Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Она была предначертана мне (Третье место в конкурсе "Dark Bella")
Она была предначертана мне
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:13 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:






3 место в конкурсе мини-фиков «Dark Bella». Категория «Dark Light»

Третье место в конкурсе Dark Bella






Автор: Miss_Flower

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефании Майер

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: R

Жанр: angst, deathfic

Категория: альтернатива

Статус: завершен

Саммари: Я часто слышу ее громкий, дикий и пугающий смех. Нет, это не смех, это хохот, временами напоминающий плач и стоны. Звучит жутко, и от этого звука мое окаменевшее тело пронизывает дрожь.




Рецензия
от клуба критиков




________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:48
 
HelaДата: Вторник, 26.06.2012, 18:24 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за приглашение!
Мне понравилась эта альтернативная история. Необычно, сверхэмоционально, волнующе... Хотя и без, так мною любимого, хеппи энда, но при таком развитии событий другого конца и не может быть. Грустно, но логично.
Творческих успехов и продуктивного вдохновения! biggrin
 
MissElenДата: Среда, 27.06.2012, 17:15 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!



Может ли вампир сойти с ума? Эта душераздирающая история об этом. Призрак Беллы, терзающий Эдварда - такова расплата за минуту роковой слабости. Это его Голгофа, его личный ад, его наказание без права на помилование и приговорил себя он сам. Если бы Белла, которую убил Эдвард могла прийти к нему призраком, то она бы поняла и простила его, сам себя он не простил и когда понял, что убил свою судьбу - не смог существовать в мире, где теперь нет и не будет её.
Безысходно, печально, непоправимо... Сердце сжимается и не хочет смириться с таким концом и воображение рисует продолжение - встреча душ на том свете. Хотя такую историю мы уже читали у Валлери.




Сообщение отредактировал MissElen - Среда, 27.06.2012, 17:16
 
mhdДата: Четверг, 28.06.2012, 03:33 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Необычная альтернатива...загубленное собственными руками(зубами)счастье,вечность,из возможного подарка превращенная в наказание.Что может быть печальнее?И Эдвард выбирает самый приемлемый вариант,самый ожидаемый и логичный.
Спасибо за великолепный рассказ и ,конечно же,мои поздравления с заслуженной победой .
Успехов в творчестве!


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
MissAllaДата: Четверг, 28.06.2012, 09:07 | Сообщение # 29
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Miss_Flower, привет! Огромное спасибо за такую замечательную работу, и я поздравляю тебя с заслуженной победой!

Такая маленькая и с тем такая живая работа, вместившая в себя не эпизод, а целую жизнь. Мне нравится и слог, и атмосфера. И если совесть может быть такой пугающей, то дарк тебе удался в полной мере!
Альтернатива всегда хороша тем, что её сложнее писать, а значит, интереснее читать. На протяжение всего чтения было видно, что ты понимаешь о чём пишешь, сочувствуешь и обвиняешь. И с тем читатель тоже винит Эдварда. А Беллу нет...

Ещё раз огромное спасибо, удачи в дальнейшем! wink


 
KorsakДата: Вторник, 03.07.2012, 22:02 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо!К сожалению,я не успела прочитать все истории до окончания конкурса, и очень рада,что твою не обошли вниманием!История очень впечатляющая...
Кратко,четко и так душераздерающе...
Я верю,что все действительно было бы так,если бы...хорошо,что этого не было...
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
ira2760Дата: Вторник, 07.08.2012, 16:13 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо автору за работу и примите поздравление с заслуженной наградой. Эчень эмоционально написано. Жаль даже Эдварда. Конечно самоубийство для него лучший выход из этого проклятия.
 
Miss_FlowerДата: Среда, 22.08.2012, 17:25 | Сообщение # 32
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (ira2760)
примите поздравление с заслуженной наградой

Quote (MissAlla)
я поздравляю тебя с заслуженной победой!

Спасибо smile
Quote (Korsak)
К сожалению,я не успела прочитать все истории до окончания конкурса

Лучше поздно, чем никогда smile Рада, что не разочаровала!
Quote (Korsak)
Я верю,что все действительно было бы так,если бы...хорошо,что этого не было...

Да, хорошо, что у них все сложилось совершенно иначе.
Quote (mhd)
И Эдвард выбирает самый приемлемый вариант,самый ожидаемый и логичный.

Действительно, у Эдварда другого выхода не было sad
Quote (MissElen)
Если бы Белла, которую убил Эдвард могла прийти к нему призраком, то она бы поняла и простила его

Конечно, полностью согласна. Поэтому Белла у меня не призрак. Ничто не может уничтожить Эдварда больше, чем его гипертрофированная совесть, всепоглащающее чувствов вины.



 
Marishelь1Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:34 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Miss_Flower, как я и обещала, снова вернулась к этому фику. Думаю, лучше не написать отчаянье Эдварда и душевные муки. Пытки Беллы очень изощрённы - показать будущее, которое могло бы быть, о чём мечтал, но своими, можно сказать, зубами убил - это суперпытка. И кровавые девочки в глазах... surprised Жуть. Спасибо за эту историю, она потрясающая!

 
Miss_FlowerДата: Пятница, 28.09.2012, 19:43 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




lilit47, большое спасибо за хорошие слова. Такая оценка очень приятна!


 
PavlinkДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:27 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо за историю.

 
Orhid1374Дата: Понедельник, 11.02.2013, 22:46 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Спасибо за такой впечатляющий рассказ! Глубоко переданы эмоции. Мрачно, но мне понравилось))
 
LenoriДата: Среда, 13.02.2013, 11:53 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Грустно, больно, впечатляюще. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
NymphaДата: Среда, 13.02.2013, 21:01 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет) Наткнулась, совершенно случайно. Честно, не люблю мрачные фики, но твой исключение, наверное единственное) Он завараживает))) Так красочно описаны эмоции и терзания Эдварда и Белла такая необычная: холодная и безжалостная. Получился просто потрясающий фик, я наверное смогу перечитывать его снова и снова) Спасибо, за эту прекрасную работу)))
Удачи)


 
atlantiidaДата: Понедельник, 04.03.2013, 08:56 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо
 
SofinatДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:18 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Молот правды разобьёт стекло заветных мыслей,
Нож разлук порежет пылкой встречи миг…
Боль судьбы ошпарит клетки светлой жизни,
Ветер скорби сердце в камень обратит….
Рухнет всё, и врёмя смоет всё потоком…
Только не забыть глазам души…
Приближенье смертного пророка,
Стук последний в траурной тиши…
Жаль, что ты не можешь быть готовым
К тем утратам, что судьбой стерпеть дано…
Смерть придёт, оставив горький голод,
Тех минут, которым больше быть не суждено.
(Петрова Марина)

«- Кто ты потаскуха? Я тебя убью…
-Не губи красавец молодость мою. Я не потаскуха, я Смерть, изнанка Жизни. С той разницей что, убивая, рождают меня, но убив меня нельзя родить Жизнь…»
(«Звезда и смерть Хоакина Мурьеты» А.Вознесенский, А Рыбников)

Вот как-то так, вспомнились эти строчки.


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
yui861Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 05:37 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Очень эмоционально. Спасибо большое

 
робокашкаДата: Суббота, 20.07.2013, 00:37 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не сдержалась, всплакнула. Обидно за несостоявшуюся любовь, за растерзанные чувства.
Спасибо за эмоции!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 23.04.2014, 13:53 | Сообщение # 43
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




большое спасибо за историю
вот это альтернатива surprised до боли ужасающая и реальная cry ведь все именно так и было бы, если бы Эд поддался искушению...
у Беллы крутой дар... жаль, что он направлен не на того и открылся при таких ужасных обстоятельствах cry
отлично описано... могло бы потянуть на альтернативную книгу, только бы продумать детали и другой финал (мне все равно жаль Эда - я всегда буду на его стороне angry )




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 23.04.2014, 13:54
 
Sharon9698Дата: Вторник, 15.07.2014, 03:15 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Ленчик, спасибо! История потрясающая, пронизанная печалью((( Ужасно даже представить, что все могло так закончиться в любимой Саге(( Никогда об этом не задумывалась, но ведь ты права - Эдвард не смог бы жить после такого... Поначалу меня удивило, что Белла оказалась настолько мстительной, это совершенно не в ее характере, но, прочитав на форуме, что это была совесть Эдварда, я поняла... он и вправду убил бы себя терзаниями и сожалениями, так что только так... хоть и грустно до невозможности cry cry

 
lyolyalyaДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:08 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо за историю! Я, конечно, люблю истории со счастливым концом. Но, и здесь мне понравилось все. Странно!
Жаль, что Эдвард убил Беллу так и не познав тех прекрасных моментов, которые должны были быть...
Поход в Вольтерру... На данном этапе, я понимаю, что он был необходимостью! Без этого никак!
Непонимаю только как Белла смогла превратиться в столь мстительного... эээм... не знаю как назвать... демона? Пусть будет так.
Как могло в такой искренней и альтруистической личности развиться такая фурия?
Но.... надеюсь, что в том, другом мире Белле и Эдлварду будет подарен второй шанс, и они вернуться к отправной точке с которой все началось.... уже со знанием, что ждет их впереди.


 
Miss_FlowerДата: Пятница, 05.02.2016, 16:22 | Сообщение # 46
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата lyolyalya
Поход в Вольтерру. На данном этапе, я понимаю, что он был необходимостью! Без этого никак!

Эдвард в Вольтерру не ходил. Прямо в Форксе дождался солнечного дня и вышел к людям. Вольтурри сами к нему пришли, он услышал, что они приближаются для свершения правосудия.
Цитата lyolyalya

Непонимаю только как Белла смогла
превратиться в столь мстительного... эээм... не знаю как назвать.. демона? Пусть будет так. Как могло в такой искренней и альтруистической личности развиться такая фурия?

На самом деле Беллы как таковой в истории не было. Такой ее рисовала гипетрофированная совесть Эдварда. Она не призрак и не дух, она - образ, созданный воображением кающегося вампира. Он сам себя наказал за совершенную ошибку. Будь Белла рядом, вряд ли она стала бы так мстить за свою загубленную жизнь.



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Она была предначертана мне (Третье место в конкурсе "Dark Bella")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Секс-машина