Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 66
Пользователей: 8
spaceismylove, Blondy-nka, ElenaGilbert21021992, miroslava7401, katen0k, as2383187, Nataly2784, Milanka8471
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

Новогодняя история. Эпилог

2024-4-28
22
0
0
Белла.

Я не могу поверить, что поступила в Нью-Йоркский университет. Но я буду там не одна, а с Эдвардом.

«Боже, неужели жизнь может быть еще лучше?»

За этот год произошло столько событий, что голова идет кругом. Этот год был очень напряженный, потому что мы заканчивали школу. Для Эдварда это не значило почти ничего, ведь сколько раз он ее уже окончил? А я нервничала как никогда. От экзаменов будет завесить мое будущее. Я очень тщательно готовилась, мне помогало все семейство Калленов. У каждого из них была своя сильная сторона: Эдвард рассказывал биологию, Джаспер - историю, Розали - психологию, Элис - испанский язык, Эмметт помог сдать экзамен по физкультуре

Я практически жила у них дома. Но вот мой дорогой отец думал по-другому. Он итак с трудом пережил мысль о том, что его дочь выйдет замуж, а теперь его беспокоило совсем другое - дочка может стать женщиной! Он все время звонил и спрашивал, чем я занимаюсь, пытался застать меня с Эдвардом в интимной ситуации, даже несколько раз без приглашения заезжал. Но, Карлайл убедил Чарли, что Эдвард очень старомоден, и мы с ним согласились, что первый раз у нас будет в брачную ночь. Хотите спросить, как я пошла на это? Хм, если вас убеждают очень приятными ласками каждый день в течение одного месяца, я думаю, вы бы тоже согласились. Слово "старомоден" имеет разные степени, так вот Эдвард, немного понизил свою степень старомодности, и он был уже куда более смелым в своих ласках. Да, сексом мы пока не занимались, но никто не мешал нам удовлетворять друг друга другими способами.

Результат моих занятий с Калленами не заставил себя ждать. Я знала все предметы на отлично, только физкультуру на четыре, но и то это был очень большой прогресс.

В это время подготовка к свадьбе шла полным ходом, в основном этим занималась Элис, только иногда спрашивая моего совета, а так я была вполне свободна и спокойно могла готовиться к выпускному вечеру.

Если бы мне полтора года назад сказали, что я захочу пойти на выпускной, я прибила бы этого человека кочергой. Что за бред? А все оказалось чистой правдой. Меня даже не стоило уговаривать, потому что я сама желала этого. После общения с Деймоном, я поняла, что стоит ценить каждое мгновение, теперь я так и делаю!

Деймон…. весь этот год я надеялась на нашу встречу, но судьба, кажется, была против. В самые первые дни мне было особенно тяжело, и Эдвард иногда заставал меня в слезах и с нашей фотографией в руках. Мне так хотелось узнать, как у него сложились отношения с Еленой. Приняла ли она его? Или не смогла признаться в своих чувствах к Сальваторе?

Что касается Стефана, так он теперь живет в Сиэтле вместе с Касс. Они купили себе недорогую квартирку и считаются молодоженами, часто приезжают к нам в гости.

Ровно через месяц после окончания школы мы устроили свадьбу. Вы не представляете, в каком состоянии были мои друзья, когда узнали об этом. Им и в голову не могло прийти, что наши отношения с Эдвардом могут зайти так далеко! Майк даже подходил ко мне и спрашивал: не заставляет ли меня Каллен насильно это делать, если так, он может меня вызволить. Боже, я так смеялась. Бедный Майк, он, наверное, подумал, что я сижу на каких-то таблетках.

Мое свадебное платье было мечтой любой девушки. Белое, ажурное платье с корсетом. По всей длине платья были пришиты маленькие кристаллики, и в свете дня я сияла. Как они - вампиры. Это был маленький намек на то, что я не боюсь того, кем скоро стану. На голову мне надели маленькую диадему. Я была похожа на принцессу из сказки. Для свадьбы, Элис сняла огромный зал в Сиэтле, куда должны были приехать все мои знакомые и родственники. Мама просто пищала от радости, что ее маленькая девочка выросла, они с Эсми не могли расстаться и все время обсуждали дизайн помещения.

Все прошло идеально. Когда я держала Эдварда за руки, и мы произносили клятвы, я знала - так будет вечно. Наша любовь всегда будет жива и с годами только увеличится.

Наш медовый месяц был незабываемый. На две недели мы уехали во Францию в особняк, который купили Каллены. Я всегда мечтала побывать в этом городе любви, и вот мои мечты сбывались одна за другой. Мне казалось, что я сплю и никак не собираюсь просыпаться! Две недели мы бродили по самым главным достопримечательностям города, ходили в ночные клубы, загорали на пляжах, вернее я загорала, а Эдвард не вылизал из своего укрытия, которое называлось "тень дерева". И, конечно же, наша первая брачная ночь. Боже, это стоило ожидания.

Теперь представьте мое счастье, когда я приезжаю после медового месяца, меня встречают наши родственники и отец говорил, что мне пришло письмо о зачислении в Нью-Йоркский университет.

И вот теперь я разбираю вещи в своей новой комнате. Здесь не разрешают жить парням и девушкам вместе, даже если вы муж и жена. Надеюсь, моя соседка по комнате будет лучше, чем школьная подруга - Джессика Стенли.

Я уже развешивала вещи, когда услышала, как дверь открывается. Я сразу бросила все и побежала смотреть на мою соседку. Девушка была примерно одного роста со мной, возможно немного выше. Прямые каштановые волосы и красивые карие глаза. Она была одета в простые джинсы и черную майку.

«Она мне уже нравится».

- Привет. Я твоя соседка - Белла, - подала я голос и подошла к ней поближе.

Девушка повернулась ко мне и искренне улыбнулась.

- Привет. Я Елена. Не поможешь? - Я помогла ей занести чемоданы в комнату, и теперь мы просто болтали.

- Я до сих пор не могу поверить, что меня приняли сюда. Я только вернулась из медового месяца…

- Ты замужем? – удивленно спросила Елена.

- Да, мой муж тоже поступил сюда, только нам не разрешили жить вместе. А ты с кем сюда приехала?

- С лучшей подругой - Керолайн и с моим парнем, только он уже окончил университет, и просто переехал сюда со мной.

- Вау, парень постарше. Звучит интригующе. Очень хочу с ним познакомится.

- Скоро познакомишься. Он обещал зайти скоро и помочь мне с распаковкой вещей, а ее проверить, не досталась ли мне в соседки заносчивая сука. Но я могу его порадовать, что нет.- Мы с ней засмеялись, и Елена сказала, что пойдет принимать душ.

Я подошла из холодильника, чтобы сделать пару бутербродов, но мне помешал стук в дверь.
«Может это Эдвард? Он обещал зайти».

Когда я открыла дверь, нож, который я держала, выпал из руки, потому что в дверях стоял Деймон.

«Черт побери, это был ДЕЙМОН!»

- Боже, я не могу поверить своим глазам. - И не дожидалась ответа, я просто пригнула к нему на руки. Он засмеялся.

- Белла, что ты тут делаешь? Я думал, что уже не увижу тебя. - Я только собралась ему все рассказать, но мне помещал гневный голос:

- Убери свои грязные руки от моего парня, стерва. - Мы с Деймоном одновременно повернули голову и я, наконец, поняла, что тут произошло.

Елена

«Я счастлива».

Это было действительно так. Впервые после смерти моих родителей я была полностью рада жизни.

У меня было все что нужно. Семья, друзья, любимый парень, а главное - никаких вампиров, ну, не считая моего парня.

Деймон. Как я могла раньше не замечать, какой он замечательный и добрый! Неужели я считала его монстром? Да он на руках меня носит. Он любит меня каждой частичкой своего вампирского существования. Как и я его. Мы часто ссоримся по мелочам, но это всегда заканчивается одним - страстным примирением в постели.

Деймон сильно изменился и теперь все мои близкие люди отлично к нему относятся. Дженна призналась, что он всегда ее нравился, не то, что Стефан. Керолайн забыла их романчик и его жестокое поведение с ней, а Джереми считал его за старшего брата. Только Бонни по-прежнему относилась к нему с опасением, но кажется, он все больше и больше уверял ее в своем идеальном поведении. Он все так же пьет человеческую кровь, но теперь не убивает, а просто часто «гостит» в больнице.

Мы с девчонками засели на учебу, чтобы сдать выпускные экзамены и поступить в университет. Я и Керолайн подали заявление в Нью-Йоркский университет и надеемся на то, что нас примут. Я снова стала писать и решила, что хочу быть писателем, поэтому подала документы на факультет английской литературы. Кер будет учиться на журналиста, как всегда и мечтала.
Джереми ждет, когда же окончит школу, и поедет вслед за своей девушкой. Да, Керолайн и мой младший брат встречаются. Я безумно за них рада.

«Что может быть лучше, когда видишь своих друзей счастливыми?»

Я часто ночую в особняки Деймона и мы наслаждаемся друг другом.

Я затрагивала тему того, что хочу быть с ним вечно и подумывала о том, чтобы стать вампиром. Но Деймон пока и слушать об этом не хочет. Говорит, что у нас еще много времени. Ведь ему по человеческим меркам 24 года и я еще вполне смогу окончить колледж.

Странно, но со Стефаном я даже не думала о том, чтобы стать вампиром. Наверное, потому, что я его никогда не любила, а только жила в своей придуманной сказке.

Мы все-таки поступили и теперь готовимся к переезду. Деймон тоже переезжаем со мной, и будет снимать квартиру рядом со студенческим городком.

Нас с Кер поселили в разных комнатах, но я надеялась на хорошую соседку, поэтому сейчас, в ожидании чуда, открывала дверь. Деймон сначала поехал в нашу квартиру, чтобы забросить вещи, а потом обещал, сразу проведать меня.

Я открыл дверь, и из комнаты справа выбежала невысокая симпатичная брюнетка с густыми волосами и глазами цвета шоколад. Мне сразу стало ясно, что мы с ней подружимся.
- Привет. Я твоя соседка - Белла, - сказала девушка.

«Я где-то слышала это имя».

- Привет. Я Елена. Не поможешь? - Я указала на свои сумки, и девушка помогла мне занести их в мою комнату…

- Я до сих пор не могу поверить, что меня приняли сюда. Я только вернулась из медового месяца… - Я не дала ей договорить: - Ты замужем? - Я не могла поверить, ведь ей всего восемнадцать лет.

- Да, мой муж тоже поступил сюда, только нам не разрешили жить вместе. А ты с кем сюда приехала?

«Вот это да! Я никогда не задумывалась о свадьбе с Деем».

- С лучшей подругой - Керолайн и с моим парнем, только он уже окончил университет, и просто переехал сюда со мной, - проинформировала я ее.

- Вау, парень постарше. Звучит интригующе. Очень хочу с ним познакомится.

- Скоро познакомишься. Он обещал зайти скоро и помочь мне с распаковкой вещей, а ее проверить, не досталась ли мне в соседки заносчивая сука. Но я могу его порадовать, что нет.
Я решила принять душ, перед тем как начать обстановку комнаты. Вдруг я услышала крик Беллы и, выключив воду, завернувшись в полотенце, выбежала в прихожую.

Там меня ждала не очень приятная картина. Новая соседка повисла на МОЕМ парне. Что это значит?

- Убери свои грязные руки от моего парня, стерва. - Они с Деймоном одновременно повернули головы в мою сторону. Но лицо Беллы было не виноватым, она только расплылась в еще большей улыбке.

- Дей, это она? Боже, как я могла не догадаться, - обратилась она к нему.

«Да как она смеет? Что она несет?»

- Деймон, что происходит?

- Елена, это Белла.

- И? Я знаю, как ее зовут.

- Нет, ты не понимаешь. - Моя соседка подбежала ко мне и взяла меня за руки. Я хотела вырваться, но она мне не позволила. - Я Белла, ты Елена. Это Деймон, а моего мужа зовут Эдвард, Эдвард Каллен.

Я стояла минуту неподвижно, ведь услышала такое дорогое для меня имя.

«Эдвард, я так по нему скучала все это время. И вот она говорит, что Эдвард ее муж, а она та самая Белла. Но как это возможно?»

- Что? Как такое возможно?

- Я не знаю. Я думала, что никогда не увижу больше Деймона, и так и не узнаю какая ты, Елена. Вот Эдвард обрадуется, - щебетала Белла. А я представляла ее более скромной.

- Эдвард сейчас сюда приедет?

- Да, он живет в соседнем корпусе.

- Стоп! Ты сказала муж? - спросил Деймон Беллу.

- Да, мы поженились. Я так жалела, что тебя не был на свадьбе.

Внезапно в дверь постучали. Мы замолчали и посмотрели друг на друга.

- Я немного подшучу над ним, - сказала Белла - Елена спрячься пока в комнате.

Что я и сделала.

Белла.

Я открыла дверь и увидела моего мужа.

- Эдвард, милый. У меня гости, - сладким голосом протянула я. Сейчас я больше была похожа на Розали, чем на себя. Он недоверчиво на меня посмотрел, но легко поцеловал в губы.

- Где твоя соседка?

- Знаешь, тут что-то перепутали, и я живу с парнем. Пойдем, посмотрим. - Эдвард, кажется, не поверил моим словам, и я повела его на кухню, где сидел Деймон.

Я присела к нему на колени, чем окончательно убила Эда.

- Бред, это мой муж, Эдвард. А это мой сосед Бред, - отрекомендовала я вампира. Я с улыбкой наблюдала, как лицо Эдварда скривилось от гнева, и он сильно сжал кулаки.

- Что это значит? Я сейчас пойду и все улажу.

- Нет, мне он так понравился. Есть еще один сюрприз. - Кажется, Эдвард готов был упасть в обморок, когда в комнату зашла Елена. Похоже, Эдвард не поверил своим глазам, пока Елена не подбежала к нему и не обняла.

- Елена? - заикаясь, проговорил Эд.

Она засмеялась, и Эдвард крепче обнял ее

- Познакомься с моим парнем Деймоном, - проговорила она и указала на Дея, у которого я до сих пор сидела на коленях.

- Ты не Бред?

- К сожалению нет. Деймон Сальваторе. Давно хотел с тобой познакомиться. - Он протянул руку моему мужу.

- Но как?

- Не важно, - вмешалась я. - Главное, что мое последнее желание исполнилось. Теперь мы все вместе. И, кажется, нас ожидает веселый год.

Санта Клаус.

- Все довольны. Или они думали, что я такой жестокий и не умею ценить настоящую дружбу? Дураки. Не мог же я им сказать, что Мистик-Фолсс и Форкс находятся в соседних штатах, - сказал я жене.

- Боже, я удивляюсь, почему я вышла за тебя замуж. Ты такой вредный старик, мешаешь молодежи жить, - проговорила миссис Клаус.

- Я не старик. Я может, только жить начинаю.

- Ну-ну, - сказала она и вышла из комнаты.

«Над кем еще пошутить? Может, взять "Настоящую Кровь" и "Дом Ночи" или лучше "Академию Вампиров" и "Поцелуй Вампира"?»

- А вы как думаете?

От автора: Вот и кончилась эта замечательная история. я надеюсь вы читали ее с удовольствием! Хочу поблагодарить каждого читателя, которые прожили со мной эту историю Она для меня очень много значит! У меня уже есть хорошая идея для нового фика, но думаю ,что пока еще попишу свой другой фик Race behind the maiden heart буду заниматься своим переводом по сериалу Сплетница, а с нового года с новыми силами начну писать новую историю, идея которой у меня созрела уже очень давно!
Надеюсь, то Эпилог вас порадовал и вы смоли насладится отношениями Делены и миссис и мистера Калленов! а также их встречей)
Я очень прошу
КАЖДОГОоставить свой отзыв на ФОРУМЕ и сказать ,что вы думаете о этом моем уже завершенном рассказе)
Люблю вас, ждите с новыми историями


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/60-1774-5
Категория: Кроссовер | Добавил: Владка (03.12.2010) | Автор: Владка
Просмотров: 1922 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
0
18 робокашка   (15.02.2017 17:41) [Материал]
Да! "Настоящей крови" необходимо куда-нибудь вмешать biggrin

0
17 Ангелочек7320   (19.03.2013 08:07) [Материал]
Спасибо за интересный фик! Очень понравился, с удовольствием прочитала

0
16 Maйя   (08.08.2011 15:07) [Материал]
Отличный эпилог!Спасибо огромное! biggrin

0
15 Maryy85   (06.08.2011 19:45) [Материал]
Прочитала с огромным удовольствием!!!БОльшое спасибо!!!

0
14 OksanaOros   (06.08.2011 19:03) [Материал]
Большое спасибо за
потрясающую историю!!!

0
13 Miss3115   (06.08.2011 00:56) [Материал]
Это блеск!!!!!!!!!!!!!

0
12 Alissiya   (15.05.2011 15:22) [Материал]
Супер мне очень понравилось! biggrin

0
11 lenyuch7418   (12.05.2011 01:24) [Материал]
Классный финал! Большое спасибо за историю!
Она безумно красивая и позитивная. Настоящее рождественское и новогоднее чудо!

1
10 fly▲with▲me   (01.02.2011 17:46) [Материал]
Спасибо за такой интересный конец)
Я рада что они встретились снова happy

0
9 Ильнарочка   (02.01.2011 23:31) [Материал]
ооо...я счастлива!!! happy biggrin Блин, я бы хотела иметь в друзьях этого Санту biggrin

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]