Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
sova-1010Дата: Четверг, 28.01.2021, 20:28 | Сообщение # 376
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Ого! Да ты просто мой герой! Серьёзно! Не думаю, что смогла бы по достоинству оценить Толстого в таком возрасте.

Цитата Concertina ()
И как Толстой в 10 лет, понравился?

Да я и не оценила, наверное. Меня больше всего привлекал объем: аж 4 тома! На долго хватит такую книгу! biggrin Но, помню, что про любовь было интересно читать. Потом я уже перечитывала, когда нужно было по программе и еще раз уже взрослой.
Цитата Concertina ()
Боюсь спросить, а что было в 5,6,7.. список можно продолжить.

А потом как раз книги были более подходящие по возрасту: Жуль Верн, Шарлота Бронте, Голсуорси, Проспер Мериме, Эмиль Золя, Роберт Стивенсон... и фантастика в нереальных объемах. Родители выписывали журнал "Вокруг света". В нем всегда печаталась одна длинная фантастическая вещь, ну может помните по 1-1.5 главы в каждом номере и так весь год. И один маленький рассказик. Прям настоящий драббл. Эти рассказики для меня недостижимый уровень высшего пилотажа в писательстве. Я потом все странички из журналов вырезала и сделала себе отдельную книжечку (у мамы на работе внезапно появилась тогда возможность переплетать такие вот сборники).
Цитата lelik1986 ()
А что тебя подтолкнуло к Сумеркам? Ты узнала о них вот только-только перед этим или знала уже давно, но по каким-то причинам избегала?

Цитата Concertina ()
А как Сумерки смогли ходить мимо больше 10 лет? Не было интереса?
Меня, например, в московском метро и другом общественном траспорте, когда приезжала в столицу в 2008, раздражали девочки, читающие какие Сумерки (беее). А через год и я пропала

Ох, с Сумерками целая история была. (Чтобы нам модераторы не настучали по попе спрячу ее под спойлер)
 
ConcertinaДата: Четверг, 28.01.2021, 20:36 | Сообщение # 377
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




sova-1010, спасибо, я так люблю книжно-жизненные рассказы wink очень увлекательно и всегда мотивирует!
Цитата sova-1010 ()
Вот так у меня все наоборот: не от канона к фанфикшену, а от фанфиков к первоисточнику. :D

Неординарный подход) Самое главное - наслаждение и неважно, когда и как)
 
lelik1986Дата: Четверг, 28.01.2021, 20:43 | Сообщение # 378
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
После слова слабое рассчитывала на более едкое словцо, облом

И на какое же? biggrin
Цитата Concertina ()
Они и со мной, как ты поняла, сделали свое дело

Да и со мной, я этого даже не отрицаю biggrin
Цитата sova-1010 ()
Но, помню, что про любовь было интересно читать. Потом я уже перечитывала, когда нужно было по программе и еще раз уже взрослой.

Про любовь, конечно, всегда интересно. biggrin Когда мы по программе "Войну и мир" читали, мне про любовь тоже интереснее было biggrin А вообще, давно заметила, что когда книгу перечитываешь спустя какое-то время, отношение к ней часто меняется, на многое смотришь уже по-другому и воспринимаешь иначе.
Цитата sova-1010 ()
Ну и почитав тут немного я пошла "учить матчасть". Т.е. читать первоисточник. Вот так у меня все наоборот: не от канона к фанфикшену, а от фанфиков к первоисточнику. :D

Ого, не думала, что так бывает. Спасибо, Ириш, за интересный и необычный рассказ! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Четверг, 28.01.2021, 20:52 | Сообщение # 379
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
И на какое же?

Не знаю, но в стиле Величества, конечно же biggrin
Девушки, раз затронули тему, спрошу:
 
sova-1010Дата: Четверг, 28.01.2021, 21:05 | Сообщение # 380
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Concertina ()
А у вас как со школьной программой, перечитываете?

Что-то перечитывала, что-то нет. Из того, что читала точно не один раз - это Пушкин, Лермонтов, Некрасов, Куприн, Бунин, Грибоедов. У Толстого "Война и мир" и "Анна Каренина" (вот где восприятие сюжета перевернулось на 180 градусов!). Гоголя перечитывала. Но там не изменилось ничего. Как не любила его в школе, так до сих пор и не люблю.
 
lelik1986Дата: Четверг, 28.01.2021, 21:11 | Сообщение # 381
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Не знаю, но в стиле Величества, конечно же

Матом на форуме ругаться нельзя tongue biggrin
Цитата Concertina ()
Девушки, раз затронули тему, спрошу:



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 28.01.2021, 21:11
 
ConcertinaДата: Четверг, 28.01.2021, 21:13 | Сообщение # 382
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




sova-1010,я перечитывала "Анну Каренину", в принципе, у меня отношение не изменилось, а все, что я чувствовала в 17, стало даже еще острее (хотя обычно острее бывает в юности). Плюс, больше разбираюсь в биографии Толстого, поэтому тема Левина еще более понятна.
А у Гоголя очень люблю описания, чего угодно, в первую очередь, еды biggrin

Добавлено (28.01.2021, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата lelik1986 ()
Матом на форуме ругаться нельзя

Ну, опять 25) Я про средний вариант tongue И не мягко, и не жестко;)
 
lelik1986Дата: Четверг, 28.01.2021, 21:14 | Сообщение # 383
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
это Пушкин, Лермонтов, Некрасов, Куприн, Бунин, Грибоедов.

Кстати да. "Капитанскую дочку" и "Герой нашего времени" перечитывала - очень они мне нравятся. У Куприна кое-что перечитывала, а кое-что читала впервые. Бунина, кстати, по школе совсем не помню, но недавно купила его "Тёмные аллеи": как-то потянуло прочитать.
Цитата sova-1010 ()
У Толстого "Война и мир" и "Анна Каренина" (вот где восприятие сюжета перевернулось на 180 градусов!).

Можно поподробнее? Очень интересно)


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Четверг, 28.01.2021, 21:17 | Сообщение # 384
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
чего нельзя сказать о Достоевском, но я всё равно хочу прочитать у него "Идиот" или "Братья Карамазовы".

 
lelik1986Дата: Четверг, 28.01.2021, 21:24 | Сообщение # 385
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
а все, что я чувствовала в 17, стало даже еще острее (хотя обычно острее бывает в юности).

У меня тоже так же. Но я как раз списываю это на то, что с возрастом многое становится понятнее и яснее. А если ты чего-то не до конца понимаешь, то и сильные эмоции это не будет вызывать. поэтому в юности эмоции были не такими острыми. Но Толстой тогда меня в себя влюбил.
Цитата Concertina ()
у меня был бзик на Достоевском, после того, как по РТР (или уже Россия была?) показали в 2003 году сериал "Идиот", 2 раза подряд прочитала "Братья Карамазовы", биографию А.Г. Сниткиной (Достоевской) и тп и тд

Я смотрю, ты человек увлекающийся. Это когда что-то зацепит, и ты начинаешь копать в этом направлении глубже, изучать доп материалы и т д. В общем, загораешься этой темой. wink Тогда скажи мне, с чего лучше начать: с "Идиота" или с "Братьев Карамазовых"?


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 28.01.2021, 21:25
 
ConcertinaДата: Четверг, 28.01.2021, 21:31 | Сообщение # 386
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Тогда скажи мне, с чего лучше начать: с "Идиота" или с "Братьев Карамазовых"?

Я и не знаю...дело в том, что в 17 лет я была влюблена в Льва Николаевича Мышкина) И вся книга казалась мне прекрасной.
Ты лучше ответь на вопрос. Тебе посложнее надо сначала или попроще книгу? Все-таки БК считается вершиной творчества Толстого, сколько там глубины, сложная структура, многослойность и тд. "Идиот" же тоже прекрасен, но, скажем так, одна большая тема занимает весь роман.
Цитата lelik1986 ()
Я смотрю, ты человек увлекающийся. Это когда что-то зацепит, и ты начинаешь копать в этом направление глубже, изучать доп материалы и т д.

Видимо так) Главное, чтобы тем не было много, а то их в последнее время перебор
Цитата lelik1986 ()
А если ты чего-то не до конца понимаешь, то и сильные эмоции это не будет вызывать. поэтому в юности эмоции были не такими острыми. Но Толстой тогда меня в себя влюбил.

Знаешь, в 17 я Анну не понимала, она раздражала, а в 34 - всеми ее поступками я возмущена. Поэтому все больше и больше нравятся Щербацкие, Левины и, честно говоря, сам Каренин.


Сообщение отредактировал Concertina - Четверг, 28.01.2021, 21:32
 
sova-1010Дата: Четверг, 28.01.2021, 21:47 | Сообщение # 387
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Можно поподробнее? Очень интересно)



Сообщение отредактировал sova-1010 - Четверг, 28.01.2021, 21:58
 
lelik1986Дата: Четверг, 28.01.2021, 21:48 | Сообщение # 388
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Тебе посложнее надо сначала или попроще книгу?

Наверное, лучше начать с той, что попроще. Обычно знакомиться с автором лучше с более простого, постепенно переходя к сложному.
Кстати, где-то слышала теорию (кажется, на ютьюбе от книжного блогера), что те, кто любит Достоевского, не очень хорошо воспринимают Толстого, и наоборот.
Цитата Concertina ()
Видимо так) Главное, чтобы тем не было много, а то их в последнее время перебор

Ах как же мне это знакомо biggrin
Цитата Concertina ()
Знаешь, в 17 я Анну не понимала, она раздражала, а в 34 - всеми ее поступками я возмущена. Поэтому все больше и больше нравятся Щербацкие, Левины и, честно говоря, сам Каренин.

Мне и в 17 лет линия Левина была гораздо ближе и интереснее, чем линия Карениной. Но тогда самой Карениной я сочувствовала, а при повторном прочтении я вдруг поняла, что мне её совсем не жаль и никаких тёплых чувств она во мне не вызывает. Кстати, мне в своё время очень понравилась экранизация с Софи Марсо и Шоном Бином. Надо бы пересмотреть, что ли.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 28.01.2021, 21:48
 
ConcertinaДата: Четверг, 28.01.2021, 21:53 | Сообщение # 389
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Кстати, где-то слышала теорию (кажется, на ютьюбе от книжного блогера), что те, кто любит Достоевского, не очень хорошо воспринимают Толстого, и наоборот.

Я тоже слышала про теорию, но хорошо отношусь к обоим, но люблю больше Достоевского, за его надрыв, наверное. В жизни так редко страдают, с воем, с терзанием cool
Цитата lelik1986 ()
Наверное, лучше начать с той, что попроще. Обычно знакомиться с автором лучше с более простого, постепенно переходя к сложному.

Тогда с "Идиота" начни.
Спасибо за рекомендацию, я и забыла экранизации с Марсо. Наверное, среди всех только нашу с Самойловой и Лановым смотрела.
 
sova-1010Дата: Четверг, 28.01.2021, 22:02 | Сообщение # 390
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Кстати, мне в своё время очень понравилась экранизация с Софи Марсо и Шоном Бином.

Мне вообще все что с Шоном Бином - все хорошо! biggrin После "Трои" мечтаю об "Одиссее" с ним в главной роли.

 
lelik1986Дата: Четверг, 28.01.2021, 22:02 | Сообщение # 391
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Я тоже слышала про теорию, но хорошо отношусь к обоим, но люблю больше Достоевского, за его надрыв, наверное. В жизни так редко страдают, с воем, с терзанием

Исходя из этого, мне, маньячке, должен больше нравится Достоевский, а влюбилась в своё время в Толстого. вот как так-то?! Хотя, возможно, тогда я ещё не была такой маньячкой biggrin Тем более, мне нужно срочно распробовать Достоевского. Надрыв, страдания и терзания - это ж моя тема. biggrin
Цитата Concertina ()
Тогда с "Идиота" начни.

Спасибо, Люба, с него и начну. wink
Цитата Concertina ()
Спасибо за рекомендацию, я и забыла экранизации с Марсо. Наверное, среди всех только нашу с Самойловой и Лановым смотрела.

Сразу говорю, что за качество не ручаюсь. biggrin Смотрела её сразу после первого прочтения Карениной, сейчас уже мало что помню, только помню, что в тогда фильм произвёл на меня сильное впечатление. вот поэтому и надо пересмотреть, чтобы сравнить.

Добавлено (28.01.2021, 22:16)
---------------------------------------------
Цитата sova-1010 ()
Мне вообще все что с Шоном Бином - все хорошо! После "Трои" мечтаю об "Одиссее" с ним в главной роли.

Мне тоже он очень нравится. можно сказать, с детства biggrin Он очень хорош в исторических фильмах, особенно в отрицательных ролях. "Скарлетт", "Кларисса".
Цитата sova-1010 ()
Девушки, а вот еще вопросик не по теме: кто-нибудь читал книгу Мариам Петросян "Дом, в котором"?

Нет, но планирую. Жду от этой книги чего-то потрясающего.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 28.01.2021, 22:22
 
sova-1010Дата: Четверг, 28.01.2021, 22:21 | Сообщение # 392
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Нет, но планирую. Жду от этой книги чего-то потрясающего.

Когда прочитаешь - свисти. Обсудим. Я читала 2 раза. Была под очень большим впечатлением. Хочу себе купить расширенный и дополненный бумажный вариант.
 
lelik1986Дата: Четверг, 28.01.2021, 22:26 | Сообщение # 393
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Когда прочитаешь - свисти. Обсудим. Я читала 2 раза. Была под очень большим впечатлением. Хочу себе купить расширенный и дополненный бумажный вариант.

Обсуждать книги я очень люблю, так что обязательно. wink Я купила себе обычное издание как раз за пару недель до того, как вышло расширенное. Было ну ооочень обидно. dry
Так, в ходе нашей увлекательной беседы я уже выбрала себе две книги для ближайшего прочтения: "Идиот" и "Дом в котором". Спасибо за волшебный пендель, девочки! wink biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 28.01.2021, 22:27
 
ConcertinaДата: Четверг, 28.01.2021, 22:27 | Сообщение # 394
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




sova-1010, не читала и впервые слышу о такой книге.
Цитата lelik1986 ()
Тем более, мне нужно срочно распробовать Достоевского. Надрыв, страдания и терзания - это ж моя тема.

Я с радостью предложила бы тебе совместное чтение, но Достоевский побольше Кронина будет, конец месяца, а мы с тобой не сильно продвинулись wacko
 
lelik1986Дата: Четверг, 28.01.2021, 22:34 | Сообщение # 395
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Я с радостью предложила бы тебе совместное чтение, но Достоевский побольше Кронина будет, конец месяца, а мы с тобой не сильно продвинулись

Я, кстати, сегодня "Вычеркнутый из жизни дочитала" Полкниги за один присест смахнула. Как-то так само собой вышло, прости. Просто не смогла остановиться, оторваться, настолько она меня захватила. Обсудим "Вычеркнутый из жизни" и возьмёмся за Северный свет, он покороче будет.
А ты не хочешь присмотреться к "Дом в котором"? Книга грандиозная. Если заинтересует, можем её вместе прочитать. Если нет, выберем что-то другое. Того же Достоевского, если ты не против перечитать его. Я всё равно в параллели могу две книги спокойно читать. Сейчас как раз "Противостояние" Кинга читаю, а там больше страниц, чем в "Войне и мире" biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 28.01.2021, 22:36
 
ConcertinaДата: Четверг, 28.01.2021, 22:41 | Сообщение # 396
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Полкниги за один присест смахнула

Класс. Нет я на середине, но она и правда небольшая. Так что догоню)
Да все нормально) Давай тогда после Кронина обсудим, что и как и когда. Я согласная всегда на совместное чтение wink
 
lelik1986Дата: Четверг, 28.01.2021, 22:45 | Сообщение # 397
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Так что догоню)

Буду ждать)
Цитата Concertina ()
Да все нормально) Давай тогда после Кронина обсудим, что и как и когда. Я согласная всегда на совместное чтение

Ну хорошо, а то я честно пыталась остановиться, но не смогла) Договорились! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sova-1010Дата: Четверг, 28.01.2021, 23:16 | Сообщение # 398
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Concertina ()
Я согласная всегда на совместное чтение

Девочки, если надумаете "Дом..." читать - зовите. Я с вами за компанию его с удовольствием еще раз перечитаю!
 
EndorphinДата: Пятница, 29.01.2021, 00:55 | Сообщение # 399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Скажу сразу, что читала не под предложенную композицию, а под Wicked Game в исполнении HIM, и объяснить это не могу biggrin Просто так легло... cool
Привееет! smile
Ну, это было мощно, красиво и хирургически точно. С первых строк вся моя кровь просто устремилась на юг biggrin Постельная сцена описана просто фанта-бля*ь-стически! Если бы каждый мужчина так умел, то мир бы стал чуточку счастливее happy А самое главное, что всё написано так, что погружаешься во всю эту эротиШную атмосферу со всем своим опытом и понимаешь, что завидовать книжным персонажам можно очень даже не по-книжному biggrin
Эта слабость к красивым мужикам, возможно, простительна, но что я, бл, должна делать, если он красив и талантлив (одарен, мать его :D)?
В общем, этот секс - это наглядное пособие, как должно быть, как мы хотим... biggrin
Про момент с тату: "Забей меня полностью, мастер Эдвард!". Это всё!
***
Я никогда не понимала этих причуд с татуировками в честь девушек/парней (у моей родной сестры на запястье тату с числом знакомства с её парнем, с которым они уже не вместе и который ей причинил много боли, в виде символа бесконечности... А чуть выше, шрамы, которые она оставила себе в его же честь). Для меня это непонятно и неприятно. По статистике сводят или перекрывают именно такие тату biggrin
Но ладно, вообще это романтично, конечно, но на любителя.
Убило меня то, как он решил избавиться от этой боли. Так по-христиански, если честно, через самоистязание))) Только жаль, что физическая боль на то она и физическая. Всё в голове. Рана заживёт, затянется, останется шрам или рубец. Можно той же татуировкой спрятать. Только всё равно подсознание такая мра*ь, что всё мы будем помнить и всё будем знать. Единственный выход - это переступить и отпустить, а Эдвард живёт с этим, и иногда занимается психологической дрочко*, тем самым делая только хуже.
Надеюсь, что ради той же Беллы, он, в конце концов, найдёт силы отпустить прошлое. Его энергия понадобится ему в будущем.
***
Папарацци - это побочный эффект популярности. Мне жаль, что в мире вообще существует такое, но потом я вспоминаю, что на это есть спрос, а кто-то иногда и специально покупает подобные услуги, так сказать. О, этот мир! О, эти нравы!
Величество решил эту проблему по-королевски biggrin

В общем и целом, я чувствую полное удовлетворение от главы. Хоть я и настраивалась целую вечность, но я это сделала. Надеюсь, что ничем не обидела и всё правильно поняла❤️
Спасибо большое, Оля, обнимаю очень крепко и всем сердцем обожаю!
 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 20:51 | Сообщение # 400
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Интересно я в читатилях

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск:


Блог Медсестры Свон