Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Белла Свон: Похитительница детей
LeopoldДата: Воскресенье, 27.09.2009, 08:51 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории
2 место в номинации Перевод-легенда



3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории
2 место в номинации Самые захватывающие диалоги
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Белла Свон: Похитительница детей

Оригинальное название: Bella Swan: Kidnapper
Автор: Kambria Rain
Переводчик: Leopold
Редактор: leah
Рейтинг: М (16+)
Разрешение на перевод: получено

Пейринг: стандартный
Жанр: Romance/Humor
Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер. Лео, Итан, Софи и некоторые второстепенные персонажи – творение автора

Саммари: Эм. Привет. На самом деле, не знаю, как сказать это, но у меня ваши дети. Я тут подумала, может, вы захотите забрать их обратно. В общем, да… позвоните мне.

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен

Размещение: разрешение больше не даю (после неприятного случая)

ОГРОМНОЕ спасибо souffle♥ за подарок!





Содержание:

Глава 1. Похищение первое
Глава 2. Похищение второе
Глава 3. Гвоздь в бедре или строительство начинается
Глава 4. Похищение третье или идиотский план Каллена
Глава 5. Первое упоминание о Белле-зверь
Глава 6. Нежданная гостья
Глава 7. Свидание под открытым небом
Глава 8. Знак судьбы или монстр по кличке Шреддер
Глава 9. Война на водяных пистолетах
Глава 10. Ночёвка у Эдварда
Глава 11. А ты боишься шефа полиции?
Глава 12. Похищение четвёртое или старые друзья не забываются
Глава 13. ДерьмоЛист
Глава 14. Чудовище из озера
Глава 15. День рождения Итана
Глава 16. «Аховый» момент
Глава 17. Милая задница
Глава 18. Всё тайное становится явным
Глава 19. Сладкая месть
Глава 20. Место встречи изменить нельзя
Глава 21. Время действовать
Глава 22. Заключительная
Эпилог
Бонус-глава


пс. Название глав добавила для меньшей путаницы. В оригинале главы безымянны.



Советую ознакомиться с этими фотографиями после прочтения эпилога, поскольку данная информация содержит некоторые спойлеры (хоть и довольно очевидные).



Читайте еще одну историю замечательной Kambria Rain в переводе Hell_in
Кукольный дом.
Осторожно, будет страшно!


Сообщение отредактировал Leopold - Пятница, 09.06.2017, 16:18
 
Miss_MurderДата: Суббота, 27.02.2010, 20:13 | Сообщение # 476
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:

Клубы:


Leopold, только прочитала твой перевод)
ЭТО ПОТРЯСНО!!
у меня нет слов. бесподобный перевод)
легко читается)
а история то,история...
мммммммммммммммм....конфетка))
СПАСИБО огромнеое)
я совершенно точно в ПЧ))


Подпись пользователя
....к психиатру бежать бессмысленно: были, знают, в панике.
 
МaRy-fiaskoДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:14 | Сообщение # 477
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Leopold,я в восторге от твоего перевода!очень хорошо)))я рада,что ти подарила нам такую радость,как этот фик!очень замечательный!СПАСИБОЧКИ!**

Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
LeopoldДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:04 | Сообщение # 478
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




irishka6, happy
Miss_Murder, cool
МaRy-fiasko, smile
спасибочки вам девочки за комменты))) мы рады вам))

и честно приступила сегодня к переводу) когда будет прода? точно сказать не могу))
как только - так сразу))

ваш переводчик, Лео. хх
 
LaunischДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:06 | Сообщение # 479
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Leopold)
когда будет прода? точно сказать не могу)) как только - так сразу))

Удачи в переводе, надеюсь он не заставит себя долго ждать)


 
Мила_яДата: Среда, 03.03.2010, 13:33 | Сообщение # 480
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Leopold, привет!
Только что дочитала все главы. Хочу сказать, что я в совершеннейшем восторге от этой замечательной, семейной и очень доброй истории. И спасибо тебе большое что переводишь ее для нас!
Все время пока читала улыбка не сходила с лица. Это настолько добрая и веселая история о такой большой и дружной семье, что настроение все время держится на верхней планке ))) Все члены семьи просто образец настоящей, дружной и веселой семьи. Дети же в такой семье окружены таким количеством любви и внимания, что невольно желаешь что бы все дети могли расти в таких семьях.
Эдвард же вообще отец-герой. Он так безгранично любит своих малышей и так замечательно справляется с их воспитанием, что его можно ставить в пример всем папашам )))
А Белла вообще большая умница, во-первых что не отказалась от рождения своего сына, и во-вторых, что вырастила его таким внимательным, любящим, послушным и заботливым ребенком. И вот насчет отца ее ребенка: до выяснения всех обстоятельств я даже и не допускала мысли, что это вдруг может стать Эдвард, ну это было бы не логически. Ну и я рада , что ей наконец-то удалось найти этого "сукиного сына".
В общем просто отличная история для хорошего настроения ))) И спасибо еще раз за преевод! Жду продолжения )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Bella_09Дата: Среда, 03.03.2010, 22:47 | Сообщение # 481
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Leopold, подскажи пожалуйста когда продку ожидать???... а то та главка закончилась на самом интеерсном)) а Несси, отплатит той же монетой Белле?..или нет???... ах...как она с той мышой biggrin biggrin biggrin

 
ЯпростоЯДата: Пятница, 05.03.2010, 01:16 | Сообщение # 482
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо огромное за перевод ! Читаю с огромным удовольствием ,очень нравится сама история и характеры героев smile

Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
LeopoldДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:14 | Сообщение # 483
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Мила_я, добро пожаловать к нам)) спасибо за отзыв) согласна с тобой))
ЯпростоЯ, очень рада, что понравилось happy
Quote (Bella_09)
Leopold, подскажи пожалуйста когда продку ожидать???... а то та главка закончилась на самом интеерсном))

подсажу)) но сперва поздравлю всех милых девушек с праздником весны)) С праздничком, девчонки!))
А главу перевела уже, осталось отредактировать. Так что ждем-с во вторник-среду, крайний срок - четверг))
спасибо за терпение)


Сообщение отредактировал Leopold - Понедельник, 08.03.2010, 11:15
 
ElizavetaДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:04 | Сообщение # 484
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Когда будет продолжение???
 
LeopoldДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:06 | Сообщение # 485
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Elizaveta, см. пост выше
 
leahДата: Вторник, 09.03.2010, 16:01 | Сообщение # 486
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Мммм, к четвергу постараюсь закончить) Так что, ждите)

 
Valeriya16Дата: Среда, 10.03.2010, 20:03 | Сообщение # 487
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Я наконец то дошла до этого произведения. Прочла первые главы и уже влюблена, пошла читать дальше)))

Добавлено (10.03.2010, 20:03)
---------------------------------------------
Прочитала 18 главок, как одну. Просто невероятная история. Спасибо огромное за перевод)


Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
LeopoldДата: Четверг, 11.03.2010, 22:37 | Сообщение # 488
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Девочки, 19-ая глава будет железнобетонно завтра!) сегодня, простите, не успеваю добавить.
 
LaunischДата: Четверг, 11.03.2010, 22:46 | Сообщение # 489
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Leopold)
Девочки, 19-ая глава будет железнобетонно завтра!) сегодня, простите, не успеваю добавить.

Завтра, так завтра, Люся) До завтрашнего вечера у меня еще терпения хватит. wink


 
leahДата: Четверг, 11.03.2010, 22:49 | Сообщение # 490
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Ага, она уже у Люси, завтра добавит)

 
LeopoldДата: Пятница, 12.03.2010, 18:06 | Сообщение # 491
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




наконец-то добавила 19-ую главу))
приятного прочтения) и как всегда - спасибо Лее) happy
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:29 | Сообщение # 492
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер глава))))))))))))) От души упала со стула от попугая))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
ЧипполинкАДата: Пятница, 12.03.2010, 19:10 | Сообщение # 493
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Господи,какие же они милые, они так друг другу подходят!
Белла и Эдвард как дети! Мне так нравится их задор, то что они смотрят на мир с улыбкой, хотя за плечами у них такой большой груз!
Софи, просто милашка! И мальчишки хороши!
Спасибо за долгожданную главу! Очень интересно!


Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
markelaДата: Пятница, 12.03.2010, 19:40 | Сообщение # 494
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Leopold, огоромное спасибо за перевод этой главы.... за море позитива...
картина рыбалки очень меня повеселила.
Quote
«Задай мне этот же вопрос еще раз, когда твои ноги будут доставать до педалей», - подыграл я ему.
Лео улыбнулся. «Я должен был попытаться. Мама бы тоже ответила «нет».

о боже какая очаровательная исследовательская черта....
Quote
«Раз Софи боится, то заходите», - я отступил в сторону, чтобы они могли войти в комнату. Я забрал Софи у Итана, и он подбежал к кровати.
Мальчики улеглись по обе стороны от Беллы, и она обняла их. «Не могу поверить, что вы двое разбудили маленькую Софи», - шутя произнесла она.
Лео нахмурился. «Как ты узнала?»

Ну таю я от таких моментов.....
Quote
У меня появилось предчувствие, что даже будучи стариками в колясках, все останется по-прежнему, и эта вражда никуда не денется. Я взял ее за руку, переплетая наши пальцы, пока мы лежали на полу, глядя в потолок. «Нам нужно придумать нечто подобное. Такое же страшное и безумное».
«Ох, слава богам. Я уж было подумала, что ты решишь, что с тебя хватит после сегодняшнего», - произнесла Белла.

молодец Феликс отлично их разыграл, он действительно хорошо подготовился.... Но вот реакция Эда и Беллы.... оживает картина перед глазами о которой подумал Эд.
Ну я надеюсь, встреча пройдет отлично и шериф Свон поступит правильно, и благословит этих "партнеров по будущим передрягам"

еще раз спасибо и с нетерпением жду продолжения...


 
lenakrukДата: Пятница, 12.03.2010, 21:37 | Сообщение # 495
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу! Феликс - умница, такое придумать с попугаем biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
поночка-лилиДата: Пятница, 12.03.2010, 22:09 | Сообщение # 496
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Огромное спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это один из самых любимых моих фанфиков!!!!!!!!!!!
Феликс с попугаем - это нечто!!!!!!
Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
zdorik-sandorikДата: Пятница, 12.03.2010, 22:31 | Сообщение # 497
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




ОУУ))))))) Ну я просто балдею) Это тааааааак мило))
Да-да, Эдя, правильно, прежде чем жениться на Белле, погови с Чарли, и если ты останешься живым, то... biggrin biggrin biggrin
Итак, Софи и Лео, думаю, уже давно разрабатывают план, как бы поженить родителей) Они-то точно будуи за)
А спеченьками Эдвард обламался biggrin biggrin biggrin
Ыыы)))
Дорогая жена, спасибочки огромное за главку) Мне очень понравиласьЮ она супер милая))))
люблюююю=*


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
BellaSwanДата: Пятница, 12.03.2010, 23:04 | Сообщение # 498
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Как же круто!!!Белла - невероятна, Эдвард - потрясающий!!Я в полном восторге!У них уже такая сложенная семья получилась, что женитьба - очевидный шаг для них двоих. Только интересно, как на это отреагирует сама Белла...А разговор с Чарли...Представляю, что там будет))) biggrin biggrin biggrin Спасибо за перевод))Почаще бы вы нас радовали smile

 
LaunischДата: Пятница, 12.03.2010, 23:10 | Сообщение # 499
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Да, с Беллой Свон скучно не бывает.
Quote
Дверь распахнулась, и в дом вошел Феликс. Он свистнул и выставил вперед руку, одетую в перчатку из плотной ткани. Попугай подлетел к Феликсу и спокойно опустился на его руку. «Хорошая работа, Венни, - он широко улыбнулся Белле, - Это тебе в качестве мести». После этих слов он попытался злобно рассмеяться.
Quote
«Нам нужно подождать некоторое время, прежде чем нанести ответный удар. Феликс должен поверить, что он в безопасности».
Феликс, блин, капитан Флинт недоделанный. Эх, с каждым разом месть становится все изощренней)
Quote
У меня появилось предчувствие, что даже будучи стариками в колясках, все останется по-прежнему, и эта вражда никуда не денется.
Я представила эту картину, где шамкающие старички и старушки продолжают по инерции подшучивать друг над другом. Забавненько. biggrin
Quote
«Ты не думаешь, что еще слишком рано, чтобы делать ей предложение? Я не хочу, чтобы что-то пошло не так». Когда я сделаю ей предложение, то это будет касаться не только нас. Если она откажет, я потеряю Лео, а Софи и Итан потеряют еще одну маму.
Не боись, Эдвард. У вас и так отношения уже как у семейной пары со стажем: вместе детей кормите, вместе их спать укладываете... Обручальное колечко и штамп в паспорте только дополнят картину)
Quote
Я понимал, что мне нужно было сделать, и я совсем не хотел этого.
Я собирался навестить Чарли.
Не дрейфь! Знакомство с Чарли пережил и прошение руки его дочери выдержишь. Терпи, казак, атаманом будешь!

Люсик, спасибо за чудесный перевод.


 
rioniДата: Суббота, 13.03.2010, 13:50 | Сообщение # 500
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Leopold, спасибо за перевод.
Создается такое ощущение что Эдвард до встречи с Беллой, не жил а существовал. Хотя у него были дети, семья. Но только сейчас жизнь приобрела краски. И он готов пойти во все тяжкие.
Феликс, молодей, это надо иметь такую фантазию, где он этого попугая то нашел. Интересно что им Несси еще устроит, главное что бы это было до свадьбы. И да я очень надеюсь на скорую свадьбу, и еще одного ребенка (совместного).
 
Поиск:


Сладкий вкус предательства