Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Едва дыша (Ты демон тот была, которым боги в меня ударили...)
Едва дыша
LegaДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:13 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:







1 место в номинации Самый художественный перевод
2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Социального фика
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории


За шикарное оформление темы низкий поклон мастерице виртуальной кисти Bad_Day_48!




Оригинальное название: Barely Breathing
Автор: chocaholic123
Разрешение на перевод: присутствует
Переводчики: Lega и Sensuous
Дисклеймер: претендуем только на перевод
Рейтинг: M
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Измученный профессор, таящий секрет. Тихая студентка, привлекшая его внимание. Он едва существует. Она молода и невинна. Когда она попадает в его адский мир, там грядут перемены... вновь.
Статус: оригинал - окончен; перевод - окончен
От переводчиков: Здравствуйте, дорогие читатели! Приветствуем вас в теме нашего нового перевода. Мы искренне надеемся, что эта история вам понравится. Сразу хотим предупредить, что главы будут коротенькими, но выкладываться сразу будут партиями. Списков читателей не ведем, оповещения будут получать все, кто отписался после последней главы. Приятного (и душещипательного - не забываем про жанр) вам чтения!
Размещение: только на Twilightrussia.ru!






Потрясающий и неожиданный подарок от Юленьки - iammisspattinson!
Спасибо тебе огромное!


Изнутри прожигает мгла, от неё будто нет спасения,
Правда с ней умерла навсегда, и остались одни сомнения.
Не забыть её каждый вдох, каждый взгляд, я помню на ощупь,
Будто скован я из льда, и оковы закрыты прочно.

Падать вниз, в темноту лететь - это проще всего на свете,
Я привык к осуждению всех, я твои сохраняю секреты.
Правду знать - а кому это надо, я и сам до конца не понял,
И мое темное завтра наступает всегда по-новой.

Прожигает все изнутри, будто заживо вновь сгораю,
Я смирился, не принял её, ведь она совершенно другая.
Сломлен я и уколот тобой, ты как роза, что жалит шипами,
И, ушедшая в мир иной, ты разрушила все между нами!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:26 | Сообщение # 376
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Думаю, Мэгги неспроста досталась Эдварду: ему было над чем работать в плане личностного роста. Хотя и он, и Белла по своему чисты душой, как он выразился. Мэгги стала его мотивацией, в том числе для Элис - только та пошла иным путём. Читать такой текст любо-дорого. wink И, конечно, отсылки к Греции, её наследию и мифам, навевают приятные воспоминания об отдыхе там. biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:39 | Сообщение # 377
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




большое спасибо за долгожданное продолжение wink
да, тяжело было расставаться нашим героям, но судя по всему так нужно было им обоим - в разлуке они смогли все обдумать, пережить, переболеть и в конце концов исцелить себя... biggrin
надеюсь, что когда Эд вернется, их чувства не изменятся wink


 
MiMaДата: Понедельник, 12.01.2015, 02:43 | Сообщение # 378
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Они оба такие молодцы, столько всего преодолели и после всего нашли в себе мужество общаться и думать друг о друге. Спасибо за продолжение. Очень надеюсь что скоро встреча состоится.


 
вильветтаДата: Понедельник, 12.01.2015, 05:11 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главы!
Это поездка была нужна им обоим.
ЭДВАРД так изменился .
И они приододели все хотя на расстоянии.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
RRRRRjДата: Вторник, 13.01.2015, 09:05 | Сообщение # 380
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Самоисцеление - вот, что им было нужно. Как бы тяжела ни была разлука, хорошо что он уехал. Правильно. И я очень рада, что они продолжили общаться. Так и год прошел почти, значит, скоро Эдвард вернется, и они попробуют заново smile
Спасибо за главы!


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 14.01.2015, 02:51 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Скорее всего, их расставание, пошло им на пользу! Хотя я считаю, что уезжать было необязательно! Скорее бы уж, Эдвард, возвращался! А так, довольно оптимистические главы! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
VikkeДата: Четверг, 15.01.2015, 19:49 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Обычно, когда главные герои переживают расставание, это всегда очень трагичные и тяжелые моменты. Время тянется медленно и тоска буквально убивает.
Приятно осознавать, что тот год, который Эдвард и Белла провели в разных уголках земного шара, стал для них временем исцеления.
Возможно, после этого они смогут стать нормально парой. Жить, не оглядываясь со страхов в прошлое, а только с желанием строить будущее.
Sensuous, Lega, большое спасибо за старания!
 
SensuousДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:27 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




losvpalto, согласна. Теперь всем должно быть легче smile

tasya-stasya, в неведении находиться всегда тяжелее морально...

ахаха,
Цитата ахаха ()
Но они переписывались, Эдвард обещал вернутся. а Белла его ждала.


Переписка явно помогла им скрасить разлуку) Получается, они и не расставались, связывались почти каждый день)

FaNATKA3178, да, думаю, впереди остались только переживания со знаком "плюс" smile

Lena27,
Цитата Lena27 ()
Видимо и правда большое в упор не увидишь, нужно расстояние и время, и не сможешь любить человека в полной мере, пока себя ненавидишь.


Да как же, Эдвард и без отъезда знал, что любит Беллу. Но вот тут права - ненависть к себе затмевала это светлое чувство. Сейчас, когда он принял себя со всеми недостатками, возвращаться к Белле будет легче.

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но в одном я точно уверена: они найдут путь друг к другу и будут счастливы!


Да, мы довольно быстро перешли к светлым главам, но почему-то нет ощущения неестественности, правда? wink

tasya-stasya,
Цитата tasya-stasya ()
В первую очередь, душевная свобода, психологическая.


Да, когда нет этих душевных оков, все делается легче: живется, дышится...

Цитата tasya-stasya ()
Можно делиться мыслями, чувствами, не боясь сболтнуть лишнее, не волнуясь, что тебя не поймут.


Можно сказать, они начнут с чистого листа, но с более сильными чувствами друг к другу, чем раньше smile

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Видимо им придется сказать спасибо Джасу


Да, намеренно или нет, но он действительно своей праведностью помог друзьям.

Цитата Olga01 ()
Очень хочется , чтобы семья Эдварда узнала правду о его жене , но решать ему


Зачем ему это? Рассказывать семье - снова окунаться в этот кошмар? Нет, если он решил начать жить заново, то лучше без этих ужасных воспоминаний...

Добавлено (18.01.2015, 20:27)
---------------------------------------------
Rara-avis,

Цитата Rara-avis ()
Думаю, Мэгги неспроста досталась Эдварду: ему было над чем работать в плане личностного роста.


Да, если говорить уж совсем простым языком: все, что ни делается - к лучшему) Жалко только, что именно такая мотивация понадобилась Эдварду, чтобы почувствовать себя человеком, а не тварью дрожащей.
Цитата Rara-avis ()
Читать такой текст любо-дорого.

Цитата Rara-avis ()
И, конечно, отсылки к Греции, её наследию и мифам, навевают приятные воспоминания об отдыхе там


Рада единомышленникам) Приятно работать над историей с особенными "фишками" smile

ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
надеюсь, что когда Эд вернется, их чувства не изменятся


Они должны только укрепиться) Думаю, теперь с тайнами покончено)

MiMa, встреча уже не за горами, мы совсем скоро будем прощаться с этой чудной историей sad

вильветта, Эдвард просто стал сильнее и увереннее)

RRRRRj,
Цитата RRRRRj ()
Как бы тяжела ни была разлука, хорошо что он уехал.


Вроде разлука-то вышла и не такой болезненной, каковой представлялась)

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Хотя я считаю, что уезжать было необязательно!


Почему же? Категорически не согласна. В этом городе, с этими людьми и семьей исцелиться было бы невозможно. Это же не жизнь, а клетка.

Vikke,
Цитата Vikke ()
Обычно, когда главные герои переживают расставание, это всегда очень трагичные и тяжелые моменты.


Да, и перед этим расставанием может казаться, что жизнь кончена, но тут все вышло совсем иначе. Об этом разлуке оба героя будут теперь говорить с легкостью в душе)

Цитата Vikke ()
Жить, не оглядываясь со страхов в прошлое, а только с желанием строить будущее.


Так и будет, подозреваю wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ShantanelДата: Понедельник, 19.01.2015, 03:54 | Сообщение # 384
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Как же хочется верить, что все беды позади, а зарождающееся теплое чувство в груди неспроста, что есть место небезосновательной вере и надежды на лучшее. Думаю, они оба, и Белла, и Эдвард, уже достаточно настрадались, а теперь пришло время для волны, которая смоет грязь прошлого, оставив после себя лишь свежесть чего-то нового. Ой, загибаю я фразами, как начитаюсь красивых метафор в этом переводе))
В общем, я очень рада, действительно рада, что они обсудили все, что смогли сказать друг другу все, что сказали, что они открылись. Теперь дело за малым - не на руинах продолжить стоят, а сойти с них в сторону и построить что-то новое, но уже вместе. Думаю, у них получится.
Я уже в ожидании встречи happy

Sensuous, Варя, спасибо за перевод"
Lega, Катюша, спасибо за помощь Варе с главкой!


 
LukaДата: Среда, 21.01.2015, 11:21 | Сообщение # 385
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Sensuous, Варя, спасибо за перевод новых глав!
Lega, Катя, спасибо за помощь!
Девочки, как мы опасались предстоящей разлуки между героями, считая, что те не смогут прожить и дня друг без друга, но на деле оказалось все наоборот. Только там, на другой стороне мира, где солнце, море, горы Эдвард возрождался и телом, и душой. На самом деле нужно было давно продать дом, где он был так несчастлив, где испытал столько боли и унижения, а, сохраняя его, Эдвард будто бы сам наказывал себя за свою слабость и невозможность что-нибудь изменить. Но пришло время покончить с прошлым, и Эдвард сделал этот шаг без сожалений.
Самое главное, что и Эдвард, и Белла восприняли свое расставание без уныния, не как кару за прошлые грехи, наверное, поэтому позитивный настрой позволил им пережить этот год без потерь. К тому же, были письма, смски, звонки, они не позволяли терять связь друг с другом и подтверждали, что оба живут в ожидании встречи… И это уже были не два сломленных человека на грани, полных отчаяния, этого года хватило, чтобы залечить душевные раны, взглянуть на мир другими глазами и быть готовым жить, благодаря Бога за каждый прожитый день.
Очень жду новой встречи с героями)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
LOstДата: Пятница, 23.01.2015, 23:43 | Сообщение # 386
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Sensuous, спасибо большое за продолжение!
Вот теперь я абсолютно согласна с тем, что эта поездка нужна была Эдварду... и именно так, один на один с собой, без Беллы... Просто побыть одному и почувствовать вновь вкус жизни... Понять, что на самом деле жизнь не закончилась, а все только в его руках... к чему в итоге он придет, какой финал его истории!
Эти сначала неловкие попытки, простые рассказы, которые впоследствии обрастают все более личными! И пусть это тепло внутри каждого из них только разгорается, становится все более ощутимым! Эта разлука пошла им обоим на пользу, они поняли, что многое значат друг для друга! но при этом все равно, мир не зациклен на друг друге, что на самом деле важно! Они просто есть друг у друга, они исцелили друг друга и каждый сам себя)
Пусть это признание Эдварда стало для них отправной точкой - теперь только вверх, и ни шагу в сторону и назад! У них все получится)

Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
SensuousДата: Суббота, 24.01.2015, 21:28 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Как же хочется верить, что все беды позади


Остаются еще сомнения, да, Ксюш? В принципе, да, потому что переход от "все ужасно плохо" и "мы счастливы" довольно резкий и быстрый. Если по главам считать, а по сути-то прошел целый год biggrin

Цитата Shantanel ()
Ой, загибаю я фразами, как начитаюсь красивых метафор в этом переводе))


И здорово! Каждый твой отзыв, Ксюшик, это художественный обзор wink
Приходи чаще и везде happy

Luka,
Цитата Luka ()
Девочки, как мы опасались предстоящей разлуки между героями, считая, что те не смогут прожить и дня друг без друга, но на деле оказалось все наоборот.


Помню-помню эту панику на форуме) Все решили, что теперь между героями все кончено. Но! Мы ошиблись - и это здорово smile

Цитата Luka ()
Самое главное, что и Эдвард, и Белла восприняли свое расставание без уныния, не как кару за прошлые грехи


Да-да, все зависит от восприятия. Эдвард и Белла поступили мудро и по-взрослому: не тешили себя особыми надеждами, но все же не расстались с ними окончательно. Думаю, это им и помогло пережить разлуку.

LOst,
Цитата LOst ()
Просто побыть одному и почувствовать вновь вкус жизни...


Эдвард среди абсолютно незнакомых ему людей снова обрел силы и уверенность. Никто здесь не знал о его прошлом, ничто не мешало ему предаваться грустным воспоминаниями и мыслям. Он исцелился, мне кажется, и точно готов теперь сделать Беллу счастливой smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
LegaДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:33 | Сообщение # 388
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Добавлены новые главы! happy


 
ShantanelДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:51 | Сообщение # 389
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Sensuous ()
Остаются еще сомнения, да, Ксюш? В принципе, да, потому что переход от "все ужасно плохо" и "мы счастливы" довольно резкий и быстрый. Если по главам считать, а по сути-то прошел целый год

Тяжело перестроиться сразу, но теперь вера уже более крепкая smile

Цитата Sensuous ()
И здорово! Каждый твой отзыв, Ксюшик, это художественный обзор

Запутанный и непонятный обзор biggrin

Цитата Sensuous ()
Приходи чаще и везде

Варюш, в один твой перевод я всегда приду точно, как только - так сразу. А уж если ты или Катя альтернативу начнете переводить (я шучу), то я еще и ножки свешу! biggrin

Цитата Lega ()
Добавлены новые главы!

Улюлю happy


 
SensuousДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:53 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата Shantanel ()
Запутанный и непонятный обзор


Но красивый, согласись wink Как песня льется))

Цитата Shantanel ()
А уж если ты или Катя альтернативу начнете переводить


У меня есть наметки на альтернативу про злого Эдика biggrin cool




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
LegaДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:55 | Сообщение # 391
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Цитата Sensuous ()
У меня есть наметки на альтернативу про злого Эдика biggrin cool

*осторожно осмотрелась по сторонам* happy


 
ShantanelДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:02 | Сообщение # 392
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Sensuous ()
У меня есть наметки на альтернативу про злого Эдика

Не такая альтернатива, Варь biggrin


 
SensuousДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:03 | Сообщение # 393
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата Shantanel ()
Не такая альтернатива, Варь


Облом-с! cry

Lega, Катюша, спасибо за главу wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:43 | Сообщение # 394
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Надеюсь, Эдвард даст себе шанс быть с Беллой и быть счастливым! Ведь чувства взаимны!!! Большое спасибо за продолжение!!!
 
LegaДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:07 | Сообщение # 395
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Надеюсь, Эдвард даст себе шанс быть с Беллой и быть счастливым!

Увидим в следующей партии глав wink
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за продолжение!!!

Спасибо за отзыв! smile


 
MiMaДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:37 | Сообщение # 396
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Они оба испытывают неуверенность и сомнения, но любят друг друга, им нужно быстрее встретится и быть уже счастливыми. С нетерпением жду продолжение и надеюсь на их встречу. Спасибо за новые главы.


 
LegaДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:07 | Сообщение # 397
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
но любят друг друга, им нужно быстрее встретится и быть уже счастливыми.

Все будет, в том числе и счастливый конец smile
Цитата MiMa ()
Спасибо за новые главы.

Спасибо за отзыв! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:53 | Сообщение # 398
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




большое спасибо за продолжение biggrin
оба любят друг друга, но бояться пойти на встречу, чтобы не причинить новую волну боли sad
эх, я надеюсь, что у них все получится! НЕТ! я уверена, что все будет хорошо - это ведь Новый год biggrin


 
zoya8594Дата: Понедельник, 26.01.2015, 23:31 | Сообщение # 399
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Спасибо за главы! Я как-то оказалась не готова, что они не встретятся... думала, вот сейчас, может случайно "столкнутся", коль уж Эдвард решил не спешить... Не случилось, ну, значит, так надо, автору видней... так изумительно все прописано, мысли, ощущения, как будто сама "потрогала" руками...
Я понимаю, они не показываю свои чувства другим, даже близким, но сами-то чувствуют. Почему Эдвард не решился... сразу хотя бы позвонить. ладно, я опять за свое, это от желания - еще и еще "Едва подышать"...
 
Olga01Дата: Понедельник, 26.01.2015, 23:38 | Сообщение # 400
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новые главы . Вот всегда думала , с возрастом мы должны поумнеть , только глядя на поведение Эдварда понимаю свою ошибку . Неужели нельзя было просто сказать Белле , что прилетает и узнать ее мысли ? Вот только , когда это он шел по легкому пути ? Он решил , что она не одинока ? Можно спросить , поговорить о своих чувствах . Короче странный пассажир , но Белла не отпустит его и правильно сделает . Иначе где счастье , без него ничего не будет . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Едва дыша (Ты демон тот была, которым боги в меня ударили...)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат