастлива! – завизжала сестра.

- Я не смогу попросить у нее прощения, если ты не скажешь мне, где она.

- О, точно! Она на Стэндфордском футбольном поле.

- Адрес был бы полезен, - нетерпеливо сказал я, Роуз фыркнула, закатив глаза, и ушла восвояси.
Элис сказала мне, где находится футбольная площадка. Она довольно-таки недалеко отсюда; я, возможно, и сам бы нашел ее, если бы не был так взволнован.

Сев в свой автомобиль, я направился в сторону поля, которое указала мне Эл. Пало Альто был относительно маленьким городком, и мне потребовалось только пять минут, чтобы найти нужное место. Оставив автомобиль, я хлопнул дверью и побежал на поле. Беллу я нашел мгновенно. Я просто был загипнотизирован ее красотою, потеряв дар речи. Все мои аргументы и придуманный заранее текст тут же испарились в моей памяти. Только в самых ее недрах.

Девушка лежала на спине на траве. Можно было узреть ее дыхание, как ее грудь вздымалась вверх и вниз. Ее безрукавка поднялась и оголила значительную часть ее живота.

- Устала, Беллз? – прошептал я. Ее глаза расширились, а тяжелое дыхание остановилось. Она совсем прекратила дышать, поэтому я испугался ее реакции. Я вздохнул, когда ее дыхание вновь частично пришло в норму. Белла встала на ноги.

- О, Боже, - прошептала она, но настолько громко, что я смог ее услышать.

- Прости, Белла, - сказал я самым искренним голосом, на который только был способен. – Я не могу даже выразить в словах, насколько я жалею о произошедшем. Я такой идиот! Теперь я понимаю, что я потерял, оставив.

- Все наоборот. Я не могу жить без тебя, Эдвард, - пробормотала она и застенчиво опустила взгляд на свои ноги.

Я медленно подошел к ней и взял одну из ее рук в свою, а другой рукой поднял ее подбородок, чтобы она посмотрела мне в глаза.

- Пожалуйста, ничего не говори. Ты заслуживаешь большего, - пробормотал я, и она покачала своей головой.

- Я действительно так не считаю. Ты нужен мне… это игнорирование в течение двух лет свело меня с ума, - вздохнула девушка.

- Белла, прости меня, я так сожалею о прошедших двух годах. Это больше никогда не повторится. Я сделаю все, что угодно, чтобы вернуть наши прежние отношения. Я очень люблю тебя, и надеюсь на второй шанс… - я затих и глубоко вздохнул.

Поместив свою руку в карман, я опустился на одно колено. Глаза Беллы вылезли на лоб. Когда я вытащил барханную коробку из кармана и открыл ее, Белла увидела в ней обручальное кольцо.

- Изабелла, я очень люблю тебя. Прошлые два года были адом для меня, но я хочу всегда быть рядом с тобой. Ты будешь моей женой? – спросил я. Белла начала задыхаться, а слезы покатились по ее щекам. Я закусил нижнюю губу, возбужденно ожидая ее ответа.

Bella’s POV

- Изабелла, я очень люблю тебя. Прошлые два года были адом для меня, но я хочу всегда быть рядом с тобой. Ты будешь моей женой? – спросил он, и я потеряла дар речи. Слезы сразу же показались на моих щеках, а Эдвард нервно прикусил губу.

Кольцо было очень красивым, с алмазом овальной формы и с крошечными алмазиками вокруг. Оно было старинным, но это не мешало выглядеть ему великолепно.

- Эдвард, я не хочу ввязывать нас во что-то подобное. Я хочу, чтобы мы вернули наши отношения и были счастливы. Я хочу вновь весело проводить время, как и раньше, - прошептала я, и он опустил свой взгляд с грустным выражением лица. – Эдвард, пожалуйста, посмотри на меня, - умоляла я, и он посмотрел на меня, его глаза были полны боли. - Я пока не выйду за тебя, но буду с тобой, потому что знаю, что мы поженимся в будущем. Не в этом году, но, возможно, в следующем. Это совсем не имеет значения, пока мы счастливы и любим друг друга, - сказала ему я, и что-то наподобие огромной усмешки появилось у него на лице, и он поместил кольцо на мой безымянный палец.

- Я согласен, мы должны вернуть то, что было раньше, - промолвил Эдвард.

- Зато в этом есть и положительные моменты; если кто-нибудь начнет флиртовать со мной, тогда я просто смогу сказать «Простите, я помолвлена», - счастливо сказала я, и Эдвард рассмеялся.

- Ты никогда не перестанешь поражать меня, Белла, - улыбнулся мне Эдвард. Его глаза были полны любви и обожания, и я улыбнулась ему в ответ.

Внезапно я кое-что осознала, и моя улыбка исчезла.
- Но ты ведь должен вернуться в Вашингтон, чтобы закончить колледж. Я не смогу смотреть, как ты уезжаешь, прошептала я.

- Тебе не придется. Я перевелся в Стэнфорд, - сказал он мне, и я взволнованно закричала, бросившись обнимать его. Эд поймал меня в воздухе и закружил, так же как он всегда делал. Я смеялась, пока он не опустил меня на траву.

- Я люблю тебя, - прошептала я.

- И я люблю тебя, - шепнул он мне в ответ, и я захватила его губы. Улыбка сама проскочила сквозь поцелуй.

После обнимания и целования минут тридцать мы решили, что пора бы возвратиться домой… я действительно должна была переодеться из спортивной одежды.

Я села в свой автомобиль, а Эдвард в свой, он следовал за мной ко мне домой.
Эдвард остановился на подъездной дорожке, а я загнала машину в гараж. Поднявшись в мою спальню, он сел на кровати, пока я переодевалась в ванной.

Решив надеть черно-бирюзовую короткую рубашку с парой черных шорт, я еще надела ремень на липучке с симпатичной бляшкой в виде забавного дождика.

Вернувшись назад в комнату, где меня ждал Эдвард, он усмехнулся, когда увидел меня.
- Шорты, - счастливо вздохнул он, и я захихикала, закатив глаза по обычаю.

- Давай я проведу тебе экскурсию по Пало Альто, - предложила я.

- Хорошая идея, - согласился парень.

Мы катались вокруг Пало Альто до десяти часов. Потом мы решили, что уже достаточно поздно, и у нас завтра занятия, поэтому мы вернулись домой.

- Останься со мной, - умоляла его я.

- Конечно, - заверил меня он. Он съездил к Эммету и взял некоторую одежду на завтра, и снова вернулся ко мне домой, зайдя ко мне в комнату.

Мы болтали в течение нескольких часов. Я лежала в его объятиях и начала осознавать, что проваливаюсь в сон.

Проснувшись следующим утром, я улыбнулась, когда увидела Эдварда, все еще лежавшего рядом со мной и пристально смотревшего на меня.

- Доброе утро, - счастливо вздохнула я, и мы слегка коснулись губ друг друга.

- Доброе утро, любимая, - прошептал он.

- И давно ты проснулся?

- Полчаса назад. Мне нравится наблюдать за твоим сном, я обычно всегда так делал, но не понимал, насколько ты прекрасна, когда спишь, - пробормотал он и сладко мне улыбнулся.

- О, Боже, у тебя снова прут гормоны, - фыркнула я, вспоминая те времена, когда Эдвард жаловался, что у нас мало секса.

- Я почти два года не разговаривал с тобой, только пять-шесть раз в год, но я всегда хотел тебя. Я хочу дорожить каждым моментом, проведенным с тобой, я хочу делать тебя счастливой, не используя наше время, чтобы подавить мои гормоны два или три раза в неделю, - пробормотал Эдвард, и я не смогла не засмеяться.

- Это забавно, я чувствую себя так же как и ты. Теперь я более управляема и сдержана. Для меня это новое чувство, - вздохнула я и прошлась своими пальцами по груди Эдварда. Он ухмыльнулся.

- Ты хочешь меня? – спросил он своим неповторимым самодовольным тоном, и я как всегда покраснела, что случалось со мной в последнее время не часто.

- Да, но не сейчас, а то у нас занятия.ю и совсем нет времени, - сказала я, и он захихикал. Да уж, это был всего лишь отмаз…

Мы встали с кровати, и Эдвард пошел в другую ванную, чтобы переодеться, а я пошла в свою.
Сегодня я решила надеть красную короткую футболку с черным драпированным жилетом и парой черных шорт из хлопка. Также я обула кеды, достигающие до моих колен. Я сразу же представила лицо Элис, когда она увидит их. Сегодня она меня точно прибьет, потому что я так быстро простила Эдварда. Расчесав волосы и почистив зубы, я вышла из ванной. Там меня ждал Эдвард.

- Милые кеды, Белла, - фыркнул он, и я усмехнулась. - Я не могу поверить, что ты все еще носишь их, я даже, по-моему, смогу видеть их на тебе и в тридцать лет, - хихикнул он, а я закатила глаза. Все возмущаются насчет этих кед.

- Я сомневаюсь насчет этого, мне только двадцать один, да и тут есть один самый ярый противник этих кед, - сказала я, и он закатил глаза.

Мы спустились вниз на кухню, приготовив себе тосты и съев их, в комнату вошла Элис. Ее взгляд был убийственным.

- Сними их! – закричала она.

- Нет, Элис, я - не ребенок! Я не позволю тебе выбирать, что мне носить, – пожаловалась я, и она нахмурилась еще сильнее, сев на диван, который находился на кухне.

- Белла, я могу у тебя кое-что спросить? – спросил Эдвард, и я кивнула головой, чтобы он продолжал.

- Хорошо, ты помнишь, как я отвез тебя в Париж на твое восемнадцатилетие? – подвергся он сомнению, и я вновь кивнула.

- Я тут подумал… ладно, ты хочешь провести это лето в Париже? – нервно задал он свой вопрос, и я улыбнулась ему.

- Конечно, - прошептала я и нежно поцеловала его. Стон Элис раздался по всему дому, и я рассмеялась над нею.

Мы с Эдвардом вышли из дома, сев в его автомобиль, и направились к университетскому городку.

- Ты знаешь, где будет твоя первая пара? – спросила его я.

- Да, у меня есть карта кампуса, - заверил меня он.

- Хорошо, тогда наслаждайся своими занятиями. Мне нужно добраться до своего класса английского, - сказала я, и мы быстро поцеловались. Я побежала к своему корпусу, в котором находилась аудитория английского языка.

Теперь все будет намного лучше, когда Эдвард снова рядом, я так скучала по нему.

Я не могла дождаться наших каникул в Париже. В прошлый раз это было очень романтично.
Чувствую, и на этот раз это будет невероятно.

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (06.03.2010)
Просмотров: 2631 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
1
15 vsthem   (18.07.2013 23:08) [Материал]
Слава Богу!

1
14 A_milya   (15.09.2011 16:05) [Материал]
Урааааа! Помирились)) Слава Богу biggrin
Ну в принципе этого стоило ожидать)) Белла так его любит, поэтому и простила быстро)))
Спасибо большое за перевод smile

2
13 Bella_Ysagi   (08.03.2010 14:47) [Материал]
ну слава богу)

2
12 Ксюндрия   (08.03.2010 00:11) [Материал]
Ура!!!!Они снова вместе,такие милые cry

1
11 Miss_MurdeRR   (08.03.2010 00:09) [Материал]
Ура,но всё же Эд эгоист

1
10 =^TwilighT^=   (07.03.2010 11:44) [Материал]
ДААААА!! Они помирились, и теперь всё будет хорошо)))))))))) Оу, я так рада.. вообще, Эдвард только приехал, а гармоны уже поперли.. эх, бедняжка, как же ты два года держался biggrin
Спасибо!!!! wink happy

1
9 Freyja   (07.03.2010 09:30) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
8 Tashstyle   (07.03.2010 08:37) [Материал]
Наконец то, счастье привалило!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за главу!!!!!!
Очень порадовала!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
яху! он все-таки приехал! ура! happy
спасибо за перевод smile

1
6 Jate27   (06.03.2010 20:35) [Материал]
ЭТО ПРОСТО СУПЕР! УУУУУРРРРРААААА! оНИ ОПЯТЬ ВМЕСТЕ!!!!

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]