Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
lidia2489, leverina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Bella Mie. Главы тринадцатая и четырнадцатая

2024-4-26
16
0
0
Глава 13


Белла продолжила жить своей нормальной жизнью. Эдвард пытался делать тоже самое. Белла немедленно позвонила своему гинекологу после того, как оказалось, что последний раз они занимались сексом без презерватива.


- Здравствуйте, это приемная Доктора Джуллиард. Чем я могу Вам помочь? – поинтересовался приятный женский голос. Белла тяжело вздохнула прежде, чем ответить.

- Здравствуйте, я – Изабелла Свон. Надеюсь, я могу поговорить с доктором Джуллиард или с кем-то из её ассистентов. Это очень срочно.

- Конечно, мисс Свон. Подождите немного, - ответил голос.

Белле пришлось слушать ужасную музыку далекого 2001 года. Она покраснела, только думая о том, как многое изменилось. Девушка была благодарна переменам. Она услышала звуковой сигнал, означающий, что кто-то подключился на линию.

- Привет, Белла. С тобой разговаривает Доктор Джуллиард.

Белла облегченно вздохнула. Она знала Ребекку Джуллиард со старшей школы. Так случилось, что они переехали в одно и то же место, не очень далеко друг от друга.

- Эй, Бекки. Мне нужно срочно кое-что у тебя спросить…

Бекки усмехнулась.

- Нет никакой нужды смущаться, Белла. Я уверена, то, что ты мне должна сказать, мы уже слышали до этого.

Белла кивнула, благодаря за успокоение её нервов.

- Ну, мой парень и я переспали прошлой ночью. На утро мы поняли, что не использовали защиту, и дело в том, что я даже не на таблетках и тому прочее.

- Хорошо, - начала Доктор Джуллиард. – Сейчас мы мало что можем сделать. Пока рано даже использовать тест на беременность. Ты приняла «План Б»?

- Нет, доктор. Я не чувствую себя спокойной с чем-то вроде этого. Мы оба уже согласились, что, если я окажусь беременной, мы оставим ребенка.

- Ну вот, я слышу Беллу, которую знаю, - хмыкнула Бекки.- Позвони мне снова недель через восемь. Конечно, будет еще рановато делать УЗИ, но мы можем сдать анализы крови.

- Спасибо тебе большое, Бекки.

- Всегда, пожалуйста, Беллз. Я должна идти к новорожденному ребенку, так что надеюсь, что мы с тобой созвонимся через восемь недель, - сказала Бекки перед тем, как отключиться.

Белла согласилась - правда, уже после того, как разговор закончился.



Белла наконец забыла Джейкоба, но ей для этого понадобилось семь недель. Все также у них проходили уроки по самообороне, и она виделась с ним, когда была вынуждена это делать. Теперь все проходило так: Эдварду было забавно смотреть, как Джейкоб пытался завоевать Беллу обратно. Он умолял, дарил ей подарки, говорил комплименты, еще больше умолял. Эдвард был единственным, кто знал, как тяжело вернуть Беллу к хорошей стороне.

В его голове до сих пор не укладывалось, что, возможно, Белла была беременна. Неужели они готовы иметь вместе ребенка? И как бы они были вместе не очень долго. Он знал, что любил её, да. Но он хотел подождать до того, как они поженятся и смогут создать семью. Может быть, есть какое-то решение?.. Вот в чем вопрос. Если Белла была беременна, то они должны пожениться до родов. Он усмехнулся своей новой идее, немного гордясь собой.

Глава 14.


- Добро пожаловать, Белла, - сказал доктор с улыбкой.

- Привет, доктор Джуллиард. Я хотела познакомить тебя со своим парнем, Эдвардом, - сказала девушка с огромной улыбкой. Было великолепно называть Эдварда своим парнем. Парнем. (прим. переводчика: чего сразу парнем-то? Скорее всего, пора звать отцом ребенка :D)

- Очень приятно встретиться с тобой, Эдвард. Сейчас нам всем известна цель вашего визита. Я попрошу моего ассистента позаботиться о тебе, Белла. Пришлю его сюда, чтобы помочь тебе успокоиться, - продолжила Бекка с едва заметной улыбкой. Белла с благодарностью кивнула, и, когда Бекки оставила её, вошла медсестра.

- Здравствуй, я – Хезер. Белла, мне нужно, чтобы ты сдала мочу, а когда ты вернешься, мы сделаем анализ крови. (прим. Переводчика: мне тоже было не очень приятно переводить это предложение, но что уж поделать)

Белла побледнела при упоминании анализов крови. Эдвард взял её руку и ободряюще сжал. Она встала со стола, взяла баночку и вернулась через несколько минут. Так как она начала жестикулировать руками, Эдвард, успокаивающе похлопал рукой по её коленке. Белла подпрыгнула от щекотки. Эдвард ухмыльнулся и повторил это снова.

- Если бы я не была бы сейчас чертовски нервной, то кинула бы чем-нибудь тебе в голову, - грозно заявила Белла.

- Я дрожу в своих конверсах*, - добавил Эдвард, наигранно дрожа, заставим этим самым Беллу посмеяться и шлепнуть его легонько рукой.

Они пришли в себя, когда услышали приближающиеся к двери шаги. Дверь открылась, и вошли доктор Джуллиард и Хезер. Их лица были невозмутимыми. Доктор Джуллиард села в удобное кресло и открыла файл. Затем потихоньку на молодом лице расцветала улыбка.

- Так, Эдвард и Белла, похоже на то, что у вас будет ребенок, - объявила она.

Эдвард подпрыгнул из кресла, притягивая ближе к себе Беллу, покрывая её лицо поцелуями. Она хихикнула, слегка оттолкнула его и кивнула.

- Мне наплевать, даже если они увидят, Белла. У нас будет ребенок! - воскликнул он.

Белла улыбнулась со слезами на глазах и обратно села на стул.

- Сейчас, я думаю, что надо сделать УЗИ и посмотреть, на какой вы неделе. Я знаю, что прошло восемь недель с нашего первого звонка. Но это всего лишь процедура, - объяснила доктор Джуллиард.

Белла кивнула и легла на кушетку, приподнимая футболку. Доктор Джуллиард положила простыню на её штаны и нанесла прохладный гель на живот, от чего Белла задрожала. Эдвард смотрел на неё с таким восхищением и счастьем. Он смотрел на мать своего ребенка. Когда показалась картинка, они услышали его. Стук сердца их малыша. Этот звук для Эдварда был самым великолепным.

- Как и предполагалось, ты на восьмой неделе, Белла. Вы бы хотели, чтобы я распечатала это для вас?

- Конечно! - чуть не взвизгнула Белла.

Эдвард усмехнулся и поцеловал руку Беллы. Он по-настоящему почувствовал, насколько сильно влюблен в эту женщину.

***

- Пап, мы кое-что должны сказать тебе, - Изабелла резко замолчала и посмотрела на Эдварда для храбрости. Он взял её за руку для поддержки, поворачиваясь к отцу.

- У нас будет ребенок, Чарли.

Если бы Эдвард так не боялся того, что может сказать Чарли, то он потом может посмеяться над его выражением лица. Это не то, что вы можете увидеть каждый день. После нескольких минут молчания Белла открыла свой рот в попытках что-то сказать, но Чарли оборвал её.

- Ты беременна, - заявил он меланхоличным голосом. (п/б: Капитан Очевидность DDD)

Его единственная дочь кивнула и сильнее сжала руку Эдварда.

- Ты беременна ребенком этого мужчины. Мужчины, которого ты называешь своим парнем, - последнее слово он произнес с явным презрением. – Не от мужчины, которого ты называешь своим мужем, - продолжил он. Вдвоем они одновременно кивнули. – Убирайтесь!

Белла моргнула в полном шоке. Что только что сказал её отец? Он просто не мог так сказать!

- Извините? - спросил Эдвард.

Чарли вскочил из своего кресла, слюна текла изо рта.

- Убирайтесь из моего дома, оба!

Белла хотела возразить, но тут же прикрыла рот, когда он вышел.

- Пойдем, малышка. Все будет хорошо, - прохрипел Эдвард, под конец его голос задрожал. Что же произошло?



Конверсы* ( п.п. В оригинале текста было указано Chuck Taylors. Chuck Taylor All-Star (также «ко́нверсы», Converse All-Star) — знаменитые кеды фирмы «Converse», которую основал Маркус Миллс Конверс (англ. Marquis Mills Converse) в 1908 году. Впервые эти кеды появились в баскетбольных магазинах в 1917 году — тогда они назывались просто All-Star. Поначалу кеды не были особо популярны, пока их не заметил баскетболист Чак Тейлор (Chuck Taylor). Он был буквально сражён дизайном «конверсов» и вскоре принял активное участие в их рекламной кампании. Кеды доработали ещё немного, название сменили на Chuck Taylor All-Star, а на боковой нашивке обуви добавили подпись баскетболиста.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-13562-1
Категория: Наши переводы | Добавил: ButterCup (27.06.2015) | Автор: Переводчики: ButterCup & Carpe_Diem
Просмотров: 1602 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 161 2 »
0
16 natik359   (14.08.2017 16:19) [Материал]
И вообще какая самооборона, если она беременна?

0
15 natik359   (14.08.2017 16:19) [Материал]
Странный папаша честное слово. А Белла про беременность могла и раньше узнать недели этак на 4. Похоже автор атом деле полный 0

0
Чарли идиот

0
13 Nickylichka   (29.06.2015 14:35) [Материал]
У них все так быстро и просто происходит wacko
Реакция Чарли была очевидна.

0
12 Коломийка   (29.06.2015 07:35) [Материал]
Н-да... Реакцию у Чарли просто блеск. dry
Спасибо за главы!

0
11 kosmo   (28.06.2015 14:46) [Материал]
Большое спасибо за замечательную историю.

1
10 Bella_Ysagi   (28.06.2015 13:02) [Материал]
Спасибо

1
9 lu4ik20   (28.06.2015 11:40) [Материал]
Немного непонятна реакция Чарли!!!! wacko Терпения им.

1
8 Lepis   (28.06.2015 07:11) [Материал]
Спасибо

1
7 Helen77   (28.06.2015 04:00) [Материал]
Спасибо большое. Чарли жесток.

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]