Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Обнажённые (подарок для iammisspattinson)
Обнажённые
AelitkaДата: Среда, 21.05.2014, 18:05 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:








Разрешение на перевод: С разрешения администрации

Переводчик:
Aelitka
Бета: пока что сама себе бета
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Romance/Hurt/Comfort
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён!

Саммари: Победитель в двух номинациях Summer 2009 Indies. Прекрасная в своей обыкновенности девушка описывает цвета, что раскрывают душу молодого гения кисти. Какого цвета те глаза, что смотрят прямо в сердце? В их зелёной листве укоренился древесно-коричневый…

От переводчика: Учитывая, что этот перевод - новогодний подарок для Юли, главное, чтобы ей понравилось =) Но, надеюсь, эта история в целом найдёт своих читателей - несмотря на стандартную завязку, герои делают её уникальной.

Размещение:
эксклюзивно для TR!



*Глава 1* Вступление: Размышления неуверенной в себе
*Глава 2* Они всё равно не слушают
*Глава 3* Плохие парни, затаившиеся в тенях
*Глава 4* В твоём драгоценном сердце
*Глава 5* Собирая мусор в платьях
*Глава 6* Вихрь тепла и слов
*Глава 7* Важнее всего - душа
*Глава 8* Магия и миф
*Глава 9* Тот, кто отвезёт её домой
*Глава 10* Трагедии отношений
*Глава 11* Тройная утопичная мечта
*Глава 12* Поглощённая происходящим
*Глава 13* Девушка, которая пришла, чтобы остаться
*Глава 14* И с луной я убегаю
*Глава 15* Вкус краски
*Глава 16* Разукрась мои сны
*Глава 17* Рисуя твои изгибы на ладони
*Глава 18* Горя, словно мост
*Глава 19* Лебединая песня
*Глава 20* Алый окрас твоих дней
*Глава 21* Ангел открывает глаза
*Глава 22* Сон, что всегда будит меня
*Глава 23* Холодное и сломленное "Аллилуйя"
*Глава 24* Она будет любима
*Глава 25* Цвет твоей души
*Эпилог* Рука на твоём сердце





Все названия глав - это строчки из любимых песен автора:
Они всё равно не слушают: Goo Goo Dolls - Acoustic #3
Плохие парни, затаившиеся в тенях: Tom Petty - Free Falling
В твоём драгоценном сердце: Staind - Epiphany
Собирая мусор в платьях: Jason Mraz - Beautiful Mess
Вихрь тепла и слов: Vienna Teng - Passage
Важнее всего - душа: The Spill Canvas - All Over You
Магия и миф: Kelly Clarkson - Beautiful Disaster
Тот, кто отвезёт её домой: Jon McLaughlin - Beautiful Disaster
Трагедии отношений: Ron Pope - You're The Reason I Come Home
Тройная утопичная мечта: Incubus - I Miss You
Поглощённая происходящим: Kings of Leon - Sex On Fire
Девушка, которая пришла, чтобы остаться: The Beatles - Girl


Баннер в подпись:
 
ХилмаДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:49 | Сообщение # 101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Спасибо за работу.
Это милая история.
Прочла её очень быстро, за один присест и... и вроде как не наелась ещё.
Люблю рефлексирующего Эдварда. Не пойму, Майер ввела моду на рефлексирующих мужчин, или я полюбила её героя за то, что он такой неуверенный и сомневающийся.
Сомневающиеся люди делают меньше ошибок, чем уверенные в себе.
Сомневающийся человек семь раз отмерит, и уже когда поймет, что другого выхода нет - отрежет.
Уверенные либо идут по головам, либо тонут, так как под ноги совсем не глядят.
Это была метафора, конечно. Не такая как у Эдварда с осьминогом и женщиной, но уж как умеем.



Сообщение отредактировал Хилма - Понедельник, 11.05.2015, 19:51
 
AelitkaДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:36 | Сообщение # 102
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата робокашка ()
Удачная была поездка и свидание И вот благодаря случаю кое-что открывается и Белла решила вытащить на свет божий еще один скелет из шкафа Эдварда, вряд ли он готов к этому. Хотя должен знать, что ничто так не мучает девичье сердце как тайны и недосказанности. Тем более, что тень Тани постоянно присутствует в их отношениях
Спасибо за продолжение!

Вот всё в точку - Эдвард-то и рад бы оставить всё, как есть, но Белла - эта Белла - ему точно не даст. А в отношениях у них присутствует скорее не тень Тани, как мне кажется, а нежелание Эдварда говорить о своём прошлом, открываться, особенно в таких - волнующих вопросах.
Спасибо, что читаете!
Цитата losvpalto ()
Спасибо за новую главу:-) у меня слюнки текут от того насколько потрясающая пара

Ох, согласна, тоже очень люблю эти образы smile Особенно Беллу, она тут потрясающая. Спасибо за комментарий!
Цитата marykmv ()
Привет. И спасибо.
Глава просто супер. Очень чувственная.
Мы узнали кое-что новенькое об Эсме.
И кажется что-то о Тане.
И наверное судя по решимости Беллы узнаем НЕЧТО в следующей главе.
И еще раз спасибо.

У них теперь каждая глава чувственная, пока что =)
В следующей главе и правда будет долька информации.
Спасибо, что читаете!
Цитата Неважно ()
Спасибо за новую главу!
Столько эмоций от поездки, и столько страсти!!
Момент когда Эдвард признается в своей любви - прекрасен!
Окончание главы всё больше говорит о моих догадках на счет Тани, но как-то странно ездить с такой надписью на авто, хотя может на это есть причины! Уже не терпится узнать эту тайну покрытую мраком

С нетерпением жду продолжения!

А уж как Белле не терпится её узнать, вы себе даже не представляете)))
Признание в любви и правда очень порадовало happy Для героев это, конечно же, прыжок вперёд.
Спасибо, что читаете!
Цитата Хилма ()
Спасибо за работу.
Это милая история.
Прочла её очень быстро, за один присест и... и вроде как не наелась ещё.
Люблю рефлексирующего Эдварда. Не пойму, Майер ввела моду на рефлексирующих мужчин, или я полюбила её героя за то, что он такой неуверенный и сомневающийся.
Сомневающиеся люди делают меньше ошибок, чем уверенные в себе.
Сомневающийся человек семь раз отмерит, и уже когда поймет, что другого выхода нет - отрежет.
Уверенные либо идут по головам, либо тонут, так как под ноги совсем не глядят.
Это была метафора, конечно. Не такая как у Эдварда с осьминогом и женщиной, но уж как умеем.

Рада приветствовать нового читателя! Очень люблю "Обнажённых", и радостно, что всё больше пользователей ТР разделяют мои эмоции.
Осталось ещё десть глав, но уж не знаю, получится ли "наесться", тут хоть и понимаешь, что заканчивать нужно вовремя, а всё равно хотелось бы читать и читать... ну, правда, это только моё мнение.
Насчёт причин симпатии к майеровскому Эдварду не могу согласиться, но это, опять же, как говорится, ИМХО. Сомнения сомнениями, но нужно и меру знать... и если уж сомневаешься - брать в расчёт не только своё мироощущение, но и тех, кто в, скажем так, предмете сомнений замешан. А то можно и дров наломать, потому что получится, что под ноги вроде и смотрел, а всё равно потонул. Тоже не пытаюсь тягаться со здешним Эдвардом в метафоричности, но, надеюсь, точка зрения всё же понятна.
Суммируя вышесказанное: если по правде, образы героев в "Обнажённых" мне как-то ближе. Хотя кто знает, что сталось бы с этим Эдвардом, будь он вынужден жить вечно... страшно подумать)
Цитата Хилма ()
И, кстати, а может и не кстати, но бета или редактор был бы на пользу - очепяток много.

Спасибо за мнение! Приношу извинения за эти упущения. Обязательно "причешу" текст после окончания перевода.


 
ХилмаДата: Вторник, 12.05.2015, 00:06 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Aelitka ()
Насчёт причин симпатии к майеровскому Эдварду не могу согласиться,


Сойдёмся на "золотой середине": идти вперёд, но под ноги смотреть. Метафорически выражаясь.

Кейт неправильно выразилась. Она сказала: "Таня вашего Эдварда" . Таня скорее ЕЁ - Кейт, а не Эдварда. Принадлежность мужчине была бы выражена такими словами естественно, если бы у них было большое, серьёзное совместное прошлое. Но в силу возраста героев это невозможно: вместе не жили, детей нет, совместного имущества нет, то что было - было недолгим... Сестрой Кейт она, то есть Таня была дольше, чем кем-то Эдварду.
Следующие 10 глав будем пытать Эдварда и бороться с Кейт?
 
вильветтаДата: Вторник, 12.05.2015, 14:36 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Какой прекрасный сюрприз устроил Эдвард приехал и как они скучаю по друг другу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
AelitkaДата: Вторник, 12.05.2015, 14:51 | Сообщение # 105
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Хилма ()
Сойдёмся на "золотой середине": идти вперёд, но под ноги смотреть. Метафорически выражаясь.

Согласна!
Цитата Хилма ()
Кейт неправильно выразилась. Она сказала: "Таня вашего Эдварда" . Таня скорее ЕЁ - Кейт, а не Эдварда. Принадлежность мужчине была бы выражена такими словами естественно, если бы у них было большое, серьёзное совместное прошлое. Но в силу возраста героев это невозможно: вместе не жили, детей нет, совместного имущества нет, то что было - было недолгим... Сестрой Кейт она, то есть Таня была дольше, чем кем-то Эдварду.

Ну, тут, полагаю, она употребила эту формулировку, чтобы сразу стало понятно, о какой Тане идёт речь.
Цитата Хилма ()
Следующие 10 глав будем пытать Эдварда и бороться с Кейт?

Да с Кейт-то чего бороться? Она милая девушка. И без неё героям будет, чем заняться smile
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!
Какой прекрасный сюрприз устроил Эдвард приехал и как они скучаю по друг другу.

Да, у героев самая приятная стадия отношений сейчас: только любовь и никаких проблем)) Но это, конечно, долго не продлится.
Спасибо, что читаете!


 
bortinnaДата: Среда, 13.05.2015, 10:01 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Могла скажать «я сестра Тани. Тани Денали»
Думаю фамилию не забыли
 
AelitkaДата: Вторник, 26.05.2015, 16:54 | Сообщение # 107
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Дорогие читатели, новая глава ждёт активации! Приятного прочтения
spiteful


 
marykmvДата: Вторник, 26.05.2015, 18:33 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Какая глава... Наверно переломная. Границы стерты. Приобретаются новые грани и оттенки.
Вроде и с Таней прояснилось хоть что-то. Но вопросы, конечно же, еще есть.
Уверена, что у них не будет все просто.
Спасибо за новую главу.
 
робокашкаДата: Вторник, 26.05.2015, 18:56 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Упоминания о Тане отошли в тень прошлого, Белла и Эдвард теперь принадлежат друг другу с открытыми душами, без замалчиваний. Мне понравилось описание первой близости, очень красиво и реально. Теперь они доверили друг друга и тела, что очень важно для влюбленных
Родители Эдварда очень демократичны wink , а Чарли скорее всего, предпочитает закрывать глаза на происходящее сближение дочери с парнем
Спасибо за продолжение!
 
НеважноДата: Среда, 27.05.2015, 00:11 | Сообщение # 110
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Спасибо за новую главу!
Как всегда прекрасно!
УРА! Наши голубки сделали это!! Теперь остается тайна за Таней! Она меня мучает до ужаса просто! Но ещё в какой-то момент, мне показалось что нас ждет ещё что-то в истории Эдварда и Беллы... что-то не веселое! Надеюсь это мои пустые догадки! Карлайн с Эсме прекрасны! Как всегда понимающие! wink
Спасибо ещё раз за отличный перевод! С нетерпением жду продолжения!


 
AelitkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:33 | Сообщение # 111
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




marykmv, робокашка, Неважно, девушки, спасибо за комментарии! Вы правы - в жизни героев действительно грядут не совсем приятные события, но будем надеяться, что они со всем справятся!

Выложена новая глава happy


 
робокашкаДата: Среда, 27.05.2015, 21:21 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Они так погружены друг в друга smile первая любовь... Эдвард боится спугнуть свое счастье, как подлинно творческая личность впитывая и пропуская через собственную внутреннюю призму чувства и эмоции, а Белла более практична, задумывается о будущем, мечтая об идеальном союзе, признавая неидеальность их обоих... Грустно, но впереди будут и потери, и поражения, и все равно юность самое чудесное время
Спасибо за продолжение!
 
losvpaltoДата: Среда, 27.05.2015, 21:24 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Спасибо за новую главу:-) мне кажется я кожей прочувствовала силу их любви. Задумавшись над словами Эсми: то что Белла любовалась как Эдвард себя поглаживает, считается, тем, что люди могут быть совместимы в быту? Кто-то ведь бы закрыл глаза,и явно нашёл бв неуместным wacko

 
marykmvДата: Среда, 27.05.2015, 21:38 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Все тот же набивший оскомину вопрос о том каковы шансы, что первая любовь станет любовью всей жизни.
И здесь Эсме дает, на мой взгляд, самый правильный ответ - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НИХ.
Конечно в силу своего возраста наши ребята многого не понимают и очень спешат.
Надеюсь Эд перестанет придавать значение приметам и предрассудкам. Но при этом будет также дорожить
Беллой.
Что ж насладилась еще одной отменной главой.
Спасибо за новую главу.
Aelitka, [color=#9933FF] ты - супер!
 
НеважноДата: Среда, 27.05.2015, 23:26 | Сообщение # 115
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Алён, перевод как всегда шикарный!
Наконец-то моя душа обрела чуточку спокойствия на счет Тани! Прояснилась ситуация! Я могу сказать что Эдвард действительно не правильно поступил, его тяга нарисовать девушку была маниакальная, нужно конечно проводить... Хотя я себе рисовала более страшную картину происходящего между Таней и Эдом.
Теперь понятно почему парень так быстро приехал за Беллой и так резко отреагировал. Эсми ещё раз подтверждает какая она умная женщина!
Спасибо за главу!


 
ХилмаДата: Четверг, 28.05.2015, 10:59 | Сообщение # 116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Так всё сладко у героев.
Первая любовь, влюблённость такая сладкая.
Бэлла правильно не стала давить по поводу Тани. Настал момент и парень сам всё рассказал, когда был готов. Это было более естественно, гуманно и мудро. Иногда похожие сцены с вытягивание правды, в иных историях похожи более на изнасилование.
 
вильветтаДата: Суббота, 30.05.2015, 07:26 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Ох,как Эдвард примчался.
Белле хочется что их любовь была на всегда но только в их руках.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
AelitkaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:19 | Сообщение # 118
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата робокашка ()
Они так погружены друг в друга первая любовь... Эдвард боится спугнуть свое счастье, как подлинно творческая личность впитывая и пропуская через собственную внутреннюю призму чувства и эмоции, а Белла более практична, задумывается о будущем, мечтая об идеальном союзе, признавая неидеальность их обоих... Грустно, но впереди будут и потери, и поражения, и все равно юность самое чудесное время
Спасибо за продолжение!

Мне кажется, своя прелесть есть в любом возрасте smile Но юность определённо привлекательна тем, что в ней столько всего происходит впервые...
Насчёт героев вы всё точно сказали. К чему же они в конце концов придут - посмотрим)
Спасибо за комментарий!
Цитата losvpalto ()
Спасибо за новую главу:-) мне кажется я кожей прочувствовала силу их любви. Задумавшись над словами Эсми: то что Белла любовалась как Эдвард себя поглаживает, считается, тем, что люди могут быть совместимы в быту? Кто-то ведь бы закрыл глаза,и явно нашёл бв неуместным

Мне кажется, она говорила немного о другом smile Всё-таки эти "поглаживания" довольно эротично смотрятся, в отличие от случайных встреч в туалете или разбросанных носков)))
Спасибо за комментарий!
Цитата marykmv ()
Все тот же набивший оскомину вопрос о том каковы шансы, что первая любовь станет любовью всей жизни.
И здесь Эсме дает, на мой взгляд, самый правильный ответ - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НИХ.
Конечно в силу своего возраста наши ребята многого не понимают и очень спешат.
Надеюсь Эд перестанет придавать значение приметам и предрассудкам. Но при этом будет также дорожить
Беллой.
Что ж насладилась еще одной отменной главой.
Спасибо за новую главу.
Aelitka, ты - супер!

Эсми в этом фанфике вообще очень мудрая женщина, невозможно не восхищаться этой героиней, по-моему. Насчёт спешки же - согласна, терпения героям явно не хватает, к сожалению...
Спасибо за приятные слова happy
Цитата Неважно ()
Алён, перевод как всегда шикарный!
Наконец-то моя душа обрела чуточку спокойствия на счет Тани! Прояснилась ситуация! Я могу сказать что Эдвард действительно не правильно поступил, его тяга нарисовать девушку была маниакальная, нужно конечно проводить... Хотя я себе рисовала более страшную картину происходящего между Таней и Эдом.
Теперь понятно почему парень так быстро приехал за Беллой и так резко отреагировал. Эсми ещё раз подтверждает какая она умная женщина!
Спасибо за главу!

Привет! Рада, что перевод нравится happy
Конечно, в той ситуации Эдвард повёл себя не идеально, но то, как он теперь себя за это корит - тоже неправильно. А уж о его фобии касательно изображения людей я вообще молчу...
Спасибо за комментарий!
Цитата Хилма ()
Так всё сладко у героев.
Первая любовь, влюблённость такая сладкая.
Бэлла правильно не стала давить по поводу Тани. Настал момент и парень сам всё рассказал, когда был готов. Это было более естественно, гуманно и мудро. Иногда похожие сцены с вытягивание правды, в иных историях похожи более на изнасилование.

Да, пока у персонажей всё очень "сладко", как вы точно отметили)
И полностью согласна насчёт замечания касательно вытягивания правды! Иногда это коробит, как скрип мела по доске - если у человека трудное прошлое, то настойчивые попытки заставить его всё рассказать могут привести только к новым моральным травмам, как мне кажется...
Спасибо за комментарий!
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!
Ох,как Эдвард примчался.
Белле хочется что их любовь была на всегда но только в их руках.

Спасибо вам, что читаете)

[color=orange]Выложена новая глава! Приятного прочтения :)


 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:26 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не может Белла убедить Эдварда, а заставить - значит, вынудить его переступить через самого себя, это тоже не выход. Трещина в отношениях, к сожалению, может разрастись... И теперь особо некому сглаживать их отношения, ряды друзей поредели smile
Спасибо за продолжение
 
marykmvДата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:20 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


И что это было? Она только что разорвала отношения на пустом месте?
И причем здесь Я и себя люблю...
Зажралась Белла.
А Эда понять можно. Он слишком любит ее, чтобы рисковать.
Ну ладно.. посмотрим, что там дальше.
Спасибо за новую главу. smile
 
AelitkaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:42 | Сообщение # 121
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




marykmv, я очень-очень эту Беллу люблю, так что не могу согласиться с обвинениями)) У неё были на такой поступок причины, и дался он ей очень нелегко - впрочем, в ближайших главах об этом будет подробнее. Так что может пока не будем её совсем уж мысленно четвертовать за такой поступок? smile
робокашка, это вы точно подметили, но подобная ситуация была неизбежна: всё-таки им необходимо разобраться с проблемами Эдварда - раз, и понять, каковы их отношения без "буфера" друзей - два. Будем надеяться, что всё обойдётся?
Спасибо за комментарии!


 
НеважноДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:04 | Сообщение # 122
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Спасибо за отличную главу!
Если быть честной, то мне поступок Беллы не очень понятен, я даже думаю, что я бы скорее всего проиграла в этой игре "Нарисуй меня пожалуйста", пошла бы на уступок и не требовала этого портрета, раз уж так тяжело он ему дается. Хотя как представила себе какой он подарок ей предоставил, как именно выглядела та картина, то конечно шикарно)) Я даже сама немного поверила в это "проклятие", о котором говорит Эдвард...

Интересно какие действия наша парочка будет делать дальше, как долго Белла сможет обижаться на парня? С нетерпением жду продолжения!


 
AelitkaДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:15 | Сообщение # 123
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Неважно, привет! Спасибо, что читаешь happy
Белла не обиделась на Эдварда. Сложно поверить, но она делает это в основном ради него самого - в следующих главах будет поподробнее, но уже и сейчас это видно. Всё-таки она права, говоря о том, что запрещая себе рисовать людей, он идёт наперекор своей сути, лишая себя в общем-то основной цели жизни, так что в таком же духе всё продолжаться долго не сможет, конечно, в последнее время Эдвард был счастлив с Беллой, но сентенция насчёт сломанного ногтя, по-моему, очень чётко описывает то, к чему всё в конце концов придёт. Так жить невозможно, и пусть Белла поступила довольно необдуманно и резко, но у неё были на то причины. А остальное пусть лучше автор в следующих главах рассказывает happy


 
НеважноДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:49 | Сообщение # 124
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Цитата Aelitka ()
Спасибо, что читаешь

Алён, спасибо что даешь такую возможность wink Привет)
Цитата Aelitka ()
Сложно поверить, но она делает это в основном ради него самого - в следующих главах будет поподробнее, но уже и сейчас это видно

Ну надеюсь действительно в следующих главах, до меня больше дойдёт эта её идея...пока мне трудно даётся.
Цитата Aelitka ()
сентенция насчёт сломанного ногтя, по-моему, очень чётко описывает то, к чему всё в конце концов придёт.

Тут она сказала в точку, но и я надеюсь что наш герой все же не докатится до такого... ведь, да, ты права он в последнее время здорово поменялся, и потому я верила что мелкими шагами ребята выйдут к конечной цели, а тут Белла меня так резко обрезала, тем более после такого подарка...

Пока автор, оставила меня в расстроенных чувствах. Благо есть ты, что дала возможность просто не куда не торопится со своими решениями и обидами на героиню happy


 
AelitkaДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:55 | Сообщение # 125
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Неважно, я постараюсь побыстрее выложить следующие главы, чтобы обидка на Беллу окончательно канула в небытие))))) Но на самом деле, учитывая прошлое Эдварда, я бы очень неодобрительно косилась мысленно на автора, если бы она аккуратно подвела всё к ХЭ. Типа любовь-морковь всё лечит, все счастливы! Это было бы совсем неправдоподобно... тут же - герои делают ошибки. Оба. А ещё учитывая, что у Беллы это первые отношения, она юна и, в общем-то, та ещё максималистка - её можно понять как минимум. Ну да ладно, я лучше умолкну и пойду переводить дальше вместо того, чтобы тут за автора всё разъяснять biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Обнажённые (подарок для iammisspattinson)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Двое как один