Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Зной
Зной
ЭсгетДата: Среда, 18.07.2012, 19:35 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:






3 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Самая трогательная сцена


Название: Зной
Автор: Эсгет
Бета: Коломийка, начиная с Главы 6 - werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумерек принадлежат Стефании Майер, все остальные – мне. Развитие характеров сумеречных героев проистекает, на мой взгляд, из книг Майер.
Рейтинг: PG – 13 (на всякий случай)
Жанр: POV, муви (роад-муви)
Пейринг: в данном жанре не указывается. Первоначально – классический.

Саммари: Белла Свон переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она не предполагала, что именно там привычная жизнь, идущая по накатанной колее, оборвется, и знакомая всем девушка умрет. Ей придется заставить себя родиться заново. Она познакомится с новыми людьми (и не только людьми) и будет вынуждена принимать очень непростые решения. Те, кто дойдут со мной до эпилога, будут знать, чем все закончится. А в настоящее время я еще сама толком не знаю.

Статус: ЗАКОНЧЕН
Комментарии:
1. Если есть какие-то ошибки – обязательно указывайте!
2. Если вам понравилось - напишите, пожалуйста, почему, если нет – буду признательна за разъяснения. Буду благодарна за любые комментарии, только потратьте немного времени и напишите развернутый отзыв, иначе от него мало смысла.
Предупреждение: Перепечатка и размещение без моего согласия всего произведения или его частей запрещено (пишите в ЛС).






Содержание
Предыстория
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22


Сообщение отредактировал Эсгет - Понедельник, 04.07.2016, 12:02
 
ღЧеширикღДата: Среда, 09.04.2014, 22:35 | Сообщение # 51
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы!
Они такие... умиротворяющие что-ли.
Мне очень нравятся новые, выстроенные отношения Беллы и Чарли. Они наконец-то становятся семьей не только на бумаге.
Понимаю, что так не может продолжаться вечно, и Белле придется принимать решения о своей дальнейшей жизни, но так не хочется расставаться с этим новоприобретенным покоем.
Этот странный вампиризм Беллы...остается открытым вопрос, почему Чупик вообще ее укусил. Вернется ли он?
Каллены... не знаю, я воспринимаю их всех как пережиток прошлого Беллы. Даже Карлайла, мне кажется они словно тени, вроде есть, а в тоже время роли не играют и не должны.
Очень рада возвращению автора, и надеюсь скоро увидеть новую главу.


 
робокашкаДата: Среда, 30.04.2014, 20:31 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла просто вернулась... Живет дальше, и вроде бы все идет по накатанному, но что-то гложет, назревает изнутри wacko Спасибо за продолжение!

Добавлено (30.04.2014, 20:31)
---------------------------------------------
Белла и сама не знает, чего хочет, а уж объясниться или общаться накоротке с Калленами для сейчас практически невозможно wacko Тем более, оказывается, она уникальна в своем перерождении и что вот делать со всем этим?
Спасибо за продолжение!

 
StushaNicДата: Четверг, 01.05.2014, 11:41 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо за проду smile

 
yuroДата: Пятница, 02.05.2014, 22:39 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Да! И вампиров тоже можно чем-то удивить и поразить. Огромное спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующей главы.
 
НютикДата: Суббота, 03.05.2014, 20:40 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Спасибо за новую главу! Встреча получилась грустная, Элис так страдает... Чупик так и не пришел, он вообще вернется??? Я к нему уже привязалась))). Буду ждать объяснений, о "ухождении в зной"))). Действительно очень образно, ничего непонятно))). У Беллы ведь будет эта способность???
 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:29 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Карлайл протянул Белле не только руку помощи, но и дружбы smile Все в ее руках!
Спасибо за продолжение
 
yuroДата: Вторник, 17.06.2014, 14:38 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за долгожданное продолжение! Надеюсь, Белла не станет затягивать со звонком. Ведь его так ждут! Ну очень трудно ждать следующую главу!
 
ЭсгетДата: Четверг, 26.06.2014, 14:09 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:




Цитата yuro ()
Ну очень трудно ждать следующую главу!

Мне тоже! Бета, солнышко...
 
робокашкаДата: Пятница, 04.07.2014, 18:31 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за продолжение!
 
НютикДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:52 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Спасибо за новую главу!) наконец-то Чупик вернулся!) А кот обеспечил фанфары...)))
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:38 | Сообщение # 61
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эсгет, Большое спасибо за новые главы!
Разговор с Карлайлом оставил больше вопросов, чем ответов. Одно понятно точно, в их истории еще не поставлена финальная точка. Наоборот, все только начинается. Карлайлу придется примириться, познать и принять новую Беллу. Да и Белле не помешает самой разобраться в себе. Впрочем, первые шаги на этом пути она уже успешно делает.
Очень рада я возвращению чупа. Он - одно из украшений этой истории. happy
А для Беллы сейчас начинается новый жизненный этап, надеюсь, она со всем справится.
Спасибо еще раз, жду продолжения.


 
НютикДата: Пятница, 26.09.2014, 15:50 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Когда прода?
 
ЭсгетДата: Среда, 01.10.2014, 02:39 | Сообщение # 63
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Нютик ()
Когда прода?

Скоро! Вот только боюсь, что вместе с эпилогом.
 
НютикДата: Среда, 08.10.2014, 21:17 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Уже эпилог?! Ничего себе. Что же там будет-то?))
 
робокашкаДата: Вторник, 25.08.2015, 19:54 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эсгет, чупакабра наша уж в год в безвестности... sad
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 10.09.2015, 21:47 | Сообщение # 66
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тоже сижу на обочине дороги, и все жду, когда на горизонте появится любимый автор с долгожданным продолжением...

 
робокашкаДата: Вторник, 15.12.2015, 18:47 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Дорога располагает к грусти и ожиданиям. Хорошо, что Белла не одинока.
Спасибо за продолжение!

Добавлено (15.12.2015, 18:47)
---------------------------------------------
Увы, я являюсь заблудшим на эти страницы читателем. И так как история нежданно-негаданно для меня подошла к концу, то просто необходимо все заново перелопатить, и уж потом высказаться.
Скоро приду!

 
ЭсгетДата: Пятница, 27.05.2016, 15:04 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо всем! Ваши комментарии для меня, как книга, которую можно читать и перечитывать. Столько сопереживания и поддержки героям (и мне, автору)! Простите, что не отвечала на многие комментарии, их не всегда видно с моим браузером. Сейчас еще раз их перечитала и поняла, что буду очень скучать по вам всем.
А это означает только одно - ...
Ну да, идея нового фика уже есть.
Если честнее, то 1 глава уже написана.
И 2я тоже.
Осталось уговорить бету!

Добавлено (27.05.2016, 15:04)
---------------------------------------------
Уважаемые читатели! Нет ли среди вас людей, которые знают, где можно создать хорошую обложку? Собираюсь писать новый фанфик, с графикой - увы...

 
tatyana-grДата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:59 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая необычная, но при этом совершенно замечательная и захватывающая история! Да, здесь совсем непривычные нам герои, но при этом они более жизненные, человечные. И сам фик как-то приземленнее, но от этого он только выиграл. Получилась такая история становления личности, взросления. Отдельное спасибо за Чупика. Замечательный персонаж получился.
С удовольствием провела вечер за чтением. Большое спасибо, автор!
 
ЭсгетДата: Вторник, 14.06.2016, 22:41 | Сообщение # 70
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:




Цитата tatyana-gr ()
Какая необычная, но при этом совершенно замечательная и захватывающая история! Да, здесь совсем непривычные нам герои, но при этом они более жизненные, человечные. И сам фик как-то приземленнее, но от этого он только выиграл. Получилась такая история становления личности, взросления. Отдельное спасибо за Чупика. Замечательный персонаж получился.
С удовольствием провела вечер за чтением. Большое спасибо, автор!

Огромное спасибо! Очень приятно получать такие отзывы, да еще и по прошествии стольких дней после окончания работы.
Надеюсь не разочаровать в дальнейшем!
Потихоньку планируется новая работа. smile
 
Alex-StellaДата: Вторник, 30.08.2022, 16:41 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Очень интересная и необычная история! Обычно мы привыкли, что в фанфиках наибольшую часть занимает любовная линия, но здесь даже наоборот ее очень мало:) Крайне понравилось читать ее, затягивает. Единственное, мне кажется, что это даже скорее отдельное, собственное, произведение, потому что герои здесь не совсем Майеровские, видоизмененные что ли.
Спасибо огромное за историю!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Зной
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Больше, чем любовь