Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Что ты знаешь о человечности? (Каллены в необычном виде. Э/Б)
Что ты знаешь о человечности?
LanaLuna11Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




У нас появилась новая обложка. Спасибо _masha_LOVE_






Автор: _Lightness_
Разрешение автора: Получено
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama
Пейринг: Белла\Эдвард
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Действие происходит после того, как Эдвард бросил Беллу в Новолунии. С Джейком она уже подружилась, и все у них вроде хорошо....Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла этого проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем совсем в необычном виде...
Размещение: Только TR
Статус: Закончен

Внимание: Я лишь выкладываю этот фик, а не являюсь его автором!


Содержание:
Глава 1. Возвращение
Глава 2. Вакцина
Глава 3. Проблеск надежды
Глава 4. Электрический разряд
Глава 5. Во сне и наяву
Глава 6. Последнее слово
Глава 7. Кошки-мышки (от лица Эдварда)
Глава 8. Понарошку влюбленные (от лица Джейкоба)
Глава 9. Мысли (от лица Эдварда)
Глава 10. Поцелуй (от лица Эдварда)
Глава 11. История вакцины
Глава 12. Паучья сеть
Глава 13. Признание (от лица Джейкоба)
Глава 14. Пробуждение (от лица Элис)
Глава 15. Лжецы
Глава 16. На круги своя
Глава 17. Одинокий волк
Глава 18 (последняя). Розовые лепестки






Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 05.01.2012, 17:38
 
LittleCatДата: Четверг, 05.01.2012, 19:49 | Сообщение # 576
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так здорово!!! жалко что все закончилось.... очень не хочется расставаться с героями))
спасибо!!!


 
Sony@Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:57 | Сообщение # 577

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




LanaLuna, _Lightness_, спасибо вам за эту замечательную историю! Она оставляет после себя очень светлые и тёплые чувства.
Жаль только, что она так быстро закончилась. Лена, наверное странно такое читать, обычно просят поскорее выкладывать продолжение но, по-моему ты слишком уж балуешь нас, читателей. Иногда приятнее немного растянуть удовольствие и не хочется так быстро расставаться с полюбившейся историей.
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 05.01.2012, 21:12 | Сообщение # 578
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sony@)
Иногда приятнее немного растянуть удовольствие и не хочется так быстро расставаться с полюбившейся историей.


Так у вас 2 крайности - то почему долго не добавляю, теперь зачем так быстро sad sad sad sad sad sad
я не могу подстроиться.


 
вэллаДата: Четверг, 05.01.2012, 22:21 | Сообщение # 579
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11, приветик!!!Прости что я так задержалась,ох уж эти праздники biggrin wink !!!
Леночка,хочу тебя поблагодарить за то,что именно ты подарила мне эту историю,если бы ты ее здесь не выложила я бы и не знала о ее существовании!История замечательная с очень необычным,неординарным сюжетом!!!Я прочла последние две главы и безумно рада тому,что всё для всех разрешилось,все счастливы,все вместе!Такой понятный намек на счастливое будущее Беллы и Эдварда happy Всё просто супер!!!!!Жаль конечно что это конец,но история была прекрасная!!!!
_Lightness_,спасибо тебе,как Автору этой истории
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 05.01.2012, 22:33 | Сообщение # 580
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой дорогая спасибо за комментарий)))

 
КлараДата: Пятница, 06.01.2012, 01:50 | Сообщение # 581
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет! Прочитала новую главу и стало немного грустно, что она закончилась... sad Но очень рада, что закончилось все хорошо! Спасибо автору за интересный и захватывающий рассказ!!! Творческих успехов в Новом году! И тебе LanaLuna11 огромное спасибо за то,что здесь появилось это чудесное произведение!!!
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 06.01.2012, 16:33 | Сообщение # 582
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всегда пожалуйста.

 
Alice_LavgutДата: Пятница, 06.01.2012, 23:04 | Сообщение # 583
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Ох не верю что всё закончилось!!!!)) но как орошо законичлось то!) безумна рада за всех них.
Огромное спасибо атору, было юезумно приятно читать этот рассказ happy


 
valburyДата: Вторник, 10.01.2012, 10:00 | Сообщение # 584
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11, так уж получилось, что последние три главы читаю одним махом! Во всем виноваты праздники!!! biggrin
Вечная проблема Саги (в любой интерпретации) - единоличные ошибочные решения! Как просто, оказалось, можно решить проблему Вики. Достаточно было вспомнить об оборотнях. Белла это воспоминание не осилила! biggrin Но, как только подключился Эдвард, волки всплыли сами собой!!!
Хочется еще сказать, что история эта не только о Белле и Эдварде. Не менее важна линия Элис - Джаспер. И эта линия получилась самой романтичной, самой трогательной, самой чистой!!!
LanaLuna11, большое спасибо за то, что познакомила меня с этой историей!!! Читала ее с неизменным удовольствием и интересом!


 
EvariДата: Вторник, 10.01.2012, 21:58 | Сообщение # 585
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Красивая история, но все же на мой вкус - конце я бы обратно их превратила в вампиров, после рождения детей, допустим wink

 
Finno4kaДата: Вторник, 10.01.2012, 23:27 | Сообщение # 586
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11, Спасибо за такую замечательную историю.Вот сейчас вспоминаю,как начиналось повествование.Даже немного сомневалась,читать или нет.Не хотелось расстраиваться из-за Беллы,ведь ей в очередной раз пришлось страдать за любовь.Всё это так печально,но самое главное то,что хорошо закончилось.Все Каллены предстали перед нами такими человечными,такими ранимыми,такими естественными... Удачи в творчестве в этом году!


 
_Lightness_Дата: Среда, 11.01.2012, 21:42 | Сообщение # 587
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




спасибо большое вам за отзывы, читатели) я рада, что моя история вам понравилась)
LanaLuna11, а тебе большое спасибо, что потратила свое время и выкладывала сюда главы, тем самым продвигая фик)
с прошедшими праздниками вас всех, девчата!
 
yui861Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:00 | Сообщение # 588
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Очередная великолепная история в твоем переводе!

 
HelaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:52 | Сообщение # 589
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за чудесную историю! biggrin
 
AdellДата: Пятница, 27.01.2012, 19:41 | Сообщение # 590
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Прочитала. Фанфик очень понравился. Но меня удивило то, что Розали ни разу не поблагодарила Беллу за возможность иметь детей (я имею ввиду саму Розали). Она так долго об этом мечтала, а когда стала человеком должна была прыгать от радости несмотря на то, через что всем пришлось пройти. Не такая уж и большая цена за человечность. Даже все живы остались. Если бы не одержимость Эдварда Беллой этого всего не произошло.

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 27.01.2012, 21:35 | Сообщение # 591
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за отзывы, девочки)

 
3LitraДата: Четверг, 02.02.2012, 15:49 | Сообщение # 592
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




_Lightness_ спасибо, замечательный рассказ, интересно придумано.

 
ekaterinochkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:44 | Сообщение # 593
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




спасибо за прекрасный фанфик! я его начинала читать, но потом как-то времени не было и вот наконец я его дочитала! еще раз спасибо!
 
aurora_dudevanДата: Вторник, 21.02.2012, 23:43 | Сообщение # 594
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




чудесная история))



 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:29 | Сообщение # 595
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приятные слова.

 
dashulayДата: Пятница, 30.03.2012, 10:40 | Сообщение # 596
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Девочки спасибо вам огромное за такую потрясающую историю любви!
Было очень приятно прочитать и узнать, что все в конце концов, после всех испытаний, которые выпали им судьбой остались счастливы!
Правда еще столько вопросов осталось: как там Джейкоб, встретит ли он свою судьбу, как отреагируют Вольтури на появление новой вакцины и чем может обернуться это Калленам, поженятся ли Белла и Эдвард, будет ли Ренесми, как все остальные Каллены будут жить в своей новой жизни, в новом облике, в облике человека, сбудутся ли мечты Розали стареть вместе с Эметом сидя на веранде и наблюдать за своими внуками, захотят ли еще кто-нибудь из вампиров стать людьми?
Все эти вопросы и многие другие не дают мне покоя, может быть у автора будет вдохновение и время, что бы написать продолжение? Буду очень на это надеется!!! Еще раз огромное спасибо за эту замечательную историю!!!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:03 | Сообщение # 597
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dashulay)
Все эти вопросы и многие другие не дают мне покоя, может быть у автора будет вдохновение и время, что бы написать продолжение? Буду очень на это надеется!!! Еще раз огромное спасибо за эту замечательную историю!!!

Хотелось бы, но это вряд ли... dry


 
lulukaДата: Четверг, 10.05.2012, 20:03 | Сообщение # 598
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Отличная история, мне понравилось) Эд с Беллой поменялись местами, она решила защитить его, слабого человека, от себя, "ходячей катастрофы"...а с другой стороны, они как бы посмотрели на себя со стороны...необычно закручено и интересно, спасибо))

 
EllesmiДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:34 | Сообщение # 599
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Огромное спасибо за такой чудесный фик)

 
prestigeДата: Четверг, 24.05.2012, 21:26 | Сообщение # 600
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Спасибо за это фик, он меня покорил с первой же главы. Сначала от напряжения было невозможно оторваться от глав, потом хотелось убить Белку, однако ж читать заново их школьное сближение было очень интересно. Спасибо за эту историю, она очень красивая, в ней хорошо прописаны герои, хватает и юмора, и драмы.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Что ты знаешь о человечности? (Каллены в необычном виде. Э/Б)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...