Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой ласковый и нежный зверь (Он отобрал у нее ВСЕ. ЗАВЕРШЕН)
Мой ласковый и нежный зверь
РоманкАДата: Пятница, 06.08.2010, 13:55 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Название: Мой ласковый и нежный зверь
Автор: Ольга (Dokata)
Дисклеймер: Все права приенадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн

Саммари: Он отобрал у нее ВСЕ, он превратил ее жизнь в АД, и все из-за собственной любви к ней. Она думала, что самое страшное уже позади, но ошибалась... впереди одно из самых трудных испытаний - полюбить того, кого ненавидишь.

Статус: закончен

От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.





За обложку приношу отдельное СПАСИБО Anki





Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13. Часть 2.
Глава 14. Часть 2.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Часть 2.
Глава 19.
Глава 20. Часть 2. Часть 3.
Глава 21. Часть 2. Часть 3.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
ЭПИЛОГ

Мой ласковый и нежный зверь-2




Сообщение отредактировал РоманкА - Воскресенье, 23.10.2011, 21:42
 
СисяДата: Суббота, 09.10.2010, 01:44 | Сообщение # 151
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ого сколько новых глав то!!!!!!!Как же я дано не заглядывала
Dokata,спасибки за новые главы!!!!!!!
Ни как Эдвард не может приструнить беллу,на нее не найдется не единого способа!!!
Хотя я лгу сама себе))))
белла,что сказать про беллу,с одной стороны ее жалко,с другой я не понимаю,так безрассудно,так что ли...согласна у нее черная полоса из крови и смерти близких людей,а потом еще психушка,да такому не позавидуеш,но только не наркотики,это и правда легкий способ уйти от реальности...она потдалась это слабости,ей это понравилось,надеюсь это еденичный случай,она не подсядет))))
А с другой стороны,да я соглашусь с Anki,белла сильная,держится,хотя упрямится,вот это мне в ней нравится
Вообще фф читается легко!!! пасибки еще раз!!!



 
НулькаДата: Суббота, 09.10.2010, 02:12 | Сообщение # 152
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Dokata, привет что ль....я-таки добралась и до сюда))))

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 09.10.2010, 13:29 | Сообщение # 153
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Ждала вчера, ждала так и не дождавшись активации пошла уснула.
Спасибо за главу, очень радует нынешнее развитие сюжета. Все именно так, как мне biggrin втайне хочется. spiteful
Беллу, конечно, жалко, но...почему-то Эдя вызывает у меня больше симпатий.
С нетерпением буду ждать следующую главу с откровениями Эдварда. Надеюсь Белла не использует их против него...хотя, Эдвард здесь такой, что палец в рот ни клади.


 
ХайЛин4237Дата: Суббота, 09.10.2010, 16:03 | Сообщение # 154
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




А кстати до конца не поняла, что ж так хочет узнать Белла и для этого не выбирает средств?! Жду проды

Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
leto2010Дата: Суббота, 09.10.2010, 17:20 | Сообщение # 155
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Новая глава класс!!!))))Нашел же Эдвард себе головную боль под названием Белла. И зачем его потянуло в тот день на охоту. По моему Белла начала перегибать палку.
Спасибо за главу. Она СУПЕРРР!!!!
 
РоманкАДата: Суббота, 09.10.2010, 17:27 | Сообщение # 156
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
Беллу, конечно, жалко, но...почему-то Эдя вызывает у меня больше симпатий.

У меня уже у самой к нему больше симпатий =))))

Quote (ХайЛин4237)
А кстати до конца не поняла, что ж так хочет узнать Белла и для этого не выбирает средств?! Жду проды

Тут уж, как говорится: Остапа понесло =))) Дело не в том, что ей нужно что-то узнать любой ценой, а ситуация так сложилась =))) пришлось выдвигать свои требования =))

Quote (leto2010)
По моему Белла начала перегибать палку.

Все уже, кульминация ее безрассудности =)))

Anki, leto2010, ХайЛин4237, Swhelena(Miroslava), Сися,

Всем спасибо за отзывы и комментарии



 
SaizДата: Суббота, 09.10.2010, 17:41 | Сообщение # 157
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Прочитала новую главу и сразу спешу сюда восхищаться автором! Dokata, ну какая же ты молодец, так прекрасно всё описываешь! Какая чудесная игра слов! Вот это талант! Спасибо, что радуешь нас своим фанфиком! Всё... Я в ожидании следующей главы!

Подпись пользователя
Единственный способ общения с хищником- быть отвратительным на вкус.
 
A056Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:45 | Сообщение # 158
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Все - таки Белла добилась своего, она наконец - то узнает почему Эдвард ее похитил и никак не отвяжется от нее...как говорится, не мытьем,так катаньем)
Спасибо огромное за главу)
С нетерпением жду продолжения)
 
mastincaДата: Суббота, 09.10.2010, 19:19 | Сообщение # 159
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dokata,
Спасибо за главу!
очень жалко их обоих, они никак не могут найти решение для дальнейшей нормальной жизни, а совместной или нет, время покажет sad


 
orchids_soulДата: Суббота, 09.10.2010, 20:33 | Сообщение # 160
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Dokata, думаю, глава о выяснении отношений и всей изначальной истории будет самой сложной не только для нас, читателей, но и для автора. Не хочется судить по себе, но порой, когда история еще в процессе, я знаю о чем будет идти речь в коннце, но именно в эпилоге или последней главе так трудно собрать все назревшией вопросы воедино. Другая Белла предстает перед нами такой закаленной девушкой, побывавшей в разнообразных жизненных ситуаицях, которую судьба забрасывала в самые низкие глубины. Наверное, потому что ей кажется будто для нее больше не существует ничего значительного, нет цели, а препятствия Эдвард всегда сумеет уладить... совершенно точно - они должны объясниться.
Эмоциональность Эдварда стала более явной, нежели раньше. Это одновременно странно, но мне постоянно хочется испытать его терпение, также как и Белле.
Спасибо за продолжение этой истории!


 
momentsДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:05 | Сообщение # 161

Группа: Удаленные






Правильно он её за гриву оттаскал! Надо же знать пределы наглости.
Я, кажется, не одна заметила, что поведение Эда изменилось и теперь он вызывает сочувствие. Осталось дождаться, что бы изменилось и отношение к нему Беллы. Может, он сможет добиться её понимания.
Dokata, большое спасибо за твой фанф.
 
ApolinariaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:30 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Вот всего ожидала от Беллы, но никак не могла подумать, что она приставит пистолет к своей голове. Но у меня такое чувство, что что-то уже между ними изменилось и уже никогда не будет как прежде.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
РоманкАДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:09 | Сообщение # 163
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Saiz, A056, mastinca, orchids_soul, moments, 15fat, Спасибо, что читаете и не забываете =))))

Quote (moments)
Правильно он её за гриву оттаскал! Надо же знать пределы наглости.

Хаха, но он просто не мог оставить это безнаказанным =)))

Quote (15fat)
Вот всего ожидала от Беллы, но никак не могла подумать, что она приставит пистолет к своей голове.

Да, затейливая девчонка вышла =)))))

а вообще, если честно, она и должна была поменяться, потому как если бы все осталось на том уровне, на каком начиналось, все бы закончилось довольно плачевно =)))


 
mastincaДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:18 | Сообщение # 164
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dokata,
Спасибо за главу!
После этого рассказа Белла возможно будет больше доверять Эдварду, или хотя бы научится его слушаться dry


 
РоманкАДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:20 | Сообщение # 165
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (mastinca)
После этого рассказа Белла возможно будет больше доверять Эдварду, или хотя бы научится его слушаться dry

Да, ее миссия протеста точно кончится =)))


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 11.10.2010, 00:58 | Сообщение # 166
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за главу. В этот раз я дождалась:)))
Ну вот и проявился наш ласковый и нежный зверь. Надеюсь теперь Белла начнет ему доверять. В конце-концов должна понять, что он ради нее пошел против установленных в семье правил.


 
MarKlifeДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:14 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы - здесь самое частое обновление, я даже не успеваю следить иногда, - захожу и застаю аж по 2 новых части :)))
Очень захватывает!
Dokata, Вдохновения тебе побольше - отличный рассказ! smile
 
AnkiДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:30 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Dokata, во первых спасибо что с каждой главой нас все больше и больше захватываешь...а во-вторых очень здорово что главы появляются не раз в месяц/неделю.Ведь с такими сроками начинаешь не совсем помнить детали рассказа и многое...А ты нас очень часто балуешь продами,за это отдельное спасибо.
Я все ждала момента когда Белла просто выпустит все наружу,ведь это всем необходимо...И чувствую после последней прочитанной мною главы нас ждет многое в отношениях Беллы и Эдварда,это радует и немного настораживает.Настораживает только одно что бы Эдвард не стал совсем "милым или влюбленным щенком"...просто во многих рассказах быстро все идет на спад...был таким властным,а потом бац и все слюньки и вечная любовь с воздушными шариками...
Но думаю это все не о твоем рассказе,ты очень хорошо умеешь завлечь читателя и надеюсь что все так же будет продолжаться. smile
В последней главе мы увидели человечность Каллена,это хорошо...но все же посмотрим что же дальше нас ждет.


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
orchids_soulДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:36 | Сообщение # 169
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Dokata, спасибо за продолжение!
Так и хочется сказать - как прихотливо играет с нами судьба... Если в последней главе был показан тот ключевой момент, к которому мы стремились, думаю, можно более менее спокойно вздохнуть. Что же, кажется мне, на данный момент, все получилось весьма поучительно...


 
АнгелДемонДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:51 | Сообщение # 170
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Еще раз хочу выразить автору СПАСИБО. Низкий поклон тебе. Этот рассказ просто захватывает. Потрясающе!! Спасибо за него!!
ВСе так четко и красиво описано. Мне так нравится))) Сюжет настолько закручен, что не предугадаешь, что же будет дальше)))


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 11.10.2010, 18:41 | Сообщение # 171
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Ах да, кстати я поддерживаю Anki - человечный Каллен это хорошо, но только без воздушных шариков.

 
leto2010Дата: Понедельник, 11.10.2010, 21:56 | Сообщение # 172
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




(((((Именно тогда, когда пришло понимание, что всю мою жизнь перечеркнул Случай.)))))
Всё так натурально и жизненно. Ведь сколько таких случаев в настоящей жизни у каждого из нас. И так важно, чтобы был такой человек, которы утешит и утрет слезы своими поцелуями и которому захочется сказать: "Не уходи"...
 
РоманкАДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:07 | Сообщение # 173
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Marklif)
Вдохновения тебе побольше - отличный рассказ! smile

Спасибо огромное =)

Quote (Anki)
дварда,это радует и немного настораживает.Настораживает только одно что бы Эдвард не стал совсем "милым или влюбленным щенком".

Quote (Swhelena(Miroslava))
Ах да, кстати я поддерживаю Anki - человечный Каллен это хорошо, но только без воздушных шариков.

Ой, девочки, вы меня прямо в тупик загнали.... плохо я представля, что Вы имеет ввиду под воздушными шариками biggrin

Quote (orchids_soul)
Если в последней главе был показан тот ключевой момент, к которому мы стремились, думаю, можно более менее спокойно вздохнуть.

Ну, думаю, что это все-таки не ключевой момент, а так сказать, поворотный =)

Quote (leto2010)
И так важно, чтобы был такой человек, которы утешит и утрет слезы своими поцелуями и которому захочется сказать: "Не уходи"...

Да, уж, тут ничего не скажешь =)))) Повезло ей в этом плане =)

mastinca, Swhelena(Miroslava), orchids_soul, leto2010, Anki,

Спасибо за комментарии wink


 
JUlia-79Дата: Вторник, 12.10.2010, 16:15 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот,раскрыты все карты...Только стало ли им легче? Быстрее бы продолжение!!! smile Глава великолепная!!!

Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
ХайЛин4237Дата: Вторник, 12.10.2010, 17:07 | Сообщение # 175
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Лёд тронулся. Эдвард наконец достучался до Беллы, а Белла устала от ненависти и поняла, что в её нынешнем положении есть и её соственная, пусть и косвенная вина.
Жду проды


Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой ласковый и нежный зверь (Он отобрал у нее ВСЕ. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Свободная узница