Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Рассказ, получивший приз зрительских симпатий в конкурсе мини-фанфиков "Sing a story for me" в номинации Best Pop
Звонок, гудок, ответ: «Алло». «Bellz, I've just called to say…you know, I love you girl…». И ясно то, Что вместе быть им суждено. Автор этих строк Mashunya
Название:Я просто позвонил, чтобы сказать... Автор: Frantsuzova Саммари: Однажды он просто позвонит и скажет те самые слова, которые она будет готова ждать хоть целую вечность... Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен Рейтинг: PG-15 Жанр: Romance Статус: Теперь уже в процессе!!!)) От Автора: Эта история была написана для конкурса Sing a Stоry for Me по песне легендарного Стиви Вандера I Just Called To Say I Love You, и совершенно неожиданно для меня завоевала приз зрительских симпатий!))) По многочисленным просьбам мною было решено написать продолжение, и в ближайшее время я этим займусь!) Огромное спасибо всем, кто голосовал и оставлял комментарии! *** Я, как видите, долго тянула с написанием продолжения, но как только облилась по неосторожности кофе, сразу вспомнила об этой истории. Я понятия не имею насколько мне удалось сохранить стиль повествования, но надеюсь, что он вас, дорогие читатели, не разочарует. В любом случае, ваше мнение имеет для меня серьёзное значение!
Дата: Вторник, 09.08.2011, 17:55 | Сообщение # 153
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус:
Ну вот и новая глава!!!!! Джессика молодец))) Поставила Майка на место, Беллу отвлекла и напоила, а потом все-таки взяла, наплевала на оперу и правило "первого свидания" и переспала с Ньютоном))) Вот только, почему Эдвард не звонит? Может, что-то случилось?.. Frantsuzova, огромное спасибо за новую главу!!!! Она очень понравилась...как и предыдущие С нетерпением жду продолжения! Надеюсь, оно действительно будет написано быстрее)))
Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
Дата: Вторник, 09.08.2011, 18:29 | Сообщение # 155
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 758
Статус:
Frantsuzova спасибо за долгожданное продолжения мне очень понравилось глава она супер! надеюсь в следуйщей глава увидить встречу Беллы и Эдварда мне кажется Белла усоновит Джейкоба ведь она потеряла родителей и знает что это такое. кажется у Ньютона там завязался роман Джессика уже крутит его вокруг пальца буду ждать продолжения
Дата: Вторник, 09.08.2011, 19:04 | Сообщение # 156
♡Robert Pattinson♡
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус:
Клубы:
Как трогательно. Джейкоба ужасно жаль. А Белла побежала звонить Эдварду. Мне кажеться, что она усыновит Джейкоба. Не знаю почему, но мне так кажеться. Спасибо за то что радуете нас новыми главами.
Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:56 | Сообщение # 157
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус:
Урааа! Наконец-то продолжение:) Я так его ждала и была приятно удивлена, увидев оповещение:) Глава получилась просто превосходной, впрочем, как и всегда) Читала я с замиранием сердца и наверное только под конец главы смогла выдохнуть спокойно) Все время мне казалось, что вот-вот что-то должно случиться, но нет... не случилось! Это просто замечательно:) Наверное, я слишком много начиталась фиков, где что-нибудь да происходит. Вот не знаю, почему, но не нравится мне Майк. Ой, как не нравится. Не нравился мне он уже с предыдущей главы, а вот теперь еще больше не нравится. Особенно после этой фразы:
Quote
«Каллен уехал, и Золушка превратилась в тыкву»
Джессика однако умело обращается с мужчинами. И на Майка нашлась та, которая поставит его на место:) Что ж, думаю, что эти двое нашли друг друга Эдвард...) Нет, ну правда, что нельзя было позвонить?) Она же ведь так скучает по нему. Думаю, что и он тоже) Я повторюсь, но не могу это не сказать. Я восхищаюсь автором) Такой стиль написания пришелся мне по душе) Читается легко, хочется еще и еще) Очень нравится, что описаваются такие мелочи, которые другие никогда почти и не описывают, считая это не нужным. Frantsuzova, спасибо огромное за такое долгожданное продолжение
Frantsuzova, огромное спасибо тебе за новую и такую замечательную часть этого фанфа) я так обрадовалась, когда увидела, что есть продолжение...) я боялась, что Ньютон начнет приставать к Белле, но Слава Богу появилась Джессика... теперь я спокойна)) очень жаль маленького Джейкоба..( я надеюсь, что Белла не оставит его.. буду с нетерпением ждать продолжения!
Frantsuzova, из твоего ответа на форуме, по-моему, можно шикарный эпиграф к главе сделать! Я имею в виду вот это -
Quote (Frantsuzova)
каждому Майку Ньютону по Джессике Стенли
Мне, только, показалось, что не каждой Белле по Эдварду... Что-то он "не звонит, не пишет", странно! Складывается впечатление, что Белла любит сильнее. Она в это чувство погружена с головой, все ее мысли об Эдварде. Она не настолько рациональна и раскрепощена, как ее подруга, она любит и отдает этому чувству всю себя! А Эдвард? Испытывает-ли он те же чувства? Понимает-ли, что он стал смыслом жизни, той точкой на горизонте, на которой фокусируется взгляд? И если эта точка пропадает, человек теряет ориентацию в пространстве! Хотелось бы, чтоб понимал... Иначе у Беллы появится сомнительный шанс стать Джессикой - успешной, красивой, умной, популярной, но не знающей настоящей любви, разочарованной! Frantsuzova, большое спасибо!!! Замечательная глава, хотя и, несколько тревожная! Очень жду продолжения и надеюсь, что я себя напрасно накрутила!
Я безумно хочу продолжения. Один из лучших фанфиков) Хочу продолжение...........И плиз реал давай без драм, а то ещё с Эдвардом случиться,что-нибудь в Дрездене и всё считай копец. Так обидно будет) Спасибо за чудесную историю))
Frantsuzova, спасибо за главу.. такую долгожданную....)))))
И опять прекрасно написано... прямо все время греюсь у тебя в истории... )))) Джессика - просто "вай" как хороша.... она мне нравится, прямо любимица моя))))) И очень инетресная интерпретация роли Джейкоба во всей этой истории)))) впервые такое встречаю)))) И почему он не звонит?... и я так понимаю, она полетит к нему??? и ваще... ХочуХочуХочу уже следующую главу... ...поэтому сажусь на пенек и буду ждать... долго.... очень долго... вот подохну на пеньке.... ты виновата будешь... так что я уже пошла садиться, ага? а ты тама давай... не тяни резину и так далее... твори... твори... и еще раз твори)))))читателям на радость))))
Прежде всего, хочу сказать и говорю огромное спасибо вам за внимание к этой истории! Ваше мнение и то, что вы им делитесь на страничках форума - для меня бесценно!) Так же благодарю тех барышень, которые по каким-то причинам стесняются заходить ко мне "в гости", но нажимая кнопочку "Спасибо" под главой, свидетельствуют своё участие! Люблю вас, мои дорогие!
MegaFoxy, за главу - пожалуйста. А тебе - спасибо, что читаешь! miss_strange,
Quote (miss_strange)
Джессика молодец))) Поставила Майка на место, Беллу отвлекла и напоила, а потом все-таки взяла, наплевала на оперу и правило "первого свидания" и переспала с Ньютоном)))
Ну, по правде говоря, именно такая Джессика мне ближе всех. Образ собирательный, местами подсплагиаченный, но всё же Джессика. Рада, что читателям она полюбилась и пришлась ко двору.
Quote (miss_strange)
Вот только, почему Эдвард не звонит? Может, что-то случилось?..
На это, как и на всё происходящее, имеются свой причины. Нет, с ним всё в порядке. Пока.
Quote (miss_strange)
огромное спасибо за новую главу!!!! Она очень понравилась...как и предыдущие wink
Очень рада
Quote (miss_strange)
С нетерпением жду продолжения! Надеюсь, оно действительно будет написано быстрее)))
Да, его часть уже написана, правда, в несколько непривычной форме, осталось "родить" этот плод моего воображения) Думаю, к концу следующей недели смогу представить на ваш читательский суд предпоследнюю главу, а то что-то расписалась я, ой расписалась Спасибо за вовлечённость в историю!) Inmanejable,
Quote (Inmanejable)
спасибо за продолжение
Спасибо, что читаешь
Quote (Inmanejable)
В голове одни мысли и предположения.
Поделишься?)) UR,
Quote (UR)
мне очень понравилось глава она супер!
Приятно слышать)
Quote (UR)
надеюсь в следуйщей глава увидить встречу Беллы и Эдварда wink
Пока напрасная надежда.
Quote (UR)
мне кажется Белла усоновит Джейкоба ведь она потеряла родителей и знает что это такое.
Верный ход мыслей
Quote (UR)
кажется у Ньютона там завязался роман smile Джессика уже крутит его вокруг пальца
Пока она сама крутилась, только вокруг другого "пальца"))) Спасибо за внимание ВампИpюШка,
Урааа! Наконец-то продолжение:) Я так его ждала и была приятно удивлена, увидев оповещение:) Глава получилась просто превосходной, впрочем, как и всегда)
Безумно приятно получать подобные отзывы о своей писанине))))))))))
Quote (A_milya)
Вот не знаю, почему, но не нравится мне Майк. Ой, как не нравится. Не нравился мне он уже с предыдущей главы, а вот теперь еще больше не нравится. Особенно после этой фразы: Quote «Каллен уехал, и Золушка превратилась в тыкву»
Нет, уверяю тебя, переживания напрасны. Он теперь станет ещё более второстепенным персонажем, чем был.
Quote (A_milya)
Джессика однако умело обращается с мужчинами. И на Майка нашлась та, которая поставит его на место:) Что ж, думаю, что эти двое нашли друг друга biggrin
Совершенно верно
Quote (A_milya)
Эдвард...) Нет, ну правда, что нельзя было позвонить?) Она же ведь так скучает по нему.
На всё есть свой резонный повод.
Quote (A_milya)
Я повторюсь, но не могу это не сказать. Я восхищаюсь автором) Такой стиль написания пришелся мне по душе) Читается легко, хочется еще и еще)
Спасибо за похвалу, очень и очень и очень приятно
Quote (A_milya)
Очень нравится, что описаваются такие мелочи, которые другие никогда почти и не описывают, считая это не нужным.
Долго думала, о каких таких мелочах речь. Так и не поняла. Просто это моё собственное видение данной истории, ничего больше.
Quote (A_milya)
спасибо огромное за такое долгожданное продолжение smile
Такое же огромное спасибо за проявленное внимание к моей скромной персоне и литературным потугам :D Bad_Romance,
Quote (Bad_Romance)
огромное спасибо тебе за новую и такую замечательную часть этого фанфа)
Огромное пожалуйста) Всегда рада)))
Quote (Bad_Romance)
я боялась, что Ньютон начнет приставать к Белле, но Слава Богу появилась Джессика... теперь я спокойна))
Это не может меня не радовать
Quote (Bad_Romance)
очень жаль маленького Джейкоба..( я надеюсь, что Белла не оставит его..
Конечно, нет. Благодарю за внимание! valbury,
Quote (valbury)
из твоего ответа на форуме, по-моему, можно шикарный эпиграф к главе сделать! Я имею в виду вот это - Quote (Frantsuzova) каждому Майку Ньютону по Джессике Стенли
Как-то не пришло в голову
Quote (valbury)
Мне, только, показалось, что не каждой Белле по Эдварду... Что-то он "не звонит, не пишет", странно!
Скоро связь наладится))
Quote (valbury)
Складывается впечатление, что Белла любит сильнее. Она в это чувство погружена с головой, все ее мысли об Эдварде. Она не настолько рациональна и раскрепощена, как ее подруга, она любит и отдает этому чувству всю себя!
Белла моложе, это первое её чувство, первое помешательство и первое затмение. Джессика же старше, опытней и прагматичней.
Quote (valbury)
А Эдвард? Испытывает-ли он те же чувства? Понимает-ли, что он стал смыслом жизни, той точкой на горизонте, на которой фокусируется взгляд? И если эта точка пропадает, человек теряет ориентацию в пространстве! Хотелось бы, чтоб понимал...
Эдвард её, безусловно, любит, просто выражается немножечко иначе. А в голову к нему мне пока лезть не хочется
Quote (valbury)
Иначе у Беллы появится сомнительный шанс стать Джессикой - успешной, красивой, умной, популярной, но не знающей настоящей любви, разочарованной!
Шанс-то у неё никто не отнимет, но в этой истории она им не воспользуется ;)))
Quote (valbury)
Очень жду продолжения и надеюсь, что я себя напрасно накрутила!
Напрасно ли, не знаю. А вот продолжение постараюсь написать поскорее) Бескрайне благодарна за внимание!) FollowMe,
Quote (FollowMe)
Спасибо за продолжение истории и за приглашение на форум)))
Спасибо, что откликнулась
Quote (FollowMe)
Классно, что появилось два новых героя (Джессика и Джейкоб) - сюжет стаёт все интерестней!
Да, мне тоже это нравится) Белренесми, спасибо за комментарий) Лизапопова,
Quote (Лизапопова)
Один из лучших фанфиков)
Боже, какие громкие слова! Спасибо, что читаешь. Продолжение будет к концу следующей недели. Mashunya,
Quote (Mashunya)
И опять прекрасно написано... прямо все время греюсь у тебя в истории... ))))
Спасибо, очень приятно читать от тебя подобные комментарии, Мэри)
Quote (Mashunya)
Джессика - просто "вай" как хороша.... она мне нравится, прямо любимица моя)))))
Я знала, я знала, я знала, я знала, я знала, что она тебе понравится *танцуеть на столе*
Quote (Mashunya)
И очень инетресная интерпретация роли Джейкоба во всей этой истории)))) впервые такое встречаю))))
Оп, удивила-таки, да?
Quote (Mashunya)
я так понимаю, она полетит к нему???
Неть-неть-неть)
Quote (Mashunya)
...поэтому сажусь на пенек и буду ждать... долго.... очень долго... вот подохну на пеньке.... ты виновата будешь... так что я уже пошла садиться, ага?
Бери пирожочки, чаёк, ягодки) До следующей пятницы сильно долго, да?
Quote (Mashunya)
а ты тама давай... не тяни резину и так далее... твори... твори... и еще раз твори)))))читателям на радость))))
Да-да, майн фюрер!) Спасибо, Машунь, за внимание и такой тёплый отзыв, ждала тебя LittleCat,
Quote (LittleCat)
как-то долго от него нет вестей.. надеюсь ничего не случилось..
Блин, вот теперь меня так и подмывает что-нибудь ему там случить))))))) Но не буду, я же обещала)))) Спасибо, что читаешь и коментируешь Смайлик_14ПростоСмайлик, с Эдвардом всё хорошо. Пока я не передумала. О продолжении извещу и спасибо за отзыв. Monaco,
Quote (Monaco)
Как красиво,я влюбилась в каждую строчку этой истории))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ