Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Сильнее, чем кажется
BlackthornTalesДата: Вторник, 27.07.2010, 04:32 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:







3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор:BlackthornTales
Дисклеймер:все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр:детектив/романтика/драма
Саммари: Сначала автору просто хотелось написать историю о самых обычных людях, которые способны многое выдержать и без вампирского бессмертия, сделать как бы черно-белую фотографию чуть оттененного сепией прошлого века с его романтичной и печальной красотой. Но Англия оказалась немыслимой без мистики, мистика - без вампиров, а вампиры - без прекрасной Виктории. А жизнь - без смерти, и любовь - без войны. И вот что получилось в итоге.

Старое и куда более романтизированное саммари

Статус:закончен


Дорогая Irrik, огромное спасибо за эту сказочную красоту!


В любви больше дают, чем берут, больше страданий, чем радости и, пройдя через страдания как сталь через огонь, она становится ярче, светлее и сильнее - навсегда, или сгорает - до тла.


Рецензия на фик от Клуба критиков


Введение
Les femmes
Les hommes
Часть 1
Глава 1. Плоды фантазии
Глава 2. Роял-флэш
Глава 3. Первая трагедия
Глава 4. Загадка
Глава 5. Книголюбы
Глава 6. Тиф
Глава 7. Прекрасная кузина
Глава 8. В бреду
Глава 9. О вреде невнимательности
Глава 10. День святого Валентина
Глава 11. Дело в шляпе
Глава 12. Снег на солнце
Интерлюдия. Дриада
Часть 2
Глава 13. Мандарины
Глава 14. Последняя ссора
Глава 15. Утешение
Глава 16. Сердца трех
Глава 17. Фортуна знает лучше
Глава 18. Виктория
Глава 19. Лебеди
Глава 20. Подозреваемый
Глава 21. Домой!
Глава 22. Он
Глава 23. Неудачник
Глава 24. Принцесса и де Гиш
Глава 25. Она
Глава 26. О чем мечтает любая девушка
Глава 27. Питер Пэн
Глава 28. Похмелье
Глава 29. Очень милый парень
Интерлюдия. Первый поцелуй
Часть 3
Глава 30. Клянусь
Глава 31. Не моя
Глава 32. Десять букв
Глава 33. Английская Роза
Глава 34. Ничего больше
Глава 35. Comment fais-tu pour oublier?..
Глава 36. Луна
Глава 37. Прости меня (прекрасную шотландскую песенку для меня сочинила моя замечательно талантливая знакомая, из упрямства желающая сохранять инкогнито)
Глава 38. Секунда
Глава 39. Медея
Глава 40. Впервые в жизни
Глава 41. Некромант
Глава 42. Самое лучшее лекарство
Глава 43. Неужели вы так горюете из-за меня?
Глава 44. Старая-старая сказка
Глава 45. Филактерия
Глава 46. Никогда не знаешь…
Глава 47. Он говорил обо мне
Эпилог




Бонусная шкатулка

Перышко ангела
Разбитая чашка
Револьвер



Сообщение отредактировал BlackthornTales - Понедельник, 12.12.2011, 14:37
 
Минипута1Дата: Пятница, 31.12.2010, 11:39 | Сообщение # 426
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




BlackthornTales, спасибо за ответ.
Quote
Я помню весь задуманный мной сюжет, и могу сказать, что Элис все равно была бы счастлива, как становились счастливыми многие люди, перенеся такие же потери, но найдя в себе силы идти дальше. В этом, грубо говоря, была мораль линии Элис - в том, что "и это пройдет".

О, я знаю, что все проходит. И верю, что Элис, могла бы быть счастливой и после этой потери, как Вы и сказали, подобно многим другим людям. Но в том то и горечь, что совсем не хотелось, чтобы у нее было так, как у других... И все равно, даже если бы она встретила другого человека, даже если бы полюбила его, то это была бы уже совершенно другая история, в то время как эта закончилась так трагично. Да и к тому же - насколько бы сильной не оказалась эта маленькая девушка, она никогда не забыла бы Джаса, с его голубыми глазами и замысловатой пижонистой шляпой... Он всегда бы был с нею, и никогда бы с нею быть не мог...

Quote
Я, наверное, излишне жестока, меня часто в этом упрекают, но я просто пыталась показать, что жизнь такая, как о ней говорил Эраст Фандорин:"Жизнь бесконечно мудрее и добрее нас. Она все равно обойдется с вами по-своему, иногда очень жестоко, но в конечном счете вы поймете, что она была права. Она всегда права".

Я не считаю Вас жестокой) У меня не было такой мысли при прочтении. Вы писатель, и Вы имеете право создавать тот мир, который должен быть создан по-вашему. С таким же успехом можно назвать жестокими и Ремарка, и Достоевского, и даже Пушкина)) Пожалуй, только Остин в таком случае - бесконечно добра) Возможно, оттого я ее так люблю)
Нет здесь злости - даже в гибели Джаспера. И, возможно, есть смысл в словах Фандорина, которые можно перефразировать как "на все воля Божия". Но человек слаб, и я не исключение) Мне никогда не хватало смирения, чтобы понять, в чем может быть благо, когда умирает любимый человек. И сколько бы мы не повторяли - жизнь всегда права - Элис вряд ли хоть когда-то согласится со своей потерей. Примирится - да. Согласится - никогда.

Quote
Признаюсь честно, я думаю, что эта глава стала последней не только для вас как для читателя, так и для меня как автора. Я не хочу продолжать. Я не чувствую больше мотивации.

Мне искренне очень жаль, если это так. И я вряд ли смогу переубедить Вас в вашем решении, но хочу сказать одну вещь, как автор, а не читатель. Когда я пишу, у меня часто возникает такое же ощущение - желание бросить. Особенно, когда главы не находят отклика у читателя. Но потом, я задумываюсь над тем, что это нечестно - не столько даже по отношению к читателям, сколько по отношению к героям)
Просто мне кажется, что если Вы закончите на этой ноте, то Розали навсегда замрет в своей невысказанной любви, Эммет останется без надежды на счастье в окопах, а Элис... Они все, даже Виктория, останутся несчастными. Мне их жаль. И только в Ваших силах спасти их. Это ли не мотивация?)

Quote
Но честно признаюсь, для меня ваше прощание прозвучало как "бросание в беде": мне всегда очень тяжело даются подобные главы, а теперь я словно осталась брошенной со своими мучениями без смысла их продолжать.

Бросание в беде? Не думала, что это может так прозвучать, и уж точно этого не хотела. Может, мне не стоило отписываться, и просто молча удалиться, но мне хотелось поделиться своими мыслями и, конечно, сказать спасибо.
А насчет мучений - Вы же сами сказали, что в Вашей истории в конце все должны получить заслуженное счастье - так может, в этом и есть смысл? К тому же, я уверена, что не единственный читатель, и многие ждут продолжения с замиранием сердца)


bon anniversaire)
 
balДата: Пятница, 31.12.2010, 13:37 | Сообщение # 427
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




BlackthornTales, поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам настоящей любви, оригинальных идей , хорошего настроения и творческих успехов. Надеюсь, что в новом году вы порадуете нас своим волшебным словом и неожиданными поворотами сюжета. Закончите этот и приступите к новым фанфам. Всего вам наилучшего! Спасибо за творчество.
 
BlackthornTalesДата: Вторник, 04.01.2011, 14:45 | Сообщение # 428
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Минипута,
Перечитала предыдущий ваш комментарий и хочу еще раз поблагодарить вас за ваши слова - мне очень приятно знать, что пусть и в прошлом, но у меня был такой читатель, как вы! И хоть из-за этого-то я и лишилась вас как читателя, я рада, что у меня получается писать так проникновенно.
Quote (Минипута)
Мне никогда не хватало смирения, чтобы понять, в чем может быть благо, когда умирает любимый человек.

О, безусловно, в этом нет никакого блага, и бесполезно даже пытаться его найти в подобной трагедии, но нужно действительно уметь смиряться с подобным. Всем нам рано или поздно придется пройти через потерю дорогих и близких людей, и нужно быть способным это вынести. Найти для себя смысл жить в любом случае!
Quote (Минипута)
Да и к тому же - насколько бы сильной не оказалась эта маленькая девушка, она никогда не забыла бы Джаса, с его голубыми глазами и замысловатой пижонистой шляпой... Он всегда бы был с нею, и никогда бы с нею быть не мог...

Почему-то пока я писала эту злосчастную главу, мне не было его жаль так, как стало после этих ваших слов... Конечно, она не забудет, да и не нужно забывать, перечеркивать прошлое или делать еще что-то подобное. Нужно, наверное, повторить путь Розы из "Титаника". Она ведь тоже не забыла. Но прожила свою жизнь настолько счастливо и полно, насколько смогла!
Quote (Минипута)
Но потом, я задумываюсь над тем, что это нечестно - не столько даже по отношению к читателям, сколько по отношению к героям)

Хм, а вот с такой точки зрения я еще не смотрела на происходящее! Пожалуй, вы правы... Ладно все остальные, но Розали просто обязана получить шанс все-таки высказать свою любовь! wink
Quote (Минипута)
Может, мне не стоило отписываться, и просто молча удалиться, но мне хотелось поделиться своими мыслями и, конечно, сказать спасибо.

О нет, отписываться стоило, и я очень благодарна за то, что вы это сделали и сказали мне, что пусть на короткое время, но вы были со мной и получали удовольствие от того, что я делаю. Это дорогого стоит!
bal,
Огромное спасибо, моя дорогая, за чудесные поздравления и пожелания! Поздравляю тебя с наступившим Новым годом, желаю счастья, радости, успехов во всем, улыбок и веселья, которые раскрасили бы новый год самыми красивыми и свежими красками! biggrin

Добавлено (04.01.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Три раза по двадцать лет спустя - и я таки закончила новую главу. Очень прошу, послушайте саундтрек, который и вдохновлял меня в процессе написания. Прекрасная певица, прекрасная песня и прекрасный язык...


 
Кира=))))Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:35 | Сообщение # 429
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу!

Скажу честно, я была в смятении, начиная читать эту главу. Поначалу, даже не хотело продолжать читать его вообще. Но разве я смогла бы отказать себе в таком, пусть мучительном, удовольствии наслаждаться прекрасным произведением? Но я рада, что продолжила.

Наверно, ко мне прошло некое даже не смирение, а принятие смерти Джаспера. Может быть, даже понимание, хотя…, разве ты сама можешь ответить зачем? (если да, то очень хочу прочитать)) Скажу честно, сначала, я даже обиделась на тебя за такой поворот событий. Прости меня! Я забыла, что во многом не авторы решают, как будет развиваться события, а произведение само диктует правила. По правде говоря, я бы переживала гораздо, гораздо меньше, если бы умер кто – то другой, но не Джаспер. Или Элис.
Я не могу объяснить тебе мое нынешнее состояние.
Раньше, несмотря на твое заявление, что он погиб, я … даже не надеялась, я была ммм уверена, что ли – слишком сильно в это верила -, что он вернется вампиром. Но сейчас… я цеплялась за эту надежду, не принимая и не представляя другого исхода … все изменилось. Очень сложно выразить свои эмоции, но я попытаюсь, чтобы ты поняла их. Прости, что прочитала ответ на отзыв другого читателя, но он многое для меня прояснил.

Элис справится.

И будет счастлива, так или иначе.

Ровно столько бед, сколько мы сможем пережить.

Она сильнее, чем кажется.

Так вот, я буду с тобой до конца этого произведения. Как бы оно не развивалось. Что бы не происходило с героями. Я понимаю, что тебе больнее писать это. Так что я потерплю уж, читая такие моменты. А те, кто нет… Ты и твое творчество этого заслуживает. Как бы не было драматично произведение, я всегда наслаждаюсь от прочтения его. У меня к тебе будет лишь одна просьба. Я знаю, я много прошу, но… заверши это произведение.

Добавлено (04.01.2011, 19:35)
---------------------------------------------
P.S. И половины не написала и не объяснила из того, что сейчас чувствую.
Читай между строк, может, мое подсознание что-то дописало!)

Сообщение отредактировал Кира=)))) - Вторник, 04.01.2011, 19:38
 
PrimroseДата: Вторник, 04.01.2011, 20:15 | Сообщение # 430
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Огромное спасибо за новую главу! Я уже соскучилась, герои, правда, так полюбились мне, сама история. Не надо бросать! Конечно, это очень некрасиво с моей стороны, но просто все мы уже так прониклись этим произведением, да и герои этого не заслуживают, как правильно заметила Минипута.

Девушек безумно жаль, Белла меня раздражала в этой главе, но все таки и её можно понять. Но в этой её "взрослости" проявилась её немудрость, незрелость, ограниченность. Хотя, толерантное отношение к людям, наверное, у большинства людей появляется только тогда, когда они сами в беде. А тут, как она говорит, она счастлива, а две другие нет. Розали похожа на мечущегося зверя, она в растерянности, но, надеюсь, что у неё все будет хорошо. Как же отличаются Розали в начале и нынешняя Розали. Бедная Элис! Будем успокаивать себя мыслью, что Джаспер её хотя бы любил...А то у бедной (не помню, как её звали) героини "Ярмарки тщеславия" даже этого не было.

Вот только, Элис теперь туго придётся...

Спасибо за главу, жду новых!
С новым годом! Желаю тебе счастья, вдохновения, здоровья, любви и всего самого-самого!
А саундтрек чудесный, и Zaz я люблю!

 
ТТТТДата: Вторник, 04.01.2011, 20:43 | Сообщение # 431
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




BlackthornTales, почитала комментарии на предыдущей странице, и с ужасом увидела твое "я словно осталась брошенной со своими мучениями без смысла их продолжать». Как ты могла такое подумать? Ведь большинство твоих читателей с тобой, и я уверена, что они тебя не бросят ни при каких обстоятельствах! И я безумно рада, что смысл все-таки нашелся!
Да, это очень тяжело, потерять любимого человека, но, к сожалению, или даже к счастью, жизнь на этом не заканчивается. И никто от этого не застрахован, рано или поздно мы все теряем близких, ведь никто не живет вечно, и почему бы нам не узнать из литературы, как пережить такое трагическое событие? А может быть, потом, когда (не дай бог, конечно) придется прощаться с близкими, именно твоя история вспомнится, и именно она даст силы жить дальше? Не забыть, а именно смириться и отпустить?
Я верю, что Элис сильная, что она справится. Это уже видно из новой главы.
И Розали порадовала, наконец, она решилась, и хотя бы в письме призналась в своих чувствах (я, во всяком случае, именно так поняла). И Белла, несмотря на противоречивость своих чувств, готова поддержать Элис, защитить подругу от нападок толпы. Все девочки очень сильные, и ты заставляешь читателей не только полюбить их и сопереживать им, но и гордиться своими героинями. Именно это чувство я испытывала, читая последнюю главу.
Еще раз спасибо за твое творчество, с нетерпением жду продолжения!


 
Dasha88Дата: Среда, 05.01.2011, 10:13 | Сообщение # 432

Группа: Удаленные






Дорогой мой атвор! Спасибо за новую главу. Пожалуйста не нужно ничего бросать!!! Выходит горько и печально но что поделать, раз так выходит, ну так и было ведь в войну... Ещё до встречи вышла нам разлука. Сорри, я опять не удержалась.
Жалко всех девочек они цепляются за жизнь с её нелепыми правилами какими-то условностями какими-то обязательствами, думая что этим выиграют своих любимых у смерти. Ведь это главное сейчас - чтобы выжил чтобы вернулся...И тогда скажешь ему все слова из этой никому неизвестной коллекции...А пока черкнуть пару слов карандашом и быстрее быстрее убрать это письмо с глаз чтобы не передумат чтобы дурацкий здарвый смысл не взял верх. "Не любить - намного страшнее" права Элис. Джаспер умер успев испытать любовь, оставив на свете её след - значит не всё так страшно, правда-правда!
Жутко сумбурно в этот раз, не до чего путного я так и не додумалась, простите. :(
ПыСы К сожалению не смогла посмотреть твоё видео, оно в моём ютьюбе идёт как нелегальное.
 
IrishaIrishaДата: Среда, 05.01.2011, 12:23 | Сообщение # 433
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Очень, очень жаль Элис. Жизнь всё-таки очень несправедлива. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
BlackthornTalesДата: Среда, 05.01.2011, 13:43 | Сообщение # 434
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Кира=)))),
Спасибо за отзыв! Я очень рада, что ты осталась со мной даже после того, как я стала убийцей happy
Quote (Кира=)))))
разве ты сама можешь ответить зачем? (если да, то очень хочу прочитать))

Могу: я выбрала своей жертвой именно его, потому что Элис из всех девушек, на мой взгляд, выглядит самой слабой и неприспособленной к реальной жизни, и я хотела показать, что даже будучи такой, как она, можно выдержать подобный удар. Даже потеряв вот такую любовь, можно жить дальше!
Quote (Кира=)))))
я бы переживала гораздо, гораздо меньше, если бы умер кто – то другой, но не Джаспер. Или Элис.

Правда? А я вот больше всего переживаю за своих Розали и Эммета, и их мне было бы более жалко!
Quote (Кира=)))))
Так вот, я буду с тобой до конца этого произведения. Как бы оно не развивалось. Что бы не происходило с героями.

Огромное спасибо за это! Мне правда очень-очень приятно, что у меня есть такой читатель, как ты, что каким-то чудом мне удалось привлечь тебя своим творчеством! Огромное спасибо за то, что ты у меня есть!!!
Quote (Кира=)))))
P.S. И половины не написала и не объяснила из того, что сейчас чувствую.
Читай между строк, может, мое подсознание что-то дописало!)

Думаю, я поняла, что ты хотела сказать!
Primrose,
Спасибо за отзыв! Я тоже соскучилась и по своим героям, и по своим читателям)))
Quote (Primrose)
Белла меня раздражала в этой главе, но все таки и её можно понять.

Меня она тоже очень раздражала в процессе написания! Но именно так я и хотела показать ее мнение обо всем происходящем - несколько эгоистичное, но при этом очень честное, и даже несколько противоречивое.
Quote (Primrose)
Как же отличаются Розали в начале и нынешняя Розали.

О да... Вот кого мне жалко даже больше Элис! Но ей не долго осталось терзаться - ведь видения Элис всегда сбываются))
Quote (Primrose)
Будем успокаивать себя мыслью, что Джаспер её хотя бы любил.

В черновом варианте у меня он тоже погибал на войне, но Элис он при этом не любил, был таким привыкшим делать все, что хочется, эгоистичным типичным представителем золотой молодежи, видел, как Элис по нему с ума сходит, и просто подумал "а почему бы и нет?". Но потом я решила, что это слишком безжалостно с моей стороны, и переделала его!))
ТТТТ,
Спасибо за комментарий и за то, что остаешься со мной!
Quote (ТТТТ)
И Розали порадовала, наконец, она решилась, и хотя бы в письме призналась в своих чувствах (я, во всяком случае, именно так поняла).

Да, бумага ведь не краснеет, и признаваться в любви ей гораздо проще, чем лично Эммету))
Quote (ТТТТ)
Все девочки очень сильные, и ты заставляешь читателей не только полюбить их и сопереживать им, но и гордиться своими героинями.

Ох, как приятно, огромное спасибо!!! Мне кажется, это самое сложно - передать характер и мысли героя, несхожие или даже противоречащие твоим собственным, так, что это выглядело бы интересным, правдоподобным и соответствующим именно этому герою, и я как раз это регулярно пытаюсь делать с Беллой. И очень рада, что это получается, что все героини получаются разными!
Еще раз огромное спасибо за твои чудесные слова! Теперь уж у меня точто есть смысл продолжать!)))
Dasha88,
Спасибо за отзыв! Ох, да как же я теперь смогу это бросить?))) Все, поздно!))
Quote (Dasha88)
Выходит горько и печально но что поделать, раз так выходит

Ох, как же мне самой уже хочется прекратить этот поток горечи и мрачности и описать что-то светлое и прекрасное! Я потому и добавила в эту главу кусочек про свадебные видения Элис - чтобы хоть немного разбавить получившийся мрачный колорит! Единственное, что утешает - это что военных ужасов осталось не так уж много!
Спасибо за очередную восхитительную песню - почти до слез довела меня(((((( Жалко, что у тебя мое видео не работает... Песня там такая красивая... Может быть, так пойдет? Видеоряд не важен, только сама песня.
IrishaIrisha,
Спасибо за отзыв! Да, жизнь совершенно не справедлива... "Мы должны брать, что она дает, и радоваться, что это так, а не хуже"!


 
Dasha88Дата: Среда, 05.01.2011, 13:51 | Сообщение # 435

Группа: Удаленные






BlackthornTales, видео содержит собсвенность сони интертейнмент в моей стране не разрешено к показу. wacko сорри. wacko у меня так много клипов не проходят. sad
 
КолокольчикДата: Среда, 05.01.2011, 14:10 | Сообщение # 436
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Dasha88,
Оо, как достал ютьюб с этими своими копирайтовыми заморочками!!! В общем это Port Coton by Zaz! Может быть, ты и без меня это уже слышала)))
 
GordgyAnaДата: Среда, 05.01.2011, 14:29 | Сообщение # 437
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Почему то после письма мне показалось, что его написал сам Джаспер. Майор Джаспер. И теперь вампир.
А почему Белла то счастлива? Эдварда ведь тоже могут убить.
BlackthornTales, спасибо за главу!
Удачки wink


 
Кира=))))Дата: Среда, 05.01.2011, 19:48 | Сообщение # 438
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Quote (BlackthornTales)
Правда? А я вот больше всего переживаю за своих Розали и Эммета, и их мне было бы более жалко!

Элис и Джаспер - любимая пара, но Розали и Эммет мне тоже нравятся, особенно в этом произведении. Каждый по отдельности и как пара они интересны и притягательны. Розали должна иметь возможность не в письме, а при встречи рассказать о своих чувствах.
 
MerateДата: Среда, 05.01.2011, 22:50 | Сообщение # 439
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




BlackthornTales, боже, сколько я ждала эту главу!) И искренне надеялась, что ты ее, несмотря ни на что, все-таки напишешь!
И глава, по-моему, замечательная получилась... Хотя Белламне в ней почему-то совершенно разонравилась... Слишком уж рациональная, что ли? И ведь ясно, что права она. Но все равно. А предсказание Элис для Розали совершенно очаровательно! Я не могу дождаться, когда же у них с Эмметом все-таки все будет хорошо... (Ведь будет, а? Правда будет? cry )
В прошлый раз я говорила, что мне безумно жалко Джаспера. А теперь вот понимаю, почему тебе больше жалко Элис...
 
BlackthornTalesДата: Среда, 05.01.2011, 23:01 | Сообщение # 440
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




GordgyAna,
Увы, нет(((( У Джаспера другая фамилия, и в этот раз дослужиться до майора он не успел...
Спасибо за отзыв, я рада, что ты не бросила автора-убийцу))))
Кира=)))),
У Розали еще все впереди))) Жизнь, как говорится, только начинается! happy
Merate,
Ха, дорогая моя, выдай мне приз за самое бесстыдное вымогательство отзывов!))))
Спасибо за твои слова, мне очень приятно, что тебе все еще нравится! И на самом деле рада, что Белла вызвала у тебя эти негативные эмоции - значит, получилось выразить неблизкую мне точку зрения достаточно ярко! happy
Quote (Merate)
Я не могу дождаться, когда же у них с Эмметом все-таки все будет хорошо... (Ведь будет, а? Правда будет? cry )

Жди-жди))) Я ж известный маньяк-садист и вообще всем монстрам монстр! tongue
Quote (Merate)
В прошлый раз я говорила, что мне безумно жалко Джаспера. А теперь вот понимаю, почему тебе больше жалко Элис...

Остающихся всегда жаль намного сильнее...


 
MerateДата: Среда, 05.01.2011, 23:07 | Сообщение # 441
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




BlackthornTales,
а призом за вымогательство должен быть еще один отзыв, я так понимаю?)))
Quote
значит, получилось выразить неблизкую мне точку зрения достаточно ярко! happy

О, да. Весьма и весьма ярко... Так, что даже я, главный антиромантик и рационалист, считаю ее неправильной)
Quote
Я ж известный маньяк-садист и вообще всем монстрам монстр! tongue

И не поспоришь... Уж я-то в курсе!)) Но не теряю надежды.....)
Quote
Остающихся всегда жаль намного сильнее...

Теперь осознала в полной мере...
 
BlackthornTalesДата: Среда, 05.01.2011, 23:12 | Сообщение # 442
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Merate,
Не спойлери)))) А то от меня отрекутся даже самый терпеливые читатели!))) В конце концов, помимо того, что я монстр, я еще и жуткий нытик и романтик!)))
Quote (Merate)
О, да. Весьма и весьма ярко...

Чрезмерно ярко, как я вижу))))


 
MerateДата: Среда, 05.01.2011, 23:16 | Сообщение # 443
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




BlackthornTales,
Все-все-все, я молчу, забилась под кресло и уткнулась в презентацию)
Quote
Чрезмерно ярко, как я вижу))))

Именно настолько ярко, насколько нужно))
 
vika=)Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:26 | Сообщение # 444
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




мне очень понравился фанфик.
так классно, круто, клево, супер, интересно, офигенно, великолепно, отлично. happy
жду продолжения!
 
FineДата: Пятница, 07.01.2011, 14:13 | Сообщение # 445
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо, милый Автор!!!
Нет слов , чтобы выразить то, что я чувствую, нет слов , чтобы выразить то восхищение, тот восторг, что охватил меня после прочтения выложенных глав...читала практически целую ночь...эмоции зашкаливают, просто непередаваемые ощущения....
Комментировать сейчас не смогу...так как просто в прострации, особенно после последней главы....настолько потрясло...
Единственно, не понимаю, почему настолько не оценено это произведение...ладно мало комментариев, ведь не всякий читатель осмелиться оставить свои,так сказать мысли, коряво изложенные ....но хотя бы оценку можно поставить...
 
BlackthornTalesДата: Пятница, 07.01.2011, 14:40 | Сообщение # 446
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




vika=),
Благодарю, я очень рада, что тебе понравилось! продолжение уже на пути! wink
Fine,
О, спасибо огромное за такой чудесный отзыв, мне так приятно!!! Здорово знать, что твое творчество нравится, а уж фраза
Quote (Fine)
читала практически целую ночь

вообще вознесла меня на вершину блаженства - я по себе знаю, что книга должна быть чем-то особенным, чтобы перевесить по нужности такую классную вещь, как сон!
Quote (Fine)
особенно после последней главы....настолько потрясло...

Мне невыразимо приятно! Ты не возмущена моей жестокостью? Моими замашками "убивца"?
Quote (Fine)
Единственно, не понимаю, почему настолько не оценено это произведение...

Эх, хотела бы и я узнать ответ на этот вопрос...


 
[Ырка]Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:27 | Сообщение # 447
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




BlackthornTales, дорогой автор...
Хотела оставить отзыв лишь после того, как дочитаю все до конца...
Не удержалась.
Сразу, пока меня не унесло в сторону очередным эмоциональным порывом, хочу сказать:
Ваше творчество гениально! Вдохновенно! Абсолютно и бесповоротно идеально! Спасибо, спасибо, спасибо и еще бесчисленное количество раз спасибо...

Пришла на форум сразу после одиннадцатой главы, и причина моего порыва вполне понятна: Джаспер... Все, клиент дозрел (то есть я), я влюбилась! Он невероятен! Порывист! С таким очаровательным налетом бесшабашности! Читала главу, и глупая улыбка не сходила с моего лица! А все дело в шляпе! (Вот, мои эмоции потянули меня куда-то непонятно куда...)

Здесь, в этом Произведении я обнаружила идеальный коктейль для себя: невероятно-сказочный слог и невероятная склонность авторов к интригующим моментам (детектив удался на славу! читаешь главу, и ответы на вопросы получаешь маленькими порциями, а новые вопросы наваливаются в снежный ком... В общем, любопытство мое раззадорено, подкормлено и уже требует читать дальше)...

Образы героев прописаны настолько... изящно и точно, что мне остается завистливо вздохнуть и восхищаться... все, начиная от феи Элис, баталий Беллы с Эдвардом, да, черт меня дери, описание платья Розали пропитано таким количеством эмоций, что как всегда остается произнести привычное "ааах", потом добавить к нему "ооох", и снова вздохнуть...

Я не забыла сказать спасибо? А все равно, скажу еще раз: Спасибо! и еще раз! и еще раз спасибо! и так до бесконечности...

Пи. Си. Я знаю, что случится с Джаспером. Мне уже больно за него. И мне уже хочется плакать! Но я набралась эмоциональной смелости и торжественно клянусь дочитать!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
BlackthornTalesДата: Пятница, 07.01.2011, 16:48 | Сообщение # 448
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




[Ырка],
О, моя дорогая, ты здесь! Какой безумно приятный сюрприз! Огромное спасибо за то, что несмотря на мою заведомо известную жестокость все-таки решила почитать это мое любимое детище))
Quote (|Ырка|)
Ваше творчество гениально! Вдохновенно! Абсолютно и бесповоротно идеально! Спасибо, спасибо, спасибо и еще бесчисленное количество раз спасибо...

Ммм, Боже, ну как же приятно... Огромное, огромнейшее спасибо тебе за такую похвалу, тем более приятную потому, что она исходит о человека, неустанно восхищающего меня своим стилем и фантастическим литературным мастерством! Ох, все, снимайте меня с седьмого неба!
Quote (|Ырка|)
Джаспер... Все, клиент дозрел (то есть я), я влюбилась!

О, правда? Ну уж это просто "Оскар"
для меня! Ты сама создала такого Джаспера, что мне казалось, удивить тебя этим героем уже просто невозможно! happy И к тому же сама я до сих пор все сомневаюсь по поводу получившегося у меня образа, не зная, довольна я им или нет...
Quote (|Ырка|)
Образы героев прописаны настолько... изящно и точно, что мне остается завистливо вздохнуть и восхищаться...

Ну вот, теперь я сама ничего не могу сказать, кромке блаженного оха! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Когда-нибудь потом скажи мне, чей образ импонирует тебе больше всего - я как-то ускользающе мало каноничности оставила в героях, и мне очень интересно, чей мой вариант кажется тебе самым интересным!
Quote (|Ырка|)
Пи. Си. Я знаю, что случится с Джаспером. Мне уже больно за него. И мне уже хочется плакать! Но я набралась эмоциональной смелости и торжественно клянусь дочитать!

А вот за это отдельное огромное спасибо! Это для меня действительно важно - что ты готова остаться со мной, даже зная, какой я безжалостный монстр!))


 
[Ырка]Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:00 | Сообщение # 449
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




BlackthornTales,
Quote (BlackthornTales)
О, моя дорогая, ты здесь! Какой безумно приятный сюрприз! Огромное спасибо за то, что несмотря на мою заведомо известную жестокость все-таки решила почитать это мое любимое детище))

А как же иначе... Я же обещала... Хотя ходила вокруг да около этой истории долго и упорно)))))
Quote (BlackthornTales)
Ох, все, снимайте меня с седьмого неба!

Так зачем снимать)))) там хорошо и приятно))))
Quote (BlackthornTales)
И к тому же сама я до сих пор все сомневаюсь по поводу получившегося у меня образа,

Не сомневайся, он идеален: со всеми человеческими недостатками, как и должно быть...
Quote (BlackthornTales)
Когда-нибудь потом скажи мне, чей образ импонирует тебе больше всего - я как-то ускользающе мало каноничности оставила в героях, и мне очень интересно, чей мой вариант кажется тебе самым интересным!

Хорошо, постараюсь более четко прочувствовать этот момент, хотя как правило, после прочтения твоих произведений мне бывает очень сложно рационально мыслить... все затмевают эмоции...
Quote (BlackthornTales)
А вот за это отдельное огромное спасибо! Это для меня действительно важно - что ты готова остаться со мной, даже зная, какой я безжалостный монстр!))

Насчет писательской жестокости и попыток убить собственных героев отпишусь, пожалуй, чуть позже))))
Все, я собралась с духом, ушла варить кофе, достаю запасы сладкого: к погружению в твой мир готова... Ночь впереди длинная...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
BlackthornTalesДата: Пятница, 07.01.2011, 22:26 | Сообщение # 450
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




[Ырка],
Ну хорошо, тогда я останусь на седьмом небе и буду там ожидать твоих дальнейших впечатлений! biggrin Надеюсь, они будут положительными, особенно от понравившегося тебе - ура!!! - Джаспера, несмотря на то, что его ожидает!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Поиск:


И напевал асфальт судьбу