Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Bella Mie
Bella Mie
ButterCupДата: Вторник, 09.07.2013, 21:26 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






Викуля, спасибо большое за обложку happy Я в восторге!




Автор: bluebunny16

Переводчик: Carpe_Diem (Алина), ButterCup (Анна)

Редактор: Natka6209 (Наталья), Finno4ka (главы 13-19)

Бывший редактор: Проня (Кира)

Ссылка на оригинал: Bella Mie

Разрешение: Hello. Yes you can translate Bella Mie into Russian

Дисклеймер: Все права на сумеречных персонажей принадлежат тетушке Майер

Рейтинг: T

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance, Humour

Саммари: Белла работает официанткой в знаменитом итальянском ресторане «Bella Mie». Ее отец много трудился на благо своего ресторана, и он знает в лицо всех своих постоянных клиентов. Так же Чарли знает, кого следует остерегаться. Бедняга буквально вымотался, пытаясь держать Беллу подальше от одного из своих постоянных клиентов. Что произойдет, когда их дорожки все-таки пересекутся?

Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Только на ТР!




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Главы 4, 5 и 6
Глава 7, 8 и 9
Главы 10, 11 и 12
Главы 13 и 14
Главы 15, 16 и 17
Главы 18 и 19

Плейлист:


Видео-трейлер:

За это потрясающее видео спасибо потрясающей Лесе за это офигенское видео!





Сообщение отредактировал ButterCup - Суббота, 04.07.2015, 14:17
 
MiMaДата: Понедельник, 29.06.2015, 15:24 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.


 
робокашкаДата: Понедельник, 29.06.2015, 17:07 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чарли вообще какой-то мудак angry Подозреваю, что онн объединился с Джейкобом, чтоб навредить Эдварду и Белле...
Спасибо за продолжение
 
tutti-fruttiДата: Пятница, 03.07.2015, 13:23 | Сообщение # 228
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Интересный рассказ, совсем не то, что я ожидала прочитать... Телохранители, психи, рождение детей?)
Определенно я тут остаюсь) happy


 
NickylichkaДата: Суббота, 04.07.2015, 19:35 | Сообщение # 229
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




ButterCup, Carpe_Diem, большое спасибо за перевод!
И спасибо редакторам!
Не могу сказать, что я в восторге от всего фанфика. Ранее я уже писала почему. На самом деле я ожидала что-то связанное с криминалом или мафией и т.п. Но все оказалось совсем не таким и проще в какой-то мере. И не понятно. Автор так и не пояснил почему и кто охотился на Беллу. Не до конца раскрыл персонажей, сюжет, идею, суть. Хотя, по началу мне нравилось изложение, а что стало потом не знаю. Не люблю открытые концовки. Я думаю, что последние слова принадлежат отцу Беллы. Не знаю почему, но...


 
робокашкаДата: Суббота, 04.07.2015, 19:54 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Получается, в итоге мы имеет открытый финал? Увы, мне этого не оценить... Все так спонтанно, герои сами не понимают, что к чему и задумываются об этом между делом, когда есть время между другими событиями своей жизни. И вмешательство профессионалов ни к чему не привело, хоть Эдвард и "все знал" wacko Очччень своеобразно!
Спасибо за историю!
 
ButterCupДата: Вторник, 08.11.2016, 00:59 | Сообщение # 231
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Nickylichka, у меня такое впечатление, что автор изначально задумывала сиквел, но... поэтому имеем вот такой конец.

робокашка, согласна. я уже выше писала про сиквел. если же автор просто решила оставить все вот так... dry не, не для меня это biggrin

Добавлено (08.11.2016, 00:59)
---------------------------------------------

Дорогие читатели! На сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Выдвигайте любимые истории, голосуйте за лучшие. Пусть победит достойнейший!


 
natik359Дата: Вторник, 15.08.2017, 09:14 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


За перевод конечно спасибо, хотя ошибок куча. История не имеет ни начала ни кончала. Вопросов куча осталась тема не раскрыта полностью. Простите конечно, но автору не стоит писать пока не научится это делать.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Bella Mie
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Выбор