Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 65
Пользователей: 6
kolobasa, N_e_a, shahidaabdiminova, Ryabina, kristina_andreeva83, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

Новогодняя история.Глава 1.Начало

2024-4-27
22
0
0
История эта произошла накануне Нового года…

В это время люди по всей планете готовятся к празднику, навещают своих близких, готовят королевский ужин и, что обычно бывает самым волнительным, ищут, что подарить друзьям и родным. Они все стоят перед дверью, за которой их уже ждет Новый год. Осталось совсем чуть-чуть…

И в Вашингтоне, и даже в Мистик-Фолссе бушует снег, он возводит на улицах немыслимые творения. Завтра дворникам придется сильно поднапрячься, чтоб избавить дороги от сугробов. Все признаки без исключения указывают на то, что вот-вот случится что-то особенное… Новый год уже завтра будет открывать с вами подарки возле елки, поправлять подаренный бабушкой красный свитер и щедро раздавать надежды и мечты всем тем, кто нуждается в этом…

Какого же будет ваше удивление, когда вы узнаете, что в это самое время в Лапландии, на Северном полюсе Санта Клаус скучает! Да-да! Вы не ослышались! Он именно скучает, сидя в своем огромном деревянном доме, оформленном в викторианском стиле, но хочу заметить, в зимнем варианте.

Десятки эльфов суетятся по дому. Они шуршат оберточной бумагой, заворачивая причудливые вещицы, которые, возможно, именно вы пожелали найти под елкой на Новый год. Миссис Клаус творила чудеса на кухне – готовила праздничный обед. Но, когда речь идет об ее кулинарных способностях, тут вам каждый скажет – это волшебство! Ни одна другая хозяйка еще не исхитрилась так вкусно приготовить индейку! Все в доме были при деле, и время для скуки у них не было… Вот только Санта сидел в своем шикарном красном кресле и печально вздыхал… О чем вздыхает, вы спросите? Тут все просто! Из года в год он отмечает этот праздник вместе с людьми, праздник, который сам же и придумал! Из года в год он садится в этот день в свои сани, запряженные шестью оленями, и отправляется дарить подарки, ведь каждый хочет с утра найти под елкой то, что загадал. Из года в год одно и тоже… И это так наскучило ему. Сто лет одно и тоже… То же праздничное дерево в гостиной, тот же чулочек на том же камине… А вам бы не надоело? Думаю, вам уже наскучила частица “же” в моем повествовании, а представьте, какого ему!

Итак, вернемся к Санте. В эту секунду он улыбнулся, будто вспомнив о чем-то приятном.

- Пришло время что-то менять! Я же ВЕЛИКИЙ ВОЛШЕБНИК! Да для меня открываются безграничные просторы волшебства! – сказал он сам себе, поднимаясь с кресла. Вам интересно будет узнать, что наш старикашка очень любил читать романы, романы о вампирах! В его библиотеке есть все: начиная с книг Стивена Кинга, Энн Райс и заканчивая Стефани Майер, Лизой Джейн Смит. Спросите, как такое возможно? Ха! В этом мире возможно все, или вы забыли?

Санта широко улыбается, значит, он все-таки придумал что-то интересное.

- У меня есть идея! И как мне только раньше это в голову не пришло? Все гениальное – просто!

Вы же не будете возражать, если он воплотит свою страсть в жизнь и немножко пошалит? Думаю, он заслужил, чтоб одно его желание исполнилось.

Его любимые герои вам наверняка известны… Символы вечной страстной любви Эдвард и Белла, покорившие сердца миллионов, и воплощение любовного треугольника Деймон, Елена и Стефан. Мы с удовольствием перечитываем привычные нам истории, но не думали ли вы, что сюжеты немного устарели? А что, если все поменять местами? В шутку! По-моему, это будет весело!

Сейчас воодушевленный Санта направляется в свою тайную комнату, нам туда проход закрыт. Но одно я вам могу сказать точно – он ушел притворять свой план в жизнь!

А теперь предлагаю вам посмотреть вместе со мной, что же выйдет из этого?

Штат Вашингтон , Форкс

Белла

Я проснулась от яркого света, который пробивался в мою комнату ,и бил в лицо, мешая моему прекрасному сну…Мне снился удивительный юноша, у него были бронзовые волосы, которые торчали во все стороны, мускулистые руки и грудь, а главное глаза…эти зеленые, как изумруды глаза, казались такими знакомыми…чувство, что я его знаю, не покидало меня и мне стало интересно и я подошла к нему. Он протянул мне свою руку и я доверилась ему, не знаю почему, но доверилась…я не могла отвести взгляда от этих прекрасных глаз, идеальных губ в которых хотелось впился страстным поцелуем. Он походил на греческого бога, который освещал все своей красотой и улыбкой. Он назвал меня по имени и нежно повел пальцами по щеке, от чего я залилась румянцем, а кожа от его прикосновений вспыхнула. Он обнял меня и притянул к себе. Он начал мучительно вдыхать запах моих волос и только потом сказал мне на ухо, от чего меня бросило в жар:
«Белла, не забывай меня..я найду способ вернутся. Я люблю тебя»

И я проснулась…..

Я долгое время не могла встать с постели, меня переполняли эмоции и воспоминание о “греческом боге” и это вызывало такие странные чувства и все казалось до боли знакомо

«Белла, - приказала я сама себе, - сколько можно унывать, это был только сон..пора возвращаться в реальность..»

*****

В это время наши любимые братья Сальваторе оказались в фирменном доме Калленов и были в полном шоке и растерянности. Они помнили, как были у себя дома спорили из-за Елены, ведь она пригласила их двоих к себе, обсудить Кэтрин и все остальное. Стефан был против того, чтоб Деймон шел с ним, но мы ведь все прекрасно знает старшего братца, а в другую секунду оказались тут ,они даже не могли сказать где.

-И какие у тебя мысли на это счет, братишка? – ухмылялся Деймон и старался скрыть свой страх и шок от происходящего.

-Деймон, прекрати это. Ты хоть раз можешь быть серозным и снять эту тупую ухмылку со своего лица, ведь мы сейчас не играем и это все не шутки, -Стефан скинул руками показывая дом.

Брат его послушал и перестал улыбаться, решил ,что сегодня не тот день ,когда можно злить младшего братишку.

В этом доме пахло вампирами, и не одним, а максимум десятком и это было неправильно, что бы столько вампиров собирались в одном месте. Может это кто-то с его старых врагов решил ему отомстить, но он решил об этом не думать и ответить братку.

-Ладно, ладно…,- начал от изводить Стефана,- нет, я реально не понимаю что это все значит? Как это все объяснить? Или ты думаешь, это Дедушка Мороз решил над нами пошутить перед праздником??(прим. автора: А ВЕДЬ ЭТО ТАК И ЕСТЬ))))

-Тут нужно думать рационально. Ведь мы не простые школьники, мы вампиры. Нужно выйти наружу и узнать от прохожих где мы находимся и там будем думать дальше.

Они так и сделали и вышли на улицу. Здесь была ужасная погода, солнца почти не было видно, а ведь на дворе день. Такое чувство, что этот городок вообще забыл что это такое. Они применили силу на одном с людей и выяснили, что они находятся в городе Форксе. Деймону это название показалось знакомым, хотя он раньше здесь никогда не был. Такое чувство, что он где то читал про это……….

Они вернулись в дом для обсуждения плана..

Стефан предлагал свой очередной не выносимый план, от которого я начал смеяться.

-Итак, я правильно тебя понял? Ты хочешь поиграть в игру “я новый супер школьник” еще раз и хочешь в тянуть в это меня????

-А тебя есть другие идеи???- Стефан смотрел на него, зная ответ…

-Ну ладно..Так уж и быть. Ведь мне нужно обратно до праздника, у меня были кое-какие дела,- у Деймона и в правда были дела кусающие Елены, он хотел подарить ей подарок, но не стал говорить об этом Стефану.

Они вышли с дома и отправились в местную школу…..

Наш миленькие дедушка мило следил за происходящим и улыбался во все 32 зуба, ведь все идет именно по его плану. Школа-это то место, где все должны встретится и это ключ к всему, но только тогда, когда они поймут это и когда придет время. Они должны испытать порок судьбы, который сам и приготовил. А теперь пора посмотреть ,что творится по другую сторону истории….

Мистик-Фолсс

Эдвард

Я проснулся, а вернее пришел в себя в непонятном месте. Это был огромный, двухэтажный,
роскошный дом, но это не был дом Калленов. Но здесь пахло вампирами и явно не одним.
я был растерян и попытался прочитать мысли окружающих и найти кое что про вампиров. Было как всегда много лишнего, люди думали о своих ежедневных проблемах ,но все они были взволнованы также нападениями безжалостного животного, который разрывает людей. Но было странно, что многие люди не были уверенны в своих мыслях..

Но одни мысли четко отличались от всех остальных

«Черт побери…….как они могли не……..они бессердечные ва…….как увижу их найду способ…несмотря на то, что…..»

Они звучали не четко и он половины не мог понять?? Но раньше со мной этого никогда не случалось, ведь я мог прочитать мысли любого, кроме..Кого???? Стоп, я снова ничего не понимал, я не мог явно чего-то вспомнить, но чего или кого?? Последнее время все мои воспоминания были как в тумане, может это какой то вампир действует на меня так?

Ладно вернемся к той девчонке, ее вроде звали Елена и она собиралась в школу, но ее мысли я читаю с явным трудом. Надо встретить эту девчонку и все узнать..Я не понимаю пока как, но точно узнаю.

Елена

Я была очень злая. Стефан снова куда то исчез, а ведь они договорились вчера встретится с ним у нее дома и обговорить все о Кэтрин…Да и Деймон тоже мог зайти, ведь она и ему обещала!! Да что вообще такое с этими вампирами, что они себе позволяют!!!

«Черт побери этих братьев, как они могли не прийти, они бессердечные вампиры, как увижу их найду способ убить их несмотря на то, что они бессмертные»

Вот какие мысли были у нее в голове .Она была очень зла

Я стала дальше собираться в школу, надеясь увидеть Стефана там. Я вспомнила про кулон и взяла его в руки, с ним я чувствовала себя безопасно. Только он оберегает меня от вампиров и всего плохого.
С ним мне немного спокойно, хотя на сто процентов я не была уверенна.

С этими мыслями я пошла в школу

Категория: Кроссовер | Добавил: Владка (23.12.2009) | Автор: Владка
Просмотров: 2164 | Комментарии: 13 | Теги: Новогодняя история. 1 глава


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 робокашка   (15.02.2017 14:12) [Материал]
полно перевертышей

0
12 Maйя   (07.08.2011 20:56) [Материал]
Классное начало!Побежала читать дальше! biggrin biggrin biggrin

0
11 Asher   (14.07.2011 21:29) [Материал]
Класная идея!

0
10 Meda5540   (05.02.2011 21:21) [Материал]
вот так каша tongue

0
9 Ильнарочка   (01.01.2011 22:43) [Материал]
огого! Вот Санта проказник! biggrin

0
8 Felicity   (27.10.2010 07:20) [Материал]
Прикольно:)

0
7 Topaz_sight   (13.08.2010 20:59) [Материал]
клево)))

0
6 Bella_Ysagi   (06.08.2010 10:12) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin

0
5 Launisch   (01.08.2010 14:16) [Материал]
Веселый Санта, поменял местами вампирчиков и сидит наслаждается своим результатом.

0
4 Робочка   (24.01.2010 14:56) [Материал]
Супер, классная идея! biggrin

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: