Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Lilu21Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Название: В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Автор: Lilu22, Iris_ka
Рейтинг: R
Пейринг: БС/ЭК, Джейсон Вульф
Жанр: romance
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, так что я ни на что не претендую ) придуманный мною, один из главных героев Джейсон Вульф и эпизодические герои.
Саммари: Эдвард оставляет Беллу в Новолунии, но все те события, которые приводят к их встрече так и не происходят, он не возвращается. Проходит 12 лет, что стало с жизнью героев, есть ли у них шанс на то, чтобы когда-то быть вместе? Или, может, им просто не суждено было быть вместе. Mожет, судьба уже давным-давно связала ее совершенно с другим человеком. Что же победит в конечном итоге, судьба или истинная любовь?

За новую обложку спасибо огромное моей любимой Anika_voiN


Не смотрите с грустью в прошлое, оно не возвращается, не ждите со страхом будущего, оно еще не пришло, живите сегодняшним и сделайте его прекрасным.
Но что, если прошлое, которое так долго сжимало твое сердце своей холодной рукой, вновь тебя настигло. Оно вызывает смешанное чувство страха, боли и невероятной радости. Острожной недоверчивой любви и страсти, которая грозит вырваться наружу, снося все плотины. Руша твой, с таким трудом выстроенный мир, мир, в котором ты научилась жить без него. Но можно ли назвать это жизнью и при этом не солгать самой себе?
А будущее, которое казалось таким определенным и серым, вдруг взрывается яркими красками, принося новую, но совсем другую бурю эмоций. Ощущения чего-то древнего и мистического, когда ты смотришь в эти темные глаза, накрывает тебя с головой, как цунами, грозя разрушить все: запреты, доводы разума, а главное, тщательно выстроенную стену, которая кирпичик за кирпичиком, возводилась многие годы, вокруг сердца, которое перестало биться.
Когда прошлое и будущее встречаются на перекрестке реальности, только время сможет ответить, кто из них победит. Ведь стало совершенно ясно, что прошлое возвращается, а будущее приходит гораздо раньше, чем мы могли подумать.
И только в реку вечности можно войти дважды…



СОДЕРЖАНИЕ

Пролог. Зов предков
Глава 1. Город, который никогда не спит...
Глава 2. Сто лет одиночества...
Глава 3. Миг длиною в вечность
Глава 4. Где-то на краю вечности
Глава 5. Рассвет
Глава 6. Возвращение в рай
Глава 7. Горячий лед, ледяное пламя
Глава 8. Вызов брошен
Глава 9. Дневник памяти
Глава 10. В капкане времени
Глава 11. Время платить по счетам
Глава 12. Игра началась
Глава 13. Сделка века
Глава 14. Вперед, в прошлое
Глава 15. Слабых врагов не бывает
Глава 16. Точка схода противоположностей
Глава 17. Пещера али-Бабы
Глава 18. Мир глазами любимых
Глава 19. Небо на двоих
Глава 20. Любовь на кончиках пальцев
Глава 21. Красное и Черное
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 1
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 2
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 1
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 2
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 1
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 2
Глава 25. Горькие истины
Глава 26. Точка возврата. Часть 1
Глава 26. Точка возврата. Часть 2
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 1
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 2
Глава 28 Жажда мести Часть1
Глава 28. Жажда мести Часть2
Глава 29. Шаг за край. Часть 1.
Глава 29. Шаг за край. Часть 2
Глава 30. В шаге от смерти Часть 1
Глава 30. В шаге от смерти Часть 2
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 1
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 2
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 1
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 2
Бонус от Джейсона
P.S. + Эпилог

СТАТУС - ЗАКОНЧЕН

ПЛЭЙ-ЛИСТ

К 25 главе СКАЧАТЬ




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ


Сообщение отредактировал Lilu21 - Среда, 02.02.2011, 19:07
 
Lilu21Дата: Вторник, 16.03.2010, 22:15 | Сообщение # 226
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Дорогие мои читательницы, продолжения ближайшие две недели не будет точно. Мне очень жаль и я приношу свои извинения, но просто времени писать у меня сейчас нет физически. Я на сессии и даже в интернете появляюсь раз в сутки на 10 минут. И конца и края учебе пока не видно. Простите, что заставляю Вас ждать, но все прекрасно понимают, что учеба - это основное и я не могу писать что-то в ущерб ей. Я очень серьезно отношусь ко всему, что делаю, потому не могу сделать лишь бы как, чтобы числилось, а если начну писать сейчас, то толку не будет нигде, это будет простой отбывальщиной, хотя у меня нет времени даже на нее. Прекрасно пойму тех, кто откажется ждать и перестанет читать, так как все и правда затянулось. Просто писать - это мое хобби в некотором роде, и трачу я на это только свободное время, а его сейчас совершенно нет.
Спасибо всем, кто отнесется с пониманием. Извините все, кого разочаровала.
Ваша Лилушечка.




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
IridaДата: Вторник, 16.03.2010, 22:42 | Сообщение # 227
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Лилушечка, никогда не устану ждать окончание этой прекрасной истории. В ожидании всегда можно перечитать то, что уже есть.
Разбирайся со своими делами и набирайся вдохновения. Тем более на сколько я помню, вы вроде уже примерно определились с концовкой что и как там должно быть.
Всего наилучшего!!!


 
Jina_KleliaДата: Вторник, 16.03.2010, 23:10 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Lilu21,
у вас уже бывали длительные перерывы и, уверяю вас, едва ли это может послужить причиной, чтобы вас перестали читать. Когда у человека талант от бога, и все, что он пишет, переворачивает душу, новой главы можно ждать сколько угодно. главное знать, что она непременно будет!




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Вторник, 16.03.2010, 23:10
 
Мила_яДата: Среда, 17.03.2010, 00:24 | Сообщение # 229
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Lilu21 Перестать ждать, для тех кто уже прочитал эту интереснейшую историю, просто невозможно. И мы уже давно поняли, что все что ты делаешь - это не для галочки, а от души и благодаря данному тебе таланту. Даже и не думай что преданные читатели бросят все и уйдут не дождавшись самую малость. Мы ждали много и будем ждать сколько еще понадобится. А тебе желаю успехов в учебе и во всем чем ты занимаешься

от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
imperatricaДата: Среда, 17.03.2010, 14:13 | Сообщение # 230
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




для меня главное знать что вы не забросили...пока можно перечитать заново не глотая главу за главой в течении нескольких часов, а спокойно, смакуя...
вы не переживайте, кому действительно запало в душу - тот дождется!!!!

Удачи в работе (учебе) и вдохновения!!!


 
JuliettteДата: Пятница, 19.03.2010, 18:54 | Сообщение # 231
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lilu21, в ожидании и предвкушении тоже есть своя прелесть... Мы всё понимаем и согласны подождать. happy

Подпись пользователя

Казалось, будто в мозгу отстукивал похоронный набат – боль и жаркое возбуждение передавались Джасперу по нейронам в самое сердце. Он и забыл, каким мощным может быть эффект от простого поцелуя...©Хильда
 
nata212Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:08 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Я тоже безумно рада, что вы не забросили, перечитываю второй раз все главы.Ждем, ждем и еще раз ждем!!!! Вдохновения вам и кучу свободного время!!!
 
tatiana_velДата: Понедельник, 22.03.2010, 03:42 | Сообщение # 233
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Я уже перестала читать другие фанфы. вот каждый день захожу по этой ссылке в надежде, что вы напишете продолжение. девочки, дорогие мои, очень верю, что эта самая прекрасная история будет жить!!!!!
 
БелpДата: Вторник, 23.03.2010, 16:55 | Сообщение # 234
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




кадый день захажу на сайт , и жду продолжение фанфика.
девочки надеюсь на роду.........
cry
 
ObstinateДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:00 | Сообщение # 235
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Не знаю, какая реакция у вас на новые посты в форуме))) НО! Хочу вам сообщить, что сколько бы мне не пришлось ждать, эту последнюю главу буду ждать вечно...


Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
ЛапулькаДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:22 | Сообщение # 236
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Lilu21, Зай, не переживай! Я буду ждать столько, сколько нужно))) Я все понимаю, поэтому ты спокойно учись, а когда будет время, порадуешь нас новой главкой!
Удачи тебе на сессии! отлично сдать все экзамены и зачеты)))) Я в тебя верю wink


 
ГлюкДата: Вторник, 30.03.2010, 21:00 | Сообщение # 237
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




главное дождаццо smile

Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
animeДата: Четверг, 01.04.2010, 12:39 | Сообщение # 238
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




С завершением сессии!!!!)))) Ну когда же????????????

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
БелpДата: Пятница, 02.04.2010, 15:20 | Сообщение # 239
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




очень жду проду...
cry cry cry cry
sad sad sad sad
 
imperatricaДата: Вторник, 06.04.2010, 20:37 | Сообщение # 240
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Девочки извините я возможно буду настойчивой, вообще продолжение будет???



Сообщение отредактировал imperatrica - Среда, 14.04.2010, 22:41
 
someonespecialДата: Среда, 07.04.2010, 13:32 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Только что закончила читать последнюю главу...
Это невероятная история! Спасибо огромное за этот вихрь эмоций! Написано шикарно! Проработана каждая мелочь. Аплодирую стоя!
Очень понравились отрывки из "Мои сто лет одиночества". Интересный образ повзрослевшей Беллы. Невероятная история любви Бриты и Дагмара... Перечислять достоинства этого произведения можно долго... В целом можно описать одним словом - ВОСТОРГ!

С нетерпением жду продолжения.

Ваша восторженная читательница,
someonespecial


 
tatiana_velДата: Среда, 07.04.2010, 23:23 | Сообщение # 242
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




а правда, будет ли продолжение вообще?
 
IridaДата: Среда, 07.04.2010, 23:28 | Сообщение # 243
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Будет, девочки его не бросят. Ну, нет у них сейчас возможности сесть и написать. И лилушка говорила, что поймет всех, кто устанет ждать.

 
animeДата: Четверг, 08.04.2010, 19:37 | Сообщение # 244
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну, осталось же совсем чуть-чуть....надо дописать......

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ObstinateДата: Среда, 14.04.2010, 17:12 | Сообщение # 245
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Блин, я не понимабю, а что тут ждать-то? неужели вы реально сидите, и тупо обновляете страницу?.. неделями, месяцами.. Дурдом. Куда я попала??

И ещё кто-то угрожает, что не дождётся.. капец. Тут КУЧА фанфиков достойных внимания, убейте время, но и это, даже если захотите, не забудете никогда.
Вернётесь. Я, блин, лично сообщу каждому когда новая глава будет, буду орать как резанная на весь чать сутки напролёт, не взирая на замечани модеров.

Это бред, то что я тут вижу. Вы бы лучше поддержали Юльку, стимала дали, от тог что вы все пишете, что "ооо..блабла.. Где прода, сколько можно".. От этого настрой ещё больше падает.
Вы же сами плюёте себе же в колодец.

Где поддержка? Элементарные слова "у тебя всё получится, всё будет хорошо, мы стобой до последнего". Трудно???.. Зато автору приятно и семя музы зреть начнёт, и прорастёт.
Думате легко писать??.. Вы сами сдьте и просто ради эксперимента попробуйте..

Буду рада оценить.
Никого не хотела обидеть, просто обидно мне самой. прорвало.

Юль) мы вчера всё выяcнили.
Я конечно тут, до растрела)



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus


Сообщение отредактировал Obstinate - Среда, 14.04.2010, 17:15
 
imperatricaДата: Среда, 14.04.2010, 21:45 | Сообщение # 246
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




дело в том что это единственное произведение которое я теперь жду........оно великолепно.......просто очень хочется узнать что дальше
естественно все дождутся...т.к. его невозможно забыть....ни кто не спорит что это очень сложно, я бы точно не смогла написать, для меня это нереально!!!!

девочки истинные таланты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
jeka333Дата: Четверг, 15.04.2010, 13:52 | Сообщение # 247
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Дошла до 29 главы не не могла не написать. Сказать что я в шоке или в ступоре, не сказать ни чего. Сердце замирает и болит после каждой главы. Нечто очень схожее было и в моей жизни только любимый человек погиб. Замужем, дети, но всё не то. Не проходит и дня что бы не вспоминался любимый человек. В реинкорнацию я верю свято, но это уже другая история. Вряд ли мы что то вспомним из своих прошлых жизней, долги надо отдавать здесь и сейчас. Потом как оказывается бывает уже поздно. Надеюсь что девочки не забросят это произведение, можно даже сказать РОМАН - ЭПОПЕЮ, по другому не как. Пишу скупо, ибо сердце болит и тяжело. С глубоким уважением и почтением к творчеству девочек. Вот такой грустный комент. Извините за сопли.

Подпись пользователя
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста не лезьте в настройки!!!!
 
vvdon8882Дата: Четверг, 22.04.2010, 12:35 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Черт! Я там говорила, что ты великолепный писатель... Чепуха! Для этого просто нет слов, это гениально или на грани...
Вытираю сопли, съедаю шляпу (в знак уважения) и записываюсь в ряды твоих фанатов!
 
imperatricaДата: Четверг, 22.04.2010, 23:02 | Сообщение # 249
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Спасибо вам огромное за это произведение......оно очень глубоко запало в душу...даже если нет конца!!! Потому что есть надежда!!!
в любом случае оно останется в закладках....кому надо - тот дождётся!!!
девочки вы просто волшебницы....и да, я согласна что это гениально))!!!
Джеймс Кэмерон просто отдыхает))


 
Lilu21Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:41 | Сообщение # 250
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Дорогие мои читательницы!
Спасибо всем за комментарии, спасибо всем, кто поддерживал и читал эту историю, кто поддерживал лично меня все то время, что я тут пропадала и появлялась.
Столь долгий перерыв случился из-за моих личных жизненных обстоятельств. Было много всякого, хотелось все бросить и творчество в том числе. Но ваши комментарии к «В шаге» и комментарии тех, кто читал мой новый фик «72 часа до вечности» буквально вытащили меня.
Мы никогда не бросим эту историю недописанной. Она слишком важна лично для меня. Вчера я после долгого перерыва выложила новую главу своего личного фика, а это значит что возвращение своего рода состоялось)))
Последняя глава «В шаге» будет ориентировочно в конце следующей недели. Точнее сказать не могу, но она обязательно будет.
Правда выложу я ее, скорее всего, на своем личном блоге, ссылку на который вставлю и в подпись и в шапку фика. Вы обязательно об этом узнаете.
Еще раз спасибо всем читателям за то что были рядом на протяжении всего периода пока шла работа над рассказом. И еще, безумно рада новым читателям!
Люблю Вас всех.
Ваша Лилушечка.




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
Поиск:


Одна такая