Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 74
Пользователей: 12
Hello8806, Yl4ik, erlella, ВядрО, kuprienkonadezda20, Kira6154, Ritz, dasha_merzlikina10, Alla-read, rose7312, N_e_a, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Bella Mie. Главы восемнадцать и девятнадцать

2024-4-18
16
0
0
Глава 18


Эдвард вставил ключ в замок и зашел в квартиру. Но потом заметил, что дверь была открыта нараспашку, что было довольно странно. Белла никогда не оставляла дверь открытой, когда была вместе с ребенком, но оставляла её, когда была дома одна. Эдвард хлопнул дверью и забежал внутрь. Он увидел беспорядок, который был в гостиной. Содержимое дивана была разбросано по всей квартире. Стекла были разбиты, все было разрушено.

Пробегая по квартире, он не мог найти ни Беллу, ни Джулию. Паника возросла, когда он вспомнил, в каком состоянии находится гостиная. Комната всегда была заперта - кроме того, была «комната безопасности» на тот случай, если бы могло случиться что-то плохое. Он взял ключ от комнаты, открыл дверь и зашел. Джулия была там и мирно спала.

Когда Белла была на восьмом месяце беременности, они решили сделать эту комнату для безопасности. Мысли о том, что могло случиться что-то опасное, время от времени проскальзывали в их разумах.

Эта комната была предназначена для того, чтобы защитить практически всех, но Беллы там не было. Эдвард понял, что, скорее всего, Белла с кем-то дралась. Он надеялся, что она все еще жива. Взяв спящего ребенка, он немедленно позвонил Джейкобу и объяснил все, что произошло.

Прошло пять минут после звонка, Джейк появился с парой парней. Пол, который был экспертом частного следователя, и Джаред (прим. Пер: вот компашка собралась.). Эдвард не был уверен в профессионализме Джареда, но у него были свои полномочия.

- Ты знаешь, кто это сделал, - просто заявил Джейкоб.

Эдвард кивнул и крепче прижал к себе Джулию. Белла не могла быть ранена. Все это не могло повлиять на её… пропажу. Похищена. Белла знала, как бороться - что же случилось на самом деле?

- Она чертовски отчаянно боролась, - добавил Джаред.

Пол продолжил осматривать квартиру и вернулся через пять минут.

- Я думаю, что знаю, где она.

Глава 19


- Тогда почему мы ждем её здесь? Идем быстрее, - прохрипел Эдвард.

Джейкоб схватил его за руку, и Эдвард немедленно успокоился.

- Мы не можем просто пойти, - объяснил Джейкоб. - Кто будет сидеть с Джулией?

- Ну, мы можем оставить её у моих родителей по пути, - закончил Эдвард.

Все мужчины согласились с планом действий и добрались до дома Калленов. Эдвард практически вышиб дверь, Эсми шокировано смотрела на него.

- Эдвард? Что случилось? Кто эти парни? – спросила она.

Эдвард просто отдал Эсми её внучку.

- Эсми, я все объясню, когда вернусь. Просто… пожалуйста. Это важно.

Эсми кивнула, Карлайл положил руку на плечо Эдварда.

- Ступай. Мы будем здесь, когда ты вернешься.

Эдвард только кивнул и побежал к Хаммеру. Пол запрыгнул на водительское место, а Джейкоб на пассажирское. Эдвард занял место позади Пола, но наклонился вперед, чтобы смотреть в лобовое стекло. Он не мог вынести вопросов. Он боялся получить ответы на них. Он не мог представить своей жизни без Беллы. Она была матерью его ребенка, женщиной, которую он очень сильно любит. Он не мог представить себе остаток жизни без неё. Он знал, что если бы не Джулия, то он бы покончил с собой, если бы с Беллой что-то случилось. Сейчас он надеялся, что с ней было все хорошо.

***


Парни подъехали к складу и начали выбираться из машины как можно тише. Эдвард достал пистолет из-за пояса, пока другие парни подготавливали оружие.

- Я поведу. Нет, Эдвард, не спорь. Мы знаем, что ты любишь Беллу и хочешь спасти её, но мы здесь профессионалы. Мы знаем, что и как будет лучше, - медленно объяснил Пол.

Эдвард фыркнул от обиды, но согласился. Они вместе придумали самый лучший план, причем довольно быстро. Было решено, что Эдвард зайдет одним из первых, чтобы удивить того, кто находился с Беллой. У Джейкоба была мысль о том, что Белла не ожидает видеть кого-то из тех, к кому у неё нет чувств. И вот, когда Эдвард вышиб дверь, его сердце остановилось. Белла была там, лежащая на земле с закрытыми глазами, кровь струилась из-под её тела. Эдвард упал на колени, все потемнело.

***


- Да, все выглядит нормальным. У неё черепно-мозговая травма, которая, впрочем, не слишком выдается. Голова довольно сильно кровоточит. Да, я уверен с ней все будет хорошо...

- Её отвезли в кардиологическое отделение час назад. Некоторые тесты и анализы, которые мы планировали сделать, вряд ли могут быть выполненными. Мы не знаем, как она их будет сдавать. Мне очень жаль...

- Вау, она похожа на свою мамочку. Думаю, что вскоре она вернет свою мамочку назад. Она открыла впервые свои глаза сегодня. Нет, мы пока не можем сделать снимки головного мозга, чтобы проверить наличие повреждений...

- У неё была клиническая смерть минут пять, мистер Каллен. В организм ввели яд, с которым мы никогда не работали на практике. Мы не знаем, что дальше с ней может произойти. Это был плохой день.

Эдвард медленно опустился на землю, уткнувшись лицом в руки. Каждый день. Каждый божий день был другой историей. Белле дали неизвестный яд. С таким врачи ещё не сталкивались. Попав в организм он вызвал обморок, результатом которого стала травма головы. Яд постепенно завладевал ее телом. Никто не имел ни малейшего понятия, как бороться с ним и сколько времени ей еще осталось.

Он поднялся с пола также медленно, как и сел, когда увидел доктора Беллы, приближающемуся к нему. У доктора на лице была небольшая улыбка. Эдварда это никак не успокаивало, он видел эту улыбку много раз. На следующий день Белла могла бы быть в критическом состоянии. Ничего не могло успокоить его прямо сейчас.

- Здравствуйте, мистер Каллен. У меня для вас замечательные новости. Белла пришла в себя и разговаривает. Она спрашивает о вас и Джулии.

Эдвард одарил доктора такой же небольшой улыбкой. Это был первый раз, когда Белла действительно разговаривала. Господи, как он скучал по её голосу!.. С кивком он прошел в её палату.

- Эдвард, - прошептала она.

***


Год спустя

- Мамочка!- завизжала Джулия.

Белла засмеялась вместе со своей дочкой, так как она слегка подбросила её в воздух. Это была любимая игра Джулии. Двое взрослых проводили как можно больще времени с их дочуркой, прежде чем для них придет время отправляться на медовый месяц. Белла не могла прекратить улыбаться, глядя на свое обручальное кольцо.

- Я вспоминаю то время, когда принес тебе его, - усмехнулся Эдвард, целуя Беллу в висок.

Она просто закатила глаза и отдала свою дочь бабушке Эсми и дедушке Карлайлу. Прошлый год был довольно тревожным. Белла никогда не забудет ту агонию, когда в её организме был яд, этот период все еще в её воспоминаниях. Но она не может вспомнить, как её доставили в больницу вплоть до того момента, как пришла в себя. У неё была кратковременная потеря памяти, но не слишком долго.

Однажды Белла проснулась и все прояснилось в её разуме, она сделала предложение Эдварду. (прим. Пер: Дожили!)

- Я не хочу потерять тебя, Эдвард, - сказала она дрожащим голосом и со слезами на глазах, - женись на мне.

Он одел обручальное кольцо на её палец, и теперь они женаты чуть меньше года. Джейкоб и Пол не прекращали поиски людей, похитивших Беллу. Они все еще в деле, но у них куча потрясающих идей. Жизнь практически стала нормальной.

Счастливая парочка приехала в аэропорт и собиралась на посадку в самолет, когда вдруг услышали.

- Я вернулся, Изабелла. Скучала по мне?


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-13562
Категория: Наши переводы | Добавил: ButterCup (04.07.2015) | Автор: Переводчики: ButterCup & Carpe_Diem
Просмотров: 2141 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 15
0
15 natik359   (15.08.2017 09:12) [Материал]
Вообще не поняла ничего. Какой яд, а главное зачем? И не понятны причины кому нужна ябелла, зачем и почему. И как ребёнок оказался в комнате, если выбили дверь когда ребёнок был на руках у Беллы.

0
14 Edera   (05.07.2015 15:24) [Материал]
Спасибо за главы!

0
13 Helen77   (05.07.2015 04:17) [Материал]
Спасибо за продолжение.

0
Так кто все-таки её похитил?.....

0
10 ButterCup   (05.07.2015 01:24) [Материал]
вроде как автор планировала сиквел, но на ее страничке я его не вижу dry каждый додумывает сам, похоже.

0
7 Rara-avis   (04.07.2015 20:02) [Материал]
Всё ясно, кроме одного: что это за такая выдающаяся черепно-мозговая травма. wacko biggrin

0
9 ButterCup   (05.07.2015 01:22) [Материал]
обширная biggrin biggrin biggrin

0
5 робокашка   (04.07.2015 19:47) [Материал]
Чарли, что ли, окончательно рехнулся? cool

0
11 ButterCup   (05.07.2015 01:24) [Материал]
да кто его знает dry

0
4 kosmo   (04.07.2015 19:38) [Материал]
Большое спасибо.

0
3 Bella_Ysagi   (04.07.2015 19:32) [Материал]
surprised dry спасибо

0
2 Nickylichka   (04.07.2015 19:29) [Материал]
Воу...Все так быстро и снова одни факты dry

0
12 ButterCup   (05.07.2015 01:25) [Материал]
коротко и по делу biggrin biggrin

0
1 PandaKet   (04.07.2015 19:26) [Материал]
Оофигеть, что это был за яд?!
Верно, Беллз, надо делать предложения самой, раз мужчина этого не делает biggrin
И кого герои услышали в конце?
Спасибо за продолжение!!!

0
6 Rara-avis   (04.07.2015 20:02) [Материал]
Обморок может вызвать и просто токсины в пище, распространяясь по крови, они попадают в мозг, оттого и обморок. Я один раз так отравилась. cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]