Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Белла Свон: Похитительница детей
LeopoldДата: Воскресенье, 27.09.2009, 08:51 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории
2 место в номинации Перевод-легенда



3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории
2 место в номинации Самые захватывающие диалоги
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Белла Свон: Похитительница детей

Оригинальное название: Bella Swan: Kidnapper
Автор: Kambria Rain
Переводчик: Leopold
Редактор: leah
Рейтинг: М (16+)
Разрешение на перевод: получено

Пейринг: стандартный
Жанр: Romance/Humor
Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер. Лео, Итан, Софи и некоторые второстепенные персонажи – творение автора

Саммари: Эм. Привет. На самом деле, не знаю, как сказать это, но у меня ваши дети. Я тут подумала, может, вы захотите забрать их обратно. В общем, да… позвоните мне.

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен

Размещение: разрешение больше не даю (после неприятного случая)

ОГРОМНОЕ спасибо souffle♥ за подарок!





Содержание:

Глава 1. Похищение первое
Глава 2. Похищение второе
Глава 3. Гвоздь в бедре или строительство начинается
Глава 4. Похищение третье или идиотский план Каллена
Глава 5. Первое упоминание о Белле-зверь
Глава 6. Нежданная гостья
Глава 7. Свидание под открытым небом
Глава 8. Знак судьбы или монстр по кличке Шреддер
Глава 9. Война на водяных пистолетах
Глава 10. Ночёвка у Эдварда
Глава 11. А ты боишься шефа полиции?
Глава 12. Похищение четвёртое или старые друзья не забываются
Глава 13. ДерьмоЛист
Глава 14. Чудовище из озера
Глава 15. День рождения Итана
Глава 16. «Аховый» момент
Глава 17. Милая задница
Глава 18. Всё тайное становится явным
Глава 19. Сладкая месть
Глава 20. Место встречи изменить нельзя
Глава 21. Время действовать
Глава 22. Заключительная
Эпилог
Бонус-глава


пс. Название глав добавила для меньшей путаницы. В оригинале главы безымянны.



Советую ознакомиться с этими фотографиями после прочтения эпилога, поскольку данная информация содержит некоторые спойлеры (хоть и довольно очевидные).



Читайте еще одну историю замечательной Kambria Rain в переводе Hell_in
Кукольный дом.
Осторожно, будет страшно!


Сообщение отредактировал Leopold - Пятница, 09.06.2017, 16:18
 
t@tiДата: Суббота, 13.03.2010, 14:35 | Сообщение # 501
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо)))) Супер глава!
Мстя Феликса была ужасна biggrin потрепал он нервы нашим голубкам))) С содроганием жду мстю Несси, а она будет, в этом я уверена)))
Надеюсь Эд наберется уже храбрости и сделает Белке предложение)) Время на самом деле еще ничего не значит, а они просто созданы друг для друга))) Он ведь поехал просить руки и сердца у Чарли, да????
С нетерпением жду продолжения истории)))


 
KleОДата: Суббота, 13.03.2010, 14:37 | Сообщение # 502
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Лео, спасибо за новую порцию юмора!
Очень позабавила мысль о том, что даже будучи стариками, эти товарищи все равно будут друг другу "мстить"! biggrin Жду ответного хода от Несси!
А вот поездка Эдварда к Чарли обещает быть интересной, особенно учитывая дрожь в коленках! biggrin
В общем, еще раз спасибо! wink
 
Marry^^Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:56 | Сообщение # 503
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




ааааа,он сделает ей предложение какой молодец)))
глава очень милая и смешная.как и всегда в принципе. Коенчно розыгрыш с попугаем это круто,страшновато было,зато представляю как они смешно со стороны смотрелись biggrin biggrin
спасибо за чудесную главу))
 
LeopoldДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:51 | Сообщение # 504
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




LanaLuna11, поночка-лили, BellaSwan, ЧипполинкА, девчоки, спасибо большое за комментарии))
Quote (zdorik-sandorik)
Да-да, Эдя, правильно, прежде чем жениться на Белле, погови с Чарли, и если ты останешься живым, то...

zdorik-sandorik, все останутся живы, не волнуйся, муж)) хх
чмафф
Quote (markela)
молодец Феликс отлично их разыграл, он действительно хорошо подготовился.... Но вот реакция Эда и Беллы.... оживает картина перед глазами о которой подумал Эд.

markela, ахаха) понимаю)) сама ярко представила, как трое старичков в колясках гоняются друг за другом с широченными улыбками)) happy
Quote (lenakruk)
Феликс - умница, такое придумать с попугаем

lenakruk, Согласна)) Феликс изумителен)) Кто бы мог подумать, что это всего лишь попугай?? Браво автору, удивила))
Quote (Launisch)
Я представила эту картину, где шамкающие старички и старушки продолжают по инерции подшучивать друг над другом. Забавненько.

Launisch, похоже, эта картинка у всех возникла в голове)) х
Катюша, спасибо за отзыв))
rioni, спасибо за интересный комментарий)) отвечать не буду, дабы не спойлернуть нечаянно)) а то там есть предположения, о которых я знаю слишком много biggrin
Quote (t@ti)
Он ведь поехал просить руки и сердца у Чарли, да????

t@ti, ты совершенно права happy
Quote (KleО)
А вот поездка Эдварда к Чарли обещает быть интересной, особенно учитывая дрожь в коленках!

KleО, это точно biggrin спасибо за отзыв!!)
Quote (Marry^^)
Коенчно розыгрыш с попугаем это круто,страшновато было,зато представляю как они смешно со стороны смотрелись

Marry^^, когда переводила, представляла себе картину, как они носились за попугаем с наволочками)) и сбивали все подряд)) смешные)

А насчет проды, скажу одно: она будет не скоро. Эта неделя у меня обещает быть сложной, поэтому вряд ли я засяду за перевод. Думаю, в выходные доберусь до него. В общем, прода будет не раньше, чем через неделю. Полагаю, что напишу конкретнее о сроках к выходным.
Запаситесь терпением) Я о вас помню и очень постараюсь сделать все как можно скорее)
Целую всех,
Лео.

Сообщение отредактировал Leopold - Воскресенье, 14.03.2010, 18:57
 
Мила_яДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:58 | Сообщение # 505
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Leopold Спасибо за отличное продолжение! Глава очень веселая))) Один розыгрыш от Феликса чего стоит ))) Вот же придумал, интересно как долго он этого попугая обучал ))) И да, Эду с Беллой скучать не приходится никогда. Надо же сорваться с работы что бы в итоге гоняться по дому с наволочками за попугаем )))
Понравилось как Эдвард с Лео печенье пекли. Такое милое "чисто мужское" занятие )))
И потом когда дети пришли к ним в спальню - это выглядело по настоящему как дружная семья.
Quote
Когда все дети заснули, она посмотрела на меня и одарила теплой улыбкой. - «Думаю, мы нашли еще одно преимущество большой кровати».
«Я клянусь, они так нечасто делают», - я не хотел, чтобы она беспокоилась о том, что каждую ночь с нами будут спать дети.

Эдвард так оправдывается, как будто сам в чем-то провинился )))
Несси еще та штучка. От нее вообще заранее не знаешь что она выкинет. Вот теперь Эдварду еще и ее "пасти" приходится )))
И так здорово что Эдвард "созрел" для серьезного шага в отношениях с Беллой.
Quote
«Я хочу жениться на Белле», - выпалил я.
«Я всегда знал, что ты умный мальчик», - ответил он.

Вот Карлайл молодец - коротко и по делу )))
А вот встреча с Чарли для Эдварда словно поход на гильотину ))) Ну, думаю, что Чарли хорошо относится к Эдварду и все пройдет нормально )))

Quote
В общем, прода будет не раньше, чем через неделю. Полагаю, что напишу конкретнее о сроках к выходным.
Запаситесь терпением) Я о вас помню и очень постараюсь сделать все как можно скорее)

Ну, ничего не поделаешь, жизнь диктует свои условия. Мы все понимем и будем ждать сколько понадобится. Желаю с легкостью разгрести все дела


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LeopoldДата: Вторник, 16.03.2010, 18:29 | Сообщение # 506
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (Мила_я)
Понравилось как Эдвард с Лео печенье пекли. Такое милое "чисто мужское" занятие )))

Мила_я, даа, это было очень мило)) впрочем, как и всегда happy
Quote (Мила_я)
Вот Карлайл молодец - коротко и по делу )))

Карлайл вообще душка)) очень нравятся образы героев)) слава богам, Эдвард тут не бабник, а протсто "засранец", ну или, выражаясь языклм оригинала - "jackass" )) кому как больше нравится)
Quote (Мила_я)
Ну, ничего не поделаешь, жизнь диктует свои условия. Мы все понимем и будем ждать сколько понадобится. Желаю с легкостью разгрести все дела

Спаисбо большое за понимание)) Честно сказать, я даже не переживала, что вы будете возмущаться по поводу задержки главы, ведь здесь собрались только самые лучшие читатели happy ^_^


Сообщение отредактировал Leopold - Вторник, 16.03.2010, 18:30
 
celineДата: Среда, 17.03.2010, 19:51 | Сообщение # 507
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




mne tak nravitsq etot fanfik...!!!
na4ala 4itat i ne mogla ostanovitsq...!!!))))
perevod o4 klassniy...i sama sujetnaq liniq o4 nravitsq...))
on legkiy, smewnoy...i romanti4niy...)))
perevod4ik i pomowniki...vi takie molodci...!!!))))
bolwoe vam spasibo za to 4to vi dlq nas delaete...)))
mestami ia prost siju s glupoy ulibkoy na lice...inogda naxojus gde to pod stolom...))))
v obwem ewe raz...ogromneywee vam spasibo za etot fanf...!!!)))) biggrin biggrin


Подпись пользователя
Эй..слышишь,ты ещё рядом?ну внутренний голос или как там тебя..отзовись..пожалуйста..умоляю..я сейчас реально сдохну если ещё тебя потеряю..©
 
Утренняя_россаДата: Среда, 17.03.2010, 20:44 | Сообщение # 508
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала 10 глав и я в полном восторге!!!))))
Потрясающий фанф)))) Очень милый)))) Пошла читать дальше...... smile
 
Asi_Soy_YoДата: Среда, 17.03.2010, 23:00 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


А вот и я с комментарием наконец!) Эх только вспомнить бы что писать собиралась!)) Глава потрясающая!) Очень весёлая и позитивная! Хотя тут весь фанф такой) Розыгрыш Феликса это вообще нечто!) Я даже и забыла, что он ей мстить собирался и когда Белла сказала, что кто-то к ней в дом залез я до последнего думала, что это Несси кого-то подослала!)) А как они с Эдвардом за этим бедным попугайчиком бегали!!! У бедной птички наверное чуть разрыв сердца не случился, когда двое взрослых людей набросились на него сначала с битой и ломом, а потом как ненормальные начали носится за ним с наволочками, сбивая всё на своём пути!) Дурдом!)) Интересно, как они нанесут ответный удар?! И что придумает Несси!? Теперь, когда она узнала. что и Эдвард был замешан в том маленьком розыгрыше, не думаю что она решит оставить это просто так! Хи-хи, пощады не ждите!) Уверена она придумает что-нибудь оригинальное! И чертовски ужасное biggrin
Эдвард собрался сделать Белле предложение... Хоть бы она ответила согласием! Конечно никакого другого развития отношений между ними, кроме как навсегда быть вместе, и быть не может, но зная Беллу во всём можно ожидать подвоха! Вот возьмёт и не согласится! Фиг её знает! Ну хотя свадьба просто необходима! Ведь они уже как одна большая семья, но детям ведь хочется назвать кого-то мамой или папой на законных основаниях!) Так что вперёд под венец, а потом детей клепать, чтоб скучно не было! Так ещё штуки 3 или может даже 4!
:D

Leopold, большущее спасибо за то, что переводишь этот замечательный рассказ!) Приятно почитать, что-то такое весёлое и абсолютно не мрачное, а то сейчас во всех фанфах в основном изменил, обманул, разлюбил или вообще коньки отбросил! А иногда так хочется просто чего-нибудь легкого и смешного!)))


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
LeopoldДата: Четверг, 18.03.2010, 14:14 | Сообщение # 510
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




celine, большое спасибо за отзыв))) рады, что тебе нравится))) happy
Утренняя_росса, добро пожаловать к нам)))) здорово, что понравилась история))
p.s. ава просто ммм))

Quote (Asi_Soy_Yo)
А вот и я с комментарием наконец!)

Asi_Soy_Yo, спаибо, солнце, что не забыла))) люблю твое мнение)
Quote (Asi_Soy_Yo)
А иногда так хочется просто чего-нибудь легкого и смешного!)))

как я с тобой согласна))) все чаще натыкаюсь на беспросветный ангст. Здесь же совсем другое дело)) Очень мило - вот как можно описать эту историю в двух словах))

Прода будет только на следующей неделе, на этой точно не успею.
Но перевод я ни в коем случае не забрасываю)
Закончу; это даже не обговаривается))
Так что ждем-с)

Сообщение отредактировал Leopold - Четверг, 18.03.2010, 14:16
 
ElizavetaДата: Четверг, 18.03.2010, 15:32 | Сообщение # 511
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Жду не дождусь проды!!!
 
leahДата: Суббота, 20.03.2010, 11:04 | Сообщение # 512
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Leopold, давай уже, берись за проду, вон как все ждут)))
Утренняя_росса, ава супер))))


 
whitegirlДата: Вторник, 23.03.2010, 00:10 | Сообщение # 513
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




да, наконец все у них серьезно завертелось, даже не представляю их свадьбу, будет что-то нереальное))) biggrin
оо, с нетерпением жду новой главы самого теплого фика!
 
LeopoldДата: Четверг, 25.03.2010, 21:40 | Сообщение # 514
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (leah)
давай уже, берись за проду, вон как все ждут)))

*взялась* )))
whitegirl, спасибо за отзыв)))

девчонки, простите опять, что долго) ну, не могу я быстро, как ни стараюсь)
перевела уже почти все, осталось поломать мозг кое над чем и закончу)

Знаю, что вы у нас терпеливые)) Так что я на вас надеюсь)) Глава как всегда веселая, подождите ее еще чуток))) happy

 
celineДата: Пятница, 26.03.2010, 19:30 | Сообщение # 515
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Quote
Знаю, что вы у нас терпеливые)) Так что я на вас надеюсь)) Глава как всегда веселая, подождите ее еще чуток)))
(Leopold)
da..mi o4en terpelivie...)))
ostalos jdat'ewe 4ut'4ut'..))))))))))) da...da...da...!!!
i mi opqt budem ugorat nad proisxodqwim..))))
spasib tebe 4to perevodiw takoy klassniy fanfik...)))


Подпись пользователя
Эй..слышишь,ты ещё рядом?ну внутренний голос или как там тебя..отзовись..пожалуйста..умоляю..я сейчас реально сдохну если ещё тебя потеряю..©


Сообщение отредактировал celine - Пятница, 26.03.2010, 19:36
 
FlyДата: Суббота, 27.03.2010, 00:11 | Сообщение # 516
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Блин,нереально крутой фик!!!
...Хочу таких же детей!
...и Эдварда!
...и проду! wink
 
LeopoldДата: Суббота, 27.03.2010, 22:24 | Сообщение # 517
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (celine)
da..mi o4en terpelivie...)))

и скрооомные happy happy
правда, очень благодарна, что не пихаете и не пинаете меня, как это было поначалу у меня. Это как-то неприятно, когда тебя заваливают письмами :"Где моя прода?!" А щас такого нет - я доволен happy Работаю по мере возможностей и желания)
Quote (Fly)
...и Эдварда!

хах biggrin
Quote (Fly)
...и проду!

а вот это в моих силах wink


Сообщение отредактировал Leopold - Суббота, 27.03.2010, 22:26
 
celineДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:36 | Сообщение # 518
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Quote
и скрооомные

axax....))) da, da....mi takie..))) wink
pravda fanfik o4en klassniy...inogda prosto tupo siju i pqlus v komp...s ogromneywey ulibkoy....a inogda prosto valqus pod stolom..4estno..)))
fanfik takoy legkiy...smewnoy....)))
spasib tebe ogromnoe za to 4to perevodiw..)))))


Подпись пользователя
Эй..слышишь,ты ещё рядом?ну внутренний голос или как там тебя..отзовись..пожалуйста..умоляю..я сейчас реально сдохну если ещё тебя потеряю..©


Сообщение отредактировал celine - Воскресенье, 28.03.2010, 00:37
 
leahДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:26 | Сообщение # 519
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Для тех, кто еще не обратил внимание на шапку, 20 глава появится 1 апреля)))

 
Утренняя_россаДата: Четверг, 01.04.2010, 14:26 | Сообщение # 520
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Внимание давно уже обратили и заглядываем в ожидании начиная с первой минуты 1 апреля, только никак пока она не появляется sad

Добавлено (01.04.2010, 14:26)
---------------------------------------------
leah, спасибо!!! Мне тоже нравится моя аватарка tongue )))

 
РозаВетровДата: Четверг, 01.04.2010, 20:19 | Сообщение # 521
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Уже 1 апреля почти прошло, а проды нет и предупреждение убрали? Как-так? cry
 
LeopoldДата: Четверг, 01.04.2010, 20:24 | Сообщение # 522
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Девочки, что вы так переживаете??)) Я же сказала - прода первого)) И вуаля, вот она)) а убрала предупреждение, потому что думала, что поставлю ссылку на главу, но модераторы не смогли активировать раньше, так что добавляю сейчас))
Глава 20
приятного прочтения)) с праздничком, х
 
РозаВетровДата: Четверг, 01.04.2010, 20:26 | Сообщение # 523
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Пишу опровержение для верхнего моего же сообщения, проду нашла! Спасибо и еще раз пардоньте!
 
Marry^^Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:30 | Сообщение # 524
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




чудесная глава на 1 апреля,спасибо)))
ха,Эсме арестована за проституцию biggrin шикарно придумано))
Несси правильно сделала что завела адвоката,судя по всему ей часто приходятся пользоваться его услугами,а Леа как всегда с характером)) правда гудок жалко....
спасибо еще раз за новую главу)))
 
LeopoldДата: Четверг, 01.04.2010, 20:33 | Сообщение # 525
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (РозаВетров)
Спасибо и еще раз пардоньте!

РозаВетров, пожалуйста))) и прощаем)) хх
если б что-то не вышло - я бы вам сообщила, девчонки)) не боитесь)

Добавлено (01.04.2010, 20:33)
---------------------------------------------
Marry^^, большое спасибо за комментарий))) - веселый танец тебе в честь праздника)) х

 
Поиск:


Харам