Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Фанатка (the Fan) (Эдвард Мейсен избегает отношений (особенно с фанатками))
Фанатка (the Fan)
ТэяДата: Среда, 18.06.2014, 21:34 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






3 место в номинации Самый художественный перевод

Название: Фанатка
Автор: Pears13
Переводчик: Тэя
Бета: неизменная KleO
Разрешение на перевод: имеется
Предупреждение:  OOC, AU, Все люди
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард Мейсен / Белла Свон
Жанр: Romance / Drama
Статус: оригинал закончен (удалён с ресурсов), перевод ЗАВЕРШЁН.
Описание: Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает серьёзных отношений, особенно с фанатками. Но когда он оказывается на свидании вслепую с Беллой Свон, огромной поклонницей бейсбола, будет ли достаточно притяжения между ними, чтобы принципы Эдварда рухнули?


Благодарности: Спасибо Лисбет за мягкие пинки и просьбы перевести историю.
От переводчика: История от автора "Теней" и "Круговорота". В фике 34 главы. Обновление - еженедельно.










БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:25
 
MiMaДата: Пятница, 26.08.2016, 13:39 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Ребята все счастливы и впереди долгая жизнь. Эд получил все и сразу, сейчас придет в себя и будет наслаждаться. Спасибо за перевод этой замечательной истории, желаю вдохновения.


 
MissElenДата: Пятница, 26.08.2016, 17:13 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эпилог - сладкий счастливый хеппи-энд. Проблемы с Джейн утряслись, вроде бы, и вездесущие СМИ ничего пока не узнали, но зато они пронюхали о том, что Эдвард хочет подогнать для Беллы кольцо, но это уже не страшно, потому что правда biggrin Свадьбу, конечно, можно было отложить на пару лет, но судьба решила это дело ускорить - беременность Беллы неплохой аргумент для этого wink

Тэя и KleO за интересный перевод этой любовно-бейсбольной истории.




Сообщение отредактировал MissElen - Пятница, 26.08.2016, 17:17
 
ТэяДата: Пятница, 26.08.2016, 20:51 | Сообщение # 203
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Понимаю, что сейчас фронт работы прибавился. Обязательно дождусь других твоих работ.

Спасибо, Танюш! Дописываю я Будапешт, но очень тяжко, переводить-то легче, кусочками, а там надо сесть, настроиться, а это сейчас не всегда удаётся. Но я допишу!
Цитата lenyrija ()
.
Для меня это знаковая история - мой первый комментарий на ТР был к 14 главе Фанатки (от 08.12.2014), настолько сильны были впечатления, что я решилась "выйти из тени" и написать комментарий.
Желаю успехов во всех делах, счастья, здоровья, исполнения желаний и до новых встреч!

Вот оно как бывает.) Рада, что история сподвигла к активизации на форуме!
Спасибо большое за пожелания.
Цитата MiMa ()
Ребята все счастливы и впереди долгая жизнь. Эд получил все и сразу, сейчас придет в себя и будет наслаждаться.

Да...и свадьбы, и дети... осталось Роуз с Эмметом малышом обзавестись.
Цитата MissElen ()
вроде бы, и вездесущие СМИ ничего пока не узнали, но зато они пронюхали о том, что Эдвард хочет подогнать для Беллы кольцо, но это уже не страшно, потому что правда

Конечно, не страшно.. да уже когда всё хорошо, даже писать про селебрити не так интересно. Хотя на Эда, как на раскаявшегося грешника, ведётся активная охота.

Спасибо всем огромное за отзывы! И что читали историю от и до))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
natik359Дата: Пятница, 26.08.2016, 22:42 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тэя, большое спасибо за замечательный перевод, потрясающей истории! Все закончилось просто замечательно! Элис и Джаспер скоро станут родителями, и Теперь и Белла подарит Эдварду малыша, хоть это все и было сюрпризом для обоих но вместе они справятся со всем! Спасибо за историю получила удовольствие от прочтения!

 
kotЯДата: Суббота, 27.08.2016, 12:32 | Сообщение # 205
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот и закончилась ещё одна история на нашем сайте, за которую огромная благодарность дорогому перводчику , подарившему нам возможность её узнать.
Было увлекательно наблюдать- переживать-размышлять о всех ситуациях возникающих на их жизненом пути. Но, они со всем справились и без наших советов, чему я очень рада.
Хочу также поблагодарить бету за кропотливую работу по выравниванию текста, благодаря которму текст читался легко.


банер:
 
marfeiДата: Суббота, 27.08.2016, 19:09 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Вот и закончилась ещё одна история Эдварда и Беллы. Удивляюсь насколько богата фантазия авторов для выбора сюжета, места действия и характеров героев. Этот замечательный перевод стал одним из моих любимых на этом сайте. Обязательно его как-нибудь перечитаю. Спасибо огромное Тэе за труд и за возможность познакомиться с Фанаткой)).
 
ТэяДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:01 | Сообщение # 207
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата natik359 ()
Все закончилось просто замечательно! Элис и Джаспер скоро станут родителями, и Теперь и Белла подарит Эдварду малыша, хоть это все и было сюрпризом для обоих но вместе они справятся со всем! Спасибо за историю получила удовольствие от прочтения!

Спасибо, что читали, комментировали.
Да, на парочки свалилось махом всё: свадьбы, дети))
Цитата kotЯ ()
Было увлекательно наблюдать- переживать-размышлять о всех ситуациях возникающих на их жизненом пути. Но, они со всем справились и без наших советов, чему я очень рада.
Хочу также поблагодарить бету за кропотливую работу по выравниванию текста, благодаря которму текст читался легко.

Справились, но мы попереживали за них, и хорошо.
Бете передам благодарности! А может, она сама заглянет, прочитает)
Цитата marfei ()
Этот замечательный перевод стал одним из моих любимых на этом сайте. Обязательно его как-нибудь перечитаю.

Спасибо! Я тоже время от времени перечитываю полюбившиеся истории!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
робокашкаДата: Вторник, 30.08.2016, 23:23 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я ж присоседилась после серединки, потому вернулась к истокам и познала всё заново tongue
Мне очень понравилась эта история обычных героев, со своими тараканами и сложностями. Они далеко не идеальны, но не которое раздолбайство их даже красит Они знают, что несут с собой по жизни и готовы на всё друг для друга; и ценят то, что обрели. Ведь в действительности очень трудно найти самого необходимого для себя человека... Да! И Белла сделала Эдварда своим фанатом!
Спасибо за отличную историю!
 
ТэяДата: Среда, 31.08.2016, 22:21 | Сообщение # 209
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




робокашка, да. Это верно подмечено. Эдвард фанат Беллы! Полный)) Всё у них будет хорошо, хоть и стремительно развились их отношения.
Спасибо за отзывы к главам!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Rara-avisДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:27 | Сообщение # 210
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
tatyana-grДата: Четверг, 29.12.2016, 23:42 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Начинала читать с опаской - совсем не фанат спорта, особенно, бейсбола. но история увлекла с первых страниц. Талантливо написано и не менее талантливо переведено - и получился замечательный результат. Спасибо огромное за удовольствие, которое я получала при чтении.
 
ТэяДата: Среда, 04.01.2017, 13:15 | Сообщение # 212
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Начинала читать с опаской - совсем не фанат спорта, особенно, бейсбола. но история увлекла с первых страниц.

Да я тоже не фанат, и сложновато порой было продираться сквозь терминологию, тем более, автор, видимо, истинно увлечена этим видом спорта.
Спасибо за отзыв, рада, что история понравилась. Герои тут действительно живые))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
NightCatДата: Четверг, 19.01.2017, 17:16 | Сообщение # 213
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Огромное спасибо за перевод этой истории, она была великолепной! Местами неожиданной и слегка пугающей, но однозначно интересной smile
 
ТэяДата: Вторник, 24.01.2017, 22:19 | Сообщение # 214
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата NightCat ()
Огромное спасибо за перевод этой истории, она была великолепной! Местами неожиданной и слегка пугающей, но однозначно интересной

И не короткой, что позволяет погрузится в атмосферу героев, в их окружение.
Спасибо за отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
marykmvДата: Суббота, 20.07.2019, 19:40 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Увлекательное чтиво. Просто Элис и Белла достали своей слезоточивостью. А в остальном неплохо. Еще понравилось, как Таня уделала Джейка.
Спасибо.
 
ТэяДата: Понедельник, 22.07.2019, 19:50 | Сообщение # 216
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв.
Да, есть такое дело.. но автор показывала страдание.. ведь у Беллы реально много проблем.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Bubli4ekДата: Четверг, 21.01.2021, 00:36 | Сообщение # 217
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Прекрасная история!
Такие живые персонажи biggrin И я люблю, когда у них не все сразу срастается biggrin
Не знаю, почему так мало комментов в теме, ведь история обязательная к прочтению! cool
Спасибо за возможность ее прочесть! happy
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Фанатка (the Fan) (Эдвард Мейсен избегает отношений (особенно с фанатками))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE