Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Новогодняя история (ЗАВЕРШЕН)
Новогодняя история
ВладкаДата: Вторник, 22.12.2009, 23:09 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссовер»




Название:
Автор:
Бета:berry1495 - до 12 главы. Dancing_On_Te_Red_Line - с 13 главы, ladrielin - 15 глава
Дисклеймер: имена персонажей принадлежат Стефани Майер и Лизе Дж. Смит, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии и сильно отличаются от канона, так же, как и история исключительно моя.
Рейтинг: P-13, возможно в будущем менятся
Пейринг: Деймон Сальваторе/Белла Свон/Стефан Сальваторе, Эдвард Каллен/ елена Гилберт, Кассандра/ Стефан, Елена/ Деймон, Белла/ Эдвард
Жанр: Romance, Humour
Статус: закончен
Саммари: Cанта Клаусу накануне Нового года стало скучно, и он решил поменять наших любимых героев местами!!! Что будет ,если невинная Белла окажется в одной компании с братьями Сальваторе, а рациональная Елена с Эдвардом?
От автора: Вот я и решила наконец разморозить этот фик!! сскучилась по нему!! На днях обещаю главу))))


За этот неимоверный трейлер благодарим Rien



Глава 1.Начало

Глава 2. Что со мной?

Глава 3. Помощь

Глава 4. Месть сладка

Глава 5. 1 часть. Пробуждение и Влечение

Глава 5. 2 часть.Осознание очевидного

Глава 6. 1 часть.К чему приводит размышление

Глава 6. 2 часть.Ночной гость

Глава 7.Помощь ведьмочки

Глава 8. Нужно что-то делать

Глава 9.Новая знакомая

Глава 10. Связь

Глава 11. 1 часть. Бессонница и угрызения совести

Глава 11. 2 часть. Время выбора

Глава 12. Рождество

Глава 13. Кто ищет - тот всегда найдет

Глава 14. По местам

Глава 15. Мой самый любимый вампир

Эпилог


Другие мои работы:


Поиграй со мной - СЛЭШ и НЦ; Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все Люди, Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эмметт - в процессе

Сплетница в Форксе
- Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Мои переводы:


Safe and Sound - перевод Все люди, Белла/Джаспер - в процессе

The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини- закончен



Сообщение отредактировал Владка - Воскресенье, 28.08.2011, 19:52
 
ginni912007Дата: Пятница, 29.10.2010, 01:39 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какие интересные сны снятся Елене))) мне нравится, что она говорит, что ей чудесный сон снился, а потом с ужасом вскакивает...я от этого чуть со стула не свалилась...реально так смешно было читать её реакцию на сон))))
Джереми и Керолайн...ммм....ещё одна парочка))) как романтично)))

Quote
Мне все рано снился… Кхх…очень страшный сон, - я натянуто улыбнулась, вспоминая губы и руки Деймона.

и не говори...страшнее сна и придумать нельзя))) просто сценарий для ужастика приснился Елене)))

Хахахахаха....Елена снова приставала к Эду...хотя как можно не поприставать к красивому парню...да ещё будучи под градусом...это же так приокльно...правда хорошо, если на следующее утро всё помнишь...хоть знаешь, за что стыдно))

Quote
Есть заклинание, которое может все поставить на свои места.

хочу воспринимать слова в буквальном смысле...это типа так: все разбрелись по парочкам и все счастливы...а не просто...возвращение блудных вампиров...где Стеф будет с Еленой...и где много людей будет страдать...
Мне понравились "плохие качества" Деймона))) из-а моего смеха проснулась мама и пришла проверить...у меня совсем поехала крыша или нет)))
Я надеюсь, что это блудный Дей пришёл домой...очень сильно надеюсь...
Вот блин...что Елена надумала извиняться, что Белла...да они похожи...ну по крайней мере...стыд у них есть)))
Ха....Чарли решил устроить "подарок" на Рождество и спалить дом...какой добрый))) ему нужно научиться готовить)))
ДА, как же Белле тяжело без любимого...я не могла спокойно читать, когда она находилась в его комнате...слишком хорошо понимаю её...
Эх, было бы просто замеччательно, если бы сон Беллы сбылся...не хочется, чтобы они потеряли связь...она им всем дорога...
ох...всё же тешу себя надеждой, что блудный Эд вернулся домой...хотяяя....всё может и не быть так просто...ой лучше не думать, ат осейчас такого понапридумываю, что мозг точно взорвётся)))
Владка, спасибо огромное за проду...и что она так быстро появилась!!! Я тебя обожаю!!)) Интересно, кого же они увидели))) Жду следующую главу с нетрпением!!))


 
FelicityДата: Пятница, 29.10.2010, 05:43 | Сообщение # 77
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)я думаю это их возлюбленные:)

мои фики:

 
Bella_YsagiДата: Пятница, 29.10.2010, 07:36 | Сообщение # 78
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
не уж то Эдвард и Деймон вернулись на свои места?)))

жду новых глав!


 
ВиринеяДата: Пятница, 29.10.2010, 12:53 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. очень здорово, но только они вроде бы все все решили, должны вернуться, ан нет)))))

 
Любительница_фиковДата: Суббота, 30.10.2010, 00:49 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу!!!!!!
Мне действительно очень понравилось)))
Бодренькие девчонки просунулись после Рождества!!Очень интересно что же будет потом.....
Жду проды)))))


 
ВладкаДата: Суббота, 30.10.2010, 15:17 | Сообщение # 81
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Launisch,

Quote (Launisch)
Тэксь, кого это принесло к девушкам? Мне конечно нравится вариант, что это блудные парни вернулись (Деймон к Елене, Эдвард к Белле), ну, или Санта их снова поменял местами, что будет точнее, но зная бурную фантазию автора, можно предположить что-нибудь и эдакое. Лично я остановилась бы на варианте с обменом, потому что девушки, догадываясь или не очень, уже сделали свой выбор между парнями. В общем, жду следующую главу, которая покажет на сколько правдивыми оказались мои предположения.

спасибочки за отзыв и за твою помощь))))))
Все самое главное вы узнаете в следуйщейглаве..она будет очень интересная)))))))

ginni912007,

Quote (ginni912007)
Какие интересные сны снятся Елене))) мне нравится, что она говорит, что ей чудесный сон снился, а потом с ужасом вскакивает...я от этого чуть со стула не свалилась...реально так смешно было читать её реакцию на сон)))) Джереми и Керолайн...ммм....ещё одна парочка))) как романтично)))

Елена у нас такая...все всегда отрицает!!! Хотя все правду сама поймет потм))
Да, я решила что сделать пару из Джереми и Керолайн будет очень новенько и свежо)))))

Quote (ginni912007)
и не говори...страшнее сна и придумать нельзя))) просто сценарий для ужастика приснился Елене)))

Согласна,чтобы мне ткие ужастики каждую ночь снились biggrin biggrin

Quote (ginni912007)
Хахахахаха....Елена снова приставала к Эду...хотя как можно не поприставать к красивому парню...да ещё будучи под градусом...это же так приокльно...правда хорошо, если на следующее утро всё помнишь...хоть знаешь, за что стыдно))

Ох елена-елена!! Блудная дочь и начинающая алкогличка happy happy happy

Quote (ginni912007)
хочу воспринимать слова в буквальном смысле...это типа так: все разбрелись по парочкам и все счастливы...а не просто...возвращение блудных вампиров...где Стеф будет с Еленой...и где много людей будет страдать...

Хочу намекнуть вам, мои читатели,что Бонни взя все это искала..заклинание не понадобится))))))

Quote (ginni912007)
Мне понравились "плохие качества" Деймона))) из-а моего смеха проснулась мама и пришла проверить...у меня совсем поехала крыша или нет)))

Вау...значит я хорошо придумала этот момент.раз ыла такая ракция)))))))

Quote (ginni912007)
Я надеюсь, что это блудный Дей пришёл домой...очень сильно надеюсь... Вот блин...что Елена надумала извиняться, что Белла...да они похожи...ну по крайней мере...стыд у них есть)))

Будем надеятся,что это друг, а не враг!!!!
Да в чем то они похожы)))))

Quote (ginni912007)
ДА, как же Белле тяжело без любимого...я не могла спокойно читать, когда она находилась в его комнате...слишком хорошо понимаю её... Эх, было бы просто замеччательно, если бы сон Беллы сбылся...не хочется, чтобы они потеряли связь...она им всем дорога...

когда теряешь родных людей это всегда больно, особенно ворошить воспоминания!!!!!!!!
Да, связь между нашими героями это святое!!!!!!!!

Quote (ginni912007)
Владка, спасибо огромное за проду...и что она так быстро появилась!!! Я тебя обожаю!!)) Интересно, кого же они увидели))) Жду следующую главу с нетрпением!!))

И я тебя обожаю)))))

Felicity, спасибо за отзыв!!!!!!

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
Владка, огромное спасибо за долгожданную проду! не уж то Эдвард и Деймон вернулись на свои места?))) жду новых глав!

А вдруг это и неони????

Виринея, Любительница_фиков, спасибо за отзывы)))))))))


 
ginni912007Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:45 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Владка)
Елена у нас такая...все всегда отрицает!!! Хотя все правду сама поймет потм)) Да, я решила что сделать пару из Джереми и Керолайн будет очень новенько и свежо)))))

ну хоть потом поймёт...лучше поздно,чем никогда)))
твои фики отличаются...в каждом из них есть что-то новенькое и цепляющее))
Quote (Владка)
Согласна,чтобы мне ткие ужастики каждую ночь снились

дааа....любая бы девушка захотела таких ужастиков....а уж если бы эти "ужастики" ещё и наяву происходили)))
Quote (Владка)
Ох елена-елена!! Блудная дочь и начинающая алкогличка

зато ей хорошо...столько красавчиков вокруг неё вьётся))))
Quote (Владка)
Хочу намекнуть вам, мои читатели,что Бонни взя все это искала..заклинание не понадобится))))))

ха....значит,желания девушек сбудутся...или Санта поймёт, что натворил и сделает так, что все герои окажутся в одной реальности и смогут навещать друг друга, когда захотят))) ну это в идеале))))
Quote (Владка)
Вау...значит я хорошо придумала этот момент.раз ыла такая ракция)))))))

ну слово "хорошо" тут не подходит...я бы сказала замечательно!!)))
Quote (Владка)
Будем надеятся,что это друг, а не враг!!!!

эх...нам остаётся только надеяться и ждать проды, которая поможет нас понять, кто это за загадочный "зверь")))))))
Quote (Владка)
когда теряешь родных людей это всегда больно, особенно ворошить воспоминания!!!!!!!! Да, связь между нашими героями это святое!!!!!!!!

согласна на все сто и даже больше во всём...


 
FelicityДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:12 | Сообщение # 83
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за новую главу smile так не привычно видеть деймона нерешительным smile
а эдвард стал более раскованней smile


мои фики:

 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:29 | Сообщение # 84
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ну вот все стает на свои места)))
все теперь со своими любимыми)

жду новых глав!


 
LarekДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:55 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




Огромное спасибо за главу!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
ВиринеяДата: Вторник, 16.11.2010, 12:09 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. Все отлично. Наконец-то все вернулись на свои законные места. Белла и Эдвард, Елена и Деймон, Стефан и Кассандра - пары сложились удачно, все подходят друг другу. Хотелось бы поделиться с тобой следующей мыслью: читая твой рассказ, я прониклась идеей "Дневников" и даже прочла их. ))))))))))))

 
ВладкаДата: Пятница, 19.11.2010, 23:04 | Сообщение # 87
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
Владка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ну вот все стает на свои места)))
все теперь со своими любимыми)

жду новых глав!

Да, любовь всегда побеждает)) Это фик про то,ч то истенной любви не помешает расстояние и искушение)))

Felicity,

Quote (Felicity)
спасибо за новую главу smile так не привычно видеть деймона нерешительным smile
а эдвард стал более раскованней

А мгне очень нравится видеть Дея милый и влюбленным - это еще лучше, чем сексуальный и дерзкий) Как на мой взгляд)))
Да, наш Эдя наконец готов потерять свою столетнею девственность biggrin biggrin

Larek, и тебе спасибо за коммент


Виринея,

Quote (Виринея)
Спасибо за новую главу. Все отлично. Наконец-то все вернулись на свои законные места. Белла и Эдвард, Елена и Деймон, Стефан и Кассандра - пары сложились удачно, все подходят друг другу. Хотелось бы поделиться с тобой следующей мыслью: читая твой рассказ, я прониклась идеей "Дневников" и даже прочла их. ))))))))))))

Да? Ты прочла книги? А много? Их ведь всего уже есть 6 из 7))
Рада,что мой фик дает тебе такие решения))
Спасибо за отзыв))))

Добавлено (19.11.2010, 23:04)
---------------------------------------------
15 глава на форуме


 
Жгучая:)ИтальянкаДата: Суббота, 20.11.2010, 00:00 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главку!!!!
жаль, что остался только эпилог(((
Роуз стала очень классной!!!))) Деймон или Эммет??? я выбрала бы Деймона)))
ждем эпилога)))
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 20.11.2010, 13:35 | Сообщение # 89
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ура))))))
ну наконец-то Елена сделала правильный выбор))))

жду эпилог!)


 
ginni912007Дата: Суббота, 20.11.2010, 16:15 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Любовь-любовь...она прекрасная..сильна у героев, но иногда опасна)) ладно...начну, комментить)) все вернулись на свои места - это очень даже хорошо...нет...это великолепно)) Три пары..одна старая..две новые...всё сложилось очень даже хорошо))
Наконец-то до Елены дошло, что она тоже питает нежные чувства к Деймону...и что ей не нужен Стефан...хорошо, что братишка помог..рассказав о её сне)) ато она бы дооолго соображала))) признаие её мне понравилось)) Но мне не нравились грустные мысли Деймона...не люблю, когда кто-то грустит...хорошо, что Ленка его обрадовала своими словами)))
Белла и Эдвард...лав форэва)) Свадьба-свадьба..кольца-кольца)) Это прекрасно...Белла научилась шутить...огромное спасибо за это Дею)) Как же она скучала по Калленам...Розали нормально к ней относиться начала)) супер...не люблю, когда Роуз питает совсем даже не нежные чувства к Белле..и опять спасибо Дею)) за то, чт оесть фотка Дея и Беллы)) девочки по достоинствы оценили его красоту)) скорее бы увидеть эпилог и узнать, встретятся ли все герои снова?? было бы круто...буду надеяться на лучшее...
Владка, сорри за такой маленький и немного какой-то непонятный коммент..но это всё, на что я способна на данный момент...две вредные собаки меня вымотали...
Жду Эпилог с нетерпением)))


 
ВладкаДата: Суббота, 20.11.2010, 21:26 | Сообщение # 91
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Жгучая:)Итальянка,

Quote
спасибо за новую главку!!!!
жаль, что остался только эпилог(((
Роуз стала очень классной!!!))) Деймон или Эммет??? я выбрала бы Деймона)))
ждем эпилога)))

Спасибки за отзыв! Я вообще не люблю когда роуз делают такой стервой, лично я ее обожаю и поэтому люблю делать ее более нормальной!!
Да, Деймон сто пудово даст фору любому Каллену, даже Эдварду)))) Простите верные поклонники Эдварда, хотя сама ей являюсь!!!!

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
Владка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ура))))))
ну наконец-то Елена сделала правильный выбор))))

жду эпилог!)

Да, мне так не хватает этого признания в сериале, что я решила вопотить его в своем фике)

ginni912007,

Quote (ginni912007)
Любовь-любовь...она прекрасная..сильна у героев, но иногда опасна)) ладно...начну, комментить)) все вернулись на свои места - это очень даже хорошо...нет...это великолепно)) Три пары..одна старая..две новые...всё сложилось очень даже хорошо))

у тебя прям стих в начале появился))))
Да, я тоже рада что вернула все обратно, почти также как вернулись) но герои многому научились)))

Quote (ginni912007)
Наконец-то до Елены дошло, что она тоже питает нежные чувства к Деймону...и что ей не нужен Стефан...хорошо, что братишка помог..рассказав о её сне)) ато она бы дооолго соображала))) признаие её мне понравилось)) Но мне не нравились грустные мысли Деймона...не люблю, когда кто-то грустит...хорошо, что Ленка его обрадовала своими словами)))

Я просто всеми руккми и ногами более за Делену и каждую новую серию этого сериала хочу чтобы нам наконец показали как больше их совмесных сцен! рада,что тебе понравилось ее признание! Так я думаю она доолжна поступить и в сериале))) Да..Джереми ей помог)))

Quote (ginni912007)
Белла и Эдвард...лав форэва)) Свадьба-свадьба..кольца-кольца)) Это прекрасно...Белла научилась шутить...огромное спасибо за это Дею)) Как же она скучала по Калленам...Розали нормально к ней относиться начала)) супер...не люблю, когда Роуз питает совсем даже не нежные чувства к Белле..и опять спасибо Дею)) за то, чт оесть фотка Дея и Беллы)) девочки по достоинствы оценили его красоту)) скорее бы увидеть эпилог и узнать, встретятся ли все герои снова?? было бы круто...буду надеяться на лучшее...

Да, Эдик и Белла навсегда))) Я тоже очень скучала по Калленам и потому решла закончить фик их приездом))))
Я тоже ненавижу злую рози, я ее вообще обожаю)
Да, Деймон красавец, что никакой Джаспер и Эмметт не идут в сравнения))))
Идея эпилога у меня уже есть и как все будет развиватся тоже заю!! Осталось только напистаь, я просто начала преводить фики, поэтому сейчас доперевожу и потом напишу его)

Quote (ginni912007)
Владка, сорри за такой маленький и немного какой-то непонятный коммент..но это всё, на что я способна на данный момент...две вредные собаки меня вымотали...
Жду Эпилог с нетерпением)))

Да ничего, это был отличный отзыв!! Люблю твои слова они очень для меня важны)


 
FelicityДата: Суббота, 20.11.2010, 21:49 | Сообщение # 92
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile потрясающая глава smile
быстро елена поняла,что тоже любит деймона smile
а у белла согласилась на свадьбу happy
благодаря деймону белла стала более смелой smile а розали здесь классная smile


мои фики:

 
ВладкаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:32 | Сообщение # 93
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Felicity,

Quote (Felicity)
спасибо за главу smile потрясающая глава smile
быстро елена поняла,что тоже любит деймона smile
а у белла согласилась на свадьбу happy
благодаря деймону белла стала более смелой smile а розали здесь классная

Спасибки за такую высокую оценку))))
Ну не быстро, а все такими осле долгих сомнеий!!!!!
Спасибки за твой отзыв


 
CaribaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:27 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересный и романтичный фанфик smile
Прочитала все на одном дыхании smile
С нетерпением жду эпилог wink
оч-оч интересно приедут ли Деймон и Елена на свадьбу Эдварда и Беллы, какие отношения теперь будут у Елены со Стефаном, станут ли Белла и Елена вампирами и еще интересно как будут относиться друг другу Эд и ДеЙ happy happy happy smile

ЖДУ ПРОДОЧКУ !!!!


 
ВладкаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:57 | Сообщение # 95
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Cariba,

Quote
Очень интересный и романтичный фанфик smile
Прочитала все на одном дыхании smile
С нетерпением жду эпилог wink
оч-оч интересно приедут ли Деймон и Елена на свадьбу Эдварда и Беллы, какие отношения теперь будут у Елены со Стефаном, станут ли Белла и Елена вампирами и еще интересно как будут относиться друг другу Эд и ДеЙ happy happy happy smile

Очень рада, что у меня до сих пор появляются новые читатели, несмотря на то ,что фик соро закончится!!!!
Все конечно же мы узнаем из эпилога))
И там будут ответы на все твои вопросы)))


 
SmailiДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:45 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
ВиринеяДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:59 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Отличный рассказ, Очень жду эпилога. Не тяни. История просто чудесная и такая праздничная, что очень хочется поскорее Новый год, время чудес ( а то этот год у меня не задался и я надеюсь на улучшения в следующем 2011) Спасибо.

 
БелpДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:13 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




фанфик супер.джу эпилога,надеюсь выйдет скоро.
хочется чтобы оно вышло к новому году.
biggrin biggrin
 
LaunischДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:56 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Дэмсь, не дали девушкам погоревать о потерянных и вновь приобретенных друзьях, быстро заняв их головы более важными делами. biggrin
Интересно, что же произойдет через год? Неужели Санта приготовит им очередной рождественский подарок? wink

P.S.: Владка, поздравляю тебя с главой, к которой у меня нет придирок по поводу грамматики. tongue За это, наверное, надо сказать спасибо бете? Или сама справилась?


 
ВладкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:11 | Сообщение # 100
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Smaili, рада что мой рассказ вызвал у тебя улыбку

Виринея,

Quote (Виринея)
Отличный рассказ, Очень жду эпилога. Не тяни. История просто чудесная и такая праздничная, что очень хочется поскорее Новый год, время чудес ( а то этот год у меня не задался и я надеюсь на улучшения в следующем 2011) Спасибо.

Не буду тянуть, просто мне нужно еще урсовую писать, но я сама не хочу вас топить, поэтому напишу очень скоро, чтобы закнчить этот фик))))
Надеюсь вам запомнится мой рассказ)))

Белp,

Quote (Белp)
фанфик супер.джу эпилога,надеюсь выйдет скоро.
хочется чтобы оно вышло к новому году.

Вай, еще новые читатели)
Это очень радует))))
Оно выйдет даже раньше))))

Launisch,

Quote (Launisch)
Дэмсь, не дали девушкам погоревать о потерянных и вновь приобретенных друзьях, быстро заняв их головы более важными делами. biggrin
Интересно, что же произойдет через год? Неужели Санта приготовит им очередной рождественский подарок? wink

Вас ждет очень интересное событие, я уже все придумала и сама от этой идеи безума))))

Quote (Launisch)
P.S.: Владка, поздравляю тебя с главой, к которой у меня нет придирок по поводу грамматики. tongue За это, наверное, надо сказать спасибо бете? Или сама справилась?

Да, Бета у меня очень тличная в этот раз))) Прям удивительно biggrin biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Новогодняя история (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена