Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 99
Пользователей: 12
Виттория109, Мульт, christinsrost, Blondy-nka, Nata9318, sashaloskutova89, Марс67, vsthem, chnatiya22, ulinka, Ritz, ammelee
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Destiny Приготовления

2024-4-24
16
0
0
Глава 18


Моя нога нервно постукивала по полу, а глаза метались по экранам. Мои брови становились домиком. Отложен.

- Ты можешь поверить, что полет отложен? Это все моя удача, - прошипела я, и Эдвард провел своей рукой вверх и вниз по моей руке, чтобы хоть чуть-чуть успокоить меня.

- Белла, он отложен уже в течение семи часов, так что он может прилететь через десять минут, мы ведь не знаем, - успокаивал он меня.

- Он может прилететь и через очередные семь часов! Даже не написали, снят полет или нет! - пробормотала я, и он вздохнул.

Я встала со своего места и пошла к информационному столу с хмурым взглядом а-ля если-мои-друзья-сейчас-не-прилетят-я-всех-покалечу.

- Когда приземлиться рейс 164? Я и мой fiancé (прим. пер.: жених) сидим здесь с восьми утра, а уже четыре дня! Самолет должен был быть на месте семь часов назад, а мы еще приехали на час раньше! Восемь часов здесь торчим! – раздраженно сказала я, и девушка, сидящая за стойкой, улыбнулась мне извиняющимся тоном. Ох-х... зря меня сюда пустил Эдвард... ох-х, зря!

- Простите, мисс, самолет еще не взлетел. Погода в Калифорнии просто отвратительная, и взлетно-посадочная полоса покрылась льдом этим утром. Все ждали, что лед растает за день, и я думаю, что это только недавно произошло. В аэропорту полно самолетов, которые нуждаются во взлете, и они ждут, пока взлетят самолеты, прождавшие еще больше времени. Рейс 164 не взлетит в течение часа, поэтому в ближайшие пять часов он точно здесь не будет. Кроме того, взлетная полоса все еще чрезвычайно влажная, таким образом, ни один самолет не взлетит в течение получаса, - сказала она мне.

- Должно быть, вы разыгрываете меня!

- Мне, правда, жаль, мадам, но если самолет начнет взлетать, есть вероятность, что он будет скользить по взлетно-посадочной полосе, - пояснила она, и я впилась в нее взглядом, топая назад к Эдварду. Я села рядом с ним и прилегла ему на грудь, укутавшись в его объятия.

- Что она сказала? – спросил Эд.

- Самолет не может взлететь в течение часа; короче, самолет не прибудет сюда и через пять часов! – зашипела я, и Эдвард нахмурился.

- Почему он отложен?

- Погода в Калифорнии плохая, посадочная полоса вся покрыта льдом, и они ждали весь день, пока лед растает, и это случилось только час назад! У них много отсроченных полетов, и поэтому сейчас взлетают только те, что ждали дольше всех. Поэтому рейс 164 взлетит только через час и будет здесь спустя около пяти часов! – воскликнула я с угрюмым выражением лица.
Приблизительно час я сидела с хмурым взглядом, оглядывая проходящих мимо людей.

- Почему кислая мина, Беллз? – спросил меня голос, подобный звону колокольчиков, и я обернулась, резко улыбнувшись.

- Элис! – закричала я и бросилась обнимать ее. – Как? Вы уже здесь? Вы ведь должны прилететь через четыре часа! – подверглась я сомнению.

- Хорошо, когда нам сказали, что наш полет отложен, то мы смекнули и сразу же помчались в ближайший аэропорт, купили билеты на самый близкий полет в Париж, и вот, вуаля, спустя несколько часов, мы тут, - сказала она мне, и я еще сильнее обняла ее.

После Элис, которую я все же закончила обнимать, я обняла Эсми, Карлайла, Эммета, Розали и Джаспера.

- Это был такой кошмар, Белла! Мы могли бы прилететь еще утром и уже сидели бы и смотрели с вами какой-нибудь фильм, - пробормотала Эсми, и я захихикала.

- Привет, мам, - поприветствовал Эсми Эдвард и обнял ее, чмокнув в щеку, а затем поздоровался со своим отцом и остальными ребятами.

Мы с Эдом помогли им с багажом. Я держала один из чемоданов Элис, потому что у нее их, конечно, было довольно много. А Эдвард держал один из чемоданов Роуз и Эсми.

Эл и Джас сели в «Феррари» вместе со мной и Эдвардом, а остальные забрались в большой джип, который они арендовали.

Мы двинулись в наш отель. Наши друзья быстро там зарегистрировались и разбрелись по своим комнатам, а мы с Эдвардом пошли к себе, чтобы отдохнуть. Мы очень устали после того, как пялились в экран с информацией больше восьми часов.

Мы легли на нашу кровать и просто наслаждались ее мягкостью и близостью друг друга. У нас было много времени, так мы ждали других, пока они распакуются и обоснуются в своих номерах.

Мой телефон начал звонить спустя полтора часа, и на дисплее высветилось знакомое имя – Элис.

- Белла, мы готовы. Мы придем к вам в комнату, так как у вас самый огромный зал, - сказала она и затем положила трубку.

- Она даже не дождалась моего согласия! – пробормотала я, когда встала с кровати, а Эдвард рассмеялся над моей реакцией.

- Она делает так все время, пора бы уже привыкнуть к этому, - сказал он, и я закатила глаза.

Я подошла к двери нашего номера и открыла ее. Спустя пять секунд Элис летящей походкой зарулила к нам и села на диван.

- Несомненно, чувствуй себя как дома, - вздохнула я, и Эдвард вместе со своей сестрой тихо рассмеялись.

Джаспер, Эсми, Карлайл, Роуз и Эммет так же вошли в номер и нашли себе место на диванах и креслах.

Я же примостилась на коленях у Эдварда, и он обернул свои руки вокруг моей талии, притянув к себе. Я заметила, что каждый из присутствующих в зале посмотрел на нас.

- Что? – озадаченно спросила я.

- Как такое возможно, что они еще сильнее любят друг друга? – захихикала Элис.

- Да, а вы думали? После этих двух недель их любовь по-любому усилилась. У Беллы было достаточно времени, чтобы побыть наедине с Эдвардом и проверить свою любовь, - фыркнул Эммет, и я впилась в него недовольным взглядом.

- Возможно, - пробормотала я, и Эдвард прижал меня к себе еще сильнее. Улыбка самовольно расползлась по моему лицу.

- Думаю, это очень романтично, - сказала Эсми и улыбнулась нам обоим.

- Спасибо, Эсми, - благодарно ответила я, и она сладко улыбнулась мне.

- Они действительно похожи на недавно помолвленную пару, - размышлял Карлайл.

- Господи, вам что, больше обсуждать нечего кроме как наши с Беллой отношения? – вздохнул Эдвард, и каждый в зале засмеялся, кроме меня и Эда.

Весь остаток вечера мы болтали, рассказывали о том, как провели время. Эдвард получил парочку грязных комментариев от Эммета и несколько приятных от Эсми.

- Что вы оба планируете насчет свадьбы? – подверглась сомнению Эсми.

- Что-нибудь маленькое, только в кругу нашей семьи и близких друзей, - сказала я, и она кивнула.

- Вы хотите устроить свадьбу в VIP-зале отеля? – спросила Эсми, и Элис посмотрела на меня с ужасающим взглядом, слегка оскалив зубы.

- Не совсем, может где-то получше. Но не так, чтобы было слишком огромное помещение. Небольшой сад вполне подойдет, - сказала я, и Эдвард кивнул, согласившись со мной. Я посмотрела на Эл, вздыхающую от беспомощности.

- Мы должны начать искать место прямо завтра, если вы хотите пожениться на этой неделе. Когда прилетят Рене, Чарли и Фил? – спросила она.

- Хм… какой сегодня день? – спросила я, и все рассмеялись.

- Воскресенье, - хором ответили они.

- О, они прибудут сюда во вторник. У Рене и Фила будет свой номер, а у Чарли будет свой, - объяснила я, и Эсми вновь кивнула.

Эл села за стол, который находился в зале, и включила мой ноутбук.
- Что ты делаешь?

- Использую интернет, чтобы присмотреть сад для вашей свадьбы, - ответила она, и я закатила глаза.

Пока Элис покоряла Интернет, мы все продолжали болтать, за исключением Джаспера, который сидел рядом с Элис и наблюдал за ее действиями. Никто кроме него не любит ее так сильно – всегда находится рядом.

- Ох, этот ничего так, - иногда бормотала Элис или просто говорила «Я влюбилась в него». - Белла, а как тебе вот этот? – спросила меня она, и я подошла к ней, чтобы посмотреть.

- La promenade plantee, - быстро прочитала я через ее плечо.

Картинки были прекрасны; это место походило на гигантский парк. Там было много места и много травы. С виду парк выглядел великолепно: дорожки для бега, сотни лавочек, фонтаны, озеро, полянки для пикников и игр.

Мы открыли картинку природы этого парка. Так было сотни цветов и необычных деревьев. Сначала я подумала, что там и вовсе лес, но это было только первое впечатление.
- Очень красиво, - прошептала я.

- Да, мы можем сделать аллею из цветов для прохода, затем мы можем поставить белые стулья слева и справа, а посередине красный шелковый ковер, - сказала Эл.

- Это прекрасно, но только я не хочу ковер, - пробормотала я.

- Почему?

- Трава более естественна, и я не хочу роскошную свадьбу – я ведь уже говорила об этом.

- Хорошо, - вздохнула подруга.

- Вот, черт! – закричала я, - как думаешь, можно заказать билет для Джейкоба? Он должен быть здесь, когда я выйду замуж!

- Беллз, я уверена, что можно. Сейчас закажу два билета для него и его отца, - заверила меня она, и я улыбнулась ей с благодарностью.

- Спасибо, - пробормотала я и затем пошла в спальню, достав из тумбочки свой телефон, и набрала номер Джейка.

- Белла! – бодро ответил он после второго гудка.

- Привет, Джейк. Я должна тебе кое-то сказать.

- Конечно, Беллз. Что-то случилось?

- Ну, я выхожу замуж на этой неделе! – поборола себя я, громко сказав ему это, и Джейк рассмеялся.

- Что?

- Ну, я выхожу замуж. Это не было запланировано. Я решилась на это только две недели назад. Мы только приехали с Эдвардом в Париж, и я решила не ждать окончания колледжа, чтобы быть замужней женщиной. Элис и другие прибыли сегодня, и только что она нашла сад для проведения церемонии. Элис закажет тебе билеты, если ты захочешь приехать, - объяснила я.

- Шутишь? Конечно, я буду там. Я не могу поверить, что малышка Белла выходит замуж! Скорее всего, в следующем году ты позвонишь мне рассказать, что у тебя положительный тест на беременность, - вздохнул он, и я начала быстро дышать, чувствуя нехватку воздуха и появление румянца на лице.

- Я пока не планирую рождение ребенка, Джейк, - пробормотала я, и Эдвард вошел в комнату с довольной ухмылкой на лице.

- Но мы будем работать над этим, - сказал он, и я впилась в него взглядом.

- Еще одно слово, Эдвард, и мы будем играть в шашки на нашем медовом месяце, - пригрозила ему я, и Джейк взорвался оглушительным смехом, пока Эдвард хмурился.

- Очень забавно, Белла, - пробормотал он и вышел из комнаты.

Я продолжила болтать с Джейком в течение часа, пока он не сказал, что пришел Сет.
- О, дай мне Сета! Я не разговаривала с ним целую вечность! – сказала я Джейку.

- Привет, Белла, - бодро начал Сет.

- Приветик, Сет. Как дела? – спросила я.

- Хорошо, пошел в колледж в сентябре, полностью забивая на учебу и радуясь университетской жизни. Но что-то слишком часто скучаю по друзьям и семье, - сказал он, и я рассмеялась.

- Да, я чувствовала то же самое, потому что должна была быть далеко от Эдварда, - сказала я ему.

- Понимаю, - пробормотал он.

- Ну, как твоя личная жизнь, Сет? – спросила я.

- О-о-о... полное дерьмо! Мне настолько трудно находиться дома, потому что Леа совсем ушла в депрессию, потому что Сэм бросил ее ради Эмили, – объяснил он.

- Стоп! – удивленно ахнула я. - Сэм бросил Лею?! Кто такая Эмили?

- Кузина Леи, - сказал он мне, и мои глаза постепенно расширились.

- Он бросил Лею ради ее кузины?! – завопила я. - Разве не думаешь, что это ненормально?

- Конечно, я так думаю. Сэм говорит, что он чувствует себя действительно плохо из-за этого. Когда он увидел Эмили, то сразу же в нее влюбился и не смог оторваться от нее. Он постоянно посылает конфеты, открытки и цветы Лее, моля о своем прощении. Он писал, что любит ее, но любовь к Эмили намного сильнее, - пробормотал он.

- Бедная Лея, - прошептала я.

- Да, она сама портит жизнь не только себе, но и мне своими постоянными слезами и истериками. Она кричит на нас, если мы говорим ей забыть его, или бросает в нас вещи, которые мы ей подарили, - вздохнул он.

- Я могу ее понять, потому что она обижена и сердита одновременно. Если бы любовь моей жизни оставила меня ради другой женщины, я бы не только кричала и сердилась, - сказала я.

- Ты права. Я не думаю, что Эдвард когда-нибудь оставит тебя, ведь он очень тебя любит, - захихикал он, и я рассмеялась.

- Надеюсь на это, потому что жить без него не могу, - вздохнула я.

- Вы оба - два сапога-пара.

- Спасибо. Сет, извини, я бы еще поговорила с тобой, но моя будущая невестка ждет меня, - пробормотала я, и он засмеялся.

- Давай, не заставляй Элис ждать. В гневе она ужасна. Пока, Белла, - сказал он.

- Пока, - ответила я и отключила телефон.

Эдвард зашел в комнату и усмехнулся, посмотрев на меня.
- Так… ты не можешь жить без меня? – хитрая улыбка коснулась его лица.

- Нет, я не могу жить без твоей самодовольной, хитрой и сексуальной улыбки, - драматично вздохнула я, и он только лишь пожал плечами, будто не расслышал меня.

- Просто так, для справки – я тоже жить без тебя не могу, - прошептал он и подошел ко мне, заключив к себе в объятия, и нежно поцеловал меня.

- Я рада, - пробормотала я, впившись в его губы с неконтролируемым желанием.

Действительно, а возможно ли, что моя любовь к Эдварду растет с каждым днем?

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (24.03.2010)
Просмотров: 2039 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 ღRebekkAღ   (01.08.2013 11:55) [Материал]
очень романтично спасибо smile

1
13 Adele_   (11.01.2013 22:24) [Материал]
„- Просто так, для справки – я тоже жить без тебя не могу, - прошептал он"
оу, как это мило smile
спасибо за перевод wink

1
12 A_milya   (15.09.2011 23:04) [Материал]
Спасибо большое за перевод главы!! smile
Ахахах, в шахматы они будут играть biggrin А что? было бы весело посмотреть на Эда, лишенного секса, тем более в медовом месяце biggrin
Белла поступила умно! Знала, чем пригрозить ему)) Он то сразу угомонился))
С нетерпением жду свадьбы)) smile

1
11 Ann_Ackles   (26.03.2010 08:18) [Материал]
Вау! Спасибки!!! smile

3
10 Jate27   (25.03.2010 20:01) [Материал]
ААа, Белка такая смешная)) С шашками мне понравилось))) smile tongue

1
видимо Элис сделает из этой маленькой свадьбы что-то не забываемое! happy
спасибо за перевод smile

1
8 ПоЗиТиФфК@   (25.03.2010 08:50) [Материал]
Класссс))) Мне интересно, что правда Элис устроит маленькую свадьбу)))))Жду проду))

1
7 Mary_Hellcat   (25.03.2010 08:19) [Материал]
Да уж... Эл в гневе страшна!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо за перевод! Жду проду!!! wink

1
6 Tashstyle   (25.03.2010 06:46) [Материал]
Свадебные хлопоты, это так прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

1
5 Bella_Ysagi   (25.03.2010 05:44) [Материал]
просто замечательная глава)

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]