Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Unmarried (сиквел фанфика Unbroken)
Unmarried
SoneaДата: Пятница, 16.10.2009, 09:56 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: Unmarried
Ссылка на оригинальное произведение: фанфик удалён с портала FF.net
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Сиквел фанфика Unbroken. Прошло три месяца с тех пор, как Эдвард сделал любимой предложение, и молодые люди сталкиваются с новыми проблемами. На смену возвышенной романтике пришёл насущный быт. Возникают недопонимание и разногласия, смогут ли они преодолеть всё это и доказать, что они действительно Неразделимые?

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку благодарим emma-liv.


От переводчика:
Ну вот, собственно, как и обещала берусь за перевод сиквела. Надеюсь по героям соскучиться успели? wink
1. Дословно Unmarried - переводится Неженатые, но мне не очень нравится, как это звучит, поэтому я оставила оригинальное название.
2. Каюсь, саммари написала своё, у автора оно расплывчатое и не полностью передаёт суть. Так что прошу меня простить. Ваша Соня.

Начало истории:
Unbroken (Неразделимые)

Содержание:

Глава 1 Неожиданное известие
Глава 2 Правда и Ложь
Глава 3 Все точки над i
Глава 4 Ссора
Глава 5 Неожиданность
Глава 6 Разлука
Глава 7 Сомнения
Глава 8 Возвращение домой
Глава 9 Новая страница
Глава 10 Последние приготовления
Глава 11 Baby Shower
Глава 12 Непредвиденное
Глава 13 Мучительное ожидание
Глава 14 Выписка и дом
Глава 15 Няньки
Глава 16 Свидание
Глава 17 Жизнь быстротечна
Глава 18 Свадьба
Эпилог



МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:39
 
sochinkaДата: Пятница, 25.12.2009, 22:51 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Хочу поблагодарить переводчика за шикарный перевод !!!!Большое спасибо!!! biggrin
 
cveto4ek_123Дата: Суббота, 26.12.2009, 04:23 | Сообщение # 227
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




ну пойдемте комментить, это ЧУДО в последний раз sad

Четырнадцать – с рождения нашего второго ребёнка.
я знала, что у них будут еще детки biggrin

Мой сексуальный муж появился на кухне.
везуууучая

Да, давайте, зажимайтесь. Вы мне не мешаете, и мой завтрак совсем не просится наружу

Маккензи Эллисон Каллен, тащи свою задницу сюда, пока я сам не поднялся и не приволок тебя!
biggrin biggrin biggrin

- Эй, Мейс, помнишь свою комнату в нашей старой квартире?
- Да.
- Помнишь небольшой ковёр, на котором ты обычно играл со своими игрушками?
- Да.
- Ну, мы с твоей мамой…

БОООЖЕ МОЙ, я предполагала, что они расскажут, но они обломали меня cry

может, стоит всё-таки позволить Эдварду рассказать, что мы занимались сексом в его комнате.
белла, да, конечно же нужно, не подведи меня wink

- Поверить не могу, что ты чуть не рассказал Мейсену, что мы занимались сексом в его детской, когда я была беременна.
- Что? – услышала я голос позади себя.
Его глаза расширились в шоке.
- Чёрт, -- пробормотала я.
- Я… Я забыл ключи. О, Боже, теперь это въелось в мою голову.
- Просто забудь.
- Ага, как будто у меня есть хоть один шанс просто забыть. Вы ребята – извращенцы. Я ведь учился там ходить. И играл в свой лего. Фу.

YES-YES-YES, о боги, они мои ГЕРОИ. biggrin biggrin biggrin

Мейс хочет присоединить к Корпусу Мира
какой хороший Мейс.

- Я соскучилась по тебе.
- Я тоже по тебе соскучился.
- Я люблю тебя.
- И я тебя люблю

как же им повезло друг с другом smile

- Ты идёшь?
Он моментально вскочил на ноги.
- Сразу за тобой, любимая.

HAPPY END!!!

вернуть героев очень легко, стоит лишь вновь открыть страничку и перечитать.
я вчера так и делала, перечитывала Unbroken

Увидимся на страницах новых переводов!
а то, уже с нетерпением жду Признать Свои Ошибки (как начнешь, оповещай wink )

Quote (Sonea)
Бедные родители, они тоже стали жертвой "Сумкрек"

да, бедная мама. biggrin

Sonea ну вот мы и добрались до последней главы такой замечательной истории, и мне безумно жаль, с ней расставаться. спасибо тебе огромное за перевод таких эмоцциональных историй, и я жду что-то новенького, так что не "говорю" пока, а пишу до встречи.


Love Thyself...
Know Thyself...
Be Thyself...
 
ЛакёнкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:11 | Сообщение # 228
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Sonea, огромное спасибо и низкий поклон тебе за такой замечательный перевод! :))))))))))))))) Немного грустно, что все закончилось(( Но теперь я буду ждать с нетерпением твои новые работы) smile
 
БеллаСнежкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:56 | Сообщение # 229
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


С таким нетерпением я ожидала все новых и новых глав... и эпилог тоже не могла дождаться...
Вот, дождалась. И все . Конец.
Разумеется, можно перечитать. что, кстати говоря, я проделывала не один раз(почти все фаны, которые я прочитала, я перечитывала еще по 2-3 раза, а книги- и того больше!), но это все равно не то. Хочется узнать, что же дальше... Хочется жить вместе с героями дальше, а не возвращаться к началу, оглядываясь на прошлое. Мы не стоим на месте, и хочется Идти вперед с теми героями, которые полюбились, но они замерли и остановились...


 
SoneaДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:45 | Сообщение # 230
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Девушки, поскольку уже ответила на все комментарии и поблагодарила всех лично, не буду повторяться вновь, расписывая ответ для каждого.
Спасибо вам!

Теперь у фика "Неразделимые" есть трейлер, и я буду очень рада, если вы взгляните и оставите своё мнение. Посмотреть его можно здесь: Трейлер "Неразделимые"



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
EdiДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:52 | Сообщение # 231
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Sonea дорогая большое спасибо за такой чудесный фик. Спасибо что решила поделится с нами таким прекрасным фиком и первая и вторая часть просто превосходные.
Да в эпилоге очень много времени прошло
у них сын вырос родилась девочка ну просто идеальная семья все у них прекрасно. Что еще нужно для счастья у тебя есть любящий муж который в тебе души не чает и дети которые тебя любят пусть каждый из них по своему. Мне почему то кажется что Мейсон больше наверно привязан к Белле а Мэк больше к Эдварду не знаю но мне так кажется. Но я не сомневаюсь что Мейсон любит своего отца. Эдвард чуть не сказал ему чем они занимались на коврике когда Беллз еще была беременна конечно Белла его остановила но все таки Мейс узнал бедный парень как ему противно наверно ужас :D. у них просто идеальная семья я тоже о таком мечтаю любящий муж и дети эх как хочется
спасибо еще раз за такой прекрасный фик
жду от тебя новых переводов и с радостью запишусь тебе в читатели


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ЮнонаДата: Суббота, 02.01.2010, 19:10 | Сообщение # 232
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Прочитала это фик,и я в полном восторге))))))))столько труда вложено в перевод)а он очень качественный ))читался очень легко,я просто проглатывалал глау за главой)))спасибо за труд wink
жду новых переводов и твоих произведений wink wink




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
мяуДата: Среда, 13.01.2010, 23:41 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




даже еще не дочитав до конца этот фик, я знаю, что он проста сногсшибательный!....)))
а что в нем главное - профессиональный и качественный перевод!.. но ты вложила в этот перевод не только частичку себя, ты всю себя,всю свою душу открыла в нем!...
я проста абажаю эти обе твоих работы)))
надеюсь,ты на этом не остановишься)))
 
KYNOYДата: Пятница, 15.01.2010, 10:05 | Сообщение # 234
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Sonea ты подарила мне бессонную ночь, но она была прекрасна! Я как сумасшедшая в захлеб читала всю историю в двух частях. А сейчас уже как пол часа сижу с глупой улыбкой на лице love ...И мне повезло, что весь перевод был закончен и мне не пришлось мучительно ждать проды! Я не могу выразить тебе свое спасибо за то, что так здорово перевела такой трогательный роман! А твой трейлер-это так точно и так грамотно! И я не один раз его пересмотрела. Одно из лучших видео которые я видела, даже если не привязывать его к данной истории. Ты умничка и талантище!
 
natia7021Дата: Суббота, 30.01.2010, 02:43 | Сообщение # 235
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Sonea, спасибо тебе за такой чудесный перевод))) Правда, немного грустно, что все закончилось((но я буду ждать твоих новых переводов)))
 
IridaДата: Среда, 10.02.2010, 13:21 | Сообщение # 236
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




И продолжение прочитала, еще раз спасибо, история очень понравилась и ее герои тоже. Спасибо за твой труд smile

 
Rassvet7363Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:03 | Сообщение # 237
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:

Клубы:


Ура!!! Спасибо за перевод))

 
катюфффонькаДата: Четверг, 04.03.2010, 22:48 | Сообщение # 238
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну вот я и добралась до сиквела замечательного фанфика Unbroken smile
эта история не менее восхитительная! и она мне так же безумно понравилась! happy
рада, что несмотря ни на что, Эдвард и Белла вместе, и вырастили замечательных детей! эпилог - просто потрясающий!
конечно же спасибо тебе, Sonea, за проделаную работу! перевод превосходен! спасибо!



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
VilliДата: Вторник, 09.03.2010, 14:52 | Сообщение # 239
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Ты просто молодец перевод отличный большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ToiДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:10 | Сообщение # 240
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




самая лучшая история

 
SoneaДата: Среда, 29.09.2010, 09:54 | Сообщение # 241
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Девушки спасибо вам всем огромное за оставленные комментарии, я очень рада, что столько времени спустя историю всё ещё читают и любят.


I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Мария84Дата: Пятница, 29.10.2010, 20:25 | Сообщение # 242
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Sonea, Спасибо за перевод smile
Очень милая история. Обычные жизненые проблемы и ссоры из-за денег.

Спасибо. smile


 
LoveHurtsДата: Пятница, 12.11.2010, 23:52 | Сообщение # 243
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Sonea, я дочитала и этот фик! что-то не обратила внимание на то, что он дописан и переведен уж до конца wacko а я думала, поболтаем с тобой... sad
начало, как и в первой части, не самое радужное: слезы, нервы, сомнения, переживания... такое изменение в жизни Беллы и Эдварда - ожидание и рождение ребенка, сопутствующие этому проблемы...
мне очень понравилось, и поддерживаю всецело решение, твердое такое решение Беллы, не позволить Эдварду отказаться от мечты. у меня тоже был в жизни такой опыт, и я знаю что ни к чему хорошему это не приводит. в один прекрасный день Эдвард бы просто возненавидел ее за то, что она лишила его чего-то, что могло бы быть. конечно, им очень сильно повезло, что все у них так сложилось, хоть и не без эксцессов, ссор и слез (эти Беллины слезы - wacko , я думала, она квартиру затопить не боится? biggrin ). так вот.
это, несомненно, трогательная, нежная, трепетная история, жаль, что я ее только сейчас прочла, можно было бы проголосовать за нее в конкурсе. представляю, какое удовольствие ты получила читая и работая над ее переводом. это настоящая лав-стори, и такие обязательно должны быть здесь, среди моря драм, печали и нескончаемого слеша. огромное спасибо еще раз!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Пятница, 12.11.2010, 23:55
 
SoneaДата: Суббота, 13.11.2010, 10:34 | Сообщение # 244
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Мария84,
Quote (Мария84)
Sonea, Спасибо за перевод Очень милая история. Обычные жизненые проблемы и ссоры из-за денег. Спасибо.
Спасибо за комментарий!

Quote (LoveHurts)
Sonea, я дочитала и этот фик! что-то не обратила внимание на то, что он дописан и переведен уж до конца а я думала, поболтаем с тобой...
Да, прошёл почти год с тех пор, как я закончила его переводить (небольшой юбилейчик).

Quote (LoveHurts)
начало, как и в первой части, не самое радужное: слезы, нервы, сомнения, переживания... такое изменение в жизни Беллы и Эдварда - ожидание и рождение ребенка, сопутствующие этому проблемы...
Я помнится, очень боялась читать продолжение, ведь зачастую оно оказывается хуже первой части. Тем более начало действительно не самое радужное, и реакция Беллы...

Quote (LoveHurts)
мне очень понравилось, и поддерживаю всецело решение, твердое такое решение Беллы, не позволить Эдварду отказаться от мечты. у меня тоже был в жизни такой опыт, и я знаю что ни к чему хорошему это не приводит. в один прекрасный день Эдвард бы просто возненавидел ее за то, что она лишила его чего-то, что могло бы быть.
Такое очень часто в жизни бывает, только не у всех хватает сил найти правильное решение и рискнуть. В этом плане Эдварду очень повезло с Беллой.

Quote (LoveHurts)
хоть и не без эксцессов, ссор и слез (эти Беллины слезы - , я думала, она квартиру затопить не боится?
Боится - не боится, но затопить пришлось ))))

Quote (LoveHurts)
это, несомненно, трогательная, нежная, трепетная история, жаль, что я ее только сейчас прочла, можно было бы проголосовать за нее в конкурсе. представляю, какое удовольствие ты получила читая и работая над ее переводом. это настоящая лав-стори, и такие обязательно должны быть здесь, среди моря драм, печали и нескончаемого слеша. огромное спасибо еще раз!!!
Спасибо огромное, я и правда переводила с огромным удовольствием, и эта история занимает особое место на моей "полочке" в сердце. Она одновременно и волшебная и довольно жизненная, и как ты правильно заметила после прочтения ХОЧЕТСЯ верить в сказку.




I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
3LitraДата: Четверг, 18.11.2010, 19:33 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Sonea cпасибо за перевод, замечательный рассказ, правда я его раньше уже читал не помню как назывался он, я узнал его с первой главы, где Белла рыдала разговаривая с Эллис и у меня начало закрадываться чувство что где-то я это читал, я уже знал, зачем звонила Белла, но честно говоря продолжал читать, ранее читая этот рассказ там не указывалось, что это сиквел. Сейчас же прочитав 1-ую часть и читая вторую я многое понял из того, что происходило во 2-ой части. Большое тебе спасибо за перевод эта замечательная жизненная история. wink

 
SoneaДата: Пятница, 03.12.2010, 15:18 | Сообщение # 246
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Куликов,
Quote (Куликов)
Sonea cпасибо за перевод, замечательный рассказ, правда я его раньше уже читал не помню как назывался он, я узнал его с первой главы

Quote (Куликов)
но честно говоря там не указывалось, что это сиквел.
Странно, возможно это происходило на другом сайте, и с другим переводчиком (а такое оказывается бывает). Поскольку переводила я исключительно по порядку и с указанием сиквела.
Спасибо огромное ещё раз за комментарий, приятно знать, что перевод по-прежнему читают )))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Autumn23Дата: Суббота, 01.01.2011, 22:40 | Сообщение # 247
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за перевод. Прочитала с удовольствием, замечательная история!

 
EnzaSewДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:50 | Сообщение # 248
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная история!!!!!!!! Для прочтения обязательна!!!!!!!!!!
Спасибо большое за перевод истории!!!!!! smile
 
ЧеширДата: Четверг, 24.02.2011, 21:44 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очаровательная история
Прочитала буквально за пару часов, так увлекательно. Все такие классные... Эдвард меня так растрогал, когда заплакал в больнице и еще раньше, когда они поссорились и Белла ушла. Он такооой мииииилый happy happy
А как они переживали оба, что будут плохими родителями cry
Quote (Sonea)
Пожалуй это единственная история (из прочитанных мной), где им приходится считать деньги и решать на что жить и обеспечивать ребёнка. Обычно Эдвард заваливает Беллу подарками.

да действительно happy
Очень рада, что Эдвард осуществил свою мечту. Спасибо Белле, которая настояла, чтобы он взял деньги родителей. И вообще она молодец happy
Свадьба отличная получилась, такие они счастливые и черт, я им прямо завидую biggrin
Мейсон вообще суперский парнишка biggrin biggrin
Quote
Да, давайте, зажимайтесь. Вы мне не мешаете, и мой завтрак совсем не просится наружу

Quote

- Поверить не могу, что ты чуть не рассказал Мейсену, что мы занимались сексом в его детской, когда я была беременна.
- Что? – услышала я голос позади себя.
Его глаза расширились в шоке.
- Чёрт, - пробормотала я, зарываясь лицом в грудь Эдварда.
- Я… Я забыл ключи. О, Боже, теперь это въелось в мою голову, -- с паникой произнёс он.
- Просто забудь, -- тихо сказала я.
Он закашлялся.
- Ага, как будто у меня есть хоть один шанс просто забыть. Вы ребята – извращенцы. Я ведь учился там ходить. И играл в свой лего. Фу.

вобщем, отличный эпилог biggrin biggrin biggrin
и отличное всё biggrin

Sonea, спасибо огромнейшее за перевод smile


 
ЯЯЯЯДата: Четверг, 03.03.2011, 11:22 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за эту замечательную историю wink
Так здорово видеть счастливую семью smile
Спасибо большое wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Unmarried (сиквел фанфика Unbroken)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день