Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Круговорот / Revolve (На дворе 1690 год, Эдвард-пират))
Круговорот / Revolve
ТэяДата: Среда, 25.11.2009, 23:05 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика


3 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика


Название: Круговорот
Оригинальное название: Revolve
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Тэя
Проконтролировала: Julyoks Подправила грамматику: hamyasha (Спасибо вам, мои дорогие)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General и я бы добавила Humor =)
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон. Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Размер: - Миди, всего 6 глав!
Саммари: Белла собирается отомстить за смерть отца пирату Эдварду Мэйсону, но сама не замечает, как влюбляется в него. Пират Эдвард Мэйсен в замешательстве, уж слишком странные чувства в нём будит Иззи - неуклюжий парнишка из его команды. Ах да, на дворе 1690 год.

От переводчика: История небольшая, мы с Вами её быстро прочитаем, но мне, как всегда интересно Ваше мнение. Что могу сказать? Энджи переводить одно удовольствие. У неё всегда потрясающие истории, из скольки бы глав они не состояли.
И ещё, если чувство юмора у вас отсутствует, даже не читайте.
Кстати, фанфик участвовал в конкурсе и занял 8 место (поверьте, из того общего кол-ва участников, которые выдвинули свои работы - это отличный результат, я бы и в первую тройку включила)




Юлечке за такую красоту миллион поцелуев!



За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6 - саунд

КОНЕЦ




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:31
 
Miss_BrightsideДата: Среда, 02.12.2009, 22:29 | Сообщение # 176
•Never Too Late•

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:




Оооо какой сюжет,какой поворот действий!
как жаль,что я обнаружила этот фик только сейчас)
жду-недождусь момента,когда Эвард узнает,что Из-это Белла)
Огромное спасибо за перевод!
И,конечно,жду с нетерпением проду) biggrin


Не отпускай тепло из сердца своего.
Холодною зимой когда вьюга,
погреюсь я в сердце друга.

_______________________
 
ТэяДата: Четверг, 03.12.2009, 00:12 | Сообщение # 177
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Фуууу.. дорогие мои, умоталась я с Тенями сегодня.. но про обещание не забыла..пошла добавлять новую главу Круговорота.
А потом к вашим отзывам вернусь..
огромное спасибо за них!!!!!

Quote (anime)
PS Хотя после прочтения мнений других читателей, которые не поняли желания Эдварда мальчика....я чувствую себя извращенкой.....)))

я с тобой рядом постою))) ибо у меня такие же мысли.. ничего извращённого в желаниях смущённого несчастного Эдварда не вижу)))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Четверг, 03.12.2009, 00:50 | Сообщение # 178

Группа: Удаленные






Эх!!!! Хотела бы я увидеть лицо Эдварда, когда он услышал слово "ОНА"!!!!
Когда он поймет до конца, что увлекся не парнем, а девушкой, у него наверное гора с плеч упадет!!!
Только вот с Беллой не до конца ясно...я так понимаю, что ее планы по отношению к капитану не изменились?!
ТЭЯ! СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!
 
Anna_sunДата: Четверг, 03.12.2009, 00:56 | Сообщение # 179
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Одно слово ВАУ! Наконец-то он узнает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И Эд таки переборол свой "эгоизм"!! biggrin Надо же на что ради любимого паренька решился, страшно и представить.. Мужественный капитан и вдруг... biggrin А ревность все же великое дело!!!!
Как все и предполагали, с Таней ничего у него не вышло cry biggrin . Эх, когда в дело вмешивается любовь, даже у таких ловеласов что-то там в голове (и не только меняется) happy .
А конец - просто невероятно эмоциональная кульминация, особенно когда Розали говорит "она"... Представляют тот ураган эмоций, которые сейчас захлестнули нашего Капитана wink

Спасибо за главу!!!!! Фик потрясающий, вроде и очень короткий, а столько эмоций, столько от него впечатлений... Супер, просто супер!!!




Сообщение отредактировал Anna_sun - Четверг, 03.12.2009, 00:57
 
LemisДата: Четверг, 03.12.2009, 01:01 | Сообщение # 180
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Начну опять с благодарности тебе Тэя, ты просто молодец, что проделываешь такую большую работу))
А по главе:
Совесть у них очень хорошо работает, только не очень оперативно. Мне жаль Эда только он смог принять решение, так и здесь обломали, а потом еще и шокировали заявлением что это "Она". И что ему теперь делать. Мне теперь до жути интересно, как она будет ему все объяснят и проснется на этот раз у него совесть, за то, что он так бестактно использовал девушку. В общем жду последнюю главу biggrin biggrin biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Anna_sunДата: Четверг, 03.12.2009, 01:04 | Сообщение # 181
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (laretka)
Мне жаль Эда только он смог принять решение, так и здесь обломали, а потом еще и шокировали заявлением что это "Она".

Как раз, что делать ему теперь понятнее, чем когда он думал, что она парень biggrin


 
ЛисбетДата: Четверг, 03.12.2009, 01:11 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу:))
Эдвард все-таки мой герой:! Я так и знала, что Таня нужна была ему, что бы понять, что он и кто он сейчас. А Белла видимо, очень обиделась на него, раз захотела убить его, даже не при сражение, тут еще и ревность, на мой взгляд.
Что ж сейчас Белла снимет повязку, очень интересна реакция Кэпа:)))
С нетерпением, жду новую главу:)))


 
problema92Дата: Четверг, 03.12.2009, 01:15 | Сообщение # 183
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




5-ая глава...
Я в полном восторге!!))))
Эдвард, наконец, решился. Он прикоснётся к Иззи, доставит ему удовольствие точно так же, как это делал парень. Он возьмёт его член в свой рот.-после прочтения этих строк я гоготала вслух,как сумасшедшая(муж объявил,что все-таки я повредилась умом,зависая до утра в своих фанфах))))))Да уж,представила я нашего красавчика с членом во рту)))))))))))))))))))))Жесть,да и только!)))
Белла ранена!Упс!..Но все,что не делается-делается к лучшему!
А Эдвард будет чувствовать себя полным кретином,вспоминая свои мысли о пососании члена!))))Ой,не могу успокоиться))))
Она?[/color....Когда же мы насладимся хэппи эндом?Надеюсь,Эдвард ее зацелует до момента,когда она захочет убить его![color=orange]Тэя,милая,все-таки ты большая умница!
 
kassablankaДата: Четверг, 03.12.2009, 01:25 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
я тут еле от "теней" отошла, а тут таакие события biggrin
Тэя, ты нас сегодня особенно балуешь
м-да, эдвард здесь уже реально решился....ну..поменять ориентацию что ли жаль, что беллу ранили, но капитан о ней позаботится smile
спасибо, Тэя, за твой труд!!!! smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ТэяДата: Четверг, 03.12.2009, 01:35 | Сообщение # 185
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!

Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Когда он поймет до конца, что увлекся не парнем, а девушкой, у него наверное гора с плеч упадет!!!
Только вот с Беллой не до конца ясно...я так понимаю, что ее планы по отношению к капитану не изменились?!

они ещё поговорят откровенно, так что всё прояснится))
Quote (Anna_sun)
Надо же на что ради любимого паренька решился, страшно и представить.. Мужественный капитан и вдруг...

да уж вот.. до чего любовь доводит! и правда, страшно представить!
но зато, как он готов через себя переступить!
Quote (laretka)
Мне теперь до жути интересно, как она будет ему все объяснят и проснется на этот раз у него совесть, за то, что он так бестактно использовал девушку.

конечно, проснётся, девушка его ещё упрекнёт)) wink
Quote (Lady_winter)
А Белла видимо, очень обиделась на него, раз захотела убить его, даже не при сражение, тут еще и ревность, на мой взгляд.

ну что она может? слабая с кортиком в руке, конечно, он её обезоружил..наивная девчонка.
Quote (Lady_winter)
Что ж сейчас Белла снимет повязку, очень интересна реакция Кэпа:)))

это будет примерно в таком духе: Вау..у Иззи есть грудь! biggrin
Quote (problema92)
муж объявил,что все-таки я повредилась умом,зависая до утра в своих фанфах

не поверишь, слышу это постоянно! wink
Quote (problema92)
Надеюсь,Эдвард ее зацелует до момента,когда она захочет убить его!

а как ж.. ещё последняя глава.. и рейтинг М не исчерпал себя cool


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
liaДата: Четверг, 03.12.2009, 01:36 | Сообщение # 186
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote

Он прикоснётся к Иззи, доставит ему удовольствие точно так же, как это делал парень.

Да, не ожидала от Эдварда этого. Он себя конкретно переборол. Только сильный мужчина решился бы на такое.

Насыщенная глава. Очень теперь хочется побыстрее увидеть конец и реакцию Эдварда на новость smile

Тэечка, ты нас сегодня так побаловала. Продки, на самом деле, как горячие пирожки.
Спасибо тебе!!!!! smile smile smile smile


 
CiaraДата: Четверг, 03.12.2009, 01:37 | Сообщение # 187
~So maybe I'm strong...~

Группа: Пользователи
Сообщений: 423


Статус:




Аааа замечательная глава!!=)) happy
Quote
В ту ночь у них с Таней, несмотря на все ее старания, так ничего и не сложилось, поэтому Эдвард поспешил оставить её и вернуться к мальчишке, завладевшему его сердцем, но его в общем зале не оказалось, он ушёл.

Ага я так и знала !!)) biggrin wink Вот если б он не уводил ее на глазах у Из не было б вобще никаких проблем=)) wink happy
Quote
Это доставляло ему большое удовольствие. Но у Иззи не было груди, поэтому он вообще никак не дотрагивался до него. Любое прикосновение могло вернуть Эдварда к реальности, в которой он бы осознал, что касается парня.

Ну вот терь понятно почему он не трогал Иза..хотя если попробывал думаю он не разочаровался!!=)) happy ^_^
Quote
Руки Джейка обхватили Иззи, и у Эдварда всё покраснело перед глазами. Мой, — прорычал он про себя, прежде чем подойти к этим двум. – Из, — отрезал он. – Сейчас же, в мою каюту.

хехе ревнует!)) cool biggrin
Quote
Он прикоснётся к Иззи, доставит ему удовольствие точно так же, как это делал парень.

хех ну вот он переборол свой эгоизм...ахх happy
Quote
— Она? – переспросил он, переводя взгляд на Беллу, заметив, что Розали застыла на полпути.

Эх интересно как он на ее речь отрагирует? ну я думаю все закончится хорошо!))) biggrin happy
Спасибо !!! за чудесную главку!Класс!!=))) эх не верится что еще одна главка и все.. cry smile Еще раз СПАСИБО!!! biggrin


Подпись пользователя

Мир не стал безнравственным только сейчас. Нет. Он был таким всегда...(с)


Сообщение отредактировал Ciara - Четверг, 03.12.2009, 01:38
 
animeДата: Четверг, 03.12.2009, 01:43 | Сообщение # 188
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Как Эдвард продвинулся в своем понимании взаимности к Иззи)))))) Правильно , нельзя быть эгоистом....нужно и любимому человеку доставлять удовольствие....))))) Какая Белла ловкая, когда только нож достала.....ну, что же нужно было быстро ударить Эдварда в грудь...о чем это она замечталась....)))))
Как то противоревиво оказалось, Эдвард же приказал Изу в каюте оставаться, почему потом он приказал ему выполнять команды на корабле....и куда Эдвард смотрел во время сражения....почему Иза ранили....)))))
Ну вот.....Эдвард похоже догадался по поводу пола Иза.....интересно , что Эдвард теперь подумает по поводу характера удовлетворения его Беллой.... Жаль...если на эту тему ничего в последней главе не будет.....такая своеобразная ситуация...
Спасибо , Танечка, что с такой скоростью делаешь неподражаемый перевод этого можно сказать захватывающего рассказа....))))
С нетерпением жду последнюю главу.....Я, читая главы этого рассказа, ловила себя на том что почти постоянно глупо улыбалась......)))))

Добавлено (03.12.2009, 01:43)
---------------------------------------------
problema92, Тэя,
PS Мой муж тоже считает, что умом я тронулась...но я очень стараюсь, дома не долго сидесь здесь.....а сейчас муж в командировке, ребенок отправлен спать.....могу хотя бы любимому автору, не отходя что назявается от прочитанного произведения, выразить благодарность и восхищение...ну и переводчику тоже.....)))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
LunarEclipseДата: Четверг, 03.12.2009, 01:45 | Сообщение # 189
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Тэя, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
боже... обожаю Эдварда-пиратика xD
 
animeДата: Четверг, 03.12.2009, 01:59 | Сообщение # 190
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ох.....как мне нравится народ.......рейтинги произведения просто зашкаливают!!!!!!!!!!! И это всего 6 глав.......!!!!!!!!!!! И уже 2 часа ночи!!!!!!!!))))

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Четверг, 03.12.2009, 02:00 | Сообщение # 191

Группа: Удаленные






Я даже представить не могу, как последняя глава может дать ответы на все вопросы! Если это так, то Белла с Эвардом и наговорятся и все проблемы выяснят! Представляю глаза Капитана, когда бы он размотал бинты на груди Иззи!
И Элис тоже хороша конечно! Рассказала Джасперу и даже не подумала сестру оповестить! Правда-то случайно выплыла! Хорошо еще что он не болтливым оказался! Но Роуз вне конкуренции!!! Сболтнула лишнего , а Белле выкручиваться!!
Я очень надеюсь на Happy End!


Сообщение отредактировал EsPeRaNtSa-LaDy - Четверг, 03.12.2009, 03:02
 
Hell_inДата: Четверг, 03.12.2009, 08:01 | Сообщение # 192
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Да.. осталось совсем чуть чуть. ятобы расставить вес точки над "ёхохо"... А я уже скучаю)))) Мне понравилась глава))) Такая... блин, но если никто не знал, что Белла это Из, то вполне моло бы показаться, что он реально в парня втрескался))) Хах)) В голове не укладывается)))))
Очень рада, что ранение не серьезно задело её физическое состояние и облегчило моральное перед признанием))) Правда открылась очень вовремя) biggrin biggrin biggrin

Танюш, пасипи за потрясный перевод)


 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 03.12.2009, 08:06 | Сообщение # 193
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Тэя, спасибки за перевод)))))ну вот он и узнал наконец)))))правда жаль,что следующая главка будет последней((((главка очень понравилась)))с нетерпением жду проду)))))

 
alsuДата: Четверг, 03.12.2009, 09:13 | Сообщение # 194
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Тэя, глава шикарная)))
Началось самое интересное))) И я рада, что у Эда с Таней ничего не вышло, хотя он все равно обидел Беллу этим поступком...
Скоро Капитан узнает, что он не гей, вот облегчение он испытает....
И спасибо за перевод)))


 
ТёмнаяДата: Четверг, 03.12.2009, 10:23 | Сообщение # 195
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


вдохновляю Вдохновляю ВДОХновляю на перевод новой главочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
KleОДата: Четверг, 03.12.2009, 11:19 | Сообщение # 196
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Quote
ет, Эдвард хотел того молодого пирата с глазами, как у лани, и сочными, пухлыми губами

Прям олененок Бемби! biggrin И серый волк...

Ну, что же! Наивная Белла и правда верила, что сможет вот так убить капитана пиратов? Да еще и с такого близкого расстояния?
Было бы прикольно, если бы Эдвард развязал ее бинты на груди biggrin Интересно, она смогла бы это выдать за опухоль? biggrin

Сапсибо, Тэя! Перевод отличный! wink Осталась последняя глава, и я так понимаю, в ней будет все!

 
Miss_SixtiДата: Четверг, 03.12.2009, 12:43 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




хочу ещё про пиратов, ну естественно с эдиком и белкой в главной роли , и эммет с розали , и джаспер с элис, что б все вмсте были.
поищи wink мож чё найдёшь..


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
ирина92Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:04 | Сообщение # 198
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




очень интересный фанф biggrin :D
жаль что короткий cry
у меня вопрос...если Элис рассказала Джазу о том что они девушки,то тогда она должна была также объяснить причину их лжи..я имею в виду знал ли Джаз о том что Белла хочет/ла убить Эда/Кэпа???
и конечно спасибо за перевод smile


Он спросил ее, любит ли она его.
Она гордо ответила, что нет, не люблю.
Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)


Сообщение отредактировал ирина92 - Четверг, 03.12.2009, 14:05
 
KityaДата: Четверг, 03.12.2009, 14:31 | Сообщение # 199
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


итак, эм..все... прояснилось, точнее начало прояснятса, а вот само "прояснение" в следующей глае...ааа!!! она уже последняя!!! не привычно так, всегда все такое бооольшое, а тут все стремительно и быстро biggrin
спасибо Тэя, , ждемс финала biggrin


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
СанюФкаДата: Четверг, 03.12.2009, 14:56 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Одни неожиданности))
Белле некуда деваться...все равно она была на пути к разоблачению, может даже хорошо, что все произошло именно так... wink так что...ждем реакцию Эдварда....
Розали порадовала)) У нее то нет задачи убить Эммета)) а значит можно над ним поиздеваться))) smile
Действительно жалко, что фанфик такой маденький... так быстро заканчивается...
Тэя, Спасибо тебе огромное за перевод))))))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Круговорот / Revolve (На дворе 1690 год, Эдвард-пират))
Поиск:


Чикаго, 1918 г