Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Air (Обычная история любви двух сердец...)
Air
LegaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:30 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





За такое чудо огромное спасибо Shantanel!



Ссылка на оригинал: Air
Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Lega
Редактор: Sensuous (до 11 главы), Limon_Fresh
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - Rochelle Allison
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Bella & Edward
Саммари: Белла и Эдвард встречаются на барбекю. О чем может быть эта история? Конечно, о том, как можно сильно в кого-то влюбиться.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Влюбилась в эту историю с первой главы. Одним она покажется ужасно банальной и скучной, другим - необычной и интригующей. Я отношусь ко второй категории. История об обычной нашей современной жизни, о любви двух людей с какими-то недостатками, неуверенностью и неопределенностью. У автора потрясающий стиль. (Если понравится этот фанф, советую прочитать еще одну историю этого автора "С тобой или без тебя" в переводе настоящего мастера своего дела Sensuous) Главы будут совсем небольшими, но очень надеюсь, что и эта полная романтики история найдет своих читателей smile
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru

За чудесный подарок большое спасибо Shantanel!



За потрясающий подарок-обложку огромное спасибо волшебнице arizona1029!



Содержание:



Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 22.09.2013, 16:16
 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:11 | Сообщение # 626
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Случайно зашла и хочу продолжить чтение. Отличный фанф! biggrin
 
LegaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:19 | Сообщение # 627
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ღSolarღ,
Цитата (ღSolarღ)
большое тебе спасибо за перевод небольшого продолжения истории.

Большое спасибо за отзыв! smile
Цитата (ღSolarღ)
Было интересно заглянуть в будущее героев уже после того как их история окончилась на определенном этапе.

Согласна. Думаю, многие уже представили, каким будет будущее героев, а тут автор показала свое видение smile
Цитата (ღSolarღ)
Мне кажется, здорово, что у них все ладится, и они находят общий язык, продолжают строить свои отношения, обустраивают дом.

Впереди их ждет исключительно счастье smile

робокашка, рада, что нравится smile


 
Мила_яДата: Среда, 02.10.2013, 20:57 | Сообщение # 628
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Lega,
Спасибо за перевод этого фанфа!

Читала ранее одну из работ автора и была покорена ее стилем. С таким же удовольствием прочитала и эту ее работу.
Невероятно красивая итсория влюбленности перешедшей в настоящую любовь. Чувствовала полное умиротворение, читая об этих Эдварде и Белле. Они идеально подошли друг другу, понимая, дополняя и делая друг друга по настощему счастливыми.
Получила только положительные эмоции от чтения ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LegaДата: Пятница, 04.10.2013, 23:02 | Сообщение # 629
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Спасибо за перевод этого фанфа!

Большое спасибо за отзыв и внимание к истории! smile
Цитата (Мила_я)
Читала ранее одну из работ автора и была покорена ее стилем.

Полностью согласна. Автору удается всего в нескольких словах передать всю гамму эмоций.
Цитата (Мила_я)
Они идеально подошли друг другу, понимая, дополняя и делая друг друга по настощему счастливыми.

Для меня эта история стала особенной, потому что герои здесь такие простые - буквально обычные люди. Они со своими проблемами, заморочками и со своим счастьем happy


 
StushaNicДата: Пятница, 11.10.2013, 14:09 | Сообщение # 630
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо smile

 
LegaДата: Пятница, 11.10.2013, 17:23 | Сообщение # 631
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




StushaNic, рада, что понравилось!

 
ВиреллиДата: Среда, 06.11.2013, 13:25 | Сообщение # 632
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за столь чудную историю!

 
з@йчонокДата: Пятница, 21.03.2014, 18:47 | Сообщение # 633
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Это шедевр. Я никогда не читала ничего похожего. Атмосфера уникальна, несмотря на то, что, казалось бы, сюжет довольно прост. Огромное спасибо за перевод, прочитала на одном дыхании и получила массу удовольствия!!!
 
робокашкаДата: Суббота, 05.04.2014, 14:40 | Сообщение # 634
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Перечитала, соприкоснулась с умиротворенным состоянием внутреннего мирка Эдварда и Беллы. Так хорошо. Сознание надежности в завтрашнем дне, крепости чувств, прямоты отношений и взаимопонимания. Так прозаично и прекрасно.
Спасибо всем, кто работал над этой историей, девушки, вы большие молодцы
 
чиж7764Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:40 | Сообщение # 635
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Доброго вечера. Огромное спасибо за эту работу. За кропотливый труд. Было интересно прочитать историю, в которой нет розовых соплей в исполнении мужчины и истерик без причины.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
LegaДата: Суббота, 26.04.2014, 13:10 | Сообщение # 636
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Вирелли, рада, что история понравилась smile

з@йчонок,
Цитата з@йчонок ()
Это шедевр. Я никогда не читала ничего похожего. Атмосфера уникальна, несмотря на то, что, казалось бы, сюжет довольно прост.

Понимаю, именно это меня и привлекло в ней изначально. Она необычны своей обыкновенностью.
Цитата з@йчонок ()
Огромное спасибо за перевод, прочитала на одном дыхании и получила массу удовольствия!!!

Очень рада, что моя работа может доставит такие эмоции smile

робокашка, спасибо за такие теплые слова! Мне просто невероятно приятно знать, что историю перечитывают happy

чиж7764, эта история будто взята из жизни. В ней нет ничего необычного, но в то же время она притягивает. Спасибо за отзыв и внимание к истории happy


 
AdeДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:27 | Сообщение # 637
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Очень необычная история и в тоже время простая (без драм, интриг, заговоров), и этим она затягивает. В процессе чтения понимаешь, что этот рассказ отличается от многих других. История об обычном парне и девушке, о том, как они однажды встретились и полюбили, о простой жизни. Мне очень понравилось, думаю, что еще как-нибудь перечитаю smile
Спасибо большое за работу!!!
 
Claire_WeissДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:10 | Сообщение # 638
Люблю Зубика

Группа: Проверенные
Сообщений: 1842


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за перевод этой истории!
Обожаю фанфики Rochelle Allison, она, как никто, может создать потрясающую атмосферу, не раскидывая все на много-много страниц.

Я прекрасно провела время, читая этот фф. Здесь не было каких-либо острых моментов, невероятных сюжетов. Обычная повседневная история, словно взята из жизни какой-то пары.
Очень мне понравились герои. Мы почти так ничего и не узнали об их характерах в начале истории, однако постепенно в процессе чтения начинаешь понимать их, я бы даже сказала - чувствовать. Белла хорошая, милая девушка. Эдвард - закрытый и безэмоциональный (по словам самой же Беллы). Скажу честно, меня сначала напрягла ситуация с их возрастом. Почему-то в жизни у меня предубеждение, что ничего хорошего из таких отношений не выходит. Однако в них я поверила, пусть только и здесь.

Наверно еще меня зацепила эта история тем, что очень она перекликается с моими отношениями. Такой же скрытый и скупой на эмоции парень. Особенно, когда читала об отъезде Беллы, даже прослезилась, потому что ее чувства остро перекликаются с моими. Мой любимый тоже сейчас далеко.

Во всяком случае, еще раз повторюсь, что провела прекрасно время с этим фанфиком.
Lega, большое спасибо за такой хороший перевод! Читаешь и наслаждаешься.
Sensuous, Limon_Fresh, вам спасибо за редактуру, которая тоже является далеко не простым делом!




Сообщение отредактировал Claire_Weiss - Понедельник, 30.06.2014, 13:10
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 02:24 | Сообщение # 639
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
Маш7386Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 09:40 | Сообщение # 640
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Lega, большое спасибо за перевод! Такая милая история!
 
женя2567Дата: Пятница, 31.03.2017, 17:28 | Сообщение # 641
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:




Очень красивая история любви. У Беллы понравился характер. Спасибо за чудесный перевод.
 
marykmvДата: Понедельник, 09.04.2018, 00:07 | Сообщение # 642
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очаровательная история. Об обычных людях, проживающих обычную жизнь.
Спасибо.
 
KittiyДата: Вторник, 19.10.2021, 09:31 | Сообщение # 643
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за прекрасную историю. happy
Здесь нет пустых слов и "Я тебя люблю" с первой главы, здесь два обычных, не идеальных человека. Он и Она встретились и что-то проскочило, он не пунткуален, любит разбрасывать вещи и мало говорит, она не умеет готовить, любит его бардак.. Они подходят друг другу.. Прекрасные герои и отличная и милая история о любви. happy



 
Bubli4ekДата: Понедельник, 31.01.2022, 20:06 | Сообщение # 644
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Спасибо за историю! happy
Без лишней воды и суеты,все предельно просто,но и пронизано ниточкой любви happy
Отношения двоих взрослых,обычных людей.Никакой драмы и слез, а ведь так и должно быть surprised wink
Прекрасные персонажи и добрая история любви happy
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Air (Обычная история любви двух сердец...)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:


Двое как один