Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Lilu21Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Название: В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Автор: Lilu22, Iris_ka
Рейтинг: R
Пейринг: БС/ЭК, Джейсон Вульф
Жанр: romance
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, так что я ни на что не претендую ) придуманный мною, один из главных героев Джейсон Вульф и эпизодические герои.
Саммари: Эдвард оставляет Беллу в Новолунии, но все те события, которые приводят к их встрече так и не происходят, он не возвращается. Проходит 12 лет, что стало с жизнью героев, есть ли у них шанс на то, чтобы когда-то быть вместе? Или, может, им просто не суждено было быть вместе. Mожет, судьба уже давным-давно связала ее совершенно с другим человеком. Что же победит в конечном итоге, судьба или истинная любовь?

За новую обложку спасибо огромное моей любимой Anika_voiN


Не смотрите с грустью в прошлое, оно не возвращается, не ждите со страхом будущего, оно еще не пришло, живите сегодняшним и сделайте его прекрасным.
Но что, если прошлое, которое так долго сжимало твое сердце своей холодной рукой, вновь тебя настигло. Оно вызывает смешанное чувство страха, боли и невероятной радости. Острожной недоверчивой любви и страсти, которая грозит вырваться наружу, снося все плотины. Руша твой, с таким трудом выстроенный мир, мир, в котором ты научилась жить без него. Но можно ли назвать это жизнью и при этом не солгать самой себе?
А будущее, которое казалось таким определенным и серым, вдруг взрывается яркими красками, принося новую, но совсем другую бурю эмоций. Ощущения чего-то древнего и мистического, когда ты смотришь в эти темные глаза, накрывает тебя с головой, как цунами, грозя разрушить все: запреты, доводы разума, а главное, тщательно выстроенную стену, которая кирпичик за кирпичиком, возводилась многие годы, вокруг сердца, которое перестало биться.
Когда прошлое и будущее встречаются на перекрестке реальности, только время сможет ответить, кто из них победит. Ведь стало совершенно ясно, что прошлое возвращается, а будущее приходит гораздо раньше, чем мы могли подумать.
И только в реку вечности можно войти дважды…



СОДЕРЖАНИЕ

Пролог. Зов предков
Глава 1. Город, который никогда не спит...
Глава 2. Сто лет одиночества...
Глава 3. Миг длиною в вечность
Глава 4. Где-то на краю вечности
Глава 5. Рассвет
Глава 6. Возвращение в рай
Глава 7. Горячий лед, ледяное пламя
Глава 8. Вызов брошен
Глава 9. Дневник памяти
Глава 10. В капкане времени
Глава 11. Время платить по счетам
Глава 12. Игра началась
Глава 13. Сделка века
Глава 14. Вперед, в прошлое
Глава 15. Слабых врагов не бывает
Глава 16. Точка схода противоположностей
Глава 17. Пещера али-Бабы
Глава 18. Мир глазами любимых
Глава 19. Небо на двоих
Глава 20. Любовь на кончиках пальцев
Глава 21. Красное и Черное
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 1
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 2
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 1
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 2
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 1
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 2
Глава 25. Горькие истины
Глава 26. Точка возврата. Часть 1
Глава 26. Точка возврата. Часть 2
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 1
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 2
Глава 28 Жажда мести Часть1
Глава 28. Жажда мести Часть2
Глава 29. Шаг за край. Часть 1.
Глава 29. Шаг за край. Часть 2
Глава 30. В шаге от смерти Часть 1
Глава 30. В шаге от смерти Часть 2
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 1
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 2
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 1
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 2
Бонус от Джейсона
P.S. + Эпилог

СТАТУС - ЗАКОНЧЕН

ПЛЭЙ-ЛИСТ

К 25 главе СКАЧАТЬ




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ


Сообщение отредактировал Lilu21 - Среда, 02.02.2011, 19:07
 
Bella9861Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:52 | Сообщение # 201
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Это просто замечательно! biggrin
Правда, грустно, что уже конец... cry
Но всё равно будем ждать. wink
С уважением, Bella.


Подпись пользователя
Что произойдёт, если судьба предложит тебе другую жизнь?
Кто я? Ветер над курганами.
Кто я? Пики скал под кручами,
Коршун, вьющийся над ранами.
Пес, за горло рвать обученный
Черный конь – мой друг единственный
Острый меч – защитник праведный
Я иду путем извилистым
Не привыкнув жить по правилам.


Сообщение отредактировал Bella9861 - Суббота, 13.02.2010, 23:28
 
imperatricaДата: Четверг, 11.02.2010, 21:46 | Сообщение # 202
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Спасибо за ответ, мы ждём и дождёмся - это уже радует, а то я испугалась что вы совсем забросили......

 
ЛапулькаДата: Пятница, 12.02.2010, 19:27 | Сообщение # 203
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Lilu21, Спасибо за ответ зайка. С нетерпением буду ждать smile

 
Foxi5162Дата: Вторник, 16.02.2010, 02:18 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Девчоночки, оооочень жду продолжение! А всем поклонницам этого замечательного произведения рекомендую прочитать Семь кругов ада.

Добавлено (16.02.2010, 02:18)
---------------------------------------------
Девчоночки, ооочень жду продолжение! А всем поклонницам этого замечательного произведения также рекомендую прочитать Семь кругов ада.

 
Marine-BellaДата: Четверг, 18.02.2010, 00:38 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Боже, столько отзывов положительных, 1то грех не прочитать)) Я уже в ПЧ и начинаю читать)

 
LoraGreyДата: Четверг, 18.02.2010, 20:31 | Сообщение # 206
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Девочки, Lilu22 и Iris_ka.
Хочется поблагодарить Вас за Ваше произведение (язык не поворачивается назвать это фанфиком). Читала не отрываясь, буквально проглатывая главу за главой, переживая вместе героями целый водоворот чувств. Спасибо Вам большое.
 
imperatricaДата: Четверг, 18.02.2010, 20:38 | Сообщение # 207
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Как же хочется продолжение((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

 
animeДата: Пятница, 19.02.2010, 12:30 | Сообщение # 208
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Нет сил больше ждать продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
БишкаДата: Пятница, 19.02.2010, 16:54 | Сообщение # 209
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




А где продолжение? Очень жду smile
 
ObstinateДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:54 | Сообщение # 210
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Девочки))) Умнички) Проделав такую большую работу, напрягиет свои замечательные, упругие попки) И Напишите последние главы)))
Ооочень просим) Или уже напишите сроки, хотя бы примерные) Ведь так хочется надрать зад Кьяре )



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
NaryДата: Вторник, 23.02.2010, 11:46 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




Дорогие Lilu и Iris_ka!

Спасибо Вам огромное за ваше творчество и проделанную работу!
Произведение, которое Вы создали, действительно задевает самые чувствительные струны души.
Вы, с непревзойдённым мастерством, переплели и объединили столько сюжетных линий, что в созданную Вами сказку, действительно хочется верить. В такие моменты, мне очень жаль, что у меня нет литературного таланта, и я не могу Вам передать, что чувствовала в те сутки, когда читала и не могла ни на минуту оторваться. И, да не забросают меня помидорами остальные поклонники сумеречной саги, созданное Вами творение глубже и целостнее.
Отдельное Вам спасибо за мысли Эдварда в его дневнике «Cто лет одиночества», в нем такое количество жизненной мудрости, что просто хочется заучить наизусть.
Хочу Вам пожелать творческих успехов, и очень надеюсь увидеть Ваши совместные или уже отдельные произведения на книжных полках не только в СНГ. С гордостью буду коллекционировать))

 
MarkДата: Вторник, 23.02.2010, 16:44 | Сообщение # 212
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уважаемые авторы, Lilu22 и Iris_ka! Спасибо за Ваше серьёзное и интересное произведение! Очень надеюсь на продолжение.

Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
Iris_kaДата: Среда, 24.02.2010, 00:43 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Дорогие читатели, огромное спасибо, что не оставляете нас без своего внимания в непростые для нас с Юлей дни. К сожалению, работа над окончанием истории затягивается, так как жизнь как всегда диктует свои законы и тасует наши мирские планы безжалостной рукой. Но мы не сдаемся и сражаемся, с остервенением разгребая рабочие и бытовые завалы с одной лишь мечтой о литературном творчестве и мыслями о вас. Мы не оставим историю недописанной ни в коем случае, но сроки назвать в данный момент не можем даже себе. Единственное, что можем обещать, как только мы вплотную вернемся к этому проекту – обязательно поставим вас в известность здесь на форуме.

С уважением, Лилу и Ириска


Подпись пользователя

Любовь – это крылья – летите! Любовь – это воздух – дышите! Любовь – это жизнь – умрите за нее, и живите вечно…
 
LoraGreyДата: Среда, 24.02.2010, 02:18 | Сообщение # 214
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Девочки, конечно, мы будем ждать столько, сколько нужно. Терпения вам и удачи во всех ваших делах.
 
IridaДата: Среда, 24.02.2010, 10:58 | Сообщение # 215
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Ириска, удачи вам с ваши жизненными трудностями. А мы конечно ждем smile

 
ЛапулькаДата: Среда, 24.02.2010, 11:58 | Сообщение # 216
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (LoraGrey)
Девочки, конечно, мы будем ждать столько, сколько нужно. Терпения вам и удачи во всех ваших делах.

Полностью поддерживаю smile


 
АнчюткаДата: Среда, 24.02.2010, 14:24 | Сообщение # 217
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




бОЖЕ А Я УЖЕ ПОДУМАЛА ЧТО 31 ГЛАВА ЭТО КОНЕЦ !!!! УРА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ У САМОГО КЛАССНОГО ФИКА ! ура !!!!! НУ ХОТЬ КОГДА НИБУДЬ НО БУДЕТ !!! НЕ ЛЮБЛЮ ПЛОХИЕ КОНЦОВКИ !!!

Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
Lilu21Дата: Среда, 24.02.2010, 15:12 | Сообщение # 218
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




А пока маленький пиар. Это моя новая работа, самостоятельная 72 часа до вечности... Так что если кому-то будет интересно, можете почитать в ожидании В шаге )



Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
IridaДата: Среда, 24.02.2010, 15:17 | Сообщение # 219
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Здорово обязательно загляну

 
light-in-shadowДата: Понедельник, 01.03.2010, 02:02 | Сообщение # 220
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Девчонки с нетерпением ждем!!!!
Скорейшего и удачного решения всех проблем и дел!
 
Marine-BellaДата: Среда, 03.03.2010, 03:21 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




О Боже Мой..

Поверте впервые не знаю что написать...то, что я прочла, все эти 31 феноменальных глав изменили меня, изменили так как это не сделали мое 19 лет прожития...
Знаете иногда по несколько раз читала ваши строки, иногда разослала подругам, они сами балдели, дала ссылки на эту историю....
Чего стоит книга от Едварда<<Мои 100 лет одиночества>> и я скопировала все, что были поставлены...
Я, мне не хватит ни времени, ни словарного запаса, чтоб полностью передать все те эмоции , что питаю сейчас...
Вы нереально пышете, волшебно, до мурашек, до боли и слез...все тут есть и все тут описано восхитительно.Восхитительно?
НЕТ ! Найдите другое слово для этого, потому что это не описать....
Я ...наслаждалось каждыми вашим мыслимы,каждым словами Едварда, да,да...то, что передавалось от его лица было самыми чудестными в этой истории..для меня есть только он и он для Беллы.
Спасибо...только бональное спасибо вам, вы понастоящему гении, таланты и просто прекрастны.
Спасибо еще раз.
Жду последной главы ..
Надещсь Белла будет с Едвардом, потому , что подругому быть не может.



 
ObstinateДата: Суббота, 06.03.2010, 12:37 | Сообщение # 222
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Лилу и Ириска, вы умнички и проделали колосальный труд, но видимо мне так не повезло, что большинство шикарных, на мой взгляд фанфико застряли в самом конце) Видимо это и есть настоящий труг, когда ты не строчишь по 2 главы за час, а действительно шаг за шагом, оцениваешь... Анализируешь. Трудно... конечно трудно, и теперь я вас понимаю, когда начала тоже писать... у вас всё получится, но жаль только того, что сюжет потихоньку изчезает из памяти...
А это грустно.



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
narinnaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:54 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!! Так жду продолжения!!! Уже который месяц захожу КАДЫЙ ДЕНЬ несколько раз - в надежде увидеть продолжения!!! Милые авторы, сжальтесь над вашими читателями, напишите!!! Хотб кусочек! Дайте надежду!!! Спасибо заранее!!!!!!!!
 
БишкаДата: Четверг, 11.03.2010, 13:56 | Сообщение # 224
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Очень хочется прочитать, чем же все закончится cry
 
imperatricaДата: Вторник, 16.03.2010, 15:30 | Сообщение # 225
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




девочки пожалуйста, хоть несколько слов............не может же так закончится!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Поиск:


Он вызвал ведьму