Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Белла Свон: Похитительница детей
LeopoldДата: Воскресенье, 27.09.2009, 08:51 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории
2 место в номинации Перевод-легенда



3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории
2 место в номинации Самые захватывающие диалоги
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Белла Свон: Похитительница детей

Оригинальное название: Bella Swan: Kidnapper
Автор: Kambria Rain
Переводчик: Leopold
Редактор: leah
Рейтинг: М (16+)
Разрешение на перевод: получено

Пейринг: стандартный
Жанр: Romance/Humor
Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер. Лео, Итан, Софи и некоторые второстепенные персонажи – творение автора

Саммари: Эм. Привет. На самом деле, не знаю, как сказать это, но у меня ваши дети. Я тут подумала, может, вы захотите забрать их обратно. В общем, да… позвоните мне.

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен

Размещение: разрешение больше не даю (после неприятного случая)

ОГРОМНОЕ спасибо souffle♥ за подарок!





Содержание:

Глава 1. Похищение первое
Глава 2. Похищение второе
Глава 3. Гвоздь в бедре или строительство начинается
Глава 4. Похищение третье или идиотский план Каллена
Глава 5. Первое упоминание о Белле-зверь
Глава 6. Нежданная гостья
Глава 7. Свидание под открытым небом
Глава 8. Знак судьбы или монстр по кличке Шреддер
Глава 9. Война на водяных пистолетах
Глава 10. Ночёвка у Эдварда
Глава 11. А ты боишься шефа полиции?
Глава 12. Похищение четвёртое или старые друзья не забываются
Глава 13. ДерьмоЛист
Глава 14. Чудовище из озера
Глава 15. День рождения Итана
Глава 16. «Аховый» момент
Глава 17. Милая задница
Глава 18. Всё тайное становится явным
Глава 19. Сладкая месть
Глава 20. Место встречи изменить нельзя
Глава 21. Время действовать
Глава 22. Заключительная
Эпилог
Бонус-глава


пс. Название глав добавила для меньшей путаницы. В оригинале главы безымянны.



Советую ознакомиться с этими фотографиями после прочтения эпилога, поскольку данная информация содержит некоторые спойлеры (хоть и довольно очевидные).



Читайте еще одну историю замечательной Kambria Rain в переводе Hell_in
Кукольный дом.
Осторожно, будет страшно!


Сообщение отредактировал Leopold - Пятница, 09.06.2017, 16:18
 
leahДата: Пятница, 19.02.2010, 19:01 | Сообщение # 451
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Leopold, пользователю люси))) ты не одна тут Люся, полагаю)))
Хх, нет уж))) себя держите при себе, пригодится))




Сообщение отредактировал leah - Пятница, 19.02.2010, 19:03
 
LeopoldДата: Пятница, 19.02.2010, 19:05 | Сообщение # 452
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




leah, нууу, а я думала ты ко мне так)))
а мне даж ничего тогда получается не написала, а я все равно ответила)) хх
 
BellaSwanДата: Пятница, 19.02.2010, 22:54 | Сообщение # 453
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Дапрос - это круто!!!Джеймс -полнейший козел!!!!!В общем, я рада, что все закончилось хорошо на этот раз)))Жаль, что скоро конец(((Спасибо за перевод!!

 
FlyДата: Суббота, 20.02.2010, 00:11 | Сообщение # 454
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Новая глава!!!!Пошла читать!!!Спасибооооо!!

Добавлено (20.02.2010, 00:11)
---------------------------------------------
ЯОБОЖАЮЭТОТФИК!!!!!!!!!!!! Глава просто супер!!!!Джеймс -скотина тупуя!Надо же так разыграть чкловека! angry Белла классно Деметрия отдубасила битой!!! Настоящая женщина(тока надо бы ей в руки скалку)!!! wink Феликс-прелесть!Вот теперь они и породнились!!!
Жалко ,что скоро конец фика.Так привязалась к этой чудковатой семейке...буду скучать!!!
Девочки, СПАСИБО вам за все!!!!ВЫ делаете замечательную работу!!!! Приносите в жизни читателей улыбки!Спасибо!!!
Жду продку! ;)
wink ;) wink

Сообщение отредактировал Fly - Суббота, 20.02.2010, 00:12
 
rioniДата: Суббота, 20.02.2010, 00:27 | Сообщение # 455
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Во бывает так с начало все плохо, а потом все налаживается. У Белы была темная полоса когда она забеременела, осталась одна, ей пришлось придумать как зарабатывать себе на жизнь, как воспитывать ребенка одной. И вот после того как в ней сформировался стержень сильной личности, жизнь начинает преподносить подарки в виде мужчины который может стать отцом ее ребенка, в виде его семьи, налаживаются отношения с сестрой, она находит биологического отца (хотя я не совсем уверена что это положительный момент). Будем надеяться что белая полоса продлится дольше чем черная, и не что в эту идиллию не добавит ложки дегтя.
Спасибо за перевод.
 
zdorik-sandorikДата: Суббота, 20.02.2010, 02:01 | Сообщение # 456
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Leopold, О_О
Неожиданно!
ОФИГЕТЬ КАК НЕОЖИДАННО!!!
Хм... прикольно) Хотя я Деметрия по книге и люблю... Но, Люсик, ты права-глава просто ШИКАРНАЯ с большой буквы "Ша".
Честно, вот настолько сильно чувствуется как они все дорожат друг другом, и как любят друг друга. Вот Лео... его просто обожаю)))
Это его:
«Привет, мне нужно поговорить с тобой. Пойдем в твою комнату?»

«У меня неприятности?» - быстро спросил он.

«А должны быть?» – вкинула я бровь.
Ааааах))) так Милооооо))))
Честно, мне так нравится Лео в этой истории! Честно! Такой ещё ребёнок, но при этом он знает что к чему. И абсолютно нормально это воспринимает) И я ОЧЕНЬ рада что он:
«А что, если он захочет, чтобы у него был настоящий отец?»

«Не захочет, - ответила я, - Он за team Edward». happy happy
Заечка, я могу ещё ОЧЕНЬ долго писать, про то, какие они все кавайные, и какая это ненормальная семейка, но у меня очень плохое настроение, потому что Плющенко занял 2-е место... Проклятые судьи, засудили, козлы... Ну ничего! Он им задницу в Сочи надерёт!
Так... я немного ушла от темы.... В общем, СПАСИБОЧКИ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ГЛАВУ!!!!!
Я тебя очень люблю:)
Твой Лерик happy


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
TashstyleДата: Суббота, 20.02.2010, 08:28 | Сообщение # 457
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень круто!!!!!!!!!!!!
Я бы тоже не отказалась от такой семьи веселой!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за работу, просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
поночка-лилиДата: Суббота, 20.02.2010, 12:28 | Сообщение # 458
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Огромное спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Глава - отличная!!!!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!! Наконец-то мы узнали кто отец Лео!!!!!

Quote
«Увидимся вечером, милая задница», - прошептал Эдвард мне на ухо.

мне так нравится, как Эдвард называет biggrin :D

Quote
«Не захочет, - ответила я, - Он за team Edward».

мммммммм.......классно))))))))))))

Еще раз спасибо за главу и за ПОЗИТИВ, который я получила при прочтении главы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»


Сообщение отредактировал поночка-лили - Суббота, 20.02.2010, 12:31
 
KleОДата: Суббота, 20.02.2010, 13:54 | Сообщение # 459
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Леопольдик и Ко, спасибо вам огромное за новую главу! biggrin
Я догадывалась, что отцом Лео будет кто-нибудь из известных (или хотя бы упомянающихся) персонажей. И я рада, что все именно так.
Очень понравилось выражение Беллы, что Лео - team Эдвард! А кто нет?! biggrin
Кстати, это последняя тайна или нас ждет еще что интересное? wink
Еще раз спасибо! Перевод и сам фанфик просто потрясающие! wink
 
LeopoldДата: Суббота, 20.02.2010, 18:06 | Сообщение # 460
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




BellaSwan, спасибо за комментарий))
Fly, ого, сколько цвета!! и все ради меня? Оо, спасибо))) happy
rioni, благодарю за отзыв)))
zdorik-sandorik, Леркин)) и ты тут)) что-то ты пропадаешь куда-то... давнееенько тебя нигде не видно было.
А про Евгения ты права, в Сочи еще все будет))
А ты смотри мне, не теряйся)
Quote (Tashstyle)
Очень круто!!!!!!!!!!!!

Tashstyle, согласна!)) спасибо за коммент)
Quote (поночка-лили)
Огромное спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Глава - отличная!!!!!!!!!!!

поночка-лили, всегда пожалуйста smile
Quote (KleО)
Леопольдик и Ко, спасибо вам огромное за новую главу!

KleО, biggrin
Quote (KleО)
Кстати, это последняя тайна или нас ждет еще что интересное?

Конечно же, ожидает еще много всего интересного))) еще будет над чем посмеяться и поудивляться))


Сообщение отредактировал Leopold - Суббота, 20.02.2010, 18:06
 
kristo96Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:07 | Сообщение # 461
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава супер! С замиранием сердца ждала, когда они войдут в подвал и узнают, кто же отец Лео... а тут! Джеймс скотина! angry Просто голову бы оторвала такому шутнику, радует, что у него Виктория есть,а такого наказания и врагу не пожилаешь!
Порадовала реакция Белс на настоящего отца Лео, правда я всё же за идею с кастрацией!
Игры в подвале с шариками?!Обожаю эту сумашедшую семейку! tongue Спасибо за кучу позитива!


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
t@tiДата: Суббота, 20.02.2010, 20:47 | Сообщение # 462
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Какая офигенная глава))) Они все уже как одна семья)) Мило)) Порадовала реакция Лео на известие об отце, думаю Эдвард просто лопнет от счастья и гордости biggrin Непонятно с Деметрием - если уж он таааак хотел Беллу, то мог бы и объявиться, если уж не сразу, то хотя бы когда ей стукнуло 18 ну или когда там.. А так получается он самовлюбленный ублюдок и ничего больше)) Что ж в семье не без урода, как говорится)))
Жаль, что уже немного до конца осталось, люблю этот рассказ))) Спасибо всей команде переводчиков и редакторов))))


 
LeopoldДата: Суббота, 20.02.2010, 22:58 | Сообщение # 463
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (kristo96)
Игры в подвале с шариками?!Обожаю эту сумашедшую семейку!

kristo96, biggrin да-да)) Хоть они и с причудами, но от этого только веселей)) Такие все "живые"в этой истории))
Спасибо за комментарий))
Quote (t@ti)
Непонятно с Деметрием - если уж он таааак хотел Беллу, то мог бы и объявиться, если уж не сразу, то хотя бы когда ей стукнуло 18 ну или когда там.. А так получается он самовлюбленный ублюдок и ничего больше))

t@ti, именно! Хотел бы - нашел бы способ, как дать о себе знать. Не мужик он, что сказать? Сидел 7 лет и молчал в тряпочку, за что и получил happy
P. S. Моя сестренка (4 года) долго любовалась твоей авквой)) Смешная коровка))
 
Asi_Soy_YoДата: Суббота, 20.02.2010, 23:45 | Сообщение # 464
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Слава Богу!!! Я до последнего боялась, что отцом Лео окажется Джеймс!!!! Фуух, как хорошо, что не он!!! Я просто не представляю Беллу и Джеймса вместе! Бее... Джеймс тоже мне умник! Нашёл как над человеком подшутить, тупой клоун! Но Несси (обожаю её) хорошенько его проучила, так сказать пнула под зад, и поделом ему - нечего суваться к сестричкам!)) А вот ситуация с настоящим отцом поразила! Брат Феликса!!! Неужели за столько лет Белла ни разу не показала Феликсу фотографию!? Ответ был у неё буквально под носом! А Деметри тот ещё засранец!!! Он так хотел Беллу, на бал даже пришёл, чтобы её подцепить, а вот объявиться когда ребёнка заделал - кишка тонка?! Он просто настоящий трус! Ещё и с братом то своим общается, тот ему наверняка и про ребёнка рассказывал и как Белла всё это время жила, а ему хоть бы хны! Вот же сволочь! Белле надо было его посильней битой бить! Пинок между ног - чтоб головой думал!!! Очень понравилось, как Лео на это всё отреагировал! Он не обрадовался, не попросил отвезти к отцу, потому, что понимает, что он не нужен Деметрию, а вот Эдвард любит его, заботится, прям как настоящий отец! Думаю Эдвард прям весь лучится от самодовольства, что и Белла и Лео от него в восторге!:)

Шикарная прода!! Только жаль, что до конца осталось всего ничего! sad Leopold, солнце, огромное спасибо за чудесную главку! Перевод восхитительный! love


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
CypaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:24 | Сообщение # 465

Группа: Удаленные






Спасибо за прекрасный перевод!=)))

Несси в своем репертуаре=))) то дубинку протянула своей сестре, то электрошокер=)))

Quote
Несси пялилась на задницу Джейка, пока тот выходил из дома.

кто бы в этом сомневался=)))

Феликс так спокойно отпустил Беллу с битой к своему брату...за что он его не любит?=)))
Но Деметрий получил по заслугам! гавнюк! испугался за свою задницу! а о бедной Белле и ЕЕ ребенке даже не подумал.

Quote
«Ты занималась сексом с моим братом».
«Меня передергивает от этого факта», - произнесла я.
«Кто лучше? Я или он?» - спросил Феликс.

Гениальный вопрос! Мужчины...
Зато теперь он по-настоящему дядя Лео=)))

Очень порадовала реакция Лео на отца, что он не хочет его видеть...он вообще такой мальчик умный!!! Блеск! прелестный ребенок!=)))

Спасибо еще раз за перевод!=))))

 
Kassandra_91Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:10 | Сообщение # 466
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


деметрий даже не захотел поближе с сыном пообщаться, хотя..нет,не так.. деметрий даже не захотел УВИДЕТЬ сына angry
зато лео порадовал.. "я хочу чтобы моим папой был эдвард" happy
глава прекрасна..жаль что скоро конец cry


 
Ms_IndependenceДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:51 | Сообщение # 467
◊L'amore è la nostra vita◊

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанф просто замечательный) С каждой главой нравится все больше и больше, а каждую новую главу бросаюсь читать, прям как моя кошка бросается на еду))) спасибо))))
 
LeopoldДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:11 | Сообщение # 468
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (Asi_Soy_Yo)
Но Несси (обожаю её) хорошенько его проучила, так сказать пнула под зад, и поделом ему - нечего суваться к сестричкам!))

Asi_Soy_Yo, yes полностью солидарна с тобой)
Quote (Asi_Soy_Yo)
А Деметри тот ещё засранец!!! Он так хотел Беллу, на бал даже пришёл, чтобы её подцепить, а вот объявиться когда ребёнка заделал - кишка тонка?!

и с этим)) да и вообще со всем комментом)) спасибо за него)) Кстати, оранжевый - один из моих любимых цветов)) happy
Quote (Cypa)
Несси в своем репертуаре=))) то дубинку протянула своей сестре, то электрошокер=)))

Cypa, Белла за ней, как за каменной стеной, хотя Несс - младшенькая))
большое спасибо за отзыв))
Kassandra_91, p_ReDaToR, спасибо, девчонки, за ваше мнение))

и я сегодня-завтра возьмусь за перевод новой главки)) Как раз время должно быть) Так что ждем-с))

 
Bella_09Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:27 | Сообщение # 469
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Leopold, спасибки огромное за перевод. мне очень нравиться. жаль что осталось так мало главок(( но, эта история самая классная. да..., яне ожидала что отец Лео будет Дмитрий(( хотя, Феликс будет классным дядьком)) biggrin biggrin
спасибки огромное!


 
LeopoldДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:46 | Сообщение # 470
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (Bella_09)
жаль что осталось так мало главок(( но, эта история самая классная.

Bella_09, ну, их не так уж мало)) я немножко наврала осталось 4 главы да еще и эпилог)) и я находила бонусную главу где-то в профиле у автора, надо будет порыться еще разок там)) Глядишь и еще одна главка найдется)) а потом можно будет перечитывать)) biggrin
Quote (Bella_09)
яне ожидала что отец Лео будет Дмитрий

и я не ожидала)) Этим понравилось вдвойне)) люблю неожиданные (но логичные) повороты))
спасибки за отзыв))
 
Ms_IndependenceДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:11 | Сообщение # 471
◊L'amore è la nostra vita◊

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж, жаль, что 4 главы осталось(( Так привыкла к этому фанфу, ко всем героям, так не хочеться расставаться (( наверное другие фанфы буду читать примерно вот так:

Сообщение отредактировал p_ReDaToR - Воскресенье, 21.02.2010, 22:12
 
LeopoldДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:15 | Сообщение # 472
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (p_ReDaToR)
наверное другие фанфы буду читать примерно вот так:

p_ReDaToR, ну уж нет)) стоящие произведения есть)) и у меня есть секретная информация, что в скором времени одна очень милая девушка возьмется за перевод еще одной истории нашего автора)) Кукольный дом назывется)) не знаю, когда это будет, но должно быть))
 
Ms_IndependenceДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:23 | Сообщение # 473
◊L'amore è la nostra vita◊

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


отличненько) надеюсь, это будет также замечательно читать))
 
leahДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:32 | Сообщение # 474
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




KleО, спасибо, Катюш, за отзыв, а нам как приятно)))
До конца осталось немного, прочтешь оставшиеся главы и все узнаешь)))


 
irishka6Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:34 | Сообщение # 475
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




это просто ВАУ biggrin smile я читаю с моих губ не сходит идиотская улыбка biggrin smile хорошо что с отцом Лео так получилось...когда я начила читать то думала что будет история по запутанней, хорошо что это не так...порода ряльно клёвая...её лекго читать и просто наслаждаешься тем как там всё беззаботно biggrin smile
очень хочу продолжения...
Leopold, спасибо за то что очень приятно читать твою работу biggrin smile


Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]
 
Поиск:


An Education