Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Новогодняя история (ЗАВЕРШЕН)
Новогодняя история
ВладкаДата: Вторник, 22.12.2009, 23:09 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссовер»




Название:
Автор:
Бета:berry1495 - до 12 главы. Dancing_On_Te_Red_Line - с 13 главы, ladrielin - 15 глава
Дисклеймер: имена персонажей принадлежат Стефани Майер и Лизе Дж. Смит, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии и сильно отличаются от канона, так же, как и история исключительно моя.
Рейтинг: P-13, возможно в будущем менятся
Пейринг: Деймон Сальваторе/Белла Свон/Стефан Сальваторе, Эдвард Каллен/ елена Гилберт, Кассандра/ Стефан, Елена/ Деймон, Белла/ Эдвард
Жанр: Romance, Humour
Статус: закончен
Саммари: Cанта Клаусу накануне Нового года стало скучно, и он решил поменять наших любимых героев местами!!! Что будет ,если невинная Белла окажется в одной компании с братьями Сальваторе, а рациональная Елена с Эдвардом?
От автора: Вот я и решила наконец разморозить этот фик!! сскучилась по нему!! На днях обещаю главу))))


За этот неимоверный трейлер благодарим Rien



Глава 1.Начало

Глава 2. Что со мной?

Глава 3. Помощь

Глава 4. Месть сладка

Глава 5. 1 часть. Пробуждение и Влечение

Глава 5. 2 часть.Осознание очевидного

Глава 6. 1 часть.К чему приводит размышление

Глава 6. 2 часть.Ночной гость

Глава 7.Помощь ведьмочки

Глава 8. Нужно что-то делать

Глава 9.Новая знакомая

Глава 10. Связь

Глава 11. 1 часть. Бессонница и угрызения совести

Глава 11. 2 часть. Время выбора

Глава 12. Рождество

Глава 13. Кто ищет - тот всегда найдет

Глава 14. По местам

Глава 15. Мой самый любимый вампир

Эпилог


Другие мои работы:


Поиграй со мной - СЛЭШ и НЦ; Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все Люди, Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эмметт - в процессе

Сплетница в Форксе
- Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Мои переводы:


Safe and Sound - перевод Все люди, Белла/Джаспер - в процессе

The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини- закончен



Сообщение отредактировал Владка - Воскресенье, 28.08.2011, 19:52
 
ИльнарочкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:55 | Сообщение # 126
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, я конечно же опоздала на процесс написания((( но это скорее не важно,ведь я его прочла под Новый год))) надеюсь мой коментарий будет прочтён всё же smile ну сначала расскажу о саоих чувствах... На протяжении всего фика ( а этоо весь вечер))) у меня на душе были странные эмоциональные перепады...то любопытство,то смех, то удивление,негодование и тд и тп...но в конце концоа остался приятный осадок))) какое то настроение, когда хочется весь мир обнять, такое летящее состояние души...вера, в то, что всё будет хорошо! В то , что чудеса могут случится с каждым, и в разной степени "тяжести" biggrin Хочется рассказать свои ощущения по поводу каждого героя)
Белла-ну она конечно, такая же старая добрая девушка(я про "Сумерки" biggrin ), она скромная,любящая и готова к самопожертвованию,но С ЛЁГКОЙ РУКИ Санты кое-что изменилось))) Белла стала более раскованной,даже временами дерзкой,и наконец обрела ЛУЧШЕГО дрруга( джейк не в счёт dry )
Эдвард-после этого он стал смелее что ли)))
Деймон-ооо...ну тут одно слово...ЕЛЕНА))) и всё сказано biggrin наконец-то раскрылись его чувства...его настоящая суущность...
Елена-её жизнь координально поменялась))) happy ну практически
Стеф- ну против настоящей любви,как говорится, не попрёшь biggrin
Блин мне ужасно понравилась пара Джер и Кер biggrin обожаюююю их happy
А Санта! Вот проказник! Но какой! Ещё в самом расцвете лет cool biggrin Побольше бы таких фф... cry
ну вроде всё! фух... smile ох...фик читается на одном дыхании...в самом конце-(уже традиция что ли???) интригааа и замирание сердца... happy ^_^ smile
Р.S. там вроде,если не ошибаюсь, была вторая часть? если что,только свистнете я прибегу biggrin wink и кстати С Новым годом biggrin happy


Подпись пользователя
"Крыша, прощай, пиши письма, высылай деньги, но возвращаться не смей, у меня теперь за всем копчик следить будет…" (с)


Сообщение отредактировал Ильнарочка - Понедельник, 03.01.2011, 23:55
 
ВладкаДата: Вторник, 04.01.2011, 15:14 | Сообщение # 127
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Ильнарочка, уф....а как я рада,что этот фик еще читают,несмотря на то,что я закончила работу над ним))))))
я надеюсь,что этот рассказ действительно придал тебе веру в чудеса......и хорошо,что ты прочитала его как раз в Новы год)Подходящее время)
я рада,что тебе понравилось и уже остался приятный осадок от этого рассказа))))
Заходи на другие мои работы))
Если решу написать вторую часть этого рассказа-обязательно скажу)))))))))


 
love_DamonДата: Понедельник, 28.02.2011, 01:54 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




прочитала этот фик, решила отписаться)
начала читать скорее из-за Дневников, т.к. Сумерки не очень люблю. но несмотря на это мне фанф безумно понравился happy
теперь чуть пробежусь по героям:
мне понравились преобразования в характере Беллы)
Quote
- Я тоже скучала, мишка. А ты немного потерял форму. Мало ел? Франция не богата на медведей? – все рассмеялись, а Эм стоял, и удивленно смотрел на меня.
-Черт, Свон, когда ты научилась шутить?
- У меня был учитель.

гг...хороший учитель был biggrin )
ну про Дея что тут скажешь - безумно рада что у него с Еленой все так сложилось happy
Эдд...было интересно наблюдать, как Елена пыталась его соблазнить biggrin
ну и Стефан - за него тоже рада, нашел он наконец-то свою родственную душу)
Quote
- Мать вашу, ты хочешь сказать, что провела неделю с этим Богом, и все еще выбираешь моего брата? - Никогда не ожидала, что услышу что-то подобное от Розали.

на этом моменте вообще долго смеялась biggrin у девушек на Дея таааакая реакция tongue

Владка, спасибо тебе столь офигенный фанфик и за приятные эмоции, полученные от его прочтения smile wink

Сообщение отредактировал love_Damon - Понедельник, 28.02.2011, 22:30
 
ВладкаДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:59 | Сообщение # 129
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




love_Damon,

Я просто безумно рада ,что у этого рассказа все еще есть читатели)))

Quote (love_Damon)
прочитала этот фик, решила отписаться) начала читать скорее из-за Дневников, т.к. Сумерки не очень люблю. но несмотря на это мне фанф безумно понравился

Я рада, что смогла поменять твое мнение))

Quote (love_Damon)
мне понравились преобразования в характере Беллы)

Ну не всегда Белле нужно быть такой унылой и скромной)))

Quote (love_Damon)
гг...хороший учитель был )

Это ведь сам Деймон Сальваторе!!!!

Quote (love_Damon)
у про Дея что тут скажешь - безумно рада что у него с Еленой все так сложилось


А я как рада, ведь с сериале нас этим не радуют)

Quote (love_Damon)
Эдд...было интересно наблюдать, как Елена пыталась его соблазнить


Ха-ха, спасибо)
\\
Quote (love_Damon)
ну и Стефан - за него тоже рада, нашел он наконец-то свою родственную душу)

Нужно же было куда-то его сплавить)

Quote (love_Damon)
на этом моменте вообще долго смеялась у девушек на Дея таааакая реакция

Ну это ведь Дей, он ведь такой секас...ах, лучше не вспоминать ,а то снова слюни потекут)

Quote (love_Damon)
ладка, спасибо тебе столь офигенный фанфик и за приятные эмоции, полученные от его прочтения

А тебе спасибо за комментарий)))


 
FvbhfДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:36 | Сообщение # 130
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Мне очень понравилось .Я конечно сереал не смотрела , но читпла судовольствием biggrin

 
ВладкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:40 | Сообщение # 131
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Fvbhf,
Quote (Fvbhf)
Мне очень понравилось .Я конечно сереал не смотрела , но читпла судовольствием

Очень приятно! Рада, что еще появляются новые читатели!!
А сериал стоит посмотреть)


 
Twilight-foreverДата: Вторник, 17.05.2011, 14:03 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Привет. Только что дочитала и просто не могу не сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО автору. Мне очень понравилось фанф реально затягивает и хочется узнать что дальше. И такой эмациональный конец. Я конечно безумно люблю Сумерки, но Лизу-Джейн Смит тоже читала и твой герои мне нравятся больше ( кроме Стефана и если честно Елена тоже здесь не самый любилый мой герой ). Еще раз спасибо и удачи в написании других рассказов. smile

 
3LitraДата: Среда, 18.05.2011, 17:06 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Владка спасибо, мне понравился рассказ, интересно придумано, читал с удовольствием. wink

 
ВладкаДата: Среда, 01.06.2011, 01:17 | Сообщение # 134
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Twilight-forever,

Quote (Twilight-forever)
Привет. Только что дочитала и просто не могу не сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО автору. Мне очень понравилось фанф реально затягивает и хочется узнать что дальше. И такой эмациональный конец. Я конечно безумно люблю Сумерки, но Лизу-Джейн Смит тоже читала и твой герои мне нравятся больше ( кроме Стефана и если честно Елена тоже здесь не самый любилый мой герой ). Еще раз спасибо и удачи в написании других рассказов.


привет biggrin
я рада, что несмотря на то, что я закончила этот фик почти пол года назад, это все еще читают! а главное что он нравиться, поскольку я считаю это довольно средней своей работой ( не говоря уж о первой части рассказа, которую я писала полтора года назад)
Да, Елена тут не лучший персонаж))) меня больше в этой истори умиляют отношения Беллы и Деймона))


3Litra,

Quote (3Litra)
Владка спасибо, мне понравился рассказ, интересно придумано, читал с удовольствием.


Рада, что ты прочел и этот мой рассказ, главное, что он тебе понравился)


 
Aleksis_SAДата: Среда, 29.06.2011, 21:17 | Сообщение # 135
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Владка, спасибочки огромное за это чудо happy
Я начала читать давно, когда еще он был размещен на сайте "Вампирический любовный роман", но рассказ тогда не был дописан. Поэтому я была очень рада увидев его здесь smile Мне очень он понравился, особенно эпилог, когда все герои встретились biggrin

Еще раз спасибо и удачи wink
P.S. Мне нравится идея совместить "Академию вампиров" и "Дом ночи" biggrin


Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D
 
Miss3115Дата: Суббота, 06.08.2011, 00:57 | Сообщение # 136
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Замечательная история!!!!!!!!!!Я в полном восторге))))они вместе,у каждого своя пара)))))

 
MaйяДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:11 | Сообщение # 137
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень добрая и позитивная история!Прочитала с большим удовольствием!Идея, действительно, очень классная!Всегда приятно читать что-то стоящее! biggrin
Владка, спасибо огромное за эту историю!!! biggrin


 
Tusya_NatusyaДата: Вторник, 16.08.2011, 23:34 | Сообщение # 138
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Владка, приветики!)
Боже! История просто нечто. Потрясающая. Мне очень понравилась. Я в полном восторге.
Оказывается, Санта любит шалить. Это надо же было поменять местами Эдварда и братьев Сальваторе. Да ещё и память стереть (правда не полностью) Белле и Эду.
Хотя я думаю, что замена местами всем пошла на пользу.
Елена поняла, что любит Деймона (кстати, он мне нравится больше, чем Стефан). И я рада, что они вместе.
Деймон понял, что любит Елену. Хотя, это он и так знал. Он стал более... заботливым и внимательным что ль (не знаю как описать его изменения).
Белла стала уверенней в себе. Ну и Эдвард тоже.
Стефан нашел свою половинку. Хотя мне и не понравилось, что он так нехорошо поступил с Еленой. Но все же все остались довольными.
Спасибо за потрясающий фик)))


 
ВладкаДата: Среда, 17.08.2011, 20:10 | Сообщение # 139
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Ох, давненько я не заходила в эту темку и удивилась новым читателям))

Aleksis_SA,

Quote (Aleksis_SA)
Я начала читать давно, когда еще он был размещен на сайте "Вампирический любовный роман", но рассказ тогда не был дописан. Поэтому я была очень рада увидев его здесь Мне очень он понравился, особенно эпилог, когда все герои встретились


Ох, это было так давно. Удивлена что кто-то читал эту работу на этом сайте, но приятно что ты нашла ее тут и дочитала) Рада, что тебе понравилось. Я тоже больше всего люблю эпилог. Он очень милый)))

Quote (Aleksis_SA)
.S. Мне нравится идея совместить "Академию вампиров" и "Дом ночи"


Я подумаю над этим)

Miss3115,

Quote (Miss3115)
Замечательная история!!!!!!!!!!Я в полном восторге))))они вместе,у каждого своя пара)))))


Большое спасибо за отзыв, мир нуждается в сказках, я надеюсь я подарила вам одну)

Maйя,

Quote (Maйя)
Очень добрая и позитивная история!Прочитала с большим удовольствием!Идея, действительно, очень классная!Всегда приятно читать что-то стоящее!
Владка, спасибо огромное за эту историю!!!


спасибо. Эта история была что-то вроде "сказки", чтобы люди немного влились в эту сказочную атмосферу.

Tusya_Natusya,

Quote (Tusya_Natusya)
оже! История просто нечто. Потрясающая. Мне очень понравилась. Я в полном восторге.


Ах, какие приятные слова.

Quote (Tusya_Natusya)
Елена поняла, что любит Деймона (кстати, он мне нравится больше, чем Стефан). И я рада, что они вместе.


Ну, а я просто обожаю Дея и всей дурой за него и его отношения с Еленой в сериале.

Quote (Tusya_Natusya)
Деймон понял, что любит Елену. Хотя, это он и так знал. Он стал более... заботливым и внимательным что ль (не знаю как описать его изменения).
Белла стала уверенней в себе. Ну и Эдвард тоже.
Стефан нашел свою половинку. Хотя мне и не понравилось, что он так нехорошо поступил с Еленой. Но все же все остались довольными.


Все в моем рассказе поменялись)

Quote (Tusya_Natusya)
Спасибо за потрясающий фик)))


И тебе спасибо, приятно что этот фик еще читают, несмотря на то что я давно его закончила!

 
Чак_и_Блер_навсегдаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:49 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Cупер!Очень милая история!!

Подпись пользователя
[img]http://s08.radikal.ru/i181/1008/3c/39606161f2ee.jpg[/img]
 
ВладкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:53 | Сообщение # 141
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Чак_и_Блер_навсегда,

спасибо огромное)


 
Aртемида_LanuДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:40 | Сообщение # 142
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Владка!
Спасибо тебе огромнейшее за такой замечательный фанфик!!! Прочитала на одном дыхание, переживала за героев, смеялась, удивлялась... Ты большущий молодечик! так объединить Сумерки и Дневники! Я влюбилась в этот фанфик!!!))))) А эпилог ты придумала суперский! все-таки они встретились))))
в общем я в восторге. и жаль что все закончилось, но хорошо все что хорошо кончается!
Успехов тебе в твоем дальнейшем творчестве!!!=)))
 
Bеllа_BоltureДата: Среда, 11.01.2012, 10:21 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Большое спасибо за историю!
Она безумно красивая и позитивная. Настоящее рождественское и новогоднее чудо
 
ВладкаДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:29 | Сообщение # 144
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Aртемида_Lanu, Bеllа_Bоlture, спасибо, безумно приятно, что его еще читают!!!!! Уже столько воды утекло, а он еще затрагивает сердца людей.
спасибо за отзывы.


 
Rob♥Sten♥Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:39 | Сообщение # 145
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




очень интересный сюжет! спасибо большое за такой замечательный фик!))

Подпись пользователя
- Ну там ох, есть одна девушка, в которую я влюблен вечность.
- Ну, вот что я тебе скажу. Ты выходишь на арену, выигрываешь все это, и когда вернешься домой, она будет обязана пойти с тобой на свиданье.
- Спасибо, но я хм, я не думаю, что мне победа как-то поможет в этом.
- А почему нет?
- ... Потому что она пришла сюда вместе со мной.
 
NymphaДата: Суббота, 07.04.2012, 18:23 | Сообщение # 146
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Твой фанфик великолепен)))) Наконец Деймон нашел себе девушку))))

 
StefaneДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:27 | Сообщение # 147
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




smile

Подпись пользователя
Я по жизни сам бродяга, по другому жить не могу...
 
rm3311Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:29 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




очень замечательный фик!!!!!!!Побольше бы таких!Я просто обожаю Сумерки и Дневники вампира и всегда мечтала чтоб был один фильм про них снят,очень интересный фик!!!МоЛОДЕЦ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!
 
kotenochek12Дата: Вторник, 23.07.2013, 10:43 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классно, мне очень понравилось)

 
БелренесмиДата: Вторник, 03.06.2014, 03:04 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный я рада что теперь они все вместе!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Новогодняя история (ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Showers