Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Круговорот / Revolve (На дворе 1690 год, Эдвард-пират))
Круговорот / Revolve
ТэяДата: Среда, 25.11.2009, 23:05 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика


3 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика


Название: Круговорот
Оригинальное название: Revolve
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Тэя
Проконтролировала: Julyoks Подправила грамматику: hamyasha (Спасибо вам, мои дорогие)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General и я бы добавила Humor =)
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон. Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Размер: - Миди, всего 6 глав!
Саммари: Белла собирается отомстить за смерть отца пирату Эдварду Мэйсону, но сама не замечает, как влюбляется в него. Пират Эдвард Мэйсен в замешательстве, уж слишком странные чувства в нём будит Иззи - неуклюжий парнишка из его команды. Ах да, на дворе 1690 год.

От переводчика: История небольшая, мы с Вами её быстро прочитаем, но мне, как всегда интересно Ваше мнение. Что могу сказать? Энджи переводить одно удовольствие. У неё всегда потрясающие истории, из скольки бы глав они не состояли.
И ещё, если чувство юмора у вас отсутствует, даже не читайте.
Кстати, фанфик участвовал в конкурсе и занял 8 место (поверьте, из того общего кол-ва участников, которые выдвинули свои работы - это отличный результат, я бы и в первую тройку включила)




Юлечке за такую красоту миллион поцелуев!



За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6 - саунд

КОНЕЦ




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:31
 
LaunischДата: Четверг, 03.12.2009, 15:15 | Сообщение # 201
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Вот я и до очередного перевода добралась smile Тань, ты всегда выбираешь интересные работы, от которых не возможно оторваться. Я в ПЧ.

Quote
Боже, но он хотел дотронуться до мальчишки. Он хотел почувствовать вкус его губ и провести руками по его телу. Он хотел… хотел так многого, и это пугало неимоверно. Никогда другой мужчина не пробуждал в нём таких желаний. Никогда запах другого мужчины не вызывал у него эрекцию. Но Из будил в нём эти чувства. Когда он был поблизости, кожу Эдварда начинало покалывать, и он не понимал причин. Да ни с одной женщиной он так не сходил с ума от похоти. Стук в дверь вернул его к реальности.
Бедный Кэп cry tongue

Quote (Тэя)
на самом деле самый прошаренный из них Джас, но девчонок он не сдаст))
Стихами заговорила? wink Просто Элис всю "бригаду" спалила своими заигрываниями с Джасом biggrin

Quote
Всё случилось совсем не так, как она планировала. Говоря по правде, ей не хотелось, чтобы он раскрыл, кто она на самом деле до того момента, как она придёт убить его. Белла планировала произнести целую речь, прежде чем забрать его жизнь.
Надо было остаться в каюте Эдварда, тогда бы Из не получила ранение, и все бы шло по плану. angry

Чувствуется будет у Эда и Беллы жаркий разговор wacko


 
PrOsTo_KaTyДата: Четверг, 03.12.2009, 15:33 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




ааааааааа
ну как всегда на самом интересном biggrin
чудесный фик :)))))
легкий и смешной biggrin
наконец-то Эдвард повле себя как джентельмен wink
жду проду! cool


 
БеллаСнежкаДата: Четверг, 03.12.2009, 17:29 | Сообщение # 203
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


столько событий... оч насыщенная глава
Quote
– Он знает?
— Да, Джас знает, и уже довольно давно.
— Как ты могла? – спросила Белла, чувствуя боль от предательства сестры.

да зря она так... если б Джас не знал, то вот тогда бы она попала...
Quote
Элис захихикала в ответ. – Нет. Розали измывается над ним, заставляя заблуждаться в том, что он испытывает влечение к мальчишке.

о да Розали -садистка smile smile smile хотяпосле того, как Белла все расскажет, думаю Эмм догадается!
Quote
— Она ещё не проснулась? – ворвалась в каюту капитана Розали, на ходу выкрикивая свой вопрос, и уставилась на изумлённого Эдварда.
— Она? – переспросил он, переводя взгляд на Беллу, заметив, что Розали застыла на полпути.

ха-ха, РОзи спалила Беллу... да, надо смотреть по сторонам прежде чем говорить, особенно о таких вещах!
Quote
Белла планировала произнести целую речь, прежде чем забрать его жизнь.

она все еще собирается убить его?
Quote
— Вы можете оставить нас наедине? – спросила она у находящихся в комнате, отказываясь смотреть в сторону Эдварда, который напротив сверлил её взглядом.

даже представить не могу их разговор... но он однозначно будет интересным!
и очень неожиданным для Эда biggrin


 
EvelinLightДата: Четверг, 03.12.2009, 17:54 | Сообщение # 204
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Перевод как всегда шикарен. Тэя, извини, что так долго не могла откомментировать, спасибо тебе.
Quote
Эдвард не спускал глаз с Иза, желая быть уверенным, что с ним всё в порядке. Мысль, что парень будет участвовать в драке, переворачивала всё у него внутри. Что это за чувства?

Бедняга Эд влюбился, но сам еще не понял, а самое ужасное что он думает, что ему нравиться парень wacko
Quote
Пошёл вон, – приказал он молодому пирату, не в силах посмотреть в глаза парня.

Quote
Внезапно, Эдвард встал, обнимая пышногрудую красотку, и она повела его прочь от стола, вверх по лестнице к личным апартаментам. Белла смотрела на удаляющуюся парочку, её живот скрутило, и сердце закололо от боли.

Эдвард просто ужасно себя повел по отношению к ней, его убить за это мало angry
Quote
Руки Джейка обхватили Иззи, и у Эдварда всё покраснело перед глазами. Мой, — прорычал он про себя, прежде чем подойти к этим двум. – Из, — отрезал он. – Сейчас же, в мою каюту.
Значит ему не приятно да, а ей приятно было видеть angry
Quote
Взбешённый своим поведением, Эдвард, наконец, решился. Он прикоснётся к Иззи, доставит ему удовольствие точно так же, как это делал парень. Он возьмёт его член в свой рот.

Решил выключить эгоиста surprised biggrin
Quote
Да, Джас знает, и уже довольно давно.

Элис не выдержала, в отличии от Розали, та просто наслаждаеться издеваясь над Эмметом biggrin
Quote
Вы можете оставить нас наедине? – спросила она у находящихся в комнате, отказываясь смотреть в сторону Эдварда, который напротив сверлил её взглядом.
Кого-то ждет доооолгий разговор
Очень жду продолжение, жаль что 1 глава осталась sad wink


Подпись пользователя


Любовь - это торжество воображения над интеллектом


Сообщение отредактировал EvelinLight - Четверг, 03.12.2009, 17:55
 
BadFairyДата: Четверг, 03.12.2009, 18:14 | Сообщение # 205

Группа: Удаленные






ахахахах, потрясающий рассказ!!!
как жаль что такой небольшой, но зато просто конфетка biggrin biggrin biggrin
Автор просто талантище такие сужеты и так рассписывать, про перевод я просто молчу, он идеальный и на перевод совсем не похож happy happy
Честно мне уже жалко Эдварда стало, так накручивает себя, занимается самокопаниями, пытается смириться со своими наклонностями вдруг проявишимися....и решил доказать сам себе что он еще может удовлетворить девушку biggrin biggrin biggrin biggrin нуну, посмотрим что у него выйдет biggrin
Честно говоря я слабо представляю как такое могло бы быть, чтобы девушек можно было принять за парней biggrin
Но это неважно, главное история шикарная))жду последнюю главу с нетерпением...эх жаль что она последняя cry э
 
ВеникДата: Четверг, 03.12.2009, 18:59 | Сообщение # 206
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Что бяка, то бяка!!! angry Он, с другой стороны, его можно понять. Эд - нормальный мужик, испытывающий определенные желания к женскому полу, а тут... на тебе, физическое влечение к парню!!! Уму не постижимо. Борясь с собой, он в конечном счете уступает желанию, но отвращение к себе испытывает (в первый раз, а потом все как по маслу пойдет). Но какой же теперь будет его радость, когда Белла откроется ему!!!!! Танюша, я вся в нетерпении!!!!

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
ТэяДата: Четверг, 03.12.2009, 20:27 | Сообщение # 207
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем огромное за комменты!

Да, Эдвард приревновал Иззи. Но главное, что с Танюхой у него ничего не вышло, как бы та не старалась (ха-ха), всем сердцем и душой он был в другом месте.

Почему он оставил его в каюте, а потом приказал идти на верх?
Ну, насколько я поняла, мстить или наказывать Иза за попытку наставить на него кортик, Эдвард не собирался.
Он хотел поговорить, но тут напали испанцы. Изабелла, конечно, сидя в каюте в ожидании подумала, что Эд её пришьёт за попытку убийства, поэтому побледнев, ждала приговора.
А Эдвард, как ни в чём не бывало, позвал её наверх, приступить к обязанностям.
Ну, он же не мог предвидеть, что испанцы окажут сопротивление...
Однако, он искренне переживал за Иза, разместил "его" не абы где, а в своей каюте.

А я рада, что Джас в курсе. А то и правда был бы сюрприз с ранением.
Рози молодец, поводить бедного Эмма за нос.
Зато так элегантно сдала Беллу

Да, Эду и Белле осталось всего лишь поговорить! Ну, и ещё кое-что))хе-хе... рейтинг... напоминаю))

Думаю, завтра уже выложу /горестно вздыхая/ последнюю главу... wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
not_without_graceДата: Четверг, 03.12.2009, 20:37 | Сообщение # 208
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Вау!!!! Я в экстазе от этого фанфика! В первый раз просто до безумства хочу прочитать продолжение! И так жаль, что осталась последняя глава...

Спасибо за офигенный перевод!

Этот фик один из немногих, которые хочется перечитывать и перечитывать! smile

И маленький вопросик. Белла обрезала волосы или умудрилась всё-таки найти в своём времени парик? biggrin А Розали и Элис?




Сообщение отредактировал not_without_grace - Четверг, 03.12.2009, 21:07
 
irenetwifanДата: Четверг, 03.12.2009, 21:27 | Сообщение # 209
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Quote
В ту ночь у них с Таней, несмотря на все ее старания, так ничего и не сложилось

Кто бы сомневался biggrin
Quote
Но у Иззи не было груди, поэтому он вообще никак не дотрагивался до него.

А стоило, Кэп wink
Quote
— Это не то, что вы думаете, — сказала она,

Да уж, а это всего лишь ткань, утягивающая грудь, Кэп tongue
Quote
— Она ещё не проснулась? – ворвалась в каюту капитана Розали

Обычно Розали не такая болтушка happy но зато она подстегнула события, а то Белла как Иззи начала бы выкручиваться
Quote (Тэя)
Да, Эду и Белле осталось всего лишь поговорить! Ну, и ещё кое-что))хе-хе... рейтинг... напоминаю))

жду

Тэя, спасибо за чудесный перевод новой главки!
 
ТэяДата: Четверг, 03.12.2009, 21:37 | Сообщение # 210
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (not_without_grace)
И маленький вопросик. Белла обрезала волосы или умудрилась всё-таки найти в своём времени парик? biggrin А Розали и Элис?

Белла в хвостик их собирает и лентой подвязывает.
А Розали тоже подбирает волосы и банданой подвязывает, ну, косынкой такой пиратской или как-там они называются (Джека Воробья вспомните)))
А у Элис и так волосы короткие)) wink
Quote (BadFairy)
ахахахах, потрясающий рассказ!!!
как жаль что такой небольшой, но зато просто конфетка biggrin biggrin biggrin
Автор просто талантище такие сужеты и так рассписывать, про перевод я просто молчу, он идеальный и на перевод совсем не похож happy happy

ой, Анют, спасибо за такие слова.
И то, что автор талантище - это я подпишусь))
а с переводом я стараюсь, другое дело - оригинал не подкачал))
Quote (irenetwifan)
Обычно Розали не такая болтушка happy но зато она подстегнула события, а то Белла как Иззи начала бы выкручиваться

я думаю, так или иначе всё раскрылось бы))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
BadFairyДата: Четверг, 03.12.2009, 22:20 | Сообщение # 211

Группа: Удаленные






кстати только обложку заметила))
Не знаю я не представляю Буллу тут Кристен....а Роб на мой взгляд должен быть загореленьким и с щетиной, все таки не в антактике плавает biggrin
 
SirenaДата: Четверг, 03.12.2009, 22:21 | Сообщение # 212
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Ну воть я и сюда добралась))
Тэя, дорогая моя, спосибо за такую замечательную главу!!! Ты, как всегда, неподражаема!!!

Quote (Тэя)
я думаю, так или иначе всё раскрылось бы))

Но лучше рано, чем поздно biggrin Тем более у нас осталась всего одна глава cry А так жаль, я уже начинаю скучать по этому фику cry
 
not_without_graceДата: Четверг, 03.12.2009, 22:26 | Сообщение # 213
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Quote (Тэя)
Белла в хвостик их собирает и лентой подвязывает.
А Розали тоже подбирает волосы и банданой подвязывает, ну, косынкой такой пиратской или как-там они называются (Джека Воробья вспомните)))
А у Элис и так волосы короткие))

Спасибо за ответ! wink Очень сильно хочу прочесть последнюю главу! smile Чувствую, она будет очень горячей biggrin


 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Четверг, 03.12.2009, 23:07 | Сообщение # 214

Группа: Удаленные






Очень жаль, что осталась только одна глава!!
Фанфик насыщенный и совсем не хочется ним расставаться!
Будет здорово все главы вместе перечитать! Как один рассказ!
Жду не дождусь последней!
Тэя!! Спасибо, что так быстро переводишь!!!
 
polina_pavlaДата: Пятница, 04.12.2009, 00:46 | Сообщение # 215
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Тэя, честно признаюсь, не особо мне хотелось читать этот фик. Точнее, не так даже. Когда ты сперва сказала, что в фик Эдвард пират, то я была очень заинтригована, так как роль ему действительно оригинальная придумана, да и вообще исторические фики на русском языке, можно сказать, отсутствуют. А потом ты описала мне саммари, которое слишком напомнило мне сюжет одного любовного романа, который я раз семь начинала читать, но так не могу его прочитать даже на треть. Но фик-то небольшой этот, ты переводишь классно, автор здоровский, время у меня было, поэтому я решилась. И вот я здесь.
Все же какой ты ОФИГЕННЫЙ переводчик. Я просто в полнейшем восторге от того, как ты переводишь вообще, но этот фик в особенности - да-да, это я про превосходно переданное пиратское наречие - так сочно получилось.
Про героев скажу лишь, что почти все из них если и не канонические, то приближены к ним, кроме, наверное Эдварда...
...О, Эдвард. Я НЕ ожидала. Я думала, они подождут, пока не выяснится, что она девица, поэтому оральный секс меня оглушил просто.
Quote
– Я хочу, чтобы ты отсосал мне

Quote
– Пошёл вон

Все, я была в нокауте. Слов нет. Феромоны, гормоны, женские запахи, но...
Ладно, я, конечно, какое-то время проофигивала от активности их орально-сексуальной жизни, но потом вспомнила, что фик-то на конкурс писался, поэтому ничего удивительного быть не должно, хотя я в своих суждениях исходила из того, как написаны "Тени", в которых Энж довольно сдержана, а тут. Я не ханжа, но просто не ожидала.
А вообще восхищаюсь ей, как автором, за то, что она обстановку всю эту так правдоподобно описала, хотя ОЧЕНЬ чувствуется влияние "Пиратов Карибского моря". Короче, жду момента, когда там Белла разбинтует грудь и они все выяснят, хотя не отказалась бы, чтобы Эдвард (гребаный абьюзер) выяснил, что она девица, когда бы в самоотверженной попытке удовлетворить "паренька" встал перед "ним" на колени и спустил с него штаны. Вот я бы посмотрела на его рожу.
Спасибо за эту историю!
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
Miss_BrightsideДата: Пятница, 04.12.2009, 01:12 | Сообщение # 216
•Never Too Late•

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:




Мои бурные овации переводчику!
Перевод изумителен biggrin
Скорей новую главу,пожаааааааалуйста)


Не отпускай тепло из сердца своего.
Холодною зимой когда вьюга,
погреюсь я в сердце друга.

_______________________
 
ТэяДата: Пятница, 04.12.2009, 01:55 | Сообщение # 217
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (polina_pavla)
Тэя, честно признаюсь, не особо мне хотелось читать этот фик.

ну я, надеюсь, ты не разочаровалась.
хотя, саммари я переделала чуток, чтобы понятнее было.
в оригинале всё проще и короче.
Quote (polina_pavla)
да-да, это я про превосходно переданное пиратское наречие - так сочно получилось.

ой, спасибо, я за это больше всего волновалась.
но, правда, в оригинале шикарная атмосфера, пыталась передать.
Quote (polina_pavla)
...О, Эдвард. Я НЕ ожидала. Я думала, они подождут, пока не выяснится, что она девица, поэтому оральный секс меня оглушил просто.

да меня тоже оглушил, когда я читала. Но я тоже не ханжа, поэтому ко всему отношусь спокойно.
да и вообще всё с юмором надо воспринимать! Это же подумать только - бравый капитан, а охвачен похотью к "мальчишке"!
Quote (polina_pavla)
что фик-то на конкурс писался,

да, кстати, из 53 работ он занял 8 место. Я считаю, это, хороший результат!
Quote (polina_pavla)
Короче, жду момента, когда там Белла разбинтует грудь и они все выяснят, хотя не отказалась бы, чтобы Эдвард (гребаный абьюзер) выяснил, что она девица, когда бы в самоотверженной попытке удовлетворить "паренька" встал перед "ним" на колени и спустил с него штаны. Вот я бы посмотрела на его рожу.

ахахахахаха.. мне твой вариант нравится.. это была бы кора полная!!!!!
Юмористка блин.. biggrin вытираю слёзки...

завтра, завтра будет прода..перевожу активно.

----
поэтому, дорогие мои, пардоньте, что так вяло отвечаю на комменты..спешу закончить главу к завтрашнему дню))) wink
но зато своими комментами вы меня подхлёстываете переводить и переводить)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
zdorik-sandorikДата: Пятница, 04.12.2009, 11:22 | Сообщение # 218
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Танюш, я только только прочитала новые 2 главы.
surprised surprised surprised surprised surprised Сказать, что я в шоке от главы 4, это просто ничего не сказать.
Блин, ну я просто... когда она... а он.. ААААА!!!! Я в шоке....
Ну а пятая глава это просто жесть))))
Но главное, как же меня умиляют их отношения))) Эдвард собственник))))))))
cry cry cry cry cry Осталась только одна глава и всё... это огорчает... но я всё равно очень рада и жду))))
Спасибочки огромное за перевод)))))))


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
TashstyleДата: Пятница, 04.12.2009, 13:30 | Сообщение # 219
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравится, фанфик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классный, я просто ввосторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за работу, все просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
БеллаСнежкаДата: Пятница, 04.12.2009, 16:05 | Сообщение # 220
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


Quote (Тэя)
Думаю, завтра уже выложу /горестно вздыхая/ последнюю главу...

то есть уже сегодня? жду с нетерпением!


 
VampIra4kaДата: Пятница, 04.12.2009, 16:13 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Тэя, обалденная глава ,очень хороший перевод и замечательная история. Спасибо огромное за возмоность почитать этот фик. smile
Хех ) Беллу наконец поймали на лжи , бедный Эдвард ! Все те дни, что он развлекался с Иззи ,он уже приписал себя к парню с нетрадиционной ориентацией. Каково же будет его облегчение ,когда узнает что это была ложная тревога ,а Иззи на самом деле Белла. biggrin
Хах )) Белла, даже будучи переодетой мужчиной, сводит с ума Эдварда biggrin
В предвкушении новой главы. biggrin


 
SirenaДата: Пятница, 04.12.2009, 16:43 | Сообщение # 222
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Тэя)
завтра, завтра будет прода..перевожу активно.
----
поэтому, дорогие мои, пардоньте, что так вяло отвечаю на комменты..спешу закончить главу к завтрашнему дню)))
но зато своими комментами вы меня подхлёстываете переводить и переводить)

Это же уже сегодня!!! Вау!!!!! Я в восторге!!!
Я умираю от нетерпения!!! Тэя, не дай умереть своему читателю!!!

 
БеллаСнежкаДата: Пятница, 04.12.2009, 18:00 | Сообщение # 223
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


Тэя, как же здрово ты переводишь...
только что перечитывала последнюю главу пятый раз! biggrin я не могу так, я так люблю этот фик...
спасибо тебе за этот труд!


 
ТэяДата: Пятница, 04.12.2009, 18:46 | Сообщение # 224
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Так, зайки, умереть никому не дам! Я пока на работе, но как только приеду домой, "подрихтую" главу и выложу. Примерно в часиков 10 вечера ждите)))) wink

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТёмнаяДата: Пятница, 04.12.2009, 18:56 | Сообщение # 225
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (Sirena)
Я умираю от нетерпения!!! Тэя, не дай умереть своему читателю!!!
о даааа...

Quote (Тэя)
Примерно в часиков 10 вечера ждите)))) wink

happy happy happy happy И в Тени тоже давно проды не было.. sad Только не быить тапками слишком наглого страждущего читателя *смущается*


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Круговорот / Revolve (На дворе 1690 год, Эдвард-пират))
Поиск:


Колибри-2