Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Lilu21Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Название: В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Автор: Lilu22, Iris_ka
Рейтинг: R
Пейринг: БС/ЭК, Джейсон Вульф
Жанр: romance
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, так что я ни на что не претендую ) придуманный мною, один из главных героев Джейсон Вульф и эпизодические герои.
Саммари: Эдвард оставляет Беллу в Новолунии, но все те события, которые приводят к их встрече так и не происходят, он не возвращается. Проходит 12 лет, что стало с жизнью героев, есть ли у них шанс на то, чтобы когда-то быть вместе? Или, может, им просто не суждено было быть вместе. Mожет, судьба уже давным-давно связала ее совершенно с другим человеком. Что же победит в конечном итоге, судьба или истинная любовь?

За новую обложку спасибо огромное моей любимой Anika_voiN


Не смотрите с грустью в прошлое, оно не возвращается, не ждите со страхом будущего, оно еще не пришло, живите сегодняшним и сделайте его прекрасным.
Но что, если прошлое, которое так долго сжимало твое сердце своей холодной рукой, вновь тебя настигло. Оно вызывает смешанное чувство страха, боли и невероятной радости. Острожной недоверчивой любви и страсти, которая грозит вырваться наружу, снося все плотины. Руша твой, с таким трудом выстроенный мир, мир, в котором ты научилась жить без него. Но можно ли назвать это жизнью и при этом не солгать самой себе?
А будущее, которое казалось таким определенным и серым, вдруг взрывается яркими красками, принося новую, но совсем другую бурю эмоций. Ощущения чего-то древнего и мистического, когда ты смотришь в эти темные глаза, накрывает тебя с головой, как цунами, грозя разрушить все: запреты, доводы разума, а главное, тщательно выстроенную стену, которая кирпичик за кирпичиком, возводилась многие годы, вокруг сердца, которое перестало биться.
Когда прошлое и будущее встречаются на перекрестке реальности, только время сможет ответить, кто из них победит. Ведь стало совершенно ясно, что прошлое возвращается, а будущее приходит гораздо раньше, чем мы могли подумать.
И только в реку вечности можно войти дважды…



СОДЕРЖАНИЕ

Пролог. Зов предков
Глава 1. Город, который никогда не спит...
Глава 2. Сто лет одиночества...
Глава 3. Миг длиною в вечность
Глава 4. Где-то на краю вечности
Глава 5. Рассвет
Глава 6. Возвращение в рай
Глава 7. Горячий лед, ледяное пламя
Глава 8. Вызов брошен
Глава 9. Дневник памяти
Глава 10. В капкане времени
Глава 11. Время платить по счетам
Глава 12. Игра началась
Глава 13. Сделка века
Глава 14. Вперед, в прошлое
Глава 15. Слабых врагов не бывает
Глава 16. Точка схода противоположностей
Глава 17. Пещера али-Бабы
Глава 18. Мир глазами любимых
Глава 19. Небо на двоих
Глава 20. Любовь на кончиках пальцев
Глава 21. Красное и Черное
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 1
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 2
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 1
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 2
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 1
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 2
Глава 25. Горькие истины
Глава 26. Точка возврата. Часть 1
Глава 26. Точка возврата. Часть 2
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 1
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 2
Глава 28 Жажда мести Часть1
Глава 28. Жажда мести Часть2
Глава 29. Шаг за край. Часть 1.
Глава 29. Шаг за край. Часть 2
Глава 30. В шаге от смерти Часть 1
Глава 30. В шаге от смерти Часть 2
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 1
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 2
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 1
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 2
Бонус от Джейсона
P.S. + Эпилог

СТАТУС - ЗАКОНЧЕН

ПЛЭЙ-ЛИСТ

К 25 главе СКАЧАТЬ




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ


Сообщение отредактировал Lilu21 - Среда, 02.02.2011, 19:07
 
imperatricaДата: Четверг, 22.04.2010, 23:49 | Сообщение # 251
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




я на небесах от счастья......огромное спасибо за ответ...))))))))
я уже начала переживать что может у вас что-то случилось))
я не в курсе что у вас есть другая работа - теперь и её прочту!!!


 
Lilu21Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:58 | Сообщение # 252
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Quote (imperatrica)
я на небесах от счастья......огромное спасибо за ответ...))))))))
\
Очень рада, что смогла порадовать)))

Quote (imperatrica)
я уже начала переживать что может у вас что-то случилось))

Ну, в некотором роде так и было, но ничего страшного, просто жизнь, вот и все и она имеет свойство придавливать реальностью, работой и личными обстоятельствами))

Quote (imperatrica)
я не в курсе что у вас есть другая работа - теперь и её прочту!!!

Надеюсь понравится)) Это моя маленькая личная работа, без претензии)))
И еще, ко мне можно и нужно на "ты" smile




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
VickiДата: Пятница, 23.04.2010, 01:29 | Сообщение # 253
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Lilu21, я не знаю, что можно сказать здесь...все слова кажутся пустыми и бессмысленными. Но это творение, этот шедевр я буду помнить всегда...оно не просто заставляло меня чувствовать, сопереживать героям, безудержно рыдать горькими слезами, будто это потеря близких мне людей....оно заставило (нет! ВЫ заставили!!) меня переосмыслить жизнь, которой я живу сейчас, именно благодаря ВАМ я просто поверила, что все это есть. Есть жизнь, смерть, вечность души и несоизмеримая сила настоящей любви, лишь одна которая может противостоять всему в этом "развитом" мире.
Это произведение пишется уже долго, и пока я его читаю, я понимаю, что сама меняюсь. Смотрю на жизнь и все, что меня окружает, иначе. Благодаря ему и всем испытаниям в своей жизни, я действительно повзрослела, начала ценить моменты счастья и людей, которые мне их подарили или дарят.
Поэтому в моем "спасибо" к вам так много смысла, что мне даже сказать трудно, насколько оно велико! Это произведение стало частью моей жизни.


 
jeka333Дата: Пятница, 23.04.2010, 02:41 | Сообщение # 254
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




спасибо за ответ и отдельное спасибо за этот фик. Очень многим людям оказывается он помогает в той или иной степени. Мы рады что помогаем друг другу пережить что то не очень хорошее в этой жизни. Значит так должно было случиться что мы попали на этот сайт, нашли этот фик и пережили эти события у кого то сходные с реальностью , а в итоге помогли друг другу. А это самое главное!!!!!!! С глубоким уважением и почтением к творчеству Лилушечки!!!!!!

Подпись пользователя
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста не лезьте в настройки!!!!
 
IridaДата: Пятница, 23.04.2010, 11:48 | Сообщение # 255
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Лилушечка, это просто потрясающая новость!!!!!!
С большим, большим, большим нетерпением буду ждать.....Так соскучилась по героям и так интересно чем все закончится....


 
JuliettteДата: Пятница, 23.04.2010, 16:41 | Сообщение # 256
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С нетерпением будем ждать 32 главу!
Lilu21, удачи!


Подпись пользователя

Казалось, будто в мозгу отстукивал похоронный набат – боль и жаркое возбуждение передавались Джасперу по нейронам в самое сердце. Он и забыл, каким мощным может быть эффект от простого поцелуя...©Хильда
 
Мила_яДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:49 | Сообщение # 257
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Lilu21, солнышко! Спасибо ОГРОМНОЕ за такую хорошую новость! ))) Очень рада, что ты преодолела все жизненные препятствия и смогла вернуться к творчеству и к нам ))) Мы очень ждали и верили, что эта невероятная история обязательно закончится и мы сможем узнать что случится с любимыми героями в заключительной главе )))

от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
SoneaДата: Среда, 28.04.2010, 17:00 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Lilu21,
Меня настолько поразили «72 часа до вечности…», что я решила прочитать и эту историю (и опять-таки язык просто не поворачивается написать слово «фик», оно звучит, как оскорбление).

Текст захватил просто невероятно, и я конечно повторюсь, но ничего более чувственного и эмоционального я не читала. Нужно иметь невероятный талант, чтобы передать казалось бы безликими плоскими буквами такое количество эмоций, чувств и настроений. Не просто описать переживания и мысли героев, а заставить читателя пережить их вместе с этими героями, пропустить сквозь себя, ощутить их. И мне неудобно, поскольку я не знаю к кому из авторов обращаться и никого не обидеть. Но я искренне преклоняюсь перед таким талантом.

Давно я не получала такого удовольствия от прочтения… и я читаю не спеша, стараясь насладиться каждой фразой, каждым словом, а иначе просто не получается. И сейчас я ещё в самом начале пути, впереди много глав, но я просто не смогла не написать пару слов.

До сих пор нахожусь под впечатлением от описания чувств и рассуждений Беллы в ресторане в момент появления Эдварда, то как она сравнивала его уход со смертью, шаткое чувство, когда с таким трудом склеенная жизнь вновь начинает трещать по швам.
Не менее душераздирающие переживания Эдварда, особенно их мысленный разговор с Джейсоном, сердце буквально замирало.

Меня всегда очаровывала тема двух половинок, людей, предназначенных друг для друга, обречённых из жизни в жизнь искать друг друга на этой земле. Поэтому с удвоенным удовольствием читаю эту историю. А к Джейсону испытываю невероятную симпатию с самой первой главы от его лица. Он меня покорил, его мысли, его образ, его характер, его мировоззрение, его внутренний стержень. Могу только представить, какие эмоции переживает Белла, разрываясь между ними двумя. Я для себя не могу решить, кто больше покорил моё сердце… Эдвард или Джейсон…

Хочу сказать огромное спасибо за Джейсона! Эдвард обречён похоже расплачиваться за свои ошибки «сражаясь» с соперником. В оригинальной саге это Джейк, а здесь Джейсон, НО… Майер не удалось передать всю… фатальность выбора между Джейком и Эдвардом (это сугубо моё мнение), для меня выбор даже не стоял… это Эдвард… всегда Эдвард. Ей не удалось переубедить меня, наоборот каждый поступок, каждое слово Джейка… его в какой-то мере эгоизм лишь настраивали меня против, отталкивали (повторюсь это мое сугубо личное мнение, Джейк изначально был обречён на провал, а Майер просто не удалось убедить меня, что возможен иной исход истории). Девушки, но ВАМ удалось сделать невозможное потому, что в ВАШЕГО героя я верю. Потому что он серьёзный соперник, с которым нельзя не считаться. Потому что сейчас я сомневаюсь кого выбирать… хочется выбрать Эдварда, но это кажется неправильным, но столь же сильно хочется выбрать Джейсона, и такой же противный голос внутри кричит, что это неправильно. Потому что… невозможно выбрать кого-то одного, это всё равно что рвать сердце на части, каждый из них дорог по своему (уже даже для меня, они оба кажутся родными, и выбор предстоит довольно жестокий).

Как я уже упомянула, я ещё только в начале пути и прочитала не так много глав, но мне очень захотелось поблагодарить авторов за этот поистине титанический труд. Спасибо ВАМ огромное! Уверена, это не последний мой комментарий, поскольку эмоции от прочтения просто зашкаливают.
Вдохновения вам, удачи и благодарных читателей!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
imperatricaДата: Среда, 28.04.2010, 23:40 | Сообщение # 259
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




а еще у меня просьба....не могли бы вы мне одним файлом скинуть эту работу...и ещё что- нибудь ваше..на емэйл,
мне на электронную книжку скинуть еще раз прочитать, буду очень благодарна!!!!!


 
narinnaДата: Четверг, 06.05.2010, 20:09 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Прекрасное, замечательное, великолепное произведение! Ваш талант достоин восхищения! КОторое я, да и остальные ваши читатели, искренне выражаем :))) Сколько времени прошло с последней главы, а никак не могу отказаться от этого романа, по другому и не скажешь! Я вам желаю, чтобы у вас все-все было хорошо, и хватило сил на задуманное, и все прекрасно было б в жизни, и желания исполнялись бы, и мечты сбывались :))) И будьте счастливы :)) Новость про новую главу - просто замечательная, так подняла настроение!!! С искренней благодарностью к вам :))))
 
AnnaVologdaДата: Среда, 12.05.2010, 22:44 | Сообщение # 261
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Открыла для себя этот рассказ только сегодня. Прочитала три главы. Столько эмоций, переживаний. Слов не хватает, чтобы их выразить. Оторваться невозможно. Спасибо огромное авторам!

Добавлено (12.05.2010, 22:44)
---------------------------------------------
Я без ума от этого романа (фанфиком язык не поворачивается назвать). Столько чувств, драматизма, изящный слог, непредсказуемый сюжет. Одни предисловия к главам чего стоят.
Я навеки ваша фанатка! wink




Сообщение отредактировал AnnaVologda - Среда, 12.05.2010, 22:45
 
ObstinateДата: Вторник, 25.05.2010, 15:52 | Сообщение # 262
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Не очень давно, вспомнилась фраза из вашего фанфика..
"Пой, как будто тебя никто не слышит...и тд."
И я поняла, что уже давно не заходила на Твой, Лилуша, форум...

А раньше порог обивала)
Я конечно в толпе ожидающих, сама крикливая...



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
SonayДата: Среда, 26.05.2010, 22:05 | Сообщение # 263
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Lilu21, самый-самый любимый автор!
Спасибо за столь потрясающую новость!(надеюсь продолжение 2х полосок тоже скоро появится).
Для меня В шаге... не фик, это что-то настолько большее, что словами не передать!Я с нетерпением жду долгожданной главы!

А ешё ты мне как-то так и не ответила на вопрос, почему на твой взгляд Джейсон больше достоит Беллы чем Эдвард, надеюсь что как появится время-поделишься своими мыслями!)


 
ТанюшкаДата: Четверг, 27.05.2010, 22:30 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




только что дочитала последнюю выложенную главу просто супер surprised читала залпом несколько часов... действительно просто фанфиком язык не поворачивается назвать
 
imperatricaДата: Вторник, 15.06.2010, 20:58 | Сообщение # 265
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




я в диком Восторге от этого произведения!!!
Я проголосовала за него во многих номаинациях, и очень надеюсь, что хотя бы в одной из них займет первое место. считаю что это будет заслужено


 
jeka333Дата: Пятница, 18.06.2010, 02:07 | Сообщение # 266
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Мы все в нетерпении и предвкушении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста не лезьте в настройки!!!!
 
Lilu21Дата: Пятница, 18.06.2010, 13:46 | Сообщение # 267
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Всем, всем, всем, моим любимым читателям!!!
Девочки, спасибо, что так долго и терпеливо ждали, был невероятный просто завал в жизни со временем, ну ничего не успевалось, да и муза, откровенно говоря упорхнула на этот период тоже.
Но не будем о грустном.
Глава написана, наконец-то. Хотя, признаюсь честно я ею разочарована, когда поставила последнюю точку и перечитала ее в голове проскользнула мысль: «Все мать, ты исписалась. » Может это и так, и она вас разочарует тоже, потому заранее прошу за это прощения. Вы так долго это читали и так долго ждали, что заслуживаете только самого лучшего в финале.
Но решать, конечно Вам.
Главу я выложу на своем блоге, ссылку дам в шапке, а остальные главы отсюда уберу, оставлю только несколько последних. Мы с Ирой приняли такое решение.
Еще одно, глава будет выложена примерно после 26 июня или в этих же числах, дело в том, что мы с Ирой будем отдыхать на море и оттуда вас и порадуем. А пока у нас нет доступа друг к другу, чтобы утвердить главу, так как она уже уехала, а я еще туда не добралась, из-за экзаменов и всего прочего.
Сегодня у меня день сайта и моих тем в частности и я обязуюсь ответить на все Ваши вопросы и комментарии Sonay, тебе в первую очередь, прости, что заставила так долго ждать.
Еще раз спасибо огромное всем, кто читает, пишет комментарии, ставит оценки или голосует. Могу сказать ВАМ без пафоса, вы мне все очень-очень дороги, потому что вместе со мной и с Ирой именно ВЫ сделали эту историю, которая была для меня первой и пожалуй, останется единственной навсегда.
В общем, заканчиваю это сообщение, ушла редактировать Красную Линию, потому как стыдно уже людям в аватары смотреть.
Вернусь к вам сюда, через несколько часов и буду отвечать уже тут.
Всегда ваша, Лилушечка.




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
ObstinateДата: Четверг, 24.06.2010, 03:01 | Сообщение # 268
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Quote (Lilu21)
Главу я выложу на своем блоге, ссылку дам в шапке, а остальные главы отсюда уберу, оставлю только несколько последних. Мы с Ирой приняли такое решение.

*со скоростью света начала копировать главы в ворд (для себя)
я хочу перечитать на досуге историю. И если она исчезнет... не знаю.
Раз вы приняли такое решение, значит на то были причины.. (хотя я не понимаю)

Ждём-с ссылку..

Лилуш, у меня в закладках твоя вторая история. Начну скоро читать.



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
YukkiДата: Суббота, 03.07.2010, 15:39 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Девочки, скажите пожалуйста, а ссылка уже была и ее потом убрали, или пока не появлялась? очень хочется прочитать, чем все закончилось( как никак больше года ждала этого!!!))
 
JuliettteДата: Суббота, 10.07.2010, 10:17 | Сообщение # 270
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yukki)
Девочки, скажите пожалуйста, а ссылка уже была и ее потом убрали, или пока не появлялась?
Пока не было.


Подпись пользователя

Казалось, будто в мозгу отстукивал похоронный набат – боль и жаркое возбуждение передавались Джасперу по нейронам в самое сердце. Он и забыл, каким мощным может быть эффект от простого поцелуя...©Хильда
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Вторник, 13.07.2010, 09:55 | Сообщение # 271
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Девочки спасибо огромное за такой фанв!
Прочитала все главы на одном дыхании.
Столько эмоций.
Это просто шедевр.
Нет слов это супер фанв.
 
tatiana_velДата: Вторник, 13.07.2010, 22:44 | Сообщение # 272
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Девочки, а вообще продолжение будет? Или уже не ждать?
 
АринаДата: Четверг, 15.07.2010, 12:10 | Сообщение # 273
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава мне очень понравилась. Столько эмоций. Мне интересно... вернётся ли Белла? И какой выбор она сделает? И когда ждать продолжения главы?

 
IrmaniaДата: Четверг, 15.07.2010, 12:22 | Сообщение # 274
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Я хочу, чтобы всё было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Все мои фики здесь
 
Lia_NovaДата: Четверг, 15.07.2010, 17:14 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




С огромным нетерпением жду развязки!!!! И еще раз огромнейшее спасибо! За время прочтения испытала просто бурю эмоций...
 
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!