Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

Новогодняя история

2024-4-28
22
0
0
А вот и новая глава! Извините за долгую задержку! Но сейчас я немного разгреблась со своими делами и буду творить уже свободнее) Следующая 15 глава у меня уже готова, она будет последней( не считая эпилога), поэтому когда она появится будет зависеть только от вас! Оставляйте свои отзывы на Форум Я знаю что многие читатели туда никогда не заглядывают, но надеюсь вы все же сделаете над собой усилия и оставите комментарий под конец этой истории!

Елена

Я не могла поверить своим глазам. Передо мной стоял Деймон.

Мой любимый и самый обаятельный вампир на свете. Как всегда в кожаной куртке и черных облегающих штанах. Такой сексуальный и недосягаемый. Но что он тут делает? Как попал обратно? Ведь Бонни даже заклятие не произнесла! Черт, да какая мне разница. Я вдруг сделала то, чтобы сделала на моем месте любая семнадцатилетняя девушка. Я завизжала и кинулась ему в объятья.

- Ааа! Деймон! - он явно был в шоке от такой реакции и скорее рефлексивно, чем осознано раскрыл свои руки и поймал меня.

- Где ты был? – я все еще висела на нем, но теперь смотрела в его черные, как ночь, глаза и улыбка никак не могла сойти с моего лица.

- Елена, я и не думал, что ты можешь меня ТАК встречать, тогда бы я давно приехал бы, - он усмехнулся, и я поняла, что он совсем не изменился.

Тут я вдруг поняла, ЧТО я сделала и сразу же отскочила от парня и покраснела. Я действительно только что запрыгнула на него? Вот это я дурочка!!!

- Ее... Ну как тебе там?.. – Черт, с чего мне начинать? Я даже не знаю…

- Ммм… Хорошо, - также неуверенно ответил он.

- Ребята, я вам не мешаю? – это был голос моей подруги, про которую я совсем забыла. Парень появился так неожиданно, что я совсем забыла, что делала пять минут назад.

- Беннет, я так по тебе скучал. Дай-ка я тебя обнять, - Деймон уже шел к ней, но ее испепелительный взгляд заставил его остановиться.

- Подождешь еще хотя бы на шаг - и я сделаю тебе очень больно. За это время я многому научилась.

- А я думал ты скучала по мне, ведь так сильно пыталась нас вытащить. Не для Стефана же ты старалась? – усмехнулся он.

- Я старалась для Елены. Я лучше пойду, думаю, вам стоит поговорить. Елена, позвонишь мне, - она скрылась за дверью и мы снова остались с вампиром наедине.

Мы смотрели друг другу в глаза и не осмеливались заговорить друг с другом. Мне было стыдно за то, как я его встретила, а он… Я не знаю что с ним. Он был так похож на себя прежнего, но в то же мгновение стал совсем другим. Я все же решилась.

- А как ты смог вернуться? Бонни даже заклятие не проговорила. Она ведь ездила к тете, а оказалось это совсем не нужно... Ведь вы со Стефаном… - но тут до меня дошло, что я не вижу Стефана, – а где Стефан?

Он почему-то долго молчал и смотрел в пол, раньше с ним ничего подобного не было. А где же шуточки и подколы про его диету или другое? Потом он все же осмелился поднять глаза и я увидела в них то, чего раньше никогда не видела – страх причинить боль… мне. Причинить мне боль.

- Деймон, ты меня пугаешь. Что с ним? Что случилось?

- Нет, с ним все хорошо. Просто его здесь нет.

- Как это? А где он? – он явно шутит, но у меня странное предчувствие.

- Нет, когда… Когда я вдруг оказался снова тут, его со мной не было. Я думаю, что он остался там, - грустно усмехнулся Сальваторе.

- Как там? Что значит там? – я поняла, что начала истерически орать. Он подошел ко мне, взял за плечи и внимательно посмотрел в глаза.

- Елена, у него… у Стефана... есть…

- Что с тобой? Почему ты медлишь? Говори, не терзай меня, - он глубоко вдохнул и на одном дыхании сказал.

- Он нашел другую, - эти слова как холодным потоком воды отразились на мне и я отскочила как от какой-то заразы. У него есть другая. Этого не может быть. Ведь он любит меня, а я его.
Или уже не люблю? Я посмотрела в глаза вампира, которого раньше ненавидела, но теперь я не знала, что чувствую к нему, ведь он плохой и я должна была его ненавидеть. Но я чувствую страсть и любовь?..

Но то, что у Стефана есть другая – это выбило почву у меня из ног. Как он мог? Ну да, а ты такая белая и пушистая хотела бросить парня, а он бросил тебя. Ты неудачница, Елена, смирись с этим.

- Елена, с тобой все в порядке??

Я поняла, что минут десять молчала и смотрела в одну точку, пока в моей голове бушевали сотни мыслей.

- Я знаю, ты чувствуешь себя преданной и обманутой. Но не сердись на него, он влюбился. Ее зовут Кассандра, она тоже вампир и тоже белочками питается, - вот, теперь это старый Деймон, потому что новый - заботливый и милый меня немного пугал. – Он не смог устоять и поддался искушению. Она приехала в гости к Калленам, но застала только нас и Беллу, - он начал оправдываться, будто это все его вина. Это не могло меня не развеселить.

- Дей, успокойся. Ведь не ты в этом виноват. Ну как ты, невеста Эдварда еще жива или ты высосал из нее все соки, или сам затащил в постель? – я хотела перевернуть тему в другую сторону, потому что о Стефане я пока не могла говорить.

- За кого ты меня принимаешь? Белла – самый чистый и нежный человек. Она - мой друг. С помощью ее я понял очень много вещей, – странно было слышать от него такие слова. Неужели он говорит правду? Как такое возможно?

- Боже, неужели это она тебя так изменила? – спросила я.

- Нет. Она лишь помогла мне понять то, что я уже давно знал, но никак не хотел признавать, - мои глаза смотрели в его и мир как будто остановился перед нами, и остались только мы вдвоем.
- Что именно?

- Я давно уже влюблен в девушку своего брата, но боялся это признать. Кэтрин разбила мне сердце, и я думал, что не смогу открыть его вновь, но ты заставила меня поменять свое мнение.
Я НЕ МОГЛА СКАЗАТЬ НИ СЛОВА. Он только что сказал, что любит меня. Но как такое возможно? Ведь я всегда думала, что это всего лишь его игры. Но для него я тоже что-то значу. Но как Стефан? А что он? У него уже есть другая. И признайся себе, что ты не очень расстроена этими новостями, ведь сама думала о том, чтобы прекратить эти отношения.

- Деймон.. Я...

- Нет, молчи. Не говори ничего. Я хочу, чтобы ты все обдумала, привыкла к мысли про Стефана и потом уже ответила нужен ли я тебе или нет. Я готов ждать столько, сколько нужно, - Бог мой, это просто невероятно. Он стал таким другим... Никогда не видела эту его сторону.

- Хорошо, - все, что я сказала

- Ну а ты, как тут вела себя с новым другом? - он хотел перевести тему в другое русло, как совсем недавно это сделала я. Он снова надел свою маску и я поняла, что он чувствовал себя неуютно и уязвимо рядом со мной!

- Эдвард, он просто душка. Он такой джентльмен. Он очень отличается от вас со Стефаном. Даже Стефан не был таким как он, несмотря на их общую диету. Он тоже мне помог многое понять, и всегда был рядом, - с улыбкой на глазах проговорила я, но как только у меня в голове пронеслись все воспоминания про моего милого Эда, слезы навернулись на глаза.

- Елена, ты плачешь? – голос Сальваторе был почти в панике. Он явно не понимал причину моего состояния. Так нужно прекратить, потому что я испугаю еще одного дорогого мне человека… или вампира. Да какая разница!

- Извини. Это эмоции. Я просто так к нему привыкла, что не могу вынести мысль, что никогда его больше не увижу, - я вытерла слезы рукой.

- Я тебя очень хорошо понимаю. Я тоже очень расстроен тем, что Белла от меня почти сбежала. Но я всегда выбрал бы тебя, я хочу чтобы ты это знала, - я улыбнулась сквозь пелену слез и обняла его.

Белла.

Но когда тень поворачивается, я вижу того, кого никак не ожидала тут увидеть.

А именно…

Эдвард.

Это был мой любимый.

Мы смотрели друг на друга, не отрывая глаз, пока не кинулись в объятья друг к другу и страстно поцеловались.

Его губы ласкали мои, и я сходила с ума от этого ощущения. Как же я скучала по его ласкам, но я так боялась, что он их прервет, но поцелуй становился все глубже, а Эдвард не делал никаких попыток это остановить, поэтому я решила пользоваться всем, пока это не закончилось. Я прошлась по его зубам языком и, о чудо, он дал мне разрешение. Когда наши языки коснулись друг друга, мир как будто взорвался. Это было так возбуждающе и непередаваемо, что я немного пошатнулась, и если бы Эдвард не придержал меня, я бы уже лежала на полу. Что с ним такого случилось, что он стал таким открытым и более современным, ведь я столько раз пыталась его соблазнить…

Его язык был такой влажный и настойчивый, что я не удержалась и застонала. Это, кажется, вернуло его в реальность, и он медленно и как бы нехотя освободил меня от своих губ, но не из объятий. Мы снова смотрели друг на друга и улыбались.

- Эдвард, ты вернулся. Я уже потеряла всякую надежду, - наконец мой голос вернулся ко мне, и я смогла выдавить из себя несколько слов.

- Я не знаю, как это произошло. Я шел домой, в смысле в особняк Сальваторе, как вдруг яркая искра поразила небо и попала прямо в меня, и я оказался в лесу, но я смог сразу же почувствовать твой запах и прибежал как можно быстрей сюда. Извини, что напугал.

- Да ничего, главное - ты снова тут. Я так по тебе скучала, - я осыпала его лицо маленькими поцелуйчиками, а он взял меня на руки и понес на кровать в свою комнату, где я была пять минут назад и думала, что никогда не увижу больше любовь всей моей жизни.

- Ты действительно меня не помнила? – спросил любимый с тревогой в глазах.

- Да, но в самом начале мне приснился сон, где был ты и говорил, что ты вернешься ко мне и что любишь. Тогда я подумала, что ты - прекрасный принц и плод моих фантазий, но потом в школе я встретила Стефана и Деймона и разные воспоминания стали меня посещать. А потом я вспомнила тебя, – счастливо рассказала ему я.

- Я должен тебе признаться, ведь не хочу никаких секретов от тебя. И я пойму, если ты больше не захочешь меня знать, но все же я должен сказать тебе это.

- Не пугай меня, любимый. Говори.

- Я вспомнил тебя, когда целовался с Еленой, - четко и внятно сказал Эдвард, смотря мне в самую душу, будто искал за что можно ухватиться.

Где-то в глубине сердца во мне проснулась ревность, ведь как любая женщина понимает,
что ее мужчина – это ее собственность, но сразу ее усмирила и вспомнила о поцелуе с Деймоном. И Эдвард целовался с ней, не помня меня, а я его помнила.

- Я все понимаю и хочу тебе тоже сознаться, что целовалась с Деймоном, - если честно, я не ожидала такой бурной реакции. Он издал зверский рык, и я немного сжалась из-за страха. Но он быстро начал целовать меня и просить прощение.

- Прости, прости. Я не хотел, просто когда представил, что кто-то касался тебя… внутри все воспылало пламенем ревности. Но я не имею права тебя я упрекать, ведь сам то же самое сделал.

- Нет, я намного хуже Я уже вспомнила тебя, но была так потеряна, а Деймон был рядом. Но Деймон стал для меня просто другом, лучшим другом. Он как старший брат, которого у меня никогда не было. Я поняла, что ты моя единственная любовь, и он помог мне это понять с помощью этого поцелуя...

- Мы оба сделали ошибки, но мы ведь все еще вместе, да?

- Кончено, да. Глупый. Я тебя так долго ждала, – я засмеялась, и мы снова поцеловались. Этот поцелуй также был долгим и страстным. Я не могла не спросить.

- Ты стал таким страстным. Что произошло?

- Когда я целовал Елену, я совсем не чувствовал жажду к ней, поэтому и мог вести себя как обычный человек, но когда я понял, что могу тебя потерять, моя жажда ушла на второе место, я хочу тебя как мужчина. Но именно той жажди мне и не хватало в Елене, и именно из-за своего желания я вспомнил о тебе, ведь тебя забыть очень сложно, - я лишь заулыбалась как идиотка из-за его признания и мы снова повалились на кровать.

- Стефан и Деймон тебя не обижали? – спросил через некоторое время Эдвард.

- Нет. Я очень часто была с Демоном. Даже праздновала с ним Рождество, только вдвоем, ведь Стефан и Кассандра ушли, - тут я поняла, что так и не рассказала про его старую знакомую.

- Кассандра? Вампир? Она тут? Что она тут делает? – Эдвард сразу встал и ждал моего ответа.
- Она приехала вас проведать, но никого тут не застала. Все остальные Каллены во Франции, я сказала, что ты уехал по срочным делам. Но дело не в этом, она теперь со Стефаном, - его лицо сразу стало каменным.

- Как? А Елена? Да он мизинца ее не заслуживает. Она так из-за него переживала. Я его убью.

- Как? Он ведь теперь там, - и тут до меня дошло. - Бедная Касс. Получается, он и ее бросил.
Ужас, а я называла ее разлучницей совсем недавно, - Эдвард в шоке на меня посмотрел, - Что? Когда рядом с тобой 24 часа в сутки самый наглый и самоуверенный вампир в мире, ты тоже становишься уверенней, - он только засмеялся и поцеловал меня в нос.

- Пойдем найдем Кассандру.

Я сказала Эдварду, что последний раз видела их за домом Калена, где начинался густой лес.
Эдвард на минуту оставил меня, сказав, что уже чувствует ее, и правда, через несколько минут из-за деревьев вышли Кассандра и Эдвард. Я сразу обняла ее.

- Мне так жаль, так жаль,- но она не плакала, она только сказала.

- Балла.. Я...

- Нет, молчи. Я тебя понимаю, что чувствуешь, когда теряешь любимого. Мне действительно стыдно за свое поведение.

- Белла, - меня снова позвали, но это был голос не Кассандры, и даже не Эдварда. Это был голос Стефана. Я не поверила своим ушам и поэтому повернулась в сторону леса, там действительно стоял младший Сальваторе. Значит Демон? Не ушел? Где же он тогда! Вот что я подумала в первую очередь…

Я подбежала и обняла его.

- Вы остались. Но как? Я думала, что уже не увижу вас. А где Деймон?

Все молчали.

- Где он? – с более волнующим голосом спросила я.

Тишина.

- Мать вашу, если вы мне не скажете что с ним, я сама пойду его искать, - заорала я.

Эдвард обнял меня и сказал.

- Успокойся, Белла, Деймона тут нет. Он исчез.

Я заплакала. Только-только у меня появилась надежда снова увидеть эти голубые глаза и насмешливую ухмылку, как ее у меня отняли. Как я буду без него? Кто будет мне помогать и думать из меня уверенную женщину? Никто больше не сможет сделать то для меня.

- Я сделал свой выбор, и Деймон тоже сделал. Он хочет быть с Еленой – я это знаю. Я свою судьбу уже нашел, – сказал Стефан, смотря на меня сочувствующим взглядом.

- Я понимаю, я просто не хочу его терять. Я не могу это вынести, – я зарыдала и упала на траву. Эдвард поднял меня и повел в дом, на его руках я и заснула, все еще думая о потере очень важного человека в моей жизни.

Категория: Кроссовер | Добавил: Владка (15.11.2010) | Автор: Владка
Просмотров: 1497 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
0
10 робокашка   (15.02.2017 17:27) [Материал]
как все друг другу дороги - ухохотаться biggrin

0
9 Maйя   (08.08.2011 14:37) [Материал]
Спасибки за главу! biggrin

1
8 Ильнарочка   (02.01.2011 23:13) [Материал]
ну я тоже не понимаю свою реакцию...как то ...всё на свои места...ну вообщем я в замешательстве wacko smile

1
7 мыффка   (18.11.2010 11:07) [Материал]
У нее какая то странная реакция))

2
6 Виринея   (16.11.2010 12:06) [Материал]
Странные они - твои герои: нашли свою любовь, свою половину, определились с будущим, переживают из-за потери друзей, но одновременно ищут повод потерять кусочек счастья

1
5 Kvitka   (16.11.2010 00:30) [Материал]
Белла, ты чего ревешь? Любовь всей твоей жизни вернулась к тебе! biggrin

1
4 Wasilisa   (15.11.2010 19:48) [Материал]
И чего Белле плакать-то? Главное, что Эдя вернулся)

0
3 YaNata   (15.11.2010 19:27) [Материал]
Еще!!!:-)

0
2 Bella_Ysagi   (15.11.2010 19:27) [Материал]
dry dry dry dry

0
1 Felicity   (15.11.2010 19:10) [Материал]
спасибо за главу smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]