Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Её признания (sml[zak]Виктория/Эдвард)
Её признания
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 02:13 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Название:

Автор: Frantsuzova
Саммари: Любила ли я его? Полагаю, тебя это интересует?
Если отбросить, что каждое утро я просыпалась с мыслями о нём, днём ожидала встречи с ним, практически всё время думала и анализировала, как бы он отнёсся к моим действиям, заслужила бы я его похвалы, и что бы он сказал, как бы прокомментировал происходящее, то нет. Конечно же, я не любила его.


Размещение: TwilightRussia, авторская группа Vk
Рейтинг: R (немножко интима, но с цензурой!)
Статус: "...на этом и покончим."
Жанр: Romance, Angst
Пейринг: Виктория/Эдвард, Белла/Эдвард
От автора: Мысль о том, чтобы написать нечто подобное, появилась у меня уже давно, благодаря SperoMeliora и господину Вишневскому, наконец, реализовалась. Как всегда, буду рада читателям и вашему вниманию.
С любовью, Helga Frantsuzova wink


За обложку выражаю благодарность моей волшебнице ms_Alin




Кое-что ещё от вашей покорной слуги:
Когда-нибудь ты всё поймёшь сама...- закончен
...если, конечно, захочешь! - в процессе
Любовница - в процессе
Метро - мини-фик, закончен
Весь мир - любовь - мини-фик, закончен
Я просто позвонил, чтобы сказать... - мини-фик, в процессе.




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Пятница, 16.03.2012, 01:42
 
slylyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:56 | Сообщение # 2
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересненько)
Спасибо за приглашение с удовольствием прочитаю после активации))


One weekend - новая глава
 
FelicityДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:52 | Сообщение # 3
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за приглашение:)

Добавлено (12.06.2011, 09:52)
---------------------------------------------
История великолепна:) нежная трогательная.


мои фики:

 
Maskva=)Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:05 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Ого, нет слов!!! Супер, так держать happy happy happy

 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:07 | Сообщение # 5
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за такую необычную историю, очень понравилась.
Викторию только немного жаль, ну нечего думаю и ей повезёт и она найдёт своего Джеймса wink
Спасибо ещё раз.


 
lallaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:40 | Сообщение # 6
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Очень трогательный рассказ sad И хорошо написано. Frantsuzova, видно твой конек передавать чувства персонажей, читаешь и сразу понимаешь настроения и чувства героини. Конечно мне жаль Викторию, ведь видно что она любила Эдварда sad НЕ любила то бы не терпела столько времени то что он появляется когда хочет, и даже за весь период люблю не сказал, хотя с одной стороны то что не сказал люблю ему некий плюс, ведь это значит и не наврал.
Но у меня тут пару вопросиков накопилось : я вот не пойму Эдвард имел с Беллой отношения после Вик или же в тот самый период? И почему Вик отправили приглашения на свадьбу, ведь ей и так не легко?
Честно говоря я на месть Беллы не назвала бы ребенка Викторией. Мало кому муж обещал назвать дочь в честь нее, но я бы не хотела ассоциацию НАШЕЙ дочери и его бывшей, вот такая я злюка biggrin Хотя я заметила что у мужчин есть прикол называть дочерей как свою бывшую любовь, особенно первую biggrin
А история интересная, ведь чаше всего чувства тех кого бросил Эдвард ради Беллы не описываются, а это не много не справедливо, им ведь тоже больно cry
Frantsuzova, спасибо,мне понравилось wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
knopochkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:52 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ничего себе! Всю душу наизнанку вывернула! Спасибо за эти откровения, они впечатляющие!
Только вот я бы на месте Беллы совсем не так отреагировала. Я бы билась в истерике - это уж точно и никогда не назвала дочь Викторией. У Беллы великодушное сердце. А у Виктории растрепанная душа, жаль ее.
 
LuinaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:47 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Уф...история очень сильная. Все бы ничего, но меня жутко расстроил сам конец истории. Если точнее говорить реакция Беллы на это письмо. Получается, что он изменял Белле все это время! Назвать ребенка именем бывшей, ну это уж простите, вызывает только возмущение!!! Я понимаю, если бы Виктория действительно много значила в жизни Эдварда, то тогда может быть... Но с письма мы поняли, что для Виктории Эдвард был всем, а что для Эдварда значила она... Да ничего ровным счетом, если он так вел себя. Ну назвала она ребенка Викторией, и теперь при упоминание этого имени Эдвард будет постоянно ее вспоминать, и кто знает, может даже и вернется к ней...
В любом случае, мне очень понравилась эта история, если б я осталась равнодушной, то уж точно, не оставляла бы отзыв)))




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 12.06.2011, 12:06
 
ytkonosikДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:13 | Сообщение # 9
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Frantsuzova, спасибо за прекрасную и очень чувственную историю! Мне очень понравилось!
Вот только не знаю как стоит относиться к Эдварду. С одной стороны, он делал Викторию счастливой, никогда не обещал ей чего то большего, не призновался в любви. Но тем неменее он причинил ей боль, возможно даже разрушил ее жизнь! Знаю, Эдвард не виноват, ведь сердцу не прикажешь и Белла его настоящая половинка. Но Викторию очень жаль, и ведь это вполнее себе реальная ситуация...
Огромное спасибо за доставленное удовольствие! happy


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:37 | Сообщение # 10
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Frantsuzova, спасибо за эту историю. Я прочитала ее с удовольствием, не отрываясь. Написано замечательно, одиночество и тоска Виктории чувствуются сквозь строки.
Ее можно только пожалеть, потому что именно Белле досталось то, о чем так мечтала Ив: признания в любви, знакомство с родителями, брак да и его сердце. Но я считаю, что это жестоко- написать такое письмо беременной жене бывшего любовника. Нехорошо это... Да я бы из простой вредности не назвала бы дочь как ее biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Cest_La_VieДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:24 | Сообщение # 11
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за приглашение!) я обязательно прочту)))


 
MelioraДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:17 | Сообщение # 12
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Мнения у всех разные, и я еще раз понимаю, что история действительно хорошая, но очень запутанная. Ты всю себя отдаешь работе, и этот рассказ не стал иключением - но ты не учла мелочи, из которых, собственно, и складывается все на свете.
Сперва трудно было понять, кем вообще являлась Виктория. Любовницей ли или же просто бывшей подругой? Много высказываний было на тему того, что "я просила его не дарить этого тебе" - а откуда ты знала Беллу? А если знала о ней, как ты жила три года с Эдом?
Но, ладно, разобрались - Виктория всего лишь бывшая. Но чего она хотела доказать своим письмом? Манера письма была очень вычурной- "еще один плюс к твоей сообразительности". Такой стиль речи создает впечатление, что она тыкает этими отношениями Белле, рассказывает об имнтимных подробностях и под конец лицемерно желает счастья.
Конец истории же меня совсем убил. Чему она растрогалась? Тому, что Эдвард когда-то встречался с другой женщиной и эта женщина была от него безума? Поэтому она решила назвать своего ребенка ее именем? Сущая ерунда.
Не получилось у меня понять героев, но я прониклась к самой теме. Тема такая серьезная, что я прочитала рассказ несколько раз.
Спасибо, тебе, Оленька, за рассказ. Было приятно ... стать твоей "вдохновительницей" и интересно было прочесть то, что ты написала под впечатлением. Спасибо.


 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:56 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Felicity, Maskva=), спасибо вам! Очень приятно, я рада, что история вам понравилась) ))))

panterca1307,
Quote (panterca1307)
Викторию только немного жаль, ну нечего думаю и ей повезёт и она найдёт своего Джеймса wink

Безусловно, найдёт!) За комплименты и внимание огромное спасибо wink

lalla,
Quote (lalla)
Конечно мне жаль Викторию, ведь видно что она любила Эдварда sad НЕ любила то бы не терпела столько времени то что он появляется когда хочет

Не думаю, что следует жалеть её, ведь жизнь на этом не заканчивается. Почему-то мне кажется, что она отлично справится и без Эдварда tongue
Вопрос терпела ли она? Это был своеобразный, её собственный выбор...
Quote (lalla)
за весь период люблю не сказал, хотя с одной стороны то что не сказал люблю ему некий плюс, ведь это значит и не наврал.

Да, это несомненно делает ему чести. Хоть и не большой.
Quote (lalla)
Эдвард имел с Беллой отношения после Вик или же в тот самый период?

Мне хочется верить в существование минимума благородства у Эдварда, поэтому я отвечу, что Белла появилась, так сказать, под занавес его отношений с Викторией.
Quote (lalla)
И почему Вик отправили приглашения на свадьбу, ведь ей и так не легко?

Сохранять хорошую мину при плохой игре - неоспоримое достоинство и важное умение для настоящей женщины. Пригласили её на свадьбу, видимо, из вежливости.
Quote (lalla)
я на месть Беллы не назвала бы ребенка Викторией

Я склоняюсь к той мысли, что у них родится сын biggrin И не быть ему Викторией!)))))
Quote (lalla)
Хотя я заметила что у мужчин есть прикол называть дочерей как свою бывшую любовь, особенно первую biggrin

Больше тебе скажу: мы, девочки, тоже частенько грешим подобными вещами!)))
Quote (lalla)
А история интересная, ведь чаше всего чувства тех кого бросил Эдвард ради Беллы не описываются, а это не много не справедливо, им ведь тоже больно cry

Спасибо большое.
Знаешь, для меня вовсе не принципиально было писать именно от Виктории, это могла быть и Белла, важно было передать именно то, что было в письме. Но что-то мне подсказывает, что в таком случае меня бы отправили на гильотину)))

knopochka,
Quote (knopochka)
Ничего себе! Всю душу наизнанку вывернула! Спасибо за эти откровения, они впечатляющие!

Рада, что понравилось smile
Quote (knopochka)
Только вот я бы на месте Беллы совсем не так отреагировала.

Задай себе вопрос: хотела бы ты оказаться на месте Беллы в такой ситуации?))) По-моему, нет))) И реагировать, значит, не стоит)))))
Quote (knopochka)
и никогда не назвала дочь Викторией.

Да сын у них будет, сын)))))))))))))))))))))))
Quote (knopochka)
У Беллы великодушное сердце. А у Виктории растрепанная душа, жаль ее.

А у меня - больное воображение biggrin
Спасибо за комментарий tongue

Luina,
Quote (Luina)
Все бы ничего, но меня жутко расстроил сам конец истории

Н-да, он практически всем пришёлся не по душе.
Quote (Luina)
Если точнее говорить реакция Беллы на это письмо. Получается, что он изменял Белле все это время!

Не получается. Белла появилась позже. Значительно позже. И получаться может только то, что Эдвард изменял Виктории. Но пускай предполагается, что Эдян - дядя честный. biggrin
Quote (Luina)
Назвать ребенка именем бывшей, ну это уж простите, вызывает только возмущение!!!

Ну... Можно назвать таким же именем, но честь одной из королев, или марки белья или в честь жены Бекхема)))) Вариантов масса, но это уже, простите, мой сарказм)
Quote (Luina)
В любом случае, мне очень понравилась эта история, если б я осталась равнодушной, то уж точно, не оставляла бы отзыв)))

И это чертовски приятно, спасибо)

ytkonosik,
Quote (ytkonosik)
Вот только не знаю как стоит относиться к Эдварду. С одной стороны, он делал Викторию счастливой, никогда не обещал ей чего то большего, не призновался в любви.

Я бы ответила, что к нему следует относиться уж точно неоднозначно. Противоречивый он дядька!
Quote (ytkonosik)
Но тем неменее он причинил ей боль, возможно даже разрушил ее жизнь!

Ну зачем же так траги-драмматично?) Всё будет как у людей)
Quote (ytkonosik)
Но Викторию очень жаль, и ведь это вполнее себе реальная ситуация...

Мне она теперь тоже реальной кажется... Спасибо за отзыв!

♥Настя♥,
Quote (♥Настя♥)
Я прочитала ее с удовольствием, не отрываясь. Написано замечательно, одиночество и тоска Виктории чувствуются сквозь строки.

Спасибо!
Quote (♥Настя♥)
Ее можно только пожалеть, потому что именно Белле досталось то, о чем так мечтала Ив: признания в любви, знакомство с родителями, брак да и его сердце.

Да, ты права...
Quote (♥Настя♥)
Но я считаю, что это жестоко- написать такое письмо беременной жене бывшего любовника. Нехорошо это..

Это поступок отчаявшейся женщины, не более того. Знаешь, я считаю, что ей просто захотелось высказаться. Рассказать о своих чувствах той, кто смогла бы понять её лучше всех. Я не думаю, что это плохо.
Quote (♥Настя♥)
Да я бы из простой вредности не назвала бы дочь как ее biggrin

Я бы тоже biggrin
Благодарю за внимание wink
SperoMeliora,
Quote (SperoMeliora)
Мнения у всех разные, и я еще раз понимаю, что история действительно хорошая, но очень запутанная.

Да уж, очень жаль, что получилось именно так.
Quote (SperoMeliora)
ты не учла мелочи, из которых, собственно, и складывается все на свете.

Я вот думаю, что может и хорошо, что не учла. Ибо тогда всё было бы ещё более затянутым и запутанным.. Основная мысль - это письмо, попытка высказаться, пережить всё заново и отпустить, вытолкнуть из себя.
Quote (SperoMeliora)
Манера письма была очень вычурной- "еще один плюс к твоей сообразительности". Такой стиль речи создает впечатление, что она тыкает этими отношениями Белле, рассказывает об имнтимных подробностях и под конец лицемерно желает счастья.

Как бы то ни было, но Белла всё равно для Виктории где-то в глубине души, но всё же соперница. Думаю, это многое объясняет wink
Quote (SperoMeliora)
Чему она растрогалась? Тому, что Эдвард когда-то встречался с другой женщиной и эта женщина была от него безума? Поэтому она решила назвать своего ребенка ее именем? Сущая ерунда.

Мы, бабы, существа крайне сентиментальные. Но не забывай о том факторе, что Белла с лёгкостью могла на секундочку поставить себя на место Виктории и уже тогда эмоции могли бы стать совершенно иными.
Quote (SperoMeliora)
Тема такая серьезная, что я прочитала рассказ несколько раз.

Исходя из слов, написанных выше, мне почему-то думается "Ты столько намутила, что я не поняла ничего сразу" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Шучу-шучу. Прости)
Спасибо за внимание, большое спасибо)


 
Shokoladka7554Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:44 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Frantsuzova, большое спасибо за фанфик wink

 
LanаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:04 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Frantsuzova, спасибо за фанфик!! Очень красивый!!! smile smile smile
У меня твердая позиция - Эдвард и Белла всегда должны быть вместе, но здесь мне очень жаль Викторию!!! cry cry cry Она здесь такая добрая, и сразу понятно она любит Эдварда, даже если не признает этого!!! sad sad sad Она заслуживает счастья, и надеюсь, она встретит Джеймса (только такого же хорошего, как и она)! smile smile smile
И надеюсь, что все будет хорошо у Эдварда, Беллы и их сына... smile smile smile
Спасибо!!! smile smile smile smile smile
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:24 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Shokoladka7554,пожалуйста wink Рада, что понравился)

Lanа,
Quote (Lanа)
У меня твердая позиция - Эдвард и Белла всегда должны быть вместе

Именно поэтому история произошла с Викторией, а не с Беллой)
Quote (Lanа)
мне очень жаль Викторию!!! cry cry cry Она здесь такая добрая, и сразу понятно она любит Эдварда, даже если не признает этого!!! sad sad sad

Всё она признаёт, только теперь уже старается убежать от этой мысли, чтобы войти в новую жизнь. С новым мужчиной.
Quote (Lanа)
Она заслуживает счастья, и надеюсь, она встретит Джеймса (только такого же хорошего, как и она)! smile smile smile

Это уже соооооовсем другая история)))))))
Спасибо большое за внимание, рада, что этот рассказ тебе понравился)


 
slylyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:08 | Сообщение # 17
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Афигительная история)
Просто невероятная)
Мне очень понравились рассуждения Виктории и моменты которые она оставляла себе-это мило
Спасибо огромная за историю


One weekend - новая глава
 
lola-76Дата: Понедельник, 13.06.2011, 00:23 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




obaldet smile kak krasivo napisano ja v vostorge wink Frantsuzova spasibo za malenkii podarok wink o4en jalko viki sad

 
pcholka_lenivkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:31 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо большое!
только как то не хорошо на душе стало......
не поняла я ни кого ( ни Ви, которая написала, ни Беллу, которая назовет дочь её именем) и ни чего.....
странно как то всё это.....три года.....
но это только мои чувства...., а сама идея, стиль написания, манера донести чувства до читателя ЭТО КАК ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!
спасибо большое!



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
knopochkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:10 | Сообщение # 20
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Frantsuzova)
Да сын у них будет, сын)))))))))))))))))))))))

Ох! Теперь я, определенно, буду спать спокойно! wink
 
Always___smilingДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:19 | Сообщение # 21
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение)
Очень необычная и нежная история)


Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:48 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




slyly,
Quote (slyly)
Мне очень понравились рассуждения Виктории и моменты которые она оставляла себе-это мило

Я не знаю, как назвать это, но это точно не мило...
Спасибо, что приняла приглашение wink И благодарю за внимание smile

lola-76, благодарю за комментарий, рада, что история тебе понравилась wink

pcholka_lenivka,
Quote (pcholka_lenivka)
не поняла я ни кого ( ни Ви, которая написала, ни Беллу, которая назовет дочь её именем) и ни чего.....
странно как то всё это.....три года.....

Видимо, не смогла я донести как следует... sad
Quote (pcholka_lenivka)
но это только мои чувства...., а сама идея, стиль написания, манера донести чувства до читателя ЭТО КАК ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!

Спасибо за похвалу и внимание!) Рада, что ты откликнулась на приглашение)))

knopochka,
Quote (knopochka)
Ох! Теперь я, определенно, буду спать спокойно! wink

Уау, я теперь тоже!)))))))))

Always___smiling,
Quote (Always___smiling)
Спасибо за приглашение)

Спасибо, что приняла его!)
Quote (Always___smiling)
Очень необычная и нежная история)

Приятно) Рада, что тебе понравилось!)


 
Стася_КДата: Вторник, 14.06.2011, 13:02 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Спасибо за приглашение)))).... Более чем сильно... я только не совсем поняла..он с Викторией был во время отношений с Беллой или до нее?

 
CaramellaДата: Вторник, 14.06.2011, 16:55 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Frantsuzova, спасибо большое за приглашение.
Честно признаюсь меня пугает такой пейринг я жуткая канонщица biggrin но все равно не смогла устоять и прочла и не пожалела я тебе скажу так это было необычно,но удивительно.
И название отражает всю суть и смыл фика.
Очень красивое признание честно берет за душу это письмо, я очень надеюсь,что Эдвард не изменял ( а то ты у нас любительница такого) что Виктория была его увлечением что она просто была ему интересна и симпатична,но не больше,но встретив Беллу все изменилось и он полюбил один раз и по настоящему.
Она не любила его в принципе и то,что они(Белла и Эд) поженились и ждут ребенка по моему замечательно.если не Виктория не он не любили значит и быть не могли судьба их развела он нашел своё счастье свою половинку думаю и она свое найдет в общем верю в лучшее,как всегда biggrin
Frantsuzova, спасибо за эту историю мне понравилось ,замечательно написано!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 14.06.2011, 16:57
 
LizziДата: Среда, 15.06.2011, 14:43 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Frantsuzova, ) классная история мне очень понравилась!
спасибо))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Её признания (sml[zak]Виктория/Эдвард)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Искусство ведения переговоров