Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Unmarried (сиквел фанфика Unbroken)
Unmarried
SoneaДата: Пятница, 16.10.2009, 09:56 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: Unmarried
Ссылка на оригинальное произведение: фанфик удалён с портала FF.net
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Сиквел фанфика Unbroken. Прошло три месяца с тех пор, как Эдвард сделал любимой предложение, и молодые люди сталкиваются с новыми проблемами. На смену возвышенной романтике пришёл насущный быт. Возникают недопонимание и разногласия, смогут ли они преодолеть всё это и доказать, что они действительно Неразделимые?

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку благодарим emma-liv.


От переводчика:
Ну вот, собственно, как и обещала берусь за перевод сиквела. Надеюсь по героям соскучиться успели? wink
1. Дословно Unmarried - переводится Неженатые, но мне не очень нравится, как это звучит, поэтому я оставила оригинальное название.
2. Каюсь, саммари написала своё, у автора оно расплывчатое и не полностью передаёт суть. Так что прошу меня простить. Ваша Соня.

Начало истории:
Unbroken (Неразделимые)

Содержание:

Глава 1 Неожиданное известие
Глава 2 Правда и Ложь
Глава 3 Все точки над i
Глава 4 Ссора
Глава 5 Неожиданность
Глава 6 Разлука
Глава 7 Сомнения
Глава 8 Возвращение домой
Глава 9 Новая страница
Глава 10 Последние приготовления
Глава 11 Baby Shower
Глава 12 Непредвиденное
Глава 13 Мучительное ожидание
Глава 14 Выписка и дом
Глава 15 Няньки
Глава 16 Свидание
Глава 17 Жизнь быстротечна
Глава 18 Свадьба
Эпилог



МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:39
 
SoneaДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:39 | Сообщение # 176
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Mariam,
Quote (Mariam)
Спасибо большое! очень интересные главы. Отдельное спасибо, что быстро переводишь! Конечно у Беллы и Эдварда сейчас очень не простое время. Для молодой семьи ребенок тяжелое испытание. Надеюсь они его пройдут достойно. момент когда Эдвард вышел из палаты и заплакал очень растрогал меня. Обожаю этот фик за простату и трогательность сюжета и описания.
Спасибо тебе огромное, для меня очень важно слышать такие тёплые слова в адрес перевода. Потому-то новые главы и появляются так быстро =)))
Quote (Mariam)
момент когда Эдвард вышел из палаты и заплакал очень растрогал меня.
Тринадцатая глава сама по себе получилась очень эмоциональной =)
Спасибо тебе ещё раз, за чудесные комментарии!!

Добавлена 15 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
EdiДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:07 | Сообщение # 177
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




спасибо большое за главу мне очень понравилась
сейчас Джаспера можно понять у него затруднения в фирме и он хочет восстановить все а потом завести детей чтобы они не в чем не нуждались, но с другой стороны Элис тоже можно понять она хочет ребенка и главное не в том что есть деньги или их нет главное это любовь, я конечно не говорю что деньги не нужны но они не главное
я надеюсь что у них все будет хорошо. А Месйон любит слушать папочку это так мило smile
и очень хочется главу про свидание Беллы и Эда


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ЛапулькаДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:17 | Сообщение # 178
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Какая замечательная глава smile Спасибо огромное!!

 
SunnyДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:42 | Сообщение # 179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




огромное спасибо,что переводишь этот прелестный фик!да так быстро smile все очень нравится,их нежные отношения,рождение ребенка,как они преодолевают жизненные трудности.главное-любить друг друга и все будет хорошо!
 
Victoria_DarkДата: Вторник, 15.12.2009, 20:15 | Сообщение # 180
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Sonea, ох!.. огромное спасибо тебе.. я душераздирающе счастлива!..

я только вчера увидела, что ты переводишь сиквел..
smile
это так... ох.. я скучала по героям..


История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 15.12.2009, 21:41 | Сообщение # 181
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Sonea, спасибо за перевод! Обожаю этот фик, надеюсь история будет захватывающей!
- читаю на отрываясь! Ужжжасно нравится!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
cveto4ek_123Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:46 | Сообщение # 182
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Я люблю Элис. Я обожаю эту женщину всем сердцем и душой, но иногда мне хочется хотя бы две минуты тишины и покоя, прежде чем мы начнём скакать по комнате от возбуждения.
smile

Ладно, мы никогда не скачем по комнате от возбуждения. Обычно я сижу на диване, и наблюдаю, как это делает она.

biggrin

- Я пытаюсь себя задушить, но не получается, -- ответил я, хотя мой голос приглушала подушка.
бедный джас. sad

Затем он слезла с меня.

ошибочка wink

- Ты ведь не пойдешь к ним в этом костюме, правда? Не думаю, что это особо впечатлит Мейсена.
- Нет, уверен младенцу будет фиолетово, что этот костюм от Тома Форда, когда он решит срыгнуть на него.

действительно малышу будет фиолетово. biggrin

Элис шлёпнула меня по заднице.
проказница.

Я была так взбудоражена тем, что мы будем присматривать за Мейсеном в течение нескольких часов.
я уже боюсь.

А затем он начал плакать.
И я просто застыла.

biggrin

он должен обучить меня своим вуду.
biggrin (что-то я много смеюсь, не к добру).

Я не становлюсь моложе.
а элис украла слова белки. smile

Всё, о чём тебя прошу – это год. Всего один год.
боже да и джас плагиатор еще тот biggrin

Sonea такая легкая глава получилась, что прям как-то "боязно" будет читать свидание белки и эдика, но я все выдержу biggrin (боже я реально много смеюсь).
п.с. у меня вопрос: белка с эдиком случайно еще деток на этом свидании не заделают? wink


Love Thyself...
Know Thyself...
Be Thyself...
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 16.12.2009, 17:28 | Сообщение # 183
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, фуф наконец то добралась до проды)))))главка мне очень понравилась,правда я не понимаю почему Джас не хочет детей?из за работы?главка очень понравилась)))))спаисбки за перевод,очень интересно что же будет на свидание Беллы и Эда))))с нетерпением жду проду))))

 
SoneaДата: Четверг, 17.12.2009, 09:35 | Сообщение # 184
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Edi,
Quote (Edi)
сейчас Джаспера можно понять у него затруднения в фирме и он хочет восстановить все а потом завести детей чтобы они не в чем не нуждались, но с другой стороны Элис тоже можно понять она хочет ребенка и главное не в том что есть деньги или их нет главное это любовь, я конечно не говорю что деньги не нужны но они не главное
К этому они ещё обязательно придут, но ведь разногласия рано или поздно появляются в каждой семье =))))
Quote (Edi)
и очень хочется главу про свидание Беллы и Эда
И судя по всему не тебе одной =))

Лапулька,

Quote (Лапулька)
Какая замечательная глава Спасибо огромное!!
Всегда пожалуйста! =))

Sunny,

Quote (Sunny)
огромное спасибо,что переводишь этот прелестный фик!да так быстро все очень нравится,их нежные отношения,рождение ребенка,как они преодолевают жизненные трудности.главное-любить друг друга и все будет хорошо!
Пожалуйста, очень рада, что нравится фик! Спасибо за комментарии!

Victoria_Dark,

Quote (Victoria_Dark)
Sonea, ох!.. огромное спасибо тебе.. я душераздирающе счастлива!.. я только вчера увидела, что ты переводишь сиквел.. это так... ох.. я скучала по героям..

Зато теперь можешь прочитать всё (или почти всё) за раз. И не придётся мучительно ждать проду. Спасибо огромное за то, что читаешь!

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Sonea, спасибо за перевод! Обожаю этот фик, надеюсь история будет захватывающей! - читаю на отрываясь! Ужжжасно нравится!

Спасибо огромное, очень рада что нравится =))))

cveto4ek_123,

Quote (cveto4ek_123)
Sonea такая легкая глава получилась, что прям как-то "боязно" будет читать свидание белки и эдика, но я все выдержу (боже я реально много смеюсь).
smile biggrin
Quote (cveto4ek_123)
п.с. у меня вопрос: белка с эдиком случайно еще деток на этом свидании не заделают?
случайно не заделают =))) им пока и одной детки хватает =))))

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
Sonea, фуф наконец то добралась до проды)))))главка мне очень понравилась,правда я не понимаю почему Джас не хочет детей?из за работы?главка очень понравилась)))))спаисбки за перевод,очень интересно что же будет на свидание Беллы и Эда))))с нетерпением жду проду))))
Мне кажется, что именно из-за работы. Он ведь сейчас в подвешенном состоянии и все свои силы тратит на фирму.
Спасибо огромное за комментарий!

Добавлена 16 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
KvakiДата: Четверг, 17.12.2009, 10:55 | Сообщение # 185
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Sonea, спасибо тебе за этот чудесный рассказ! happy перевод отличный! wink глава...она...ух...ну просто...ух!...слов нет какая клёвая! biggrin почему всё хорошее так быстро кончается?! sad обидно,так нехочеться расстоваться с этим рассказом. sad но в переди ещё 2 главы, так что рано киснуть! wink надеюсь на скорую проду! wink

Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
Anna4449Дата: Четверг, 17.12.2009, 11:56 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




неужели,они скинули напряжение,представляю, как им этого не хватало)))
спасибо за главу)))жду продолжения)))жаль что к концу двигаемся cry


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 17.12.2009, 14:03 | Сообщение # 187
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Sonea, спасибо огромное за перевод smile Вторая часть, как и первая превосходна))) мне очень нравится читать твои работы)) smile smile
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 17.12.2009, 14:39 | Сообщение # 188
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки за перевод))))))наконец то у них было свидание))))правда от последней фразы я в шоке была,я не думала что она предложит вздремнуть(думаю Эд тоже не ожидал такого),я думала она предложит повторить ведь секса у них уже ОЧЕНЬ давно не было))))))главка очень понравилась)))))а во что осталось 2 главки и эпилог меня очень расстроило((((я не хочу расставаться с этой историей(((( cry

 
SoneaДата: Четверг, 17.12.2009, 15:01 | Сообщение # 189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Kvaki,
Quote (Kvaki)
Sonea, спасибо тебе за этот чудесный рассказ! перевод отличный! глава...она...ух...ну просто...ух!...слов нет какая клёвая! почему всё хорошее так быстро кончается?! обидно,так нехочеться расстоваться с этим рассказом.
Может это и к лучшему, если он закончиться пока не успел надоесть. А то ведь правда получится Санта-Барбара =)))) Спасибо огромное за постоянные комментарии, мне очень приятно видеть постоянных читателей =)))

Anna4449,

Quote (Anna4449)
неужели,они скинули напряжение,представляю, как им этого не хватало))) спасибо за главу)))жду продолжения)))жаль что к концу двигаемся
Немного жаль, но... ведь всегда можно будет вновь перечитать, если очень захочется =))))

Лакёнка,

Quote (Лакёнка)
Sonea, спасибо огромное за перевод Вторая часть, как и первая превосходна))) мне очень нравится читать твои работы))
Спасибо огромное за такие приятные слова, надеюсь и в дальнейшем увидеть тебя в своих темках. Но мы ведь ещё не прощаемся, впереди у нас две главы и эпилог, это не так уж мало поверьте =))))

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
правда от последней фразы я в шоке была,я не думала что она предложит вздремнуть(думаю Эд тоже не ожидал такого)
Да, нет он как раз на это и намекал. Не стоит забывать, что они молодые родители и жутко не высыпаются, не удивительно, что каждую свободную минутку они тратят на сон =)))
Quote (Лапочка))))
а во что осталось 2 главки и эпилог меня очень расстроило((((я не хочу расставаться с этой историей((((
Будут ещё и другие истории =))) Я уже приметила парочку, и они ничуть не хуже этой. По-своему интересные и неповторимые, но... об этом позже =)))) Спасибо огромное что всегда читаешь! =)))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 17.12.2009, 15:32 | Сообщение # 190
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Quote (Sonea)
Будут ещё и другие истории =))) Я уже приметила парочку, и они ничуть не хуже этой. По-своему интересные и неповторимые, но... об этом позже =)))) Спасибо огромное что всегда читаешь! =)))

буду с нетерпением ждать твоих следующих переводов))))))а когда примерно ты планируешь заняться новыми работами?


 
SoneaДата: Четверг, 17.12.2009, 15:46 | Сообщение # 191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Лапочка))), Немного подразгребу текущие (я сейчас несколько одновременно перевожу). Думаю ближе к Новому году начну =)))


I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
cveto4ek_123Дата: Четверг, 17.12.2009, 17:26 | Сообщение # 192
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




ух ты, да тут продолжение имеется, пойдем читать.

он хочет знать, потрахался ты уже или нет.
biggrin

- О, Боже мой. Сегодня, правда, мой день рождения?
бывает... (по себе знаю).

- Фак, -- прошептала я.
еще какой. они этого дождались, ехххо.

- Эдвард, ты должен трахать меня сильнее.
да эдвард, ты должен.

- У нас ещё час, перед тем, как нужно будет ехать, Ты знаешь, что это значит?
- Да, Время вздремнуть.

surprised (обломинго). но если я правильно поняла, он ведь на это и намекал, да? wink

Sonea супер, супер, супер и не устану это повторять, все на высшем уровне.

п.с. забыла написать: о4 жаль, что скоро все закончится. sad


Love Thyself...
Know Thyself...
Be Thyself...


Сообщение отредактировал cveto4ek_123 - Четверг, 17.12.2009, 17:28
 
KatundrigДата: Четверг, 17.12.2009, 18:42 | Сообщение # 193
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




хаха они оторвались за месяц воздержания)))
Джас порадовал) ты уже потрахался?))
ВОт это они замотались, что аж забыли про день рождения Беллы! вот что значит "как Беллка в колесе!" хаха
спасибо за главку)
ууу финишная прямая, это даже как-то печально, когда хорошее заканчивается! ну ладно, надеюсь на хеппи=энд)


 
EdiДата: Четверг, 17.12.2009, 20:06 | Сообщение # 194
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




большое большое спасибо за такую чудесную главу
их свидание просто супер так мило они беседовали и их волнение о ребенке ну это просто загляденье они просто отличные родители
ну а сообщение Джаспера ну это было что то надо же было такое написать biggrin
а Эдвард проказник оставил на Белле только туфли, я думаю в течение этого часа который у них остался он постараются насытится друг другом
спасибо за главу
жаль что так мало осталось от фика sad


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
TashstyleДата: Пятница, 18.12.2009, 08:46 | Сообщение # 195
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ГЛАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень здорово, рада за них!!!!!!!!!!!
Спасибо за работу, все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю удачи в продолжении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Sweet_LanaДата: Пятница, 18.12.2009, 17:16 | Сообщение # 196
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Супер!!))
Прочитала все главы на одном дыхании! Очень-очень понравилось. Особенно реальный быт после родов и больницы)
Спасибки большое за перевод))
С нетерпением жду проду))
 
Wide_AwakeДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:26 | Сообщение # 197
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Sonea, ох,что то совсем времени ни на что толком не хватает((
я снова с опазданием, прости.
15 глава очень понравилась! помогла лучше узнать и понять Элис с Джаспером.
их отношения))и отношение друг к другу... такое нежное...трепетное..любовь до кончиков пальцев happy
Quote
Она поднесла свои губы к моим для целомудренного поцелуя. А когда она отстранилась, я просто смотрел на неё, пытаясь представить свою жизнь без Элис, но не мог. Где бы я был без неё? Был бы я вообще жив?
Джаспер классный мужик) потрясающие мысли)) эхх...это любовь...к сожалению так бывает только в книгах и фиках..(( но не будем о грустном!
поржала с реакции Элис на то,что он знал что его костюм от Тома Форда biggrin особенно следующие мысли Джаса
Quote
Элис, не переставая, трещала об этом, когда мы его покупали. И это просто впечаталось в мой разум.
biggrin biggrin biggrin happy
Quote
- Джаспер, я буду любить тебя независимо от того, что ты носишь. Даже если ты голый. Между прочим, я предпочитаю последний вариант.
happy а Элис горячая штучка))
она так хочет детей...)) так мило возилась с Мейсеном))
очень понравился тот факт,что малыша успокаивает голос Эдварда))так мило^^
вобщем спасибо большое за эту прекрасную главу))=*
и вот наконец заслуженное долгожданное свидание наших молодых родителей))...
Эд с Беллой так переживают за сына...аж слезы на глаза наварачиваются...
Джаспер жжот))
Quote
- Говорит, что Мейсен поплакал немного, но они его успокоили и уложили спать. И он хочет знать, потрахался ты уже или нет, правда он использовал более живописное описание
настоящий друг) happy biggrin
Quote
и случайно натолкнулся на багажник Тельмы.
хмм не поняла что это happy
и Белла,забывшая про свой ДР... она изменилась...наверно так со всеми молодыми мамами бывает)такие изменения..
воздержание дало о себе знать...страстныее)) а Белла то любит по грубому happy
и не краснела...
Quote
Я с такой силой ударялась в стену, что уверена, люди в соседнем номере это слышали. Но вместо того, чтобы смутить, этот факт завёл меня ещё больше. И пусть слышат.
непривычно слышать от нее такое))
Жаль что фик приближается к завершению..но у всего есть конец...спасибо за чудесный перевод!как всегда бесподобный)=***очень люблю эту историю!с удовольствием читаю и всегда жду новых глав. ПЧ)
 
SoneaДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:22 | Сообщение # 198
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




cveto4ek_123,
Quote (cveto4ek_123)
(обломинго). но если я правильно поняла, он ведь на это и намекал, да?
Ты правильно поняла, он именно это и имел в виду =)))

Quote (cveto4ek_123)
Sonea супер, супер, супер и не устану это повторять, все на высшем уровне. п.с. забыла написать: о4 жаль, что скоро все закончится.
Спасибо огромное, что читаешь и комментируешь, мне тоже жаль, что скоро конец.

Katundrig,

Quote (Katundrig)
хаха они оторвались за месяц воздержания))) Джас порадовал) ты уже потрахался?)) ВОт это они замотались, что аж забыли про день рождения Беллы! вот что значит "как Беллка в колесе!"
biggrin Да весёленькой получилась глава =))))) Очень рада, что понравилось.
А хэппи энд я гарантирую =)))

Edi,

Quote (Edi)
их свидание просто супер так мило они беседовали и их волнение о ребенке ну это просто загляденье они просто отличные родители
Да, уж очень долго они собраться не могли и насладиться свиданием =))))

Tashstyle,

Quote (Tashstyle)
ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ГЛАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень здорово, рада за них!!!!!!!!!!! Спасибо за работу, все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю удачи в продолжении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное, очень рада, что понравилось!

Svetylya,

Quote (Svetylya)
Супер!!)) Прочитала все главы на одном дыхании! Очень-очень понравилось. Особенно реальный быт после родов и больницы) Спасибки большое за перевод)) С нетерпением жду проду))
Спасибо огромное, безумно рада, что фик понравился =)))))

Wide_Awake,

Quote (Wide_Awake)
15 глава очень понравилась! помогла лучше узнать и понять Элис с Джаспером. их отношения))и отношение друг к другу... такое нежное...трепетное..любовь до кончиков пальцев
Согласна они такие милые, хотя и со своими проблемами =)))))

Quote (Wide_Awake)
поржала с реакции Элис на то,что он знал что его костюм от Тома Форда особенно следующие мысли Джаса
biggrin biggrin
Quote (Wide_Awake)
очень понравился тот факт,что малыша успокаивает голос Эдварда))так мило^^ вобщем спасибо большое за эту прекрасную главу))=*
Мне и самой это очень понравилось =))))

Quote (Wide_Awake)
и случайно натолкнулся на багажник Тельмы.хмм не поняла что это

Если ты помнишь по первой части он называет свой Вольво Тельмой (уж очень они любят имена машинам давать). И когда он обходил машину, уткнувшись в телефон и увидев число, случайно врезался в багажник своей машины.
Quote (Wide_Awake)
воздержание дало о себе знать...страстныее)) а Белла то любит по грубому и не краснела...
Ей уж просто не до скромности было =))))) Страсть ослепляет...

Quote (Wide_Awake)
Жаль что фик приближается к завершению..но у всего есть конец...спасибо за чудесный перевод!как всегда бесподобный)=***очень люблю эту историю!с удовольствием читаю и всегда жду новых глав. ПЧ)
И громадное тебе за это спасибо!!! Очень рада, что не мне одной нравится эта история!

Добавлено (21.12.2009, 10:22)
---------------------------------------------
Добавлена 17 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
SoFToyДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:45 | Сообщение # 199
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Отличная глава smile Я на самом деле все 2 части ждала этого события smile
Мейсен растет отличным мальчиком smile И все таки с зелеными глазками, как и мечтал Эдвард))))
Так жалко расставаться с этим фиком:'( я бы еще очень долго и с огромным удовольствием читала бы о их дальнейшей жизни...)))
Спасибо большое за перевод, буду с нетерпение ждать главок:)
 
TashstyleДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:44 | Сообщение # 200
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух как классно, я рада что у них все налаживается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибочки за новую главу,жаль что скоро конец!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь, у тебя уже есть план на новый фик!!!!!!!!!!!!! Знай я в ПЧ!!!!!!!!!!!! Еще раз спасибо за все, ты молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Unmarried (сиквел фанфика Unbroken)
Поиск:


Потерянный рай