Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Едва дыша (Ты демон тот была, которым боги в меня ударили...)
Едва дыша
LegaДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:13 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:







1 место в номинации Самый художественный перевод
2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Социального фика
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории


За шикарное оформление темы низкий поклон мастерице виртуальной кисти Bad_Day_48!




Оригинальное название: Barely Breathing
Автор: chocaholic123
Разрешение на перевод: присутствует
Переводчики: Lega и Sensuous
Дисклеймер: претендуем только на перевод
Рейтинг: M
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Измученный профессор, таящий секрет. Тихая студентка, привлекшая его внимание. Он едва существует. Она молода и невинна. Когда она попадает в его адский мир, там грядут перемены... вновь.
Статус: оригинал - окончен; перевод - окончен
От переводчиков: Здравствуйте, дорогие читатели! Приветствуем вас в теме нашего нового перевода. Мы искренне надеемся, что эта история вам понравится. Сразу хотим предупредить, что главы будут коротенькими, но выкладываться сразу будут партиями. Списков читателей не ведем, оповещения будут получать все, кто отписался после последней главы. Приятного (и душещипательного - не забываем про жанр) вам чтения!
Размещение: только на Twilightrussia.ru!






Потрясающий и неожиданный подарок от Юленьки - iammisspattinson!
Спасибо тебе огромное!


Изнутри прожигает мгла, от неё будто нет спасения,
Правда с ней умерла навсегда, и остались одни сомнения.
Не забыть её каждый вдох, каждый взгляд, я помню на ощупь,
Будто скован я из льда, и оковы закрыты прочно.

Падать вниз, в темноту лететь - это проще всего на свете,
Я привык к осуждению всех, я твои сохраняю секреты.
Правду знать - а кому это надо, я и сам до конца не понял,
И мое темное завтра наступает всегда по-новой.

Прожигает все изнутри, будто заживо вновь сгораю,
Я смирился, не принял её, ведь она совершенно другая.
Сломлен я и уколот тобой, ты как роза, что жалит шипами,
И, ушедшая в мир иной, ты разрушила все между нами!
 
LegaДата: Вторник, 27.01.2015, 00:28 | Сообщение # 401
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
большое спасибо за продолжение

Спасибо за отзыв, Ксюша happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
я надеюсь, что у них все получится! НЕТ! я уверена, что все будет хорошо - это ведь Новый год

Будет-будет, не сомневайся wink

zoya8594,
Цитата zoya8594 ()
Спасибо за главы!

Большое спасибо за отзыв happy
Цитата zoya8594 ()
думала, вот сейчас, может случайно "столкнутся", коль уж Эдвард решил не спешить...

По сути они вот так случайно и столкнулись... ну почти wink
Цитата zoya8594 ()
Почему Эдвард не решился... сразу хотя бы позвонить.

Он хотел дать ей шанс нормально справить этот праздник, ведь прошлый он безнадежно испортил wink

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за новые главы .

Спасибо за отзыв smile
Цитата Olga01 ()
Неужели нельзя было просто сказать Белле , что прилетает и узнать ее мысли ?

Он, как и все мы в отношениях, боится все испортить...
Цитата Olga01 ()
Он решил , что она не одинока ? Можно спросить , поговорить о своих чувствах .

Все впереди wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 27.01.2015, 00:41 | Сообщение # 402
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Что за детские игры? Для чего нужны эти прятки? Надо всё выяснять сразу, а не откладывать в долгий ящик! Все эти домыслы, могут не правильно растолковаться! Пора им поговорить откровенно! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Rara-avisДата: Вторник, 27.01.2015, 01:21 | Сообщение # 403
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Рада возвращению Эдварда и его целостности, восстановленной в далёких краях. Однако избегание - вот над чем работать стоит, вопреки попыткам близких соблюсти комфорт и не вмешиваться в личное пространство. smile Жду встречу героев и разговор. А то чем ещё они планируют заняться? biggrin


 
вильветтаДата: Вторник, 27.01.2015, 03:23 | Сообщение # 404
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главы!
Рада возвращение Эдварда.
Только жалко что пока решил с Беллой не встречается
главное что Белла ничего не на думала.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
tasya-stasyaДата: Вторник, 27.01.2015, 06:44 | Сообщение # 405
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Спасибо за продолжение!
Прошел год. Что принес он нашим героям?
Белла в каком-то смысле приобрела семью. Джаспер и Мария стали для нее не просто друзьями.
Эдвард нашел душевный покой в Греции.
Они сблизились в переписке. И нашли в письмах друг друга.
В какой-то момент мне стало жаль, что Эдвард ушел. Жаль, что они не встретились. Не думаю, что Белла как-то не правильно поймет его уход. Им обоим нужно подготовиться к этой встрече.
Где же произойдет это?
С нетерпением жду следующие главы.
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 27.01.2015, 10:59 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lega, огромное спасибо за перевод новых глав.
Наконец-то, Эдвард вернулся. Надеюсь, теперь его жизнь действительно наладится, ведь в Греции было намного проще, а здесь уже слишком много неприятных воспоминаний осталось... Но я думаю, что он справится с этим.
Жаль, конечно, что Эдвард и Белла не встретились в доме Джаспера. Хотя, может, это и к лучшему. Беллу не стоило сразу ошарашивать этим. Пусть свыкнется сначала с мыслью, что Эдвард вернулся, а потом уже и встретятся!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
LegaДата: Вторник, 27.01.2015, 11:23 | Сообщение # 407
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок

Спасибо за отзыв! smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Для чего нужны эти прятки? Надо всё выяснять сразу, а не откладывать в долгий ящик!

Да никто в прятки и не играет, он просто дает ей шанс хорошо отметить праздник wink

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Однако избегание - вот над чем работать стоит, вопреки попыткам близких соблюсти комфорт и не вмешиваться в личное пространство.

Мне кажется, он все же был прав, когда дал ей возможность провести праздник без него, а вот то, что не сказал о своем приезде, может потом аукнуться sad
Цитата Rara-avis ()
А то чем ещё они планируют заняться?

Ах, Таня-Таня biggrin
Спасибо за отзыв happy

вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо большое за главы!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата вильветта ()
главное что Белла ничего не на думала.

Она может sad

tasya-stasya,
Цитата tasya-stasya ()
Спасибо за продолжение!

Большое спасибо за отзыв!
Цитата tasya-stasya ()
Эдвард нашел душевный покой в Греции.

И это очень важно, потому что он сумел успокоить мучивших его демонов.
Цитата tasya-stasya ()
Где же произойдет это?

В следующих главах увидим wink

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
огромное спасибо за перевод новых глав.

Спасибо за отзыв! happy
Цитата ♥Ianomania♥ ()
здесь уже слишком много неприятных воспоминаний осталось...

Он привез с собой стойкость, обретенную в Греции. Думаю, теперь у него не будет проблем.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Пусть свыкнется сначала с мыслью, что Эдвард вернулся, а потом уже и встретятся!

А мне кажется, что она ждала его возвращения smile


 
VikkeДата: Вторник, 27.01.2015, 16:14 | Сообщение # 408
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Хочется верить, что Рождество не станет для наших героев праздником, напоминающим о прошлых временах. Что было, то прошло. Оба готовы двигать вперед, поэтому я очень надеюсь, что они встретятся, а не будут пытаться обмануть себя, полагая, что проводить праздники вдали друг от друга – это то, что им обоим нужно. Испортить уже вряд ли удастся.
Эдвард не сообщил о приезде, но я почему-то догадывалась, что Белла узнает. Жаль, что не от него. У него свои мотивы, но знал бы он, что это не то, чего бы ей хотелось на самом деле.
Очень заинтригована и жду продолжения с инетересом!
Lega, Sensuous, большое спасибо!
 
LOstДата: Среда, 28.01.2015, 00:49 | Сообщение # 409
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, Катяша, спасибо большое за новые главки!
За такие обнадеживающие и дарящие свет и надежду happy За такие теплые главы!
Он вернулся! И это затмевает все, абсолютно все)
Им обоим боязно за ИХ будущее... но все равно сердца друг друга стремятся навстречу... но оба готовы отступить...( Им бы встретиться, да поговорить, снова, начистоту!
Она хочет за него бороться за него! Вот только для борьбы нужен объект битвы, надеюсь, он вскорости уже вернется)
Он любит ее, его любовь светлая и воздушная - то, что нужно после той больной любви между ним и его женой...! Он смог излечиться, она смогла принять все... теперь они должны быть вместе! Только вместе, только рядом, они смогут быть по-настоящему счастливы! Так, как их друзья Уитлоки! Просто семейное счастье!
Джаспер хочет оградить ее от боли... но на данный момент, они должны встретиться...)
Вся в предвкушении продолжения wink


 
losvpaltoДата: Среда, 28.01.2015, 15:10 | Сообщение # 410
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новые главы:) после прочтения последних слова хотелось закричать: тили-тили тесто biggrin я надеюсь на хорошие smile очень! он и она обновленные, в более лучшем душевном состоянии. есть такие моменты в жизни, когда ты сам должен со всем справиться. вот это был их случай. а тпепрь ихх пришло время со всем справляться вместе wink

 
LegaДата: Четверг, 29.01.2015, 22:41 | Сообщение # 411
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Цитата Vikke ()
Хочется верить, что Рождество не станет для наших героев праздником, напоминающим о прошлых временах.

Надеюсь, что для них это - новое начало smile
Цитата Vikke ()
У него свои мотивы, но знал бы он, что это не то, чего бы ей хотелось на самом деле.

Наша жизнь была бы совсем другой, если бы мы знали, что думают и чего хотят другие wink
Цитата Vikke ()
большое спасибо!

Большое спасибо за отзыв, Викуль happy

LOst,
Цитата LOst ()
спасибо большое за новые главки!

Катюшик, спасибо за отзыв happy
Цитата LOst ()
За такие обнадеживающие и дарящие свет и надежду happy За такие теплые главы!

Конец близок, вот и атмосфера теплеет happy
Цитата LOst ()
Им бы встретиться, да поговорить, снова, начистоту!

Согласна, это первостепенная задача, а после разговора уже все должно стать понятно.
Цитата LOst ()
но на данный момент, они должны встретиться...)

Все будет wink

losvpalto,
Цитата losvpalto ()
спасибо за новые главы:)

Спасибо за отзыв! happy
Цитата losvpalto ()
есть такие моменты в жизни, когда ты сам должен со всем справиться. вот это был их случай. а тпепрь ихх пришло время со всем справляться вместе wink

Каждый из них излечил себя и готов к отношениям smile


 
Rara-avisДата: Пятница, 30.01.2015, 00:09 | Сообщение # 412
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lega ()
Мне кажется, он все же был прав, когда дал ей возможность провести праздник без него

Ага, как год в отъезде был. dry Наездился - пора Сантой поработать, щастье привнести в жизнь девушки, а то письма да письма. Тепло человеческих тел, живое общение ничто не заменит.
Цитата Lega ()
Ах, Таня-Таня biggrin

Секс неинтересен - техническая весчь, по большей части, а вот задушевные разговоры - ангста и лубви недра. biggrin smile


 
ShantanelДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:01 | Сообщение # 413
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Они оба - два больших идиота! Я все понимаю - у них за плечами непростое прошлое, причем как общее, так и личное. Но они разделили их оба между собой, открылись друг другу, прощались с тяжелым сердцем и не переставая общались на протяжении всего этого года, чтобы под самый конец броситься с головой в омут сомнений?! Я возмущена до предела, ну как же так! Как можно слепо верить, что после всего, что между ними было, они могут остаться просто друзьями? Если бы это было так, неужели были бы эти письма - от руки! В 21 веке! Сейчас такие пишут только дорогим людям, только тем, с кем хотят душевных разговоров. Я, конечно, не утверждаю, что электронные переписки означают меньшую эмоциональную привязанность, но именно бумажные "носители" текста, на которые тратишь время, в которых вдумчиво пишешь своей рукой - вот что делается, что называется, с душой, куда вкладывается не только мысль, ведь на листе отражается почерк. Почерк человека как кардиограмма - отражает в каждом завитке эмоцию. Ну ёлки-палки, неужели они этого не понимаю! *дала подзатыльник Эдварду* *дала подзатыльник Белле*

Девочки, золотцы, скорее давайте нам следующие главки, иначе я сойду с ума! Просто волна эмоций, причем как хороших, так и вот таких - агрессивных - после этой главы. Я, наконец, вижу его - светлый лучик, маячащий на том самом новом, но знакомом горизонте. Им осталось только дойти до его границы от противоположных сторон, взяться за руки и пойти дальше вместе, пойти вдоль или прямо по линии этой отметки. Только так они не потеряют этот свет. Но сначала пусть найдут его! *еще по подзатыльникам*

Lega, Sensuous, хорошие мои, спасибо за этот удивительный перевод! Не устану его открывать его главы и спустя время, буду как вампир кровью упиваться этими кружащими голову эмоциональными взрывами. И отдельно вашим потрясающим переводческим слогом! Спасибо вам обеим за потрясающую историю! Радуйте нас такими почаще, я только вместе с вашими историями "Все люди" и читаю, а так редко-редко. Так что для меня большой показатель, что так цепанули эти герои.

Катюша, мерси за перевод новой порции глав!
Варечка, тебе спасибо отдельное за вклад в эту главу!
Девушки, вы просто лучше всех! Спасибо вам еще раз!


 
FrintezzaДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:55 | Сообщение # 414
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Какая необычная история!
Я в восторге!
И темная, и мрачная, и с огнем надежды, и с верой в любовь...
Спасибо за такую прекрасную истори!
Как же хорошо что он вернулся!
С нетерпением жду их встречи!
Спасибо

Примите пожалуйста в ПЧ!



 
LegaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:14 | Сообщение # 415
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Тепло человеческих тел, живое общение ничто не заменит.

Здесь полностью согласна! Жаль, что мы об этом часто забываем sad

Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Как можно слепо верить, что после всего, что между ними было, они могут остаться просто друзьями?

Они оба боятся раскрыться друг другу, думают, что больше другому не нужны sad
Цитата Shantanel ()
Я, конечно, не утверждаю, что электронные переписки означают меньшую эмоциональную привязанность, но именно бумажные "носители" текста, на которые тратишь время, в которых вдумчиво пишешь своей рукой - вот что делается, что называется, с душой, куда вкладывается не только мысль, ведь на листе отражается почерк. Почерк человека как кардиограмма - отражает в каждом завитке эмоцию. Ну ёлки-палки, неужели они этого не понимаю!

Согласна. Такие письма делают людей ближе даже на далеких расстояниях...
Цитата Shantanel ()
Девочки, золотцы, скорее давайте нам следующие главки, иначе я сойду с ума!

Каюсь, затянули, моя вина cry
Цитата Shantanel ()
Я, наконец, вижу его - светлый лучик, маячащий на том самом новом, но знакомом горизонте.

Осталось совсем-совсем немного, вот и лучик себя проявил happy
Цитата Shantanel ()
Спасибо вам обеим за потрясающую историю! Радуйте нас такими почаще, я только вместе с вашими историями "Все люди" и читаю, а так редко-редко.

Ксюшик, засмущала совсем happy Спасибо огромное за такой шикарный отзыв и непередаваемые эмоции happy

Frintezza, рады, что история понравилась! И добро пожаловать smile


 
SensuousДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:39 | Сообщение # 416
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Активизируемся, народ: мы на пути в финишу, выложена очередная порция глав :)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:49 | Сообщение # 417
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Sensuous, спасибо, мы всегда на стрёме smile

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:02 | Сообщение # 418
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Так красиво описана любовь. Как же хорошо! Наконец-то они счастливы. Жду эпилог.

 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:04 | Сообщение # 419
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо за главы!
После такого тягостного начала, надрывного продолжения - такие светлые и нежные главы в окончании!
Они заслужили счастье, меняясь ради другого, тянувшись со всей силой к любимому человеку!
Жду эпилог!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:27 | Сообщение # 420
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Девочки, огромное спасибо за перевод и редакцию новых глав.
Наконец-то, они счастливы. И Эдвард, и Белла прошли долгий и тяжелый путь для того, чтобы быть вместе. И они оба заслуживают этого!
Теперь все будет хорошо happy
Очень жду эпилог, хотя очень жаль расставаться с этой прекрасной историей.


 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:31 | Сообщение # 421
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Замечательная глава,столько в ней нежности.. на данном этапе у них покой и счастье я думаю они это заслужили. Признание в любви волшебное. Спасибо за главу

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
zoya8594Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:33 | Сообщение # 422
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Огромное спасибо, девочки! Такая чудесная история... Вот и встретились, и не надо много слов, и вообще, кроме их самих, ничего сейчас им не надо.. Все прекрасно.. Только безумно жаль, что история заканчивается... Очень уж нравилось читать и ждать...
 
ХилмаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:42 | Сообщение # 423
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Здравствуйте переводчики.
Точнее переводчицы.
Такую милую историю вы перевели. Такую милую - премилую.
Такую розово- слезливую, пушистую и мягкую.
Так не хватает в жизни розового, слезливого и мягкого, что такие истории, они просто необходимы нам, ну для веры, что есть такое. Чтобы самим учится быть мягкими, чтобы лить слёзы, чтобы искать в своих жизнях такую мягкость, такую чистоту. Это важно.
Всё-таки я думаю, что переворот в мозгу возможен, понять, что правила морали являют собой псевдомораль. Ну как так, когда два взрослых гетересексуальных, демографически потенциальных партера осуждаемы обществом, при том, что гомосексуальные партнеры этим же обществом превозносятся и венчаются в церкви. Почему в одном случае мы должны быть толерантны, а в другом - нести лишения, когда всё должно быть наоборот.
Что за псевдодружба такая со стороны Джаспера - пойти сдать товарища за любовь. "Охота на ведьм" - это называется.
В общем и целом спасибо за доставленное удовольствие.
Очень понравилось.
Хорошо, что всё так хорошо закончилось. И в каком-то смысле началось...
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:07 | Сообщение # 424
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новые главы:) я с радостью наблюдала за нашими обновленными героями! я счастлива за них smile

 
Olga01Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:48 | Сообщение # 425
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новые главы . Такое нежное великолепие , наконец то они вместе . И это именно то , что изменило их , их жизни . Их любовь к друг другу , навсегда . И совершенно не важно , что думают окружающие . Спасибо большое .
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Едва дыша (Ты демон тот была, которым боги в меня ударили...)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!