Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Белла Свон: Похитительница детей
LeopoldДата: Воскресенье, 27.09.2009, 08:51 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории
2 место в номинации Перевод-легенда



3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории
2 место в номинации Самые захватывающие диалоги
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Белла Свон: Похитительница детей

Оригинальное название: Bella Swan: Kidnapper
Автор: Kambria Rain
Переводчик: Leopold
Редактор: leah
Рейтинг: М (16+)
Разрешение на перевод: получено

Пейринг: стандартный
Жанр: Romance/Humor
Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер. Лео, Итан, Софи и некоторые второстепенные персонажи – творение автора

Саммари: Эм. Привет. На самом деле, не знаю, как сказать это, но у меня ваши дети. Я тут подумала, может, вы захотите забрать их обратно. В общем, да… позвоните мне.

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен

Размещение: разрешение больше не даю (после неприятного случая)

ОГРОМНОЕ спасибо souffle♥ за подарок!





Содержание:

Глава 1. Похищение первое
Глава 2. Похищение второе
Глава 3. Гвоздь в бедре или строительство начинается
Глава 4. Похищение третье или идиотский план Каллена
Глава 5. Первое упоминание о Белле-зверь
Глава 6. Нежданная гостья
Глава 7. Свидание под открытым небом
Глава 8. Знак судьбы или монстр по кличке Шреддер
Глава 9. Война на водяных пистолетах
Глава 10. Ночёвка у Эдварда
Глава 11. А ты боишься шефа полиции?
Глава 12. Похищение четвёртое или старые друзья не забываются
Глава 13. ДерьмоЛист
Глава 14. Чудовище из озера
Глава 15. День рождения Итана
Глава 16. «Аховый» момент
Глава 17. Милая задница
Глава 18. Всё тайное становится явным
Глава 19. Сладкая месть
Глава 20. Место встречи изменить нельзя
Глава 21. Время действовать
Глава 22. Заключительная
Эпилог
Бонус-глава


пс. Название глав добавила для меньшей путаницы. В оригинале главы безымянны.



Советую ознакомиться с этими фотографиями после прочтения эпилога, поскольку данная информация содержит некоторые спойлеры (хоть и довольно очевидные).



Читайте еще одну историю замечательной Kambria Rain в переводе Hell_in
Кукольный дом.
Осторожно, будет страшно!


Сообщение отредактировал Leopold - Пятница, 09.06.2017, 16:18
 
Marry^^Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:16 | Сообщение # 526
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Leopold, ахахах,спасибо)))
танцуемм yu yahoo
 
leahДата: Четверг, 01.04.2010, 21:18 | Сообщение # 527
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Что вы нервничаете, до конца 1 апреля все будет, т.е. уже стало)))) Простите, это я, как обычно, тяну до последнего)))

 
ЕвиДата: Четверг, 01.04.2010, 21:28 | Сообщение # 528
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Глава шикарна) Читала с улыбкой до ушей))
Эсме, арестованная за проституцию это нечто biggrin
Leopold, спасибо за главу) Принимай в ПЧ)


Подпись пользователя
Знаешь сколько здесь таких как ты? Ни одного! Ты один такой идиот! (с)
 
LaunischДата: Четверг, 01.04.2010, 21:48 | Сообщение # 529
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Честно, с начала главы думала что кого-то малость глючит, или приснилось все это. Особенно эта мысля была заманчива, когда в камере с каждой минутой прибавлялось по арестанке. Но все оказалось реальностью. Что ж, оригинально решили отомстить мужчины своим половинкам за розыгрыш на озере.
Жестоко отомстила Несс за механическую мышку Белле и Эдварду. Что же она придумает Джейкобу за участие в аресте? Мне даже страшно за него становится. biggrin

Люсьен, спасибо за перевод. Он как всегда порадовал. wink


 
Утренняя_россаДата: Четверг, 01.04.2010, 21:56 | Сообщение # 530
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава очень веселая biggrin
Пижамная вечеринка дам, плавно перетекающая в заседание извращенцев с участием Беллы и Эдварда biggrin tongue
Интересно, что еще они придумают smile
Еще раз спасибо за все
 
LaunischДата: Четверг, 01.04.2010, 21:59 | Сообщение # 531
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


leah, тебе отдельное домо аригато за оперативную редактуру ;)



Сообщение отредактировал Launisch - Пятница, 02.04.2010, 01:01
 
orchids_soulДата: Четверг, 01.04.2010, 22:07 | Сообщение # 532
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Leopold, еще одна позитивная глава одного из самых позитивных рассказов на нашем форуме. Честно говоря, я не горю желанием разбивать ее по кусочкам, потому что только сейчас поняла... что эту милую комедию, пускай и с налетами рейтинга М, кощуственно разбирать по частям... потому что это одно из тех произведений, которое заставляет меня забыть, что за окном холодно и идет дождь, от которого мои губы непроизвольно расплываются в улыбке... Поэтому я хочу сказать огроменное спасибо ВСЕМ, кто причастен к этому переводу.
Тебе, Leopold, как одному из самых талантливых и понимающих переводчиков на нашем форуме, и девочкам-редакторам - большущее спасибо за блестящую редактуру!

Возможно, этот раз я непозволительно мало, точнее почти ничего, не сказала о новой главе, но я искренне наслаждалась ею, как чем-то добрым и милым моему сердцу!
Спасибо за этот рассказ и за новую главу!

Люси, я обожаю тебя! wink


 
leahДата: Четверг, 01.04.2010, 22:10 | Сообщение # 533
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Launisch, на здоровье, все для вас))))

 
BellaSwanДата: Четверг, 01.04.2010, 23:06 | Сообщение # 534
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Это конечно было гениально!!Задержвать Эсме за проституцию, а Беллу за нападение черт когда)Мальчики - бесподобны)В восторге от Лее и Феликса, вот и еще одна сумасшедшая парочка нарисовалась))Переводчики - вы самые крутые!!Спасибо!!

 
поночка-лилиДата: Четверг, 01.04.2010, 23:15 | Сообщение # 535
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Обожаю этот фанфик!!!!!!!! Огромное спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!! Новая глава очень понравилась!!!
Quote
Эдвард держал на руках Лэндона, пока я готовила ужин. Он выглядел до безумия очаровательно, качая на руках младенца. Он широко улыбнулся, когда поймал мой заинтересованный взгляд.

Такие они милые!!!!!!! Может у них появится и общий ребенок)) Мне, кажется было бы здорово!
Quote
«Я люблю тебя», - тихо сказал он.
«Я знаю. И как другие ведут себя в таких случаях?» - спросила я. Повернувшись к нему лицом, я поцеловала его сладко, но быстро. «Я тоже тебя люблю».

мммммммммм...


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
Мила_яДата: Четверг, 01.04.2010, 23:37 | Сообщение # 536
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Девочки, leah, Leopold спасибо за такой веселый первоапрельский подарок )))
Ну я повеселилась на всю катушку ))) Когда Джейк пришел арестовывать Беллу, я подумала что это или недоразумение, или проделки Несси. Но когда все дамы по очереди появились в полицейском участке - это уже было подозрительно. И что оказалось? Мальчики не смогли перенести позора на озере и решили отомстить за свой позор. Даааа, очень остроумно ))) Зато потом сами пришли как провинивниеся котята выручать своих дамочек из заключения ))) Ох уж эти мужчины )))
А девушки наши время провели с комфортом. Пицца, увлекательные беседы ))) Ха, оказывается у всех был припрятан свой скелет в шкафу )))
Феликс в роли няньки - это оказалось довольно забавно ))) Леа конечно нанесла непоправимый урон имуществу Феликса.
Quote
«Гудка «жирная задница» больше нет с нами».

Какое горе нам всем )))
В общем как всегда очень весело, с кучей разных приключений и с оттличным настроением после прочтения )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
CypaДата: Пятница, 02.04.2010, 07:20 | Сообщение # 537

Группа: Удаленные






Leopold, спасибо за перевод!!!

Даже немного не поняла сначала об аресте Беллы...подумала "что за глупости...нельзя арестовывать людей только за нападение на человека", это показалось подозрительным и я подумала, что это месть Несси, но когда прочла, что она тоже там, то насторожилась...
А потом в их ряду прибыло!!! Я честно, очень смеялась, когда девушки рассказывали, как они пакостили в школе=))))
А парни то какие...злопамятные! Мстят бедным девушкам...
Джейк...ой не повезет ему...что ж придумает Несси???

Обалденная глава!=)
Спасибо за нее!
И спасибо редактору!=)))

 
TashstyleДата: Пятница, 02.04.2010, 09:41 | Сообщение # 538
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и очень веселую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень приятно читать такие веселые моменты!!!!!!!!!!!!!!!!
Классный подарок на 1 апреля!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ЧипполинкАДата: Пятница, 02.04.2010, 11:41 | Сообщение # 539
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Спасибо за новую главу!
Как всегда очень смешно, мальчишки классно придумали на с чёт тюрьмы. я просто со смеху чуть ли не умерла, когда Эсми сказала, что её из-за проституции посадили!


Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
whitegirlДата: Пятница, 02.04.2010, 17:57 | Сообщение # 540
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




спасибо за очередную прекрасную главу, радуете нас, своих читателей, постоянно. Отдельное спасибо за дополнение по поводу шантажа читателей biggrin biggrin biggrin
действительно, в некоторых случаях немного обидно, что только начав читать, видишь сообщение, что фик закрыт из-за того, что не все 100% отписываются.
Девчонки, ждем развязки!!!! happy happy happy
и новых больших-больших глав
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:43 | Сообщение # 541
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я ржала всю главу!! Какие же они потрясные. Не могу)) Очень нравится)))) Спасибо огромное за перевод)))) Жду проды))

 
kamshatДата: Пятница, 02.04.2010, 23:05 | Сообщение # 542
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




самый веселый ,добрый и сумасшедший фанфик! happy спасибо за главу
 
ElizavetaДата: Суббота, 03.04.2010, 10:52 | Сообщение # 543
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Когда будет прода???
 
LaunischДата: Суббота, 03.04.2010, 15:26 | Сообщение # 544
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Elizaveta,
С вашей стороны немного кощунственно просить проду. Люся (Leopold) только 1 апреля выложила новую главу. Она не робот. Обычно интервал между главами составляет недели две, но все зависит от жизненных обстоятельств, объема и сложности главы.


 
LeopoldДата: Суббота, 03.04.2010, 16:51 | Сообщение # 545
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (leah)
Простите, это я, как обычно, тяну до последнего)))

leah, прощаем biggrin спасибо, любоф моя, что занимаешься редактурой))) очень благодарна)
Quote (Еви)
Принимай в ПЧ)

Еви, вэлкам)) принимаю))) спасибо за отзыв)
Quote (Launisch)
Честно, с начала главы думала что кого-то малость глючит, или приснилось все это.

Launisch, во-во)) я когда читала в первый раз, думала, что случайно перескочила главу... или две)) но оказалось, что все даже очень логично)) мужчины - такие дети)
Quote (Утренняя_росса)
Еще раз спасибо за все

Утренняя_росса, пожалуйста happy спасибо за комментарий))
Quote (orchids_soul)
то эту милую комедию, пускай и с налетами рейтинга М, кощуственно разбирать по частям...

orchids_soul, дорогая моя)) налеты М тут совсем маленькие и весьма коротенькие, эту историю считаю одной и самых милых, что мне довелось читать) Ни капли жестокости) И дети-лапочи, просто прелесть happy И я согласна с тобой)))
Quote (orchids_soul)
Спасибо за этот рассказ и за новую главу!

Ответное спасибо за то, что не перестаешь радоват меня своими комментариями))
Quote (orchids_soul)
Люси, я обожаю тебя!

Это у нас взаимно wink smile
Quote (BellaSwan)
Переводчики - вы самые крутые!!Спасибо!!

BellaSwan, мы рады, что тебе понравилось (переводчик Лео и переводчик Гугл, хх) ))
поночка-лили, большое спасибо за отзыв, да еще и за цветной happy
Quote (Мила_я)
А девушки наши время провели с комфортом. Пицца, увлекательные беседы

Мила_я, да-да, наши девушки совсем не промах, хх)
Quote (Мила_я)
В общем как всегда очень весело, с кучей разных приключений и с оттличным настроением после прочтения )))

Согласна)) Глава, впрочем, как и всегда, просто блеск))
Спасибо за комментарий))
Quote (Cypa)
Обалденная глава!=) Спасибо за нее! И спасибо редактору!=)))

Cypa, пожалуйста))) а тебе спасибо за отзыв)) и за то, что не забыла про моего редактора)) Лея у меня самая лучшая) happy
Quote (Tashstyle)
Классный подарок на 1 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!

Tashstyle, все для вас)) рады, что понравилось)))
ЧипполинкА, большое спасибо за комментарий smile
Quote (whitegirl)
спасибо за очередную прекрасную главу, радуете нас, своих читателей, постоянно. Отдельное спасибо за дополнение по поводу шантажа читателей

whitegirl, стараемся ^^ а по поводу шантажа - накипело просто, не смогла промолчать, хх)))
Quote (whitegirl)
и новых больших-больших глав

хах)) главы тут стандартные)) по шесть страничек)) так что этого обешщать не могу))
Quote (whitegirl)
Девчонки, ждем развязки!!!!

Да-да, развязка уже скоро, осталось три основные главы и одна бонус глава))
Quote (LanaLuna11)
Спасибо огромное за перевод)))) Жду проды))

LanaLuna11, спасибо за комментарий на радость нам happy
Quote (kamshat)
самый веселый ,добрый и сумасшедший фанфик!

kamshat, здорово, что ты такого мнения о нем))) очень рада, что когда-то давно не прогадала с выбором))
Quote (Elizaveta)
Когда будет прода???

Elizaveta, ммм, прода будет - когдя я закончу перевод, а мой редактор проверит его, никак не раньше.
Quote (Launisch)
Обычно интервал между главами составляет недели две, но все зависит от жизненных обстоятельств, объема и сложности главы.

Катя права) Все так и есть) Работаю в меру своих возможностей)
Launisch, спасибо за поддержку))и понимание)) очень признательна)

И что касается проды: будет она не раньше следующих выходных. Но поскольку мне нужно переводить только "Похитительницу" (у меня есть еще второй перевод, но там помогает сопереводчица), все может получится немного раньше.
Сегодня мужественно перевела две страницы текста, хочется поскорее поделиться главой с вами)) Так что, ждем-с)

Сообщение отредактировал Leopold - Суббота, 03.04.2010, 16:54
 
whitegirlДата: Суббота, 03.04.2010, 23:27 | Сообщение # 546
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Quote
Leopold,
И что касается проды: будет она не раньше следующих выходных. Но поскольку мне нужно переводить только "Похитительницу" (у меня есть еще второй перевод, но там помогает сопереводчица), все может получится немного раньше.
Сегодня мужественно перевела две страницы текста, хочется поскорее поделиться главой с вами)) Так что, ждем-с)

ооооооооо, это прекрасная новость, будем ждать и потирать ручонки в предвкушении.
Quote
Leopold,
Да-да, развязка уже скоро, осталось три основные главы и одна бонус глава))

очень интересно и жалко одновременно
 
Asi_Soy_YoДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:39 | Сообщение # 547
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Каюсь, главу прочитала давно, а только сейчас добралась до комментария! Господи, я обожаю этот фанф!! Я смеялась как ненормальная, когда дамы начали говорить за что каждую арестовали!) Хи-хи, Эсме взяли за проституцию?! О да, фантазия у Эмметта что надо! Когда Джейк только пришёл арестовывать Беллу я полностью была уверена, что это проделки Несси и как я удивилась, когда оказалось, что Несси тоже упекли за решетку!) А потом когда уже остальных дамочек привели, тогда стало понятно кто во всём это виноват!) Да, парни хорошо над ними поиздевались! Интересно, оскорблённые девушки будут мстить?! wink Ну зато у этого ареста есть положительная сторона - Феликс познакомился со стервозной адвокатшей Леей! Чувствую я, что одним связыванием и поломаным гудком (бедная бедная "жирная задница"! Мне будет её не хватать!) дело не кончится! Возможно из них получится хорошая пара - пора уже Феликсу остепениться и стать порядочным женатым мужчиной! smile

А ведь Несси всё-таки отомстила нашим голубкам! Вечеринка оргий! О боже! biggrin Что ж у них там за район такой?! Сплошные извращены! Эдвард впредь будет задумываться кого нанимать на работу! А то нанял Несси и чуть по её вине не был изнасилован! Щас они отомстят Несси, то только Белла придумывала всякие гадости, а сейчас прибавить туда идейки Эдварда!! Ядерная смесь! Берегись Несси!! biggrin

Спасибо за замечательный перевод! Глава очеь интересная, милая и смешная! Целую и жду проду!


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
KriSStiДата: Вторник, 06.04.2010, 18:51 | Сообщение # 548
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо огромное)

Подпись пользователя
http://twilightrussia.ru/forum/59-2474-1- [Мои стихи]
 
Kamila_09Дата: Четверг, 08.04.2010, 02:19 | Сообщение # 549
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Leopold, принимай в ПЧ!!!
Фанф просто отличный!!! Очень понравился!!!!
Спасибо за прекрасный перевод!!!
С нетерпением жду продки=)))
 
LeopoldДата: Четверг, 08.04.2010, 14:30 | Сообщение # 550
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (Asi_Soy_Yo)
Что ж у них там за район такой?! Сплошные извращены!

Asi_Soy_Yo, и не говори))) biggrin
Спасибо большое за такой приятный и цветной отзыв ))
Quote (KriSSti)
Спасибо огромное)

KriSSti, пожалуйста)) рады стараться)) и рады, что тебе нравится))
Quote (Kamila_09)
Leopold, принимай в ПЧ!!!

Kamila_09, с превеликой радостью)) вэлкам)) happy
Quote (Kamila_09)
Фанф просто отличный!!! Очень понравился!!!!

единомышленник)))
Quote (Kamila_09)
Спасибо за прекрасный перевод!!!

На здоровье)) спасибо за комментарий)) рада, что в нашем полку читателей "Похитительницы" прибыло)

Насчет проды: перевела 4 листа из 6) на выходных думаю закончить) если все пойдет удачно - в среду-четверг прода будет здесь) может быть, и раньше) точно еще не знает никто) но прода будет)
Следующая глава - глава от лица Эдварда. Он-таки осуществит задуманное))

Сообщение отредактировал Leopold - Четверг, 08.04.2010, 14:32
 
Поиск:


Знакомство в поезде