Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Новогодняя история (ЗАВЕРШЕН)
Новогодняя история
ВладкаДата: Вторник, 22.12.2009, 23:09 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссовер»




Название:
Автор:
Бета:berry1495 - до 12 главы. Dancing_On_Te_Red_Line - с 13 главы, ladrielin - 15 глава
Дисклеймер: имена персонажей принадлежат Стефани Майер и Лизе Дж. Смит, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии и сильно отличаются от канона, так же, как и история исключительно моя.
Рейтинг: P-13, возможно в будущем менятся
Пейринг: Деймон Сальваторе/Белла Свон/Стефан Сальваторе, Эдвард Каллен/ елена Гилберт, Кассандра/ Стефан, Елена/ Деймон, Белла/ Эдвард
Жанр: Romance, Humour
Статус: закончен
Саммари: Cанта Клаусу накануне Нового года стало скучно, и он решил поменять наших любимых героев местами!!! Что будет ,если невинная Белла окажется в одной компании с братьями Сальваторе, а рациональная Елена с Эдвардом?
От автора: Вот я и решила наконец разморозить этот фик!! сскучилась по нему!! На днях обещаю главу))))


За этот неимоверный трейлер благодарим Rien



Глава 1.Начало

Глава 2. Что со мной?

Глава 3. Помощь

Глава 4. Месть сладка

Глава 5. 1 часть. Пробуждение и Влечение

Глава 5. 2 часть.Осознание очевидного

Глава 6. 1 часть.К чему приводит размышление

Глава 6. 2 часть.Ночной гость

Глава 7.Помощь ведьмочки

Глава 8. Нужно что-то делать

Глава 9.Новая знакомая

Глава 10. Связь

Глава 11. 1 часть. Бессонница и угрызения совести

Глава 11. 2 часть. Время выбора

Глава 12. Рождество

Глава 13. Кто ищет - тот всегда найдет

Глава 14. По местам

Глава 15. Мой самый любимый вампир

Эпилог


Другие мои работы:


Поиграй со мной - СЛЭШ и НЦ; Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все Люди, Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эмметт - в процессе

Сплетница в Форксе
- Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Мои переводы:


Safe and Sound - перевод Все люди, Белла/Джаспер - в процессе

The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини- закончен



Сообщение отредактировал Владка - Воскресенье, 28.08.2011, 19:52
 
LaunischДата: Четверг, 12.08.2010, 23:51 | Сообщение # 51
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Ну вот я снова здесь.
По сюжету: Мне понравилось, как развиваются события. В пару Деймон/Елена я больше верю, потому что к Стефану охладела еще на ранних стадиях. И вообще, как можно противостоять такому милому демону, которого играет Йен?
Теперь ближе к теме: Судя по последней главе, Санте надоело наблюдать со стороны, и он решил навестить своих "подопечных"? Даже рождественскими открытками одарил женскую половину)


 
ВиринеяДата: Пятница, 13.08.2010, 10:43 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо, что вернулась и решила закончить эту историю. Интересно, тема выбора касается только девушек или вампиров тоже???? Мне кажется им тоже есть о чем подумать......

 
ВладкаДата: Пятница, 13.08.2010, 14:55 | Сообщение # 53
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
идея фика просто чумовая....) я до сих пор в шоке))))))))))))))) Санта козит по полной) а вот Стефан меня своей тупостью, аж взбесил!

Рада,чо ты нашла меня и сдесь!! Да, мне тоже понравилась эта идея, как тлько она у меня зарождалась в голове!!
Я тоже стефана не люблбю, я ярая фанатка Деймона)) хотя проив актера, который играет стефа, Пола Уэсли, ничего проив не имею!! Он тоже довольно симпотичный и сексуальный biggrin biggrin

Quote (Bella_Ysagi)
Владка, огромное спасибо за долгожданную проду! блин, ну и отрывается же стричок Санта) блин, ему не занимать чувство юмора) жду новых глав!

спасибочки, постоаюсь по-.scnhtq порадовать!!!

Любительница_фиков,

Quote (Любительница_фиков)
Меня очень заинтересовали саммери!!Обожаю ДВ и Сумерки!" а когда они все вместе..Ммм... Деймон и Белла предел мечтаний..посмотреть на их отношения!! Мне понраиось, рада чо ты редактируешь рассказ, потому что в начале есть ошибки, но уже к середине все идеально!! Буду ждать продолжение))

Ой, меня прям засмущали !! Очень радует, что этот фик еще находит новых читателей!! Рада,что тебя радуют отношения Дея и Беллы и Эдварда и Елены

Launisch,

Quote (Launisch)
Ну вот я снова здесь. По сюжету: Мне понравилось, как развиваются события. В пару Деймон/Елена я больше верю, потому что к Стефану охладела еще на ранних стадиях. И вообще, как можно противостоять такому милому демону, которого играет Йен?

Рда снова тебя тут видеть!! Да, я с тобой полностью согласна!! йену невозможно потивостоять- он просто отличный Деймон!!!!

Quote (Launisch)
Теперь ближе к теме: Судя по последней главе, Санте надоело наблюдать со стороны, и он решил навестить своих "подопечных"? Даже рождественскими открытками одарил женскую половину)

Првильно думаешь!! Кстати, следуйщая глава будет - Рождество))) happy

Виринея,

Quote (Виринея)
Спасибо, что вернулась и решила закончить эту историю. Интересно, тема выбора касается только девушек или вампиров тоже???? Мне кажется им тоже есть о чем подумать......

Я тоже рада,что решила ее закончить))) Это касается только девушек!! Потому что парни знают, что им нужно)))

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ


 
LaunischДата: Пятница, 13.08.2010, 16:50 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:



Надеюсь, в этот раз я точнее отобразила то, что пыталась объяснить раньше. smile




Сообщение отредактировал Launisch - Пятница, 13.08.2010, 16:54
 
ВладкаДата: Пятница, 13.08.2010, 18:53 | Сообщение # 55
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Launisch,

Теперь поняла!!
Да, это я знаю!!!я
просто часто ишу ночью и моли очти не варят..поэтому моя бета исправляет недочеты, может где-то пропустила)))
но все рано рада,что ты читешь мой фик


 
Любительница_фиковДата: Суббота, 04.09.2010, 19:24 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо за проду!! мне безумно понравилась новая глава!!! Такие прекрасные праздники у них были!! но больше понравилось у Елены...потому что чувствовалась атмосфера любви и понимания, хотя у Беллы был очень..интересный Новый год!!! История Кассандры была увлекательна, жаль что Белла так остро на нее отреагировала!!
Буду безумно сильно ждать проду biggrin biggrin


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 04.09.2010, 19:49 | Сообщение # 57
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
надеюсь, их желания исполнятся!

жду новых глав!


 
LaunischДата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:06 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


А вот и я, твой ночной кошмар. biggrin
Мне понравилась глава. Она получилась очень милой и по-настоящему рождественской. Кажется, девушки сделали свой выбор и загадали правильные желания. Осталось только дождаться приезда Бонни с новостями, и последнего слова от Санты.

Владка, как я думаю, эта глава проверку у беты не проходила, потому что часть символов (буквы и запятые) из текста сбежали)



 
ВиринеяДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:55 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. Жду момента их встречи.

 
taylor1102Дата: Понедельник, 06.09.2010, 22:39 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Владка, Супер, супер, супер! Ты обалденный автор)
Такое придумать, только гений может!!! wink
С БОЛЬШУЩИМ нетерпением жду 13-ю главу!!!!


 
ВладкаДата: Вторник, 07.09.2010, 17:43 | Сообщение # 61
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Любительница_фиков,

Quote (Любительница_фиков)
Владка, спасибо за проду!! мне безумно понравилась новая глава!!! Такие прекрасные праздники у них были!! но больше понравилось у Елены...потому что чувствовалась атмосфера любви и понимания, хотя у Беллы был очень..интересный Новый год!!! История Кассандры была увлекательна, жаль что Белла так остро на нее отреагировала!! Буду безумно сильно ждать проду

спасибо за такой отзыв! Безумо, безумно рада,что понравилось!!!! История Касс написалась сама, я только спрочила по клаве biggrin biggrin

Bella_Ysagi, спасибки за комментарий

Launisch,

Quote (Launisch)
А вот и я, твой ночной кошмар

Ну почему кошмар? я люблю здравую крикику и твои отзывы тоже biggrin

biggrin

Quote (Launisch)
Мне понравилась глава. Она получилась очень милой и по-настоящему рождественской. Кажется, девушки сделали свой выбор и загадали правильные желания. Осталось только дождаться приезда Бонни с новостями, и последнего слова от Санты.

Да, почти конец. Осталось только 1-2 главы и эпилог))))

Quote (Launisch)
Владка, как я думаю, эта глава проверку у беты не проходила, потому что часть символов (буквы и запятые) из текста сбежали)

почему?? проходила!! Просто она была очень занята и сделала все на быструю рученку)) А вообще она у меня молодец)))

Виринея, спасибо за отзыв

taylor1102,

Quote (taylor1102)
Владка, Супер, супер, супер! Ты обалденный автор) Такое придумать, только гений может!!! С БОЛЬШУЩИМ нетерпением жду 13-ю главу!!!!

Ооо...столько эмоций!! я рада, я прям ОЧЕНЬ рада, что смола вызвать у тебя такие положительные ощущения!!!!
Н я конечно не гений, а только учусь happy happy и еще люблю сумерки и ДВ!!!!
Постараюсь не задерживаться с главой!!!


 
LaunischДата: Вторник, 07.09.2010, 19:31 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Владка)
Скачек - моя вечная проблема)) но я стараюсь ее исправлять!

ничего, будешь постоянно практиковаться, к моменту, когда надо будет сдавать экзамен по русскому языку, грамотность повысится)




Сообщение отредактировал Launisch - Вторник, 07.09.2010, 19:32
 
taylor1102Дата: Суббота, 11.09.2010, 11:08 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Владка, Улетный фанф, когда глава?

 
ВладкаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:14 | Сообщение # 64
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Launisch,

Quote (Launisch)
ничего, будешь постоянно практиковаться, к моменту, когда надо будет сдавать экзамен по русскому языку, грамотность повысится)

Да, это правда!!!!! Надеюсь так и будет!!!!

taylor1102,

Quote (taylor1102)
Владка, Улетный фанф, когда глава?

пока не знаю!!! у меня же еще два фика! а я пишу все по очереди!!! вот сначала напишу главу к "Дневникам Испорченных", а поом уж для нов. истории!! Наверное это будет на следуйщей неделе)))

taylor1102, есл так понравилось мое творение - приглашаю в другие мои роботы)) Они точно не хцже, а луче - это могу тебе точно сказать))
Ссылки на фики в подписи))))


 
Чак_и_Блер_навсегдаДата: Среда, 13.10.2010, 00:33 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Спасибо большое за такой чудесный, позитивный фик!!! Очень хорошо ты скомпонировала эти два произведение и их героев!! Деймон у тебя такой необычныЙ!! Добрй и понимающий!!
Но я рада,что стефан нашел свою подственную душу и теперь ничего не мешает быть Елене и Дею вместе!!!!!


Подпись пользователя
[img]http://s08.radikal.ru/i181/1008/3c/39606161f2ee.jpg[/img]
 
ginni912007Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:40 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, ты просто умничка!!! Совместить "Сумерки" и "Дневники"...уму непостижимо, но это классно...А идея про Санту - это вообще гениально!!
Ну Санта и шутник...жестоко он решил поиграть чужими жизнями...от скуки...пусть бы мир во всём мире наколдовал)))))
Всё-таки хорошо, что Эд и Белла вспомнили про свои вторые половинки и не натворили глупостей...хорошо, что и Елена и Белла нашли себе таких хороших друзей...не у всех бывают настоящие друзья...
Оу, Стефан влюбился...уступает Елену Деймону...какой добрый братик...но он поступает с Еленой как последний зас..плохой человек!!)
Елена поняла, что тоже питает чувства к Деймону...это хорошо...очень даже хорошо))
Мне не понравилось, что обеих девушек поставили перед таким жестоким выбором...ведь они не смотгут забыть то, что с ними произошло...такое просто невозможно взять и вычеркнуть из памяти...Надеюсь, что они сделают правильный выбор...
Рождество...Беллы и Елены оно проходило какбы по-разному и какбы одинаково...
Белла правильно подобрала слово при загадывании желания...надеюсь, что проказник Санта сделает "всё правильно" и герои не потеряют друзей, который они приобрели за такое короткое время, а кто-то даже ещё и любовь нашёл...
Эх, Рождество творит чудеса!!)) А точнее старый добрый проказник Санта)))
Надеюсь, что и Елена загадала похожее желание)) они же умные девочки))
Спасибо огромное за ТАКОЙ фанф..он замечательный и я даже умудрилась заплкатать, когда читала желание Беллы...эта строчка очень эмоциальная...по крайней мере для меня...Жду продолжения главы с нетерпением!!!


 
ВладкаДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:30 | Сообщение # 67
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Чак_и_Блер_навсегда,

Quote (Чак_и_Блер_навсегда)
пасибо большое за такой чудесный, позитивный фик!!! Очень хорошо ты скомпонировала эти два произведение и их героев!! Деймон у тебя такой необычныЙ!! Добрй и понимающий!! Но я рада,что стефан нашел свою подственную душу и теперь ничего не мешает быть Елене и Дею вместе!!!!!

Спасибки мне очень приятно,Что это фик еще читают!!
я знаю,чо проды давно не было..но обещаю на днях взятся за ее написание)))

ginni912007,

Quote (ginni912007)
Владка, ты просто умничка!!! Совместить "Сумерки" и "Дневники"...уму непостижимо, но это классно...А идея про Санту - это вообще гениально!!

Ты даже е представляешь как такие комментарии греют мою душу..ояень приятно знать,что другим это нравится читать)))

Quote (ginni912007)
Всё-таки хорошо, что Эд и Белла вспомнили про свои вторые половинки и не натворили глупостей...хорошо, что и Елена и Белла нашли себе таких хороших друзей...не у всех бывают настоящие друзья...

Да, я думаю Санта и н представлял что сделает всем из этого только одну услугу, ведь герои научились многому за это время и завеи хороших друзей!

Quote (ginni912007)
Оу, Стефан влюбился...уступает Елену Деймону...какой добрый братик...но он поступает с Еленой как последний зас..плохой человек!!)

Да, эн за...плохой человек))) Но личн я в команде ДЕЛЕНЫ, поэтому говорю эму за это большое СПАСИБО!!!!

Quote (ginni912007)
лена поняла, что тоже питает чувства к Деймону...это хорошо...очень даже хорошо)) Мне не понравилось, что обеих девушек поставили перед таким жестоким выбором...ведь они не смотгут забыть то, что с ними произошло...такое просто невозможно взять и вычеркнуть из памяти...Надеюсь, что они сделают правильный выбор...

Наконец девушка это поняла)))
Да..выбор действительно сложный..но вы узнаете все в последних главах ,а их осталось еще 2 плюс пролог))))

Quote (ginni912007)
Рождество...Беллы и Елены оно проходило какбы по-разному и какбы одинаково... Белла правильно подобрала слово при загадывании желания...надеюсь, что проказник Санта сделает "всё правильно" и герои не потеряют друзей, который они приобрели за такое короткое время, а кто-то даже ещё и любовь нашёл... Эх, Рождество творит чудеса!!)) А точнее старый добрый проказник Санта)))

Да, я хотела показать не обычное и одинаковое Рождество ,а совершено разное!!! Мы может видеть ,что атмосфера у Елены дома и у Беллы разные. У Еленеы более веселая и общительная, а у Беллы - романтическая и уединенная)))

Quote (ginni912007)
Спасибо огромное за ТАКОЙ фанф..он замечательный и я даже умудрилась заплкатать, когда читала желание Беллы...эта строчка очень эмоциальная...по крайней мере для меня...Жду продолжения главы с нетерпением!!!

Это тебе спасибо за такой комментарий))))


 
ginni912007Дата: Среда, 27.10.2010, 00:43 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Владка)
Да, эн за...плохой человек))) Но личн я в команде ДЕЛЕНЫ, поэтому говорю эму за это большое СПАСИБО!!!!

Кстати я тоже в этой команде)) они как-то больше подходят...или это просто я сама люблю бэд боев)))
Quote (Владка)
Да..выбор действительно сложный..но вы узнаете все в последних главах ,а их осталось еще 2 плюс пролог))))

ух, интригантка))) скорее бы увидеть последствия желаний)))
Quote (Владка)
Да, я хотела показать не обычное и одинаковое Рождество ,а совершено разное!!! Мы может видеть ,что атмосфера у Елены дома и у Беллы разные. У Еленеы более веселая и общительная, а у Беллы - романтическая и уединенная)))

о, я вот именно это и хотела сказать, но слово "атмосфера" у меня вылетело из головы..хотя в последнее время всё вылетает))
Quote (Владка)
Это тебе спасибо за такой комментарий))))

не за что)) люблю писать комменты)) у меня муза только на них и работает...хотя иногда бывает её заносит на мои бредовые фанфы))


 
FelicityДата: Среда, 27.10.2010, 21:49 | Сообщение # 69
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Владка, спасибо за такой потрясающий фанф.совместить сумерки и дневники вампира - это супер happy
а санта решил пошалить и поразвлечься,но наверно он не думал что своими действими поможет героям smile эдвард и белла не помнили друг друга,но настаящая любовь не забывается happy
а деймон такой милашка happy
глава"рождество"супер smile с нетерпением жду встречу героев smile


мои фики:

 
ВладкаДата: Среда, 27.10.2010, 23:04 | Сообщение # 70
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




ginni912007,

Quote (ginni912007)
Кстати я тоже в этой команде)) они как-то больше подходят...или это просто я сама люблю бэд боев)))

!Бед-бои это так сексуально!! Я просто не понимаю как можно не любить Деймона!! Ничего против Стефа не имею, но Деймон всегда будет а первом месте: его глаза,его улыбка, даже его юмор меня подкоряет, а также поступки которые он делает ради Елены!!!!

Quote (ginni912007)
ух, интригантка))) скорее бы увидеть последствия желаний)))

Я уже пишу продолжение. Часть от елены уже готова, осталось только часть от Беллы которую допишу завтра, потом не знаю насколько быстро моя бета подредактирует текст и прода будет через 2-3 дня))))

Quote (ginni912007)
о, я вот именно это и хотела сказать, но слово "атмосфера" у меня вылетело из головы..хотя в последнее время всё вылетает))

Не страшно....я тебя поняла)))

Quote (ginni912007)
не за что)) люблю писать комменты)) у меня муза только на них и работает...хотя иногда бывает её заносит на мои бредовые фанфы))

Рада,что мой фик смог привлеч твою музу) Побоьше бы таких отзывов)))

Felicity,

Quote (Felicity)
Владка, спасибо за такой потрясающий фанф.совместить сумерки и дневники вампира - это супер

Ой, я очень рада новым читателям))) Это прям бальзам на душу))) Рада,что тебе понравилась идея))))

Quote (Felicity)
Эдвард и белла не помнили друг друга,но настаящая любовь не забывается а деймон такой милашка

Рада,что тебе онравилось развитие событий и Деймон , его характер я немного переделала..он стал более романтичным и старамодным в отношении Демона, но лично на мой вкус это придает ему больше пикантности)))) happy happy

Quote (Felicity)
лава"рождество"супер с нетерпением жду встречу героев

Рада,что ты отметила эту главу, потому что ее писала с особым старанием ,как так считаю ее одной из самой важной!!
Тут мы может увидить преживание героев, их отношение за их развитие, атмостеферу в целом и главное выбор героев)))


 
ginni912007Дата: Среда, 27.10.2010, 23:59 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Владка)
!Бед-бои это так сексуально!! Я просто не понимаю как можно не любить Деймона!! Ничего против Стефа не имею, но Деймон всегда будет а первом месте: его глаза,его улыбка, даже его юмор меня подкоряет, а также поступки которые он делает ради Елены!!!!

Дааа...полностью с тобой согласна)) Жаль, что в нашей жизни мало таких Деймонов....просто Стеф такой пай-мальчик...а такого можно найти где угодно...у меня почти все знакомые такие паиньки...а если встречается человечек с арактером Дея, то он уже занят...Меня подкупили его глаза...это вообще что-то нереальное))
Quote (Владка)
Я уже пишу продолжение. Часть от елены уже готова, осталось только часть от Беллы которую допишу завтра, потом не знаю насколько быстро моя бета подредактирует текст и прода будет через 2-3 дня))))

ух ты классно...уже в предвкушении проды))) надеюсь, что это время пролети быстро)))
Quote (Владка)
Рада,что мой фик смог привлеч твою музу) Побоьше бы таких отзывов)))

А я рада, что твой фик привлёк мой внимание...а то тчо-то не могу найти что-нибудь интересное и необычное почитать...а тут такой сюжет...просто ммммм))) побольше бы таких фанфов!!))))


 
ВладкаДата: Четверг, 28.10.2010, 10:57 | Сообщение # 72
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Quote (ginni912007)
Дааа...полностью с тобой согласна)) Жаль, что в нашей жизни мало таких Деймонов....просто Стеф такой пай-мальчик...а такого можно найти где угодно...у меня почти все знакомые такие паиньки...а если встречается человечек с арактером Дея, то он уже занят...Меня подкупили его глаза...это вообще что-то нереальное))

Да это чно!! Такого как Деймона можно встретить очень редко))))
Но его газа..это реально два бездонных океана!! Такие холоные и в то же время горячии))))))))

Quote (ginni912007)
ух ты классно...уже в предвкушении проды))) надеюсь, что это время пролети быстро)))

Я тоже так надеюсь

Quote (ginni912007)
А я рада, что твой фик привлёк мой внимание...а то тчо-то не могу найти что-нибудь интересное и необычное почитать...а тут такой сюжет...просто ммммм))) побольше бы таких фанфов!!))))

Если тебе так понравился мой фик. то можешь почитать другие!! Они намного лучше, поверь!! Ссылки в моей подписи найдешь!!!!!!


 
ginni912007Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:08 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Владка)
Да это чно!! Такого как Деймона можно встретить очень редко)))) Но его газа..это реально два бездонных океана!! Такие холоные и в то же время горячии))))))))

Эх, это у нас любовь с первого взгляда!!)) это ж надо было ему таким родиться))
Quote (Владка)
Если тебе так понравился мой фик. то можешь почитать другие!! Они намного лучше, поверь!! Ссылки в моей подписи найдешь!!!!!!

сейчас посмотрю и почитаю... а потом и отпишусь))


 
ВладкаДата: Четверг, 28.10.2010, 14:22 | Сообщение # 74
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Quote (ginni912007)
сейчас посмотрю и почитаю... а потом и отпишусь))

Буду ждать тебя в других своих темах фанфиков)) Надеюсь тебя они не разочаруют)))


 
LaunischДата: Пятница, 29.10.2010, 01:01 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Тэксь, кого это принесло к девушкам? Мне конечно нравится вариант, что это блудные парни вернулись (Деймон к Елене, Эдвард к Белле), ну, или Санта их снова поменял местами, что будет точнее, но зная бурную фантазию автора, можно предположить что-нибудь и эдакое. Лично я остановилась бы на варианте с обменом, потому что девушки, догадываясь или не очень, уже сделали свой выбор между парнями.
В общем, жду следующую главу, которая покажет на сколько правдивыми оказались мои предположения. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Новогодняя история (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Харам