Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 72
Пользователей: 2
Stasia_june, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

Глава 6.1.К чему призводит размышление

2024-4-28
22
0
0
BROW Santa

Санта сидел за столом и поедал рождественские печеньки от Миссис Клаус. Он безумно хохотал с наших героев и ситуаций в которые они вляпались:
Елена не знала, что будет, если она…кхм…изменит братьям, с малознакомым, хоть и чертовски сексапильно-красивым, вампирчиком! А ведь это еще одно доказательство, что в Новогоднюю ночь можно позабыть обо всем, даже о истинных чувствах, и поддаться соблазнам.

Ах да! Белла, Стефан и Деймон. Тоже догадливые, голубчики! С такими темпами они, глядишь, выйдут на виновника торжества (меня собственной персоны) в самое ближайшее время! Ну что ж посмотрим что случиться. Ведь я не хочу причинять никому боль и страдания. Просто хочу показать истинное значение праздника и все чудеса, непосредственно связанные с симпатией, влеченьем и любовью.
Так так... не пора ли посмотреть, как поживает Белла?

BROW BELLA

Сегодня я не пошла в школу, а осталась в своей комнате с кашей в голове. Сил совсем не было, да и какие тут силы? Я всю ночь не спала, а думала обо всех странностях, которые случились за последние дни.

Для начала я вспомнила Эдварда. Ума не приложу, как было возможно его забыть, даже, несмотря на то, что я не помнила его только 2 дня. Как такое возможно? Ведь он - моя судьба, моя душа и сердце, не полное уже. И я безумно боюсь этой "неполноты". Себе не соврёшь и я честно могу признаться в своей симпатии к Деймону. Большой симпатии...

И как мне с этим быть? Учитывая-то, что тот же Деймон вместе со Стефаном - вампиры. Снова вампиры и снова в моей жизни.

Могу точно сказать, что моя судьба сыграла со мной злую шутку, мало того, что я неуклюжа и готова падать везде и всюду, так ещё и всё моё существование связано с моей симпатией к опасным особям мужского пола - вампирам. Вот только теперь "благородная" судьбинушка принесла мне не одного вампирчика, а целых ТРИ: Эдда, Дейа и Стефа.

Пока я одна, без Эдварда и Демона, то могу рационально подумать и сосчитать все минусы и плюсы. Ведь когда они все рядом со мной, о чем я могу думать?? Их притягательность лишает меня рассудка. И сейчас, как назло, я вижу только плюсы, но никак не минусы, а они есть, и мне кажется - их много.

Не стоит забывать, что я человек, а они вампиры. Они видели и способны на такое, чего я и представить не могу . Ну может немного и представляю…. Им известны убийства, море крови..в прямом смысле, сила, скорость, жажда и многие другие аспекты. Но с этим я смогу смирится, ведь они добрые ( прим. автора: Ну да!! Особенно Деймон )

Но вот совсем другое - это мое будущее с ними, если конечно оно есть! Ведь Эдвард всегда говорил, как на него влияет моя притягательность крови и как тяжело ему сдерживается, как сложно даются наши поцелуи, нежности, ласки. Но я девушка и мне хочется не только этого, а большего, особенно если рядом кто-то вроде Эдварда или Деймона. Хочу счастливую семью, детей, смерть…ну если честно, то последнего мне совсем не хочется. Но ведь они навсегда молодые, а я смертная. Они останутся юношами, а я буду старушкой.

Есть, конечно, вариант….самой стать вампиром. Но стоит ли? Я думаю, да. Но желаю ли я этого? Конечно, нет. Но с двух зол выбирают меньшую. Так что нужно, значит нужно. Хотя знаю, что никто не заставляет. Просто это игра а слов. Но когда я буду готова? Сейчас точно нет, ведь спешить некуда. Мне семнадцать и я вполне счастлива. Но когда я буду готова? В двадцать? Сорок? Не знаю. То что я люблю, я не отрицаю. К Деймону я питаю симпатию, но сейчас я решаю не вопрос выбора, я думаю, я стараюсь понять, когда буду готова.

Я выбираю свой путь. С ними или без них. Первый из них - это закончить школу, потом университет, выйти замуж, например, за Майка Ньютона, завести детей, состарится и умереть. А второй - закончить школу, стать вампиром и разделить вечность с любимым, и быть вечно любимой.
Что ж второй вариант мне нравится больше. Как только я представила, какой будет моя жизнь без Эдварда и братьев, я сдалась окончательно.

Ведь без Эдда, я уже жила, эти два дня, короткий срок, но это самые мучительные дни. Я так по нему соскучилась. Мне нужно его найти, мне нужен мой любимый. А вдруг если мы найдем способ найти его, то братья исчезнут. Даже не попрощавшись….

Я говорила, что не время выбирать между парнями, но всё равно пришла к этому. Но я не готова, только не сейчас. Мне нужно разобраться в себе, в своих чувствах. Мне нежно найти способ отыскать Эдварда, и вот тогда я буду думать…выбирать. НО ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС. Голова забита - места совсем не осталось.

Я посмотрела на часы, было уже 12. Мда….похоже мои раздумья затянулись на несколько часов. А я до сих пор в постели, в пижаме. Я побежала в душ, где простояла еще часок со своими "закадычными друзьями" раздумьями, которые ничего нового мне не принесли, а только заставили мою голову взрываться от переизбытка информации.

Остальной остаток дня провела, убирая дома, готовя ужин для Чарли.

Но если я рассчитывала на спокойную ночь, которая позволит мне выспаться, то я сильно ошибалась. Меня ждал сюрприз.


Вот вам еще одна новая главка)) С этого дня у меня новая Беточка Настюха-Пруха)) Спасибо тебе зайка за прекрасную редактуру! Надеюсь вам всем понравится. Оставляйте прошу вас коменты,для меня это важно. И хочу узнать ваше мнение: у истории должен быть счастливый конец с какими парами? Оствляйте свое мнение на это счет



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/60
Категория: Кроссовер | Добавил: Владка (19.01.2010)
Просмотров: 1383 | Комментарии: 12 | Теги: Новогодняя история 6.1 глава


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 121 2 »
0
12 робокашка   (15.02.2017 16:47) [Материал]
неужто Джейкоба тоже подменили? biggrin

0
11 Lusia-Lusia   (26.11.2012 18:08) [Материал]
Интересно, посему Эд и Белла забыли друг-друга (хоть и не на долго), а Елена, Стефан и Деймон нет??? Аж обидно как-то.

0
10 Maйя   (08.08.2011 11:45) [Материал]
У Беллы такие же проблемы, как и у Елены biggrin

0
8 Ильнарочка   (02.01.2011 20:50) [Материал]
ох...сразутрое! и хорошо,что она не впадает в депрессию,как обычно, а видит только плюсики)))
и какой же сюрприз?)))

0
7 Felicity   (27.10.2010 20:38) [Материал]
супер smile

0
6 Bella_Ysagi   (06.08.2010 10:42) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
5 Яньчик26рус   (17.02.2010 09:32) [Материал]
Я за Беллу с Майком Ньютоном biggrin Ибо нефиг!

0
9 fly▲with▲me   (31.01.2011 19:26) [Материал]
ахах :DD

0
4 Julyona   (23.01.2010 16:10) [Материал]
Мне нравится:) пусть Деймон будет с Беллочкой:)

0
3 adriya   (20.01.2010 12:40) [Материал]
замечательная история. Надеюсь они скоро разберутся, что к чему biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
2 angel5   (20.01.2010 12:11) [Материал]
спасибо за проду!!!

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: