Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 89
Пользователей: 8
julya16, Valentika, RI3330, Катерина15, sashaloskutova89, Amely8012, christinsrost, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Bella Mie. Глава третья

2024-4-25
16
0
0
Глава третья


Белла так смеялась, что была уверена, что вот-вот лопнет от смеха, что было вполне возможно.

- Так после того, как я объяснил всю ситуацию копам,поздравлений для меня попросту не осталось! Меня не арестовали, но у меня по-прежнемуи не было билета, да вообще ничего! Об этом забавно думать теперь, когда все позади, - закончил Эдвард.

Белла позвала Эдварда, как и обещала в понедельник вечером во время своего перерыва в ресторане. Они договорились встретиться в другом ресторане «La casa del amor». Это было уютное заведение мексиканской кухни, которое славилось своим удивительным начес.

После этого они планировали пойти в кино на фильм «Человек из стали». По отзывам это был отличный фильм,на который можно было пойти с друзьями на ночной сеанс или даже на свидание.

Белла не была уверена насчет свидания или вечера с друзьями. Это не было обговорено с Эдвардом, да и не было похоже на свидание. Это даже не означало, что у них вообще что-то могло получиться.

Официантка вернулась с их счетом, и Эдвард быстро вытащил свой бумажник.

- Позволь мне, Белла, - быстро проговорил он.

Она улыбнулась и кивнула с благодарностью. Может быть, это было, в конце концов, свидание?Хотя однажды Эдвард уже платил за Беллу и даже оставил неплохие чаевые.

Они пошли к его машине.

- У нас в запасе есть еще полчаса, прежде чем начнется фильм, -проговорил Эдвард. – Может, ты хочешь что-нибудь на десерт?

Белла согласно кивнула, после чего они направились к ближайшему кафе-мороженому, решив подкрепиться горячим пломбиром.

- Итак, расскажи мне что-нибудь интересное о себе, Белла, - проговорил Эдвард.

Она отправила в рот огромный кусок мороженого, от чего у девушки появился поводне сразу отвечать на заданный вопрос.

Белла была довольно обычной, на её взгляд, девушкой без особых талантов. Впрочем, она являлась всего лишь официанткой. Никогда не ходила в колледж, чтобы получить английскую степень, чего она так отчаянно хотела. Ей пришлось заботиться о своём отце и ресторане после аварии. Не было времени даже на школу.

- Я могу проговорить алфавит задом наперед, -наконец ответила Белла.

Эдвард рассмеялся и проговорил, что понял её намёк.

- А что в есть в тебе особенного? –спросила Белла.

Эдвард покачал головой и засунул в рот последний кусочек своего мороженого.

- Мы должны собираться, иначе опоздаем на фильм, - проговорил он.

Белла быстро выбросила чашку и через пять минут они уже стояли у входа в кинотеатр. Эдвард снова заплатил за ихбилеты и купил попкорн. Когда Белла вопросительно подняла бровь, косясьна попкорн, Эдвард просто пожал плечами:

- Мы, парни, обычно много едим.

Во время фильма Беллы была сильно удивлена тому, что Эдвард держал свою ладонь в подозрительной близости от её коленки. В зале было так темно и так малолюдно, хотя Белла, казалось, заметила это только в тот момент, когда парень сплел их руки.

Девушка удивлённо посмотрела на него, на что он в ответ лишь улыбнулся, от чего заразительная улыбка коснулась и её лица. Некоторое время спустя Белла почувствовала, что рука Эдварда осторожно опустилась на её коленку, от чего девушка покраснела в темноте. Она очень надеялась, что он не зайдет дальше, поскольку попросту не была готова к более близкимотношениям на первом свидание. К счастью, его рука оставалась на том же месте до конца сеанса.

Когда кино окончилось, Эдвард отвез ее домой и проводил до самой двери.

- Я отлично провела время, Эдвард, - пробормотала Белла застенчиво. - Спасибо.

Он положил руку ей на подбородок, вынуждая посмотреть на него, после чего медленно наклонил голову и поцеловал девушку так трепетно и нежно, словно боялся, что она не выдержит этого телесного контакта. Но всё это безумие прекратилось, когда они оба отчаянно стали нуждаться в воздухе.

- Я не могу поверить, что никогда не видел тебя в ресторане до этого, Белла, - прошептал он на одном дыхании. - Если бы это случилось раньше, то, скорее всего, у нас уже были бы серьёзные отношения. Спасибо, что сходила со мной на ужин и в кино.

Белла просияла и поцеловала его еще раз, прежде чем тихо проговорила:

- Спокойной ночи.

***


Она слышала его отдаляющиеся шаги после того, как закрыла дверь, прислушиваясь к тому, как он спускался вниз по лестнице к своей машине. Она не могла сдержать ухмылку, которая постепенно превращалась в улыбку. Это был самый счастливый момент тех пор, как она рассталась с Джейком за все эти несколько месяцев.

Элис ясно видела, что Белла вновь была окрылена счастьем с кем-то.

- Как прошло свидание? - спросила девушка.

- Это было просто фантастично! Когда мы поужинали, он заказал мне десерт, а потом мы пошли в кинотеатр смотреть фильм. Он прекрасен, Элис, - Белла чуть ли не плакала от счастья.

Они прыгали кругом и визжали, словно возбужденные девочки-подростки. И даже когда Белла надела пижаму, они продолжали говорить всю ночь о самых милых парнях в их жизни.

***


Элис встретилась с Джаспером так же, как Белла с Эдвардом. Хотя Джаспер был официантом-соперником в знаменитом ресторане итальянской кухни «Ristorante Italiano di Fantasia». Она тогда заказала напиток, который парень опрокинул на её новую белую рубашку. После всех его извинений он сам заплатил за химчистку и пролитый напиток, хотя вернее будет сказать, что это Элис заставила его сделать. С тех пор они были всегда вместе.

- Я думаю, он собирается пропустить этот вопрос. Скорее, Белла! - вскрикнула Элис.

Белла рассмеялась над энтузиазмом подруги.

- У вас двоих были довольно крепкие и близкие отношения в течение шести месяцев, Элис. Но разве пока ещё не слишком рано думать о браке?

- Нет, когда ты влюблена! Он такой...замечательный. Джаспер настоящий джентльмен! Он такой заботливый, но не властный! К тому же он просто великолепен в постели!

Белла заткнула уши и начала петь громко. Она не хотела слышать о половой жизни Элис и Джаспера, на что Элис высунула язык и бросила в подругу подушку.

Спустя пару минут ребячества они решили пойти спать, поскольку им завтра предстояло рано прийти на работу. Чарли упомянул что-то о найме нового стажера, и обе девушки должны были заняться его подготовкой.Это была довольно интересная ночь.
_______________________________________________
Благодарим Киру! Закидайте её наградками!:)
ФОРУМ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-13562-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Carpe_Diem (04.03.2014) | Автор: Переводчик: Carpe_Diem
Просмотров: 3222 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
0
18 natik359   (14.08.2017 14:22) [Материал]
Не помню яла в чем интересная ночь конечно, но день грядущий думаю будет интересный

0
17 fly▲with▲me   (24.08.2015 15:37) [Материал]
Что-то мне кажется, будто Эдвард бежит вперед поезда, выглядит очень и очень подозрительно dry Слишком уж громкие высказывания для первого свидания.

1
У меня такое предчувствие, что что-то с Эдвардом нечисто

1
15 Bella_Ysagi   (24.08.2014 07:27) [Материал]
Спасибо за главу!!!

1
13 Removeme   (22.08.2014 23:29) [Материал]
Огромное спасибо за перевод и редакцию!

0
14 Carpe_Diem   (22.08.2014 23:36) [Материал]
Не за что smile

1
12 Леди   (13.03.2014 18:43) [Материал]
Спасибо большое)))

1
11 lu4ik20   (08.03.2014 02:48) [Материал]
спасибо большое tongue

1
10 слв   (07.03.2014 13:09) [Материал]
smile

2
9 prizrak_iz_proshlogo   (06.03.2014 11:32) [Материал]
Эта глава меня слегка дезориентировала... wacko Теперь моей фантазии не хватает, чтобы представить, в чем может быть замешан Эдвард...
Спасибо!)

1
8 Helen77   (06.03.2014 10:29) [Материал]
Спасибо большое.

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]