Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 50
Пользователей: 3
neumyvakinaev, radziunkrystsina, marina93dik06
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Bella Mie. Глава третья

2026-2-24
16
0
0
Глава третья


Белла так смеялась, что была уверена, что вот-вот лопнет от смеха, что было вполне возможно.

- Так после того, как я объяснил всю ситуацию копам,поздравлений для меня попросту не осталось! Меня не арестовали, но у меня по-прежнемуи не было билета, да вообще ничего! Об этом забавно думать теперь, когда все позади, - закончил Эдвард.

Белла позвала Эдварда, как и обещала в понедельник вечером во время своего перерыва в ресторане. Они договорились встретиться в другом ресторане «La casa del amor». Это было уютное заведение мексиканской кухни, которое славилось своим удивительным начес.

После этого они планировали пойти в кино на фильм «Человек из стали». По отзывам это был отличный фильм,на который можно было пойти с друзьями на ночной сеанс или даже на свидание.

Белла не была уверена насчет свидания или вечера с друзьями. Это не было обговорено с Эдвардом, да и не было похоже на свидание. Это даже не означало, что у них вообще что-то могло получиться.

Официантка вернулась с их счетом, и Эдвард быстро вытащил свой бумажник.

- Позволь мне, Белла, - быстро проговорил он.

Она улыбнулась и кивнула с благодарностью. Может быть, это было, в конце концов, свидание?Хотя однажды Эдвард уже платил за Беллу и даже оставил неплохие чаевые.

Они пошли к его машине.

- У нас в запасе есть еще полчаса, прежде чем начнется фильм, -проговорил Эдвард. – Может, ты хочешь что-нибудь на десерт?

Белла согласно кивнула, после чего они направились к ближайшему кафе-мороженому, решив подкрепиться горячим пломбиром.

- Итак, расскажи мне что-нибудь интересное о себе, Белла, - проговорил Эдвард.

Она отправила в рот огромный кусок мороженого, от чего у девушки появился поводне сразу отвечать на заданный вопрос.

Белла была довольно обычной, на её взгляд, девушкой без особых талантов. Впрочем, она являлась всего лишь официанткой. Никогда не ходила в колледж, чтобы получить английскую степень, чего она так отчаянно хотела. Ей пришлось заботиться о своём отце и ресторане после аварии. Не было времени даже на школу.

- Я могу проговорить алфавит задом наперед, -наконец ответила Белла.

Эдвард рассмеялся и проговорил, что понял её намёк.

- А что в есть в тебе особенного? –спросила Белла.

Эдвард покачал головой и засунул в рот последний кусочек своего мороженого.

- Мы должны собираться, иначе опоздаем на фильм, - проговорил он.

Белла быстро выбросила чашку и через пять минут они уже стояли у входа в кинотеатр. Эдвард снова заплатил за ихбилеты и купил попкорн. Когда Белла вопросительно подняла бровь, косясьна попкорн, Эдвард просто пожал плечами:

- Мы, парни, обычно много едим.

Во время фильма Беллы была сильно удивлена тому, что Эдвард держал свою ладонь в подозрительной близости от её коленки. В зале было так темно и так малолюдно, хотя Белла, казалось, заметила это только в тот момент, когда парень сплел их руки.

Девушка удивлённо посмотрела на него, на что он в ответ лишь улыбнулся, от чего заразительная улыбка коснулась и её лица. Некоторое время спустя Белла почувствовала, что рука Эдварда осторожно опустилась на её коленку, от чего девушка покраснела в темноте. Она очень надеялась, что он не зайдет дальше, поскольку попросту не была готова к более близкимотношениям на первом свидание. К счастью, его рука оставалась на том же месте до конца сеанса.

Когда кино окончилось, Эдвард отвез ее домой и проводил до самой двери.

- Я отлично провела время, Эдвард, - пробормотала Белла застенчиво. - Спасибо.

Он положил руку ей на подбородок, вынуждая посмотреть на него, после чего медленно наклонил голову и поцеловал девушку так трепетно и нежно, словно боялся, что она не выдержит этого телесного контакта. Но всё это безумие прекратилось, когда они оба отчаянно стали нуждаться в воздухе.

- Я не могу поверить, что никогда не видел тебя в ресторане до этого, Белла, - прошептал он на одном дыхании. - Если бы это случилось раньше, то, скорее всего, у нас уже были бы серьёзные отношения. Спасибо, что сходила со мной на ужин и в кино.

Белла просияла и поцеловала его еще раз, прежде чем тихо проговорила:

- Спокойной ночи.

***


Она слышала его отдаляющиеся шаги после того, как закрыла дверь, прислушиваясь к тому, как он спускался вниз по лестнице к своей машине. Она не могла сдержать ухмылку, которая постепенно превращалась в улыбку. Это был самый счастливый момент тех пор, как она рассталась с Джейком за все эти несколько месяцев.

Элис ясно видела, что Белла вновь была окрылена счастьем с кем-то.

- Как прошло свидание? - спросила девушка.

- Это было просто фантастично! Когда мы поужинали, он заказал мне десерт, а потом мы пошли в кинотеатр смотреть фильм. Он прекрасен, Элис, - Белла чуть ли не плакала от счастья.

Они прыгали кругом и визжали, словно возбужденные девочки-подростки. И даже когда Белла надела пижаму, они продолжали говорить всю ночь о самых милых парнях в их жизни.

***


Элис встретилась с Джаспером так же, как Белла с Эдвардом. Хотя Джаспер был официантом-соперником в знаменитом ресторане итальянской кухни «Ristorante Italiano di Fantasia». Она тогда заказала напиток, который парень опрокинул на её новую белую рубашку. После всех его извинений он сам заплатил за химчистку и пролитый напиток, хотя вернее будет сказать, что это Элис заставила его сделать. С тех пор они были всегда вместе.

- Я думаю, он собирается пропустить этот вопрос. Скорее, Белла! - вскрикнула Элис.

Белла рассмеялась над энтузиазмом подруги.

- У вас двоих были довольно крепкие и близкие отношения в течение шести месяцев, Элис. Но разве пока ещё не слишком рано думать о браке?

- Нет, когда ты влюблена! Он такой...замечательный. Джаспер настоящий джентльмен! Он такой заботливый, но не властный! К тому же он просто великолепен в постели!

Белла заткнула уши и начала петь громко. Она не хотела слышать о половой жизни Элис и Джаспера, на что Элис высунула язык и бросила в подругу подушку.

Спустя пару минут ребячества они решили пойти спать, поскольку им завтра предстояло рано прийти на работу. Чарли упомянул что-то о найме нового стажера, и обе девушки должны были заняться его подготовкой.Это была довольно интересная ночь.
_______________________________________________
Благодарим Киру! Закидайте её наградками!:)
ФОРУМ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-13562-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Carpe_Diem (04.03.2014) | Автор: Переводчик: Carpe_Diem
Просмотров: 3287 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 181 2 »
0
18 natik359   (14.08.2017 14:22) [Материал]
Не помню яла в чем интересная ночь конечно, но день грядущий думаю будет интересный

0
17 fly▲with▲me   (24.08.2015 15:37) [Материал]
Что-то мне кажется, будто Эдвард бежит вперед поезда, выглядит очень и очень подозрительно dry Слишком уж громкие высказывания для первого свидания.

1
У меня такое предчувствие, что что-то с Эдвардом нечисто

1
15 Bella_Ysagi   (24.08.2014 07:27) [Материал]
Спасибо за главу!!!

1
13 Removeme   (22.08.2014 23:29) [Материал]
Огромное спасибо за перевод и редакцию!

0
14 Carpe_Diem   (22.08.2014 23:36) [Материал]
Не за что smile

1
12 Леди   (13.03.2014 18:43) [Материал]
Спасибо большое)))

1
11 lu4ik20   (08.03.2014 02:48) [Материал]
спасибо большое tongue

1
10 слв   (07.03.2014 13:09) [Материал]
smile

2
9 prizrak_iz_proshlogo   (06.03.2014 11:32) [Материал]
Эта глава меня слегка дезориентировала... wacko Теперь моей фантазии не хватает, чтобы представить, в чем может быть замешан Эдвард...
Спасибо!)

1
8 Helen77   (06.03.2014 10:29) [Материал]
Спасибо большое.

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]