Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 60
Пользователей: 11
Svetochka6474, toshulya, mashutka, селена3466, Galactica, aleonova006, Ayse, svetik276, Miely, sasha0860, KSюха
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Air. Глава 11

2026-1-12
16
0
0
Глава 11. Мистер Исключительность


- Я хочу чего-нибудь сладкого.

Эдвард вскинул бровь и вернулся к чтению.

- Эдвард.

Он посмотрел на меня. Я посмотрела на него. Он опустил свой журнал об архитектуре.

- Чего ты хочешь? Мороженое?

- Конфет.

- «Лимонные головы». – Он кивнул и встал, хватая ключи.

Часы показывали два часа утра. Грузовик ехал по тихим улицам, даже Беркли тих в этот час. У меня были любимые моменты с ним, когда время принадлежало только нам. Ничего не надо делать, ни с кем встречаться. Просто быть наедине друг с другом.

Иногда мне хотелось держать его за руку. Но он не всегда тяготел к тому же.

И это хорошо.

Мы подъехали к магазину, который работал двадцать четыре часа.

Внутри мы побродили между рядами, направляясь к секции со сладостями. Я любила магазинчики в середине ночи, то, как флуоресцентные лампы освещали помещение, тихая музыка заставляла все казаться безопасным и приятным, как пустота создавала иллюзию интимности, будто это место принадлежит тебе. Открыто только для нас.

Эдвард взял один пакетик «Лимонных голов», потом еще один. Слюна наполнила мой рот лишь при взгляде на них. Я смотрела в течение минуты на полки и почувствовала разливающееся тепло, когда Эдвард засунул руку задний карман моих джинсов. В конце концов, я взяла парочку батончиков, и мы направились к одинокой кассирше, которая осмотрела нас, сузив глаза.

Ну, это неправда. Она несколько раз взглянула на Эдварда, но кто бы этого не сделал? Даже при самых обыденных обстоятельствах он отличный объект для рассмотрения.

В машине мы ели конфетки и возились с радио. Его кривоватые улыбки при моем восхищении мелодиями восьмидесятых, мое внутреннее головокружение, когда он тихо подпевал песням.

- Так ты скоро уезжаешь, - произнес он.

Мы припарковались около Пика Гризли. Огни города тихо мерцали, оранжевые звезды в городской вселенной.

- Да.

- Ты этому рада, - произнес он, жуя конфету.

- У меня смешанные чувства, - призналась я, разворачивая свой сникерс.

- Почему?

Я взглянула на него в темноте.

- Я рада поехать домой, увидеться с родителей. Я люблю Рождество. Но здесь останутся люди, по которым я буду скучать.

- По кому? – поддразнил он. Я смогла увидеть его улыбку, даже смотря в другую сторону.

- По Роуз. И моему профессору по социологии, - произнесла я, закатывая глаза.

Он протянул руку за шоколадкой.

- Роуз нормальная.

Я кивнула.

- Я люблю Роуз.

- Она сначала мне не понравилась…

- Как и многим.

- Но потом я понял ее.

- Она как бы на тебя похожа, - поняла я, отдавая ему свой батончик. – Серьезно.

- Я такой?

- Обычно. Когда ты не дразнишь меня, чтобы я признала, что буду скучать по тебе, когда уеду.

Его пальцы оказались в моих волосах, и он нежно притянул меня ближе. Я передвинулась на сидении и нагнулась к нему, мое сердце ускорило ритм, когда я учуяла его запах.

- Ты когда-нибудь каталась на лыжах? – спросил он, его дыханием было теплым, с привкусом шоколада.

- Я из пустыни, Эдвард.

- Ладно, ладно, не надо обижаться.

- О, я могу обидеться, - надулась я, слишком соблазнительно и слишком глупо, прижимаясь к нему ближе.

- М-м. Мы с Райли подумываем о том, чтобы отправиться на озеро Тахо в январе. Собираем компанию. Ты должна поехать.

- С удовольствием.

- Я могу научить тебя кататься на лыжах.

- А ты хорош в этом?

- Я во всем хорош, - пошутил он, хватая меня за руку, потому что знал, что в противном случае я его ударю.

- Настоящий мистер Исключительность на лыжах, - произнесла я, зарабатывая щекотку.

- Значит, мы едем. Когда ты вернешься?

- Второго.

- Тогда мы поедем третьего.

Он поцеловал меня в макушку, и я люблю его.

= Air =


Мой вылет был назначен на двадцать третье декабря, на семь часов утра. Значит, придется быть в аэропорту в самое ужасное время суток. Спасибо, мама.

Как всегда, в этот день Эдварду пришлось встать рано. Я убедила его остаться у меня. Мы лежали в кровати, я уже собралась и оделась. Вызвала такси.

- Я хочу тебя, прежде чем уеду, - произнесла я, садясь.

Его веки затрепетали, желая закрыться и не обязанные открываться.

- М-м, хорошо.

Я расстегнула его джинсы и стала сдирать их вниз.

Он поднял свои бедра, сонно улыбаясь.

- Я хочу тебя сверху.

Он покачал головой.

- Нет, ты правишь балом.

Я сняла свои джинсы и трусики и оседлала его, опускаясь, чтобы поцеловать. Его руки запутались в моих волосах, потом опустились на спину, и он схватил мою попку. Мы целовались и целовались, пока я не почувствовала, что он становится твердым. Затем отпрянула и внимательно смотрела в лицо мужчины, опускаясь на него.

Я ждала, что он остановит меня, чтобы надеть презерватив, но он этого не сделал. Я находилась на таблетках. Мы прошли все обследования, не вместе, но все же прошли. Я сделала паузу, давая ему время остановить меня. Наши взгляды встретились, и он схватил меня за талию, притягивая ближе, чтобы мы оказались вместе-вместе.

Мы любили друг друга медленно, пока он не сел и не перевернул нас, оказавшись сверху. Было что-то экстрасексуальное в том, чтобы заниматься сексом полуодетыми, все чувства фокусировались там, где мы были соединены. Элис постучала в дверь, говоря, что такси приехало. Эдвард излился в меня с тихим шипением, его грубые пальцы казались медленными, когда он целовал мое лицо.

Я попросила Элис задержать такси, пока кинулась убирать беспорядок, зная, что мы выбрали не самое лучшее время, чтобы раздеваться.

На улице было холодно. Девочки обняли и поцеловали меня у двери. Элис пообещала позвонить, когда доберется до Финикса. Эдвард сложил мои сумки в машину и дал водителю денег, хотя у меня было достаточно в кошельке.

- Я буду скучать по тебе, - произнесла я. В моем горле застрял комок. Мне хотел сдержать все эмоции, пока не окажусь одна на заднем сидении с наушниками.

- Я тоже буду скучать по тебе, Белла.

Сонливость исчезла с его лица, его глаза широко раскрылись и стали серьезными и такими зелеными. Я помню первый раз, когда заметила их цвет, какими поразительными они были.

Он нежно меня поцеловал, своим языком чуть касаясь моего. Хоть что-то теплое в холоде улицы.



Все-таки очень нежные у них отношения. И все хорошо. Впереди нас ждут небольшие волнения, но мы же верим, что все будет хорошо? Свои мысли можно высказать на форуме.
За потрясающую редактуру огромное спасибо Sensuous!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-11528-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (10.01.2013) | Автор: Перевела Lega
Просмотров: 3649 | Комментарии: 25


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 Claire_Weiss   (29.06.2014 11:43) [Материал]
Спасибо за главу! Сама вот только проводила мч на два месяца и представляю, что чувствует Белла, расставаясь с Эдвардом(((

0
24 чиж7764   (25.04.2014 01:16) [Материал]
Я понимаю, что она до сих пор не верит. Конечно, он красавец, на него все женщины заглядываются... Но ведь если мужчина не хочет уйти, его никто не уведет.
Прощание на две (?) недели было очень нежным.

0
23 робокашка   (04.04.2014 19:08) [Материал]
Заметила, что с каждой главой как-то странно настраиваю себя: все хорошо, все хорошо sad

0
22 Dokuchonok   (02.08.2013 19:44) [Материал]
тяжелое расставание(((

0
21 galina_twilight   (01.07.2013 04:55) [Материал]
Что за волнения?

0
20 Eva_summer   (03.04.2013 16:20) [Материал]
спасибо за главу!!! happy

0
19 aurora_dudevan   (12.03.2013 18:32) [Материал]
спасибо за главу)

0
18 ღSensibleღ   (09.03.2013 02:59) [Материал]
спасибо)))

0
17 vsthem   (19.02.2013 01:28) [Материал]
Расставание не на всегда.

0
16 psih1   (11.01.2013 16:01) [Материал]
Спасибо за главу...

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]